Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#9621
Offline СВЯТОША
18.10.2017 - 23:04 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Ребятишки, то что вы делаете называется охуели. Сначала своим гнилым пиздежом провоцируете меня, а потом якобы хамством недовольны. Чувствую с вами нужно заканчивать общение, недостойны. 

Леха, спокойно = мы с тобой советской закалки.

 

ты своим "гнилым пиздежом" провоцируешь других не меньше (например, принижая мои результаты, хотя в той же тяге ты добился меньшего), но я же тебе не хамлю.

да, подъябываю. не без этого. но ты же в мужском обществе - будь готов к тому, что твои слова тебе всегда напомнят. 


кстати, что-то маусбан перестал работать. или там общая амнистия была - хз.



#9622
Offline SergeyF
18.10.2017 - 23:32 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Серёга, надо быть готовым, что за пиздабольство придётся отвечать.

За язык никто не тянет и не пытает.

А судьи кто? )))

#9623
Offline kkorotkoff
18.10.2017 - 23:39 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А судьи кто? )))

Наверное те, кого обманывают. Не?


Изменено: kkorotkoff, 19.10.2017 - 00:07 AM


#9624
Offline Бро
19.10.2017 - 00:35 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Я согласен. Охота на ведьм идёт.
Просто надо забить хуй на ведение дневника. Смысла нет. Даже Квалоик беснуется. Шляпу сдуло.))

Маус всем почему-то оказался должен :D Вот ведь песдун какой гнусный - обещал МС, а сделал КМС :D Только добровольное изгнание и жизнь отшельником в горах Алтая искупят страшный грех.


Изменено: Бро, 19.10.2017 - 00:37 AM


#9625
Offline kkorotkoff
19.10.2017 - 00:41 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Маус всем почему-то оказался должен :D Вот ведь песдун какой гнусный - обещал МС, а сделал КМС :D Только добровольное изгнание и жизнь отшельником в горах Алтая искупят страшный грех.

Бро, зайди в боксёрскую секцию и скажи, что вы все дрыщи (и далее, по списку), а я чемпион и к НГ стану МС.

 

Да и подтрунить-то над кем-то охота всегда и многим.

И Маус, как нельзя лучше подходит со своими обещаниями гарантированными)))


Изменено: kkorotkoff, 19.10.2017 - 00:46 AM


#9626
Offline Бро
19.10.2017 - 00:58 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Бро, зайди в боксёрскую секцию и скажи, что вы все дрыщи (и далее, по списку), а я чемпион и к НГ стану МС.

Дык так и надо говорить - обижен на дрыщей (и далее по списку) :D  А где, кстати, всех дрищами (и далее по списку) обозвал? Я не застал начала холивара ) Я тока вижу, как взаимный и непрерывный обмен любезностями длится. Ну, однажды, конечно, репка закончится, и какой-нибудь автобан включится ) А чё те, кому Лёха не нравится, его в личный бан не поместят? Маус тоже красавчик со своим Маусбаном, всё никак он у него не заработает ) Прям постоянные вирусные вторжения в его систему происходят и систему грохают :D


Изменено: Бро, 19.10.2017 - 01:08 AM


#9627
Offline kkorotkoff
19.10.2017 - 02:34 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вот сделает Алексей МС и что дальше? Забросит штангу, станет опять дрыщём.

Может он специально оттягивает этот момент.

Может он уже давно смог бы сделать МС.

Да и вообще, как-то сомнительно, что каждый день за спиной лучший тренер юга России, тренирует одарённого спортсмена, но никак не могут добиться успеха.



#9628
Offline LoTaR
19.10.2017 - 07:52 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А судьи кто? )))

Ты можешь любого из "судей" уличить в пиздабольстве, с доказательствами в виде цитат?

Или хотя бы кого-нибудь одного?



#9629
Offline Качок
19.10.2017 - 08:00 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Охота на ведьм идёт
 

 

Ты серьезно считаешь что я и полфорума (или даже больше) были не правы что не нужно было никаких проходок за две недели перед соревами? И то что я писал выше, не было бы этой проходки в жиме, пожал бы он эти 127,5 на соревах и были бы реальные шансы улучшить сумму, а так он не слушая всех под руководством лучшего тренера в стопяцотый раз снова сломался перед самими соревами. Где тут охота на ведьм? Где провокация?

Да ещё и сравнивает себя с Мордвиным, кули он же жмет/жал тяжелые синглы на каждой тренировки, давайка и я захуячу свой рекордный вес на разок, это ж нихуа не проходка.

Кстати, Великий тайком у Квалоика в дневнике подсмотрел что это не проходка:

 

// для маусообразных: ЭТО НЕ ПРОХОДКА! //
 

А вообще это были не проходки а тренировочные синглы

 

Учится значит всё-таки тайком у Кумира, а прилюдно его дрыщем обзывает :D



#9630
Offline Twisted_Firestarter
19.10.2017 - 08:37 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12732
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ды Серж чота вообще запарил. Хера тут выяснять, здесь всё как на ладони, да еще и Качок разжевал. С подъёбами мы может и перегибаем временами, но как говорится что посеешь, то и пожнёшь.

#9631
Offline LoTaR
19.10.2017 - 08:40 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Серег, так взъебешь кого-нибудь из "судей" за пиздеж, доказательно и примерно, чтоб им всем, завистникам сраным, стыдно было?

Или ты уже хватанул маус-бациллу и уже не контролируешь то, что твои пальцы типают на клавиатуре?



#9632
Offline SergeyF
19.10.2017 - 08:47 AM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Да я к тому, что вы и я , мы просто буквы на экране. ))) Херли кому чего доказывать.

У нас в стране губернаторы, уважаемые люди, дома гавном измызываются, а утром они снова уважаемые. )) Кто тут сидит, одному богу известно.

#9633
Offline LoTaR
19.10.2017 - 08:50 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Слив не засчитан.

Аргументация не канает. Откровенно слабовато.

С печалью вынужден констатировать, что шляпа тлетворно на тебя влияет.

Макс, попроси якутских шаманов, чтоб накликали перемену ветра, и шляпу поскорее снесло.



#9634
Offline SergeyF
19.10.2017 - 09:02 AM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
По тренировочному процессу. Вот хз, вроде все циклы подразумевают выход на пик. Понятно что проходка должна быть на соревах. Ну а как выйти на пик не работая в 90%? Но Мауса 127, это не 90, а 100% . Это пусть Маус объяснит почему так. Например у Эда Коэна в конце цикла надо ПМ пожать на 2.
Лотар, я много раз говорю, что я не за Мауса и не за восьмёрку. А со стороны иногда ваше беснование кажется более смешным, чем сама ситуация с Маусом, особенно когда он вас игнорит. Его тут нет, а вы с копьями танцуете. Продолжайте :D

#9635
Offline Качок
19.10.2017 - 09:18 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

мы просто буквы на экране
 

 

Точно так же ты можешь сказать что и слова твои это всего лишь сотрясение воздуха и ты за них не отвечаешь :D 

А так то мышь мог вполне себе быть уважаемым форумчанином, учитывая его возраст, силовые и стремление тренироваться и выступать, но нннет его Величие не дает ему не припиздеть лишнего ни в одном посту, в школе учился лучше всех, читал быстрее всех, в футболе самый сильный удар, лоукиком отрывал ноги, шмар жарит по 3 часа и 15 раз в сутки минимум, да всего даже и не вспомнишь, маус абсолютно везде и во всем был и будет первым, особенно в ставробольстве! :D Вот зачем на пятом десятке вот так вот хорохориться и постоянно припиздывать себе лишнего, а потом говорить что его провоцируют? Кто кого вообще здесь получается провоцирует? :D

Вот ты Серега его оправдывать пытаешься, а давайка сам попробуй, напиши что вот я снова сел на курс и через два месяца 200 в жиме мои, гарантированно и неизбежно, это констатация факта и ничего иначе итд. итп. И посмотрим как тебя будут троллить "омерзительные". И чем это будет отличаться от его Величества? Но почему ни ты, ни один другой здесь этого не делает? Это так же объяснимо как сам необъяснимый пиздец :D

 

И вот оно, снова и снова, ни поста без припиздеть

 

поэтому ожидания скромнее, 250-260.
 

 

Сказало его Величество, ни разу не оторвавшее от пола на сколько помню более чем 240. Сама скромность, хуле там.



#9636
Offline LoTaR
19.10.2017 - 09:22 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А со стороны иногда ваше беснование кажется более смешным

Беснования нет.

Товарища гнобят за оголтелый пездеж. Так в жизни было всегда, у всех народов и во все времена. Пиздаболов гнобили и чморили.

А вот как ты в шляпе со стороны выглядишь - ваще уссаться можно. 



#9637
Offline Twisted_Firestarter
19.10.2017 - 09:26 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12732
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

По тренировочному процессу. Вот хз, вроде все циклы подразумевают выход на пик. Понятно что проходка должна быть на соревах. Ну а как выйти на пик не работая в 90%?

Твой земляк Жимовик больше 80% вообще не ходил, и как-то жал 230-240 б/э, становился рекордсменом СПб и тд.

В программах популярнейшего Шейко делают максимум 85%х2, и прогрессируют. На мне его планы вообще отлично сработали.

Наш Санякл тоже занимается с весами 60-85%, в представлении не нуждается.)

А Мордвин я хз, наверное у него железные связки. Но даже он сейчас за 200 уже редко ходит.

Вот ты Серега его оправдывать пытаешься, а давайка сам попробуй, напиши что вот я снова сел на курс и через два месяца 200 в жиме мои, гарантированно и неизбежно, это констатация факта и ничего иначе итд. итп. И посмотрим как тебя будут троллить "омерзительные". И чем это будет отличаться от его Величества? Но почему ни ты, ни один другой здесь этого не делает? Это так же объяснимо как сам необъяснимый пиздец :D

Это бесполезно, Андрей, я уже пробовал отсюда зайти. Серёга или слишком добрый, или слишком ..... :D

Изменено: Twisted_Firestarter, 19.10.2017 - 09:27 AM


#9638
Offline Качок
19.10.2017 - 09:28 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Жимовик больше 80% вообще не ходил, и как-то жал 230-240 б/э, становился рекордсменом СПб и тд

 

б/э не помню чтобы Жимовик жал что-то внушающее. Это он и сам всегда говорил, что б/э на большие веса никогда не ходил. А рекордсменном был именно в экипе с лучшим жимом 300кг.  ;) 



#9639
Offline SergeyF
19.10.2017 - 09:33 AM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вот ты Серега его оправдывать пытаешься, а давайка сам попробуй, напиши что вот я снова сел на курс и через два месяца 200 в жиме мои, гарантированно и неизбежно, это констатация факта и ничего иначе итд. итп. И посмотрим как тебя будут троллить "омерзительные". И чем это будет отличаться от его Величества? Но почему ни ты, ни один другой здесь этого не делает?
Просто я знаю, что этого не будет. И не сильно об этом мечтаю. А маус мечтает очень и его косяк в том, что он делает это вслух. И надо заметить, МС мауса это вполне себе хуйня, надо совсем по чуть чуть прибавить в каждом движении.

Товарища гнобят за оголтелый пездеж.
Ой блять. ))) В профиле восьмерочников все хорошо? Ни сантиметра не припиздели? :D

#9640
Offline Twisted_Firestarter
19.10.2017 - 09:34 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12732
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

б/э не помню чтобы Жимовик жал что-то внушающее. Это он и сам всегда говорил, что б/э на большие веса никогда не ходил. А рекордсменном был именно в экипе с лучшим жимом 300кг. ;)

Я помню. Но уж 220 бы точно пожал без "протезов"?)
Да даже не в этом суть, прекрасно помню как он неоднократно говорил, что на Бутенко 90% он не делает, а заканчивает цикл 80%х5х6

Изменено: Twisted_Firestarter, 19.10.2017 - 09:35 AM





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых