Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#10681
Offline Morten
18.02.2018 - 14:32 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7069
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ну пездец просто. оскорбили по полной программе. Прапарцианальным назвали и качественным.
Как будто бы я какой то богомерзкий дутыш-червь.
Нет бы просто сказали, вот он, большой и сильный мужыг. Ну или на крайний случай назвали бы благородным мужем на пути самосовершенствования.
На мой то личный взгляд я всегда с весом 90+ такой, а себя я вижу почаще, чем вы.

Вот что за человек..

Ок, понятно. Просто , видимо, удачный свет и ракурс неестественно улучшил последнюю фотку. А в реале ты такой же непропорциональный дрищ, как и на прошлых фотках.

#10682
Online Mouse
18.02.2018 - 14:53 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Маус за толочкаме пристроился. )))
Лех , честно хочешь?
Тут всем посрать на твоих посетителей зала и сколько они жмут.
Ты лучше за себя вещай.

А ты  честно хочешь?

Мне глубоко посрать на твое мнение, буду писать все что мне вздумается.

И никогда не говори за всех. 

А за себя и вещать то нечего. 

Все и так видно, красив как Апплон, могуч как Геракл.

Женщины падают к ногам пачками.


Изменено: Mouse, 18.02.2018 - 15:08 PM


#10683
Offline micke
18.02.2018 - 14:58 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тут всем посрать на твоих посетителей зала и сколько они жмут.


Почему, мне интересно узнать про успешных спортсменов.

#10684
Offline SergeyF
18.02.2018 - 15:19 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
И что ты узнал?))) Расскажи про Недоруева и Гасанова не открывая другие источники.

#10685
Offline micke
18.02.2018 - 15:30 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А за себя и вещать то нечего.
Все и так видно, красив как Апплон, могуч как Геракл.
Женщины падают к ногам пачками.


Ну как не восхищаться этим Маусом :)

И что ты узнал?))) Расскажи про Недоруева и Гасанова не открывая другие источники.


Что такие есть.

#10686
Online Mouse
02.03.2018 - 00:23 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Очень коротко.

Бицепс бедра травмировал, цикл по тяге и приседу посыпался на самом пике. Сейчас 2-3 недели пропускать, пока болит, потом закачивать маленькими весами. 

Жимовый цикл 5-я  неделя, всего 10, в конце личный рекорд будет.

Вес 92.

Жисть продолжается.

Травмированная трапеция в октябре болит до сих пор, но заниматься не мешает.

Писать как раньше все тренировки интереса нет, поэтому появлюсь, когда будут заметные изменения.


Изменено: Mouse, 02.03.2018 - 00:24 AM


#10687
Offline VIKING
02.03.2018 - 08:08 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Паштет и Бро по предупреждению. Следующие юмористы сразу в бан уйдут. За дневником Мауса буду следить строже, чем за своим.

#10688
Offline СВЯТОША
02.03.2018 - 09:13 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11566
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Бицепс бедра травмировал

от чего так получилось?

разминки не было или как?



#10689
Online Mouse
02.03.2018 - 09:41 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

от чего так получилось?

разминки не было или как?

Не знаю Саша, не увидел ни одной причины.

Пять разминочных, на четвертом рабочем из шести, разогрет был уже лучше некуда. Тепло одет. Вес смешной 80% (195)*2, легкая тренировка по плану, я бы этот вес 8-10 раз затянул. Тянул его же 195*5*6 месяц назад достаточно легко, а сейчас я сильнее чем тогда во всех движениях. Ошибок техники не было, тянул идеально. Просто какой то злой рок, нет слов.

Просто на повторе прошило ногу как сильной судорогой в этом месте. И все, дальше даже без веса больно ногу согнуть. И ходить больно. А по приседам планировался на ту неделю 80%*6*6 и потом, со следующей рост весов и в приседе и в тяге. Было бы не так обидно, если б там реально запредельная тяга была бы типа 230*5.

По жиму последние трени были 102,5*6*6 с соревновательной паузой. И легкая 107,5*2*8 с паузами 3 секунды.

И купил слинг легкий, дает 20-25 мне. Две недели в нем уже работаю вместо дожимов 125*5, 130*4.


Изменено: Mouse, 02.03.2018 - 10:13 AM


#10690
Offline VIKING
02.03.2018 - 10:29 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

И купил слинг легкий, дает 20-25 мне. Две недели в нем уже работаю вместо дожимов 125*5, 130*4.

А я про слинг сколько говорил?))) Никто выступать в нем не заставляет, но как подсобка... Мне очень хорошо помогал для безэкипного... должен и ты прибавить.
Нет худа без добра. Используй эту ситуацию для увеличения результата в жиме.

#10691
Offline micke
02.03.2018 - 12:11 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
На легких весах можно травмироваться, если начинаешь частить. «Они ж лёгкие», думаешь, «ща покидаю», ну и от резкого движения - травма.

#10692
Offline СВЯТОША
02.03.2018 - 12:22 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11566
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

На легких весах можно травмироваться, если начинаешь частить. «Они ж лёгкие», думаешь, «ща покидаю», ну и от резкого движения - травма.

я стараюсь всегда делать максимально быстрое движение, чтобы на скорости пройти мертвую точку.

имею ввиду тягу и присед.

но у меня в тяге КПШ приличное и поэтому связки/мышцы всегда в тонусе.



#10693
Offline micke
02.03.2018 - 12:58 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

я стараюсь всегда делать максимально быстрое движение, чтобы на скорости пройти мертвую точку.
имею ввиду тягу и присед.
но у меня в тяге КПШ приличное и поэтому связки/мышцы всегда в тонусе.


На тяге вроде сильно не советуют? «Начинай медленно, постепенно ускоряйся», как-то так пишут. Понятно, что у МС-а свои уже идеи могут быть на этот счёт.

#10694
Offline СВЯТОША
02.03.2018 - 13:04 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11566
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

На тяге вроде сильно не советуют? «Начинай медленно, постепенно ускоряйся», как-то так пишут. Понятно, что у МС-а свои уже идеи могут быть на этот счёт.

не знаю я. кто не советует.

топовые лифтеры часто советуют скорость. но сначала надо к ней привыкнуть. это обязательно. 

тот же Константинов неоднократно в роликах говорит о скорости.

Худояров тоже вроде говорил об этом.

 

но новичкам и не соревнующимся можно и без скорости.



#10695
Online Mouse
13.03.2018 - 12:03 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вопреки всему пытаюсь продолжать заниматься.

Болит левая грудь в том же месте что и осенью очень сильно на жиме, но пока жму.

Болит левый локоть связки, но пока жму.

Песец правому колену, уже 3 месяца, последние три недели не приседаю.

Правый бицепс бедра после надрыва уже подзарос, в покое не болит, но чот тянуть пока ачькую.

А в остальном как говориться все хорошо, прекрасная маркиза.

Вес 94, жим прет.


Изменено: Mouse, 13.03.2018 - 12:04 PM


#10696
Offline kkorotkoff
13.03.2018 - 12:09 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Почему не перейдёшь на кач временно?
Сам же понимаешь, что боль сама не пройдёт и нет смысла заниматься через боль.

Тёще можешь такой метод посоветовать, но самому-то зачем.


Давай, не занимайся ерундой, а переходи к ЧМ.

Выздоравливай.



#10697
Online Mouse
13.03.2018 - 12:10 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ну дык фактически и делаю сейчас жим лежа + кач.

Становлюсь большим, красивым и толстым мужыком.

Пока лучше всего растет морда лица, уже на баскетбольный мяч похожа.

Ну и сиське уже больше, чем у жены.


Изменено: Mouse, 13.03.2018 - 12:12 PM


#10698
Online Mouse
23.03.2018 - 12:47 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Две недели полностью отдыхал не тренировался, потому что с грудью совсем поплохело, жим стоя не делал три недели.

Вчера вышел и пожал из-за головы 60*10*3, думал сила упадет, а вышло еще повтор добавить после трех недель отдыха и химло недели две не ставил, что было для меня удивительно. Обычно после двух недель всегда силовые падают.Также 4 недели не тянул из-за надрыва бицепса бедра, на радостях вчера сделал лечебную фескультуру для ноги, становую тягу 4*4. Прошелся от 170 до 200, все легко и с запасом.А порвал как уже писал на 195*2.

Все было бы хорошо, но сегодня с утра заболело левое плечо, внутри дельты ноющая и жгучая постоянная боль. Мой костолом сказал, что это растяжение или надрыв связки, да  я и сам чувствую, что связка, потому как при массировании дельты в ней ничего под пальцами не чувствую, боль в одном месте постоянным ровным фоном. А в субботу тяжелый жим, тройки горкой вверх по максимуму 3*3.

Короче начал:

пить нимесил 

мазать индометацин

жрать дочевский хондропротектор с MSM

Сегодня в баню схожу, а завтра к массажисту.

Кстати нашел специализированного спортивного массажиста.

Единственный из всех ,с кем встречался, кто не советует бросить нах железо и перейти в плавание или шахматы.

Размял грудь, при проминании обнаружилось, что в области где болит вся мышца на жгутах. Т.е. реально катаешь пальцем, а там мышца собралась в жгуты, а между ними дыры и эти жгуты перекатываются. Короче спазм и воспаление грудной мышцы, причем не всей а внешней верхней четверти. После двух сеансов значительно лучше, мышца стала мягче и однороднее, жгутов почти нет, боль в покое прошла.

 

Короче вопрос всем опытным ,чем ещё можно ускорить восстановление. Понятно дело что отдых тут лучшее лекарство, но в субботу надо жать, в крайнем случае на воскресенье перенести можно. Хотелось бы услышать Викинга и Нитрода, не стал им личку засорять, вдруг здесь увидят.


Изменено: Mouse, 23.03.2018 - 12:53 PM


#10699
Offline nitr0d
23.03.2018 - 14:00 PM

nitr0d
  • Модераторы
  • Мастер спорта РФ по пауэрлифтингу ФПР, спортивный судья 1К ФПР

  • Сообщений: 2475
  • Регистрация: 16.07.08
  • Откуда:Екатеринбург
  • Вес / Рост: 93-105 / 183
  • Стаж / Возраст: 8 / 28
  • Кто: лифтер
Репутация:
Прошелся от 170 до 200, все легко и с запасом.

Работай по самочувствию, на веса не лезь, даже если кажется, что легко и с запасом. Легко и запас - риск порваться на следующих 210 на радости. Поработай повторений по 4-5 веса 70-80%, затем постепенно повышая. Не нужно никому доказывать, что сейчас 200 легко, это обманчивое ощущение и мышцы от него не в восторге. Самое слабое место - которое ты надорвал. Как говорят, где надорвалось, там обязательно порвется.

 

 

Вчера вышел и пожал из-за головы 60*10*3, думал сила упадет, а вышло еще повтор добавить после трех недель отдыха и химло недели две не ставил

 

 

Все было бы хорошо, но сегодня с утра заболело левое плечо, внутри дельты ноющая и жгучая постоянная боль.

Жим из-за головы, да еще и с наскоку - травмоопасное упражнение. Сразу ты мог ничего и не почувствовать. Сустав у тебя в порядке, а вот микро надрывы/воспаления мышц и сухожилий в местаз крепления к скелету вполне вероятны.

 

 

пить нимесил мазать индометацин жрать дочевский хондропротектор с MSM

2 НПВС в принципе оправданный шаг, когда один орально, а другой - местно. Добавь компрессы с димексидом на плечо (2:1 с водой) а потом мазь, эффект будет лучше. Оральные хондропротекторы не имеют доказанной эффективности, всю работу на себя возьмут НПВС, ну и MSM в долгосрочной перспективе имеет эффект снятия боли. Очень советую добавить физиотерапию на плечо, например, динамическую элетронейростимуляцию, переменные токи, магнито-лазер. Очень хорошо помогает в восстановлении мышечных связок, сухожилий.

 

 

Понятно дело что отдых тут лучшее лекарство, но в субботу надо жать, в крайнем случае на воскресенье перенести можно.

Зная тебя, отговаривать от жима не буду, так как все равно пойдешь. Но помни, ты пойдешь жать на НПВС с больным плечом, боли может и не будет, но ситуацию есть риск усугубить серьезно. Массаж и бани продолжай. Закачивай ротаторную манжету плеча резиной (надостная, подостная, круглая, подлопаточная мышцы).


Изменено: nitr0d, 23.03.2018 - 14:06 PM


#10700
Offline zloy_tapok
23.03.2018 - 14:19 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Две недели полностью отдыхал не тренировался, потому что с грудью совсем поплохело, жим стоя не делал три недели.

Вчера вышел и пожал из-за головы 60*10*3, думал сила упадет, а вышло еще повтор добавить после трех недель отдыха и химло недели две не ставил, что было для меня удивительно.

 

Все было бы хорошо, но сегодня с утра заболело левое плечо, внутри дельты ноющая и жгучая постоянная боль. Мой костолом сказал, что это растяжение или надрыв связки, да  я и сам чувствую, что связка, потому как при массировании дельты в ней ничего под пальцами не чувствую, боль в одном месте постоянным ровным фоном. А в субботу тяжелый жим, тройки горкой вверх по максимуму 3*3.

 

Упражнение само по себе травмоопасное. Еще и с наскоку больше прежнего пожал. 

По личному опыту, если резкой боли не было..а боль появилась на следующий день - то не очень страшно. Но тут нужно снять воспаление (что ты и делаешь) и ОТДЫХ. Без отдыха можно получить серьезную травму.

Еще, я бы, рекомендовал перед жимом в субботу не использовать разогревающие мази. Боль маскриуют и можно серьезно порваться. А так - если пойдет боль, можно вовремя свернуть тренировку, и дать плечам отдых.

Также 4 недели не тянул из-за надрыва бицепса бедра, на радостях вчера сделал лечебную фескультуру для ноги, становую тягу 4*4. Прошелся от 170 до 200, все легко и с запасом.А порвал как уже писал на 195*2.

 

Тоже необдуманно. При ПМ в тяге  350+ еще можно было бы понять. А так, может лучше до 150 поработать? Закачать ББ, подготовить его.
Из надрыва мышца теряет эластичность. И может легко порваться снова.
Размял грудь, при проминании обнаружилось, что в области где болит вся мышца на жгутах. Т.е. реально катаешь пальцем, а там мышца собралась в жгуты, а между ними дыры и эти жгуты перекатываются.

 

Похоже на тригерные точки. МФР хорошая штука. Если не в курсе, советую посмотреть видео Смирнова и Епифанова на эту тема.

 

Я человек новый тут и понимаю, что можешь всерьез не принять мои слова. Но сказал как думал)






6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)