Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#13981
Offline Mouse
15.12.2019 - 11:42 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Похоже, ты ничего не понимаешь. Но пусть будет по-твоему.

Вот и Миксаил такой же советчик. Рассказывал ему про травму связок пятки, он мне начал грузить, что все это от перетрена. Пять раз я повторил что в этот момент не тренировался совсем, но он на своей волне и этого не захотел услышать и понять. Вот ты советчик из того же разряда, не то что понять, но даже выслушать не можешь, а уже у тебя готовые ответы.



#13982
Offline Сэмми
15.12.2019 - 12:00 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
Общее поганое самочувствие не дает возможности заниматься. Тренироваться в состоянии когда на тренировке меня рубит в сон и сил нет даже яйца почесать я уже устал. И это состояние не зависит от  тренировок, постоянная слабость и головные боли у меня и на длительном отдыхе то же. Т.е. оно не следствие тяжелых тренировок а общее болезненное состояние. Если смогу разобраться с этим и наладить нормальное самочувствие, то может вернусь. Сейчас не помогают ни адаптогены, ни нормальное питание ни сон 10-12 часов. Постоянно хочу спать, а после обеда начинаю терять сознание, вообще вырубает. Впервые подобное началось летом 2016, когда я на цикле верхошанского за 6 недель сделал минус 30 в тяге и 25 в приседе. И периодически  бывает несколько месяце в году, потом отпускает. И это не следствие моих сотрясений и больного позвоночника. И если коротко то это глобальная нехватка энергии.

Это естественные возрастные психо-органические изменениия. Хочется не тренироваться или идти к результату, а сидеть на завалинке, кряхтеть и философствовать, вспоминая минувшие битвы и поучая нерадивую молодежь. Способов борьбы с этим не вижу пока.  :mellow:   


Изменено: Сэмми, 15.12.2019 - 12:01 PM


#13983
Offline micke
15.12.2019 - 12:03 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Это естественные возрастные психо-органические изменениия. Хочется не тренироваться или идти к результату, а сидеть на завалинке, кряхтеть и философствовать, вспоминая минувшие битвы и поучая нерадивую молодежь. Способов борьбы с этим не вижу пока. :mellow:


Бред. Ещё полтоса нет, какие нах завалинки.

#13984
Offline Сэмми
15.12.2019 - 12:05 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Бред. Ещё полтоса нет, какие нах завалинки.

Ему уже почти 50. А этот период всех по-разному накрывает. Со временем пройдет, видимо. 

А тут еще и то, про что Викинг добавил, придавило.  ;)


Изменено: Сэмми, 15.12.2019 - 12:08 PM


#13985
Offline VIKING
15.12.2019 - 12:14 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Таки влезу с никому не нужными советами.

1. Лучше всего мы ощущаем,что тренировались на химии, после того как слезли с нее. Все разговоры про "пустышки" во время курсаэто субъективные ощущения, отчасти преувеличенные ожиданием неебическиз прибавок чуть ли не от каждого инжекта. И может казаться,что так, как сейчас, смог бы и на своем, и барыга мудак. Но потом слазишь, получаешь откат и депрессняк и понимаешь, что что то было...
2. Исходя из первого (подрасшатанная гормоналка, как ни крути) и из возраста тебе показан вечный курс. Как для себя решил и я. Без перегибов. 250 теста в две недели для пожить, 250 в неделю для пожить и покачаться в кайф, 500 в неделю пожить, покачаться и может подготовиться куда то без замашек на мировые рекорды. Для себя с постоянным прогрессом.
Начни сейчас без тренировок 250 в неделю. Через пару недель сам почувствуешь желание вернуться в зал.

За рекордами не гонись. Рекорды ставятся не на наномолях. А на наномолях и генетике. Точка.

Изменено: VIKING, 15.12.2019 - 12:12 PM


#13986
Offline micke
15.12.2019 - 12:18 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Имхо, говоря об энергии, Маус намекает на всякие эзотерические штучки, типа «энергия Ци утекла через нижнюю чакру». Я бы это оставил на крайний случай, а для начала прошел бы обследование у эндокринолога, и пролечился по его рекомендациям, вместо отсебятины, типа прописывания самому себе курса.

#13987
Offline VIKING
15.12.2019 - 12:20 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Имхо, говоря об энергии, Маус намекает на всякие эзотерические штучки, типа «энергия Ци утекла через нижнюю чакру». Я бы это оставил на крайний случай, а для начала прошел бы обследование у эндокринолога, и пролечился по его рекомендациям, вместо отсебятины, типа прописывания самому себе курса.


Не охота вдаваться в дебри аргументов, почему я считаю иначе. В любом случае, это мое имхо. Никому не навязываю.

#13988
Offline micke
15.12.2019 - 12:28 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Да я тоже не навязываю. Тем более что М всё равно никого не слушает.
Просто, например, могут быть проблемы с гормонами щитовидки, как тут поможет тесто? А если все-таки с тестом, так и врач может прописать соответствующее лечение, и будешь принимать аптечную омну, а не «пустышки».

#13989
Offline VIKING
15.12.2019 - 12:30 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да я тоже не навязываю. Тем более что М всё равно никого не слушает.
Просто, например, могут быть проблемы с гормонами щитовидки, как тут поможет тесто? А если все-таки с тестом, так и врач может прописать соответствующее лечение, и будешь принимать аптечную омну, а не «пустышки».

Выписать рецепт на аптечную омну не проблема и сейчас... Только почему то никто на ней не готовится))))))))))

#13990
Offline micke
15.12.2019 - 12:37 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Выписать рецепт на аптечную омну не проблема и сейчас... Только почему то никто на ней не готовится))))))))))


Мы ж о лечении поциента, какая подготовка?

#13991
Offline Сэмми
15.12.2019 - 12:38 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не охота вдаваться в дебри аргументов, почему я считаю иначе.
А что мешает Маусу совместить оба варианта? Сходить к эндокринологам и, уже зная общую гормональную картину, выполнять твои советы.  

#13992
Offline Mouse
15.12.2019 - 12:40 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Таки влезу с никому не нужными советами.

1. Лучше всего мы ощущаем,что тренировались на химии, после того как слезли с нее. Все разговоры про "пустышки" во время курсаэто субъективные ощущения, отчасти преувеличенные ожиданием неебическиз прибавок чуть ли не от каждого инжекта. И может казаться,что так, как сейчас, смог бы и на своем, и барыга мудак. Но потом слазишь, получаешь откат и депрессняк и понимаешь, что что то было...
2. Исходя из первого (подрасшатанная гормоналка, как ни крути) и из возраста тебе показан вечный курс. Как для себя решил и я. Без перегибов. 250 теста в две недели для пожить, 250 в неделю для пожить и покачаться в кайф, 500 в неделю пожить, покачаться и может подготовиться куда то без замашек на мировые рекорды. Для себя с постоянным прогрессом.
Начни сейчас без тренировок 250 в неделю. Через пару недель сам почувствуешь желание вернуться в зал.

За рекордами не гонись. Рекорды ставятся не на наномолях. А на наномолях и генетике. Точка.

Валентин тут ты частично прав а именно насчет вечного курса. Я на данный момент сам считаю что результат дает только он, месяцев 10 заряжаться, пару отдохнуть возможно с отдыхом от тренировок в летний период, когда самая жара.

 

Это естественные возрастные психо-органические изменениия. Хочется не тренироваться или идти к результату, а сидеть на завалинке, кряхтеть и философствовать, вспоминая минувшие битвы и поучая нерадивую молодежь. Способов борьбы с этим не вижу пока.  :mellow:   

Вы оба не понимаете, что это мое состояние не связано не с тренировками, не с курсам и не с возрастом.

Нормальный здоровый человек в 70 лет должен себя лучше чувствовать.



#13993
Offline VIKING
15.12.2019 - 12:41 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Мы ж о лечении поциента, какая подготовка?


Тему омны мы несколько раз обсуждали. Ты химичишь? Кажется, нет. Обладаешь профессиональными знаниями? Вроде, не заметил. Ну тогда можно я закончу с тобой диалог на данную тему, пока не послал тебя?)))

#13994
Offline Mouse
15.12.2019 - 12:41 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Да я тоже не навязываю. Тем более что М всё равно никого не слушает.
Просто, например, могут быть проблемы с гормонами щитовидки, как тут поможет тесто? А если все-таки с тестом, так и врач может прописать соответствующее лечение, и будешь принимать аптечную омну, а не «пустышки».

Раз 5 был за последние годы у эндокринологов, никто диагноз не смог поставить.

Так что перестань делать умный вид, не тот случай.



#13995
Offline Сэмми
15.12.2019 - 12:43 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
это мое состояние не связано не с тренировками, не с курсам и не с возрастом.

 

всякие эзотерические штучки, типа «энергия Ци утекла через нижнюю чакру».

Тогда проблема с этим?  


Изменено: Сэмми, 15.12.2019 - 12:44 PM


#13996
Offline VIKING
15.12.2019 - 12:45 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Валентин тут ты частично прав а именно насчет вечного курса. Я на данный момент сам считаю что результат дает только он, месяцев 10 заряжаться, пару отдохнуть возможно с отдыхом от тренировок в летний период, когда самая жара.
 

Вы оба не понимаете, что это мое состояние не связано не с тренировками, не с курсам и не с возрастом.
Нормальный здоровый человек в 70 лет должен себя лучше чувствовать.

Алексей, это просто откат. На откате ты себя чувствуешь хуже, чем обычный человек этого возраста. Знаем, проходили. Вариант первый, как предложили: восстанавливать свою гармоналку, которой в этом возрасте и так постепенно хана. Долго и муторно. Вариант второй, как предложил я. Отдых на вечном курсе не нужен. Мостик 250 в две недели для "пожить".

#13997
Offline Mouse
15.12.2019 - 12:46 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Тогда проблема с этим?  

Все может быть.



#13998
Offline micke
15.12.2019 - 12:49 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тему омны мы несколько раз обсуждали. Ты химичишь? Кажется, нет. Обладаешь профессиональными знаниями? Вроде, не заметил. Ну тогда можно я закончу с тобой диалог на данную тему, пока не послал тебя?)))


Я знаю, что мне уролог-андролог предлагал этот вариант, если анализы будут плохие. Наверное, он знает что и чем лечить. А ты похоже, уже не различаешь медицинские препараты и дозировки и «качковские».
Ну ок, лечите неизвестно что сустом, мне то что.

#13999
Offline VIKING
15.12.2019 - 12:50 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11640
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я знаю, что мне уролог-андролог предлагал этот вариант, если анализы будут плохие. Наверное, он знает что и чем лечить. А ты похоже, уже не различаешь медицинские препараты и дозировки и «качковские».
Ну ок, лечите неизвестно что сустом, мне то что.

Нет, тебе врач будет прописывать запрещённые препараты))))))))

#14000
Offline micke
15.12.2019 - 12:53 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Все может быть.


Понял, Дракон? Это все-таки Ци, а не то что мы подумали. Так что советы по гормоналке поциенту не нужны.




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых