Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#12561
Offline Drozdov
14.07.2019 - 12:09 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Опять обезъян без присмотра оставили и они в город убежали из зверинца.

 

Газета "Будни Ставроболья "  B)

 

Там все веса по процентовкам расписаны, так что думать не надо. Ну используют кроссфитеры и ладно.

 

Это еще повезло. 

Мог тренер заставить и керлингом заниматься, для повышения результатов в тройке - думать-то не надо  B)

 

 

 

Правильный вывод что это долбоёжики тупые и ленивые. 

 

Угу. И глупые  B)  B)  



#12562
Offline Doberwomen
14.07.2019 - 13:18 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

И глупые B) B)

Правильно писать - "глупенькие" (с)



#12563
Offline Drozdov
14.07.2019 - 13:28 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Правильно писать - "глупенькие" (с)

 

Спасибо, Лиза, а то что-то реально с ошибками стал писать B)

 

Меня, как глупенького, не оставляет в покое вопрос - почему для программы в ПЛ вырана именно  последовательность Фибоначи? Ну что в ней такого спортивного? 

 

Увеличение нелинейно, разрыв в повторениях огромен - что в ней такого?!



#12564
Offline Doberwomen
14.07.2019 - 13:34 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Drozdov

Во-первых, это уникальная для ПЛ программа. По стандартным пусть занимаются обычные "долбоёжики".

Во-вторых, гарантированный НП в сжатые сроки, чтобы не ждать мая или НГ.



#12565
Offline 6332588
14.07.2019 - 13:36 PM

6332588
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1381
  • Регистрация: 31.01.17
  • Вес / Рост: 122/184
  • Стаж / Возраст: 4/35
  • Кто: лифтер
Репутация:
Коллеги! На самом деле любая схема имеет место быть, в определенный момент тренировочного процесса. Ведь количество поаторений не важно само по себе, важно время под нагрузкой. Причем на вопрос почему ответили еще советские теоретики ТА. ВПН напрямую влияет на объем вырабатываемой энергии в единицу времени. Проще говоря, колмчество атф, которое вырабатывает организм в момент подьема 1ПМ можно увеличить если тренить на постоянке в диапазоне до 5 секунд.
Стало быть, возможно, на данном тренировочном этапе, у Алексея стоит задача улучшить показатели работы в аэробном диапазоне энергообеспечения 45+ секунд.

#12566
Offline Drozdov
14.07.2019 - 13:59 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Стало быть, возможно, на данном тренировочном этапе,

 

Андрей, если бы речь шла о тебе или о Рукше (к примеру), то, возможно, твоё объяснение было бы самым правильным.

Но поскольку речь идет о маусе, которого здесь все знают как облупленного, это, возможно, приведет только к тем последствиям, которые уже писали комментаторы выше  B)  

 

Во-первых, это уникальная для ПЛ программа. По стандартным пусть занимаются обычные "долбоёжики".

 

 Проторенный путь для посредственностей, не знакомым с эффектом экстаза от НП B)

 

Во-вторых, гарантированный НП в сжатые сроки, чтобы не ждать мая или НГ.

 

 Хоть какая-то гарантия  B)



#12567
Offline Doberwomen
14.07.2019 - 14:01 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: 6332588

Коллега!

Безусловно, существуют разработанные схемы, в том числе не самые популярные и известные, которые решают определённые тактические моменты, ограничивающие рост силовых показателей. Но при всём этом остаётся под вопросом необходимость использования вместо проверенных методик неких сакральных цифр.

Кроме того, при грамотном выборе применяемой методики должна учитываться не только стратегическая цель, но и такие ограничивающие обстоятельства, как здоровье спортсмена. Например, в нашем зале у меня вызывает некие сомнения схема тренировки человека, не вполне владеющего парой конечностей после инсульта: занятия в течение двух и более часов, включающие, например, приседания и гиперэкстензии. Сомнения испытываю не только я, но и люди, связанные с медициной, а также сами проходившие реабилитацию после тяжёлых состояний. Когда у тренера и спортсмена в подобных случаях нет сомнений - это подходит под наиболее мягкое определение "неблагоразумие", остальные определения идут по возрастающей инвективной кривой.



#12568
Offline Mouse
14.07.2019 - 14:24 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Коллеги! На самом деле любая схема имеет место быть, в определенный момент тренировочного процесса. Ведь количество поаторений не важно само по себе, важно время под нагрузкой. Причем на вопрос почему ответили еще советские теоретики ТА. ВПН напрямую влияет на объем вырабатываемой энергии в единицу времени. Проще говоря, колмчество атф, которое вырабатывает организм в момент подьема 1ПМ можно увеличить если тренить на постоянке в диапазоне до 5 секунд.
Стало быть, возможно, на данном тренировочном этапе, у Алексея стоит задача улучшить показатели работы в аэробном диапазоне энергообеспечения 45+ секунд.

Андрей кому ты тут пытаешься рассказывать что то, тупым троллям, не имеющим понятия о лифтинге?

Программа достаточно новая, ее прошли за последнее  время человека 3 и с десяток сейчас проходят.

Результаты: конская работоспособность, прибавка массы тела, прибавка силовых порядка 50 в сумме за 5-6 недель.

 

Когда я  6 лет назад проходил впервые русский цикл по приседам с завышением ПМ на 10 и еще одним завышением на 10 на 5*5 тут весь форум выл что будет пиздец. Да он был, +30 кг в приседах за 7 недель. Когда я 3 года назад проходил цикл Смолова в оригинале без сокращений с шагом по неделям +10 кг было то же самое. Дикие вопли и умнообразные рассуждения , а в результате +25 кг в приседе за 4 недели. Сейчас будет примерно то же самое, я знаю свой организм, знаю что выдержу и охуенно прибавлю и знаю вещества которые мне позволят это сделать.

 

P.S. Лучший лифтер России Артем Ефимов наверно не дурак, если приседает 220*20 и 270*12, хотя это не клеится в традиционную лифтерскую тренировку. Но и результаты у него не традиционные, лучший присед в мире без экипы 340 в 105. И не забывайте кто его тренирует. Тот самый Новаш В.А.


Изменено: Mouse, 14.07.2019 - 14:27 PM


#12569
Offline kkorotkoff
14.07.2019 - 14:37 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ранее двумя неделями в нашем зале был в гостях инопланетянин Ефимов Артем.

С приседом вытворял какие то фантастические и страшные вещи.

220*20 и 270*12  приседал, само собой без бинтов. Вот где и сила и выносливость конские.

И ты так сможешь! Тебе надо только понаблюдать за его циклами и всё записать. Потом делов-то останется только повторить.



#12570
Offline Качок
14.07.2019 - 14:47 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Жимовая прога Валеры не дала "фантастических прибавок" в жиме, теперь вся надежда на "чудопрограмму" Ефимова и "вещества" которые позволяют :D

И так год за годом по кругу, от нп до нп! Лет то уже под полтос, а всё верит в сказки и чудопрограммы Pozor.gif



#12571
Offline Drozdov
14.07.2019 - 14:54 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

теперь вся надежда на "чудопрограмму" Ефимова
 

Ранее двумя неделями в нашем зале был в гостях инопланетянин Ефимов Артем.

 

МакРоберт, конечно, лошара, он про Ефимова ничего не писал, но если бы писал, то это было бы примерно так "Не будьте глупенькими дурачками и не копируйте программы инопланетян"  :D

 

 Лучший лифтер России Артем Ефимов наверно не дурак, если приседает 220*20 и 270*12, хотя это не клеится в традиционную лифтерскую тренировку. 

 

Так Ефимова никто здесь дураком и не называет. И тренер его тоже молодец. B)  B)

 

Мысль, несколько в другом B)



#12572
Offline Качок
14.07.2019 - 15:02 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Мысль, несколько в другом

 

 

До мауса уже никогда в этой жизни не дойдут три вещи:

1. Как правильно писать - ться или тся

2. Не дойдет тоже, что это не то же самое :D

3. Не дойдет что бесполезно копировать методы тренировок более одаренных генетически людей.

 

Ибо

 

я генетический мусор



#12573
Online СВЯТОША
14.07.2019 - 17:33 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11615
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
По Муравьеву, Шейко, Суровецкому, ДэнуОливеру и т.д. занимался, но чтобы по Фибоначчи, это хз что такое.
Можно ещё по Пифагору или геометрической прогрессии.
А какие нескромные прибавки дают тренировки логарифмические - даже больше, чем методы дифференциациала на тягу и интегральный присед.
.
Интересна сумма в тройке самого Фибаначчи - наверно Ефимова с Недоруевым переплюнул))

Изменено: QALOIK, 14.07.2019 - 17:57 PM


#12574
Offline 6332588
14.07.2019 - 18:37 PM

6332588
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1381
  • Регистрация: 31.01.17
  • Вес / Рост: 122/184
  • Стаж / Возраст: 4/35
  • Кто: лифтер
Репутация:
12,15 и 20 повторов встречпл в прогах Головинского и пробовал сам. Выносливость силовая дейстаительно растет. Даже на сухую. 34 не видел никогда, тем интереснее бкдет посмотреть на результат. Алексею удачи в выполнении и здоровья.

#12575
Offline Mouse
14.07.2019 - 19:00 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

12,15 и 20 повторов встречпл в прогах Головинского и пробовал сам. Выносливость силовая дейстаительно растет. Даже на сухую. 34 не видел никогда, тем интереснее бкдет посмотреть на результат. Алексею удачи в выполнении и здоровья.

Все будет зашибись. В вопросах выносливости мильдоний наше все. Ну и еще несколько совершенно секретных препаратов.

Думаю как втянусь со следующей недели то стану первое время кг по 10 в неделю добавлять пока тяжело не станет, потом по 5.

Потому вот как реально наощупь присед 90 и 130 не отличается почти ничем по весу, и то и то очень легко. Но потом резко бум и дыхалка начинает отказывать, по мясу вчера везде был большой запас.

Просто реально после небольшой болезни и не захотел в предел по дыхалке выкладываться.


Изменено: Mouse, 14.07.2019 - 19:01 PM


#12576
Offline micke
14.07.2019 - 19:18 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я не против приседа на 34. Мне не нравится мгновенный переход с малоповтора. Молодому было бы не полезно, а тут Маус со всеми его болячками. Мельдоний, конечно, это серебряная пуля, но сердце-то давно проверял?

#12577
Offline kkorotkoff
14.07.2019 - 19:19 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

В вопросах выносливости мильдоний наше все. Ну и еще несколько совершенно секретных препаратов.

Ясность полная. Ждём необычайно нового НП.



#12578
Offline Boom
14.07.2019 - 19:22 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я не против приседа на 34. Мне не нравится мгновенный переход с малоповтора. Молодому было бы не полезно, а тут Маус со всеми его болячками. Мельдоний, конечно, это серебряная пуля, но сердце-то давно проверял?

Мельдоний вообще бесполезный препарат, только тсс, Маусу не говорите



#12579
Offline Mouse
14.07.2019 - 19:25 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Мельдоний вообще бесполезный препарат, только тсс, Маусу не говорите

Не тупи Петюня. Испытано многократно, работает. Не зря его буржуины запретили.


Я не против приседа на 34. Мне не нравится мгновенный переход с малоповтора. Молодому было бы не полезно, а тут Маус со всеми его болячками. Мельдоний, конечно, это серебряная пуля, но сердце-то давно проверял?

Как будто тебя глупого и ленивого овоща кто то заставляет приседать на 34.

Больше всех тут ноешь, хотя воот вообще не при делах. Иди хуйни певка и на диван, расслабляйся.



#12580
Offline Boom
14.07.2019 - 19:34 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не тупи Петюня. Испытано многократно, работает. Не зря его буржуины запретили.

Какую именно ты работу от него ждешь?) Как кардиопротектор - не доказан, но допустим, что работает. Выносливость он не повышает, это говорит и инструкция и даже сам создатель препарата :D

- Я тоже принимал этот самый милдронат, недолго, правда, всего один месяц. Он совсем безвкусный, то есть определить его невозможно.
- По вкусу – нет.
- Но я никакого эффекта за месяц не почувствовал. Как долго его нужно принимать?
- Вопрос в том, что вы ожидали почувствовать. У вас какая-то патология?
- Нет. Когда два года назад разгорелся скандал с мельдонием, все заинтересовались им, и я тоже на себе пробовал. Никакого эффекта...

- А что вы должны были почувствовать? Это не допинг, о чем я и говорю. Если бы был допинг, вы бы сразу почувствовали. Если бы вы в это время подверглись высокой физической или умственной нагрузке, которая привела бы к недостаточному поступлению кислорода в сердце или в мышцы, вот тогда бы вы почувствовали, что у вас в отличие от того, кто не применял мельдоний, никаких повреждений органов не наблюдается, а у того, кто не принимал, точно что-то будет.

 
- Англичане по-своему формулируют, почему это допинг. Они пишут, что милдронат улучшает кровоток сердечной мышцы, что в конечном счете ведет к повышению результатов.
- Это не совсем так. Он восстанавливает нарушенный кровоток у больного в сердце. Но покажите мне, где он расширил сосуд сверх нормы и, таким образом, позволил спортсмену сделать то, что он без него не сделает. Вот этого нет. Это просто подтасовка результатов. Да, у тех, у кого ограниченное поступление крови в миокард, он сможет им снять спазмы и т.д., в результате человек не погибнет.

 

Переводя на нормальный язык - почувствовать работу мельдония может только больной стенокардией, а обычному человеку он просто защищает (и это еще не факт, ибо нет исследований) сердце от перегрузок.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых