Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#15721
Offline Mouse
30.11.2021 - 11:36 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

узнаю старого доброго дадю Мауса

Дядя  Маус действительно добрый. Никого не обидит и всем поможет.

Избавить человека от заблуждений и ошибок это первейшая помощь.

Или ты считаешь, что новичёк вправе давать советы спортсмену высокого уровня и обсуждать его якобы ошибки?

Здесь мне очень нравиться политика фитспорта. Где советчиков и аналитиков уровня ноль сразу банят. Перед эти спросив кто он такой и чего добился.


Изменено: Mouse, 30.11.2021 - 11:40 AM


#15722
Offline VIKING
30.11.2021 - 11:58 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
"спортсмену высокого уровня" с жимом рабочим 70 кг - у меня 15-летний дрищ столько жмет))))))))))))))
Блин, Маус... Продолжай) не зря тебе вернули форумчанина. Сразу появился азарт, удаль молодецкая))) жги!))))) Я аж отвлекся от сайтов знакомств - тут куда интереснее)))))
Блядь, у самого болячка на болячке, сыпется по швам, но "даже при твоей генетике любоц тренер далеко за 200". А что тебя то при твоей охуенной генетике одаренного спортсмена и 2х граммах в неделю "далеко за 200" "лучший тренер юга россии" не вывел???

Парни, сорри, не выдержал))) Качок, если что, бань меня - я сегодня жду ответ по работе, поэтому с утра на вискаре)))

#15723
Offline Mouse
30.11.2021 - 12:11 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

"спортсмену высокого уровня" с жимом рабочим 70 кг - у меня 15-летний дрищ столько жмет))))))))))))))
Блин, Маус... Продолжай) не зря тебе вернули форумчанина. Сразу появился азарт, удаль молодецкая))) жги!))))) Я аж отвлекся от сайтов знакомств - тут куда интереснее)))))
Блядь, у самого болячка на болячке, сыпется по швам, но "даже при твоей генетике любоц тренер далеко за 200". А что тебя то при твоей охуенной генетике одаренного спортсмена и 2х граммах в неделю "далеко за 200" "лучший тренер юга россии" не вывел???

Парни, сорри, не выдержал))) Качок, если что, бань меня - я сегодня жду ответ по работе, поэтому с утра на вискаре)))

Валентин, тут ты или тупишь или что более вероятно жестоко троллишь.

1. Всем кроме тябе известно что я не жимовик,  а троеборец

2. все кроме тебя известно что я сейчас восстанавливаюсь после двух тяжелых болячек. Да да, я левый трицепс после шейной грыжи 2018 года восстановил процентов на 80. И сейчас тяжелое поражение нервов всей правой половины после воспаления нервов

3. твои 15 летние дрыщи присядут без протезов 200*5 или потянут 220*6? Или может быть ты, их тренер столько сможешь? Или во всем твоем зале есть герой способный повторить даже независимо от веса и возраста?

4. Ты путаешь дозировки, или по  старости  или сознательно, 2 грамма это твои дозировки, у меня более 500 в неделю никогда не было.

5. лучше на сайты знакомств и дальше пить вискарь



#15724
Offline VIKING
30.11.2021 - 12:17 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Валентин, тут ты или тупишь или что более вероятно жестоко троллишь.
1. Всем кроме тябе известно что я не жимовик,  а троеборец
2. все кроме тебя известно что я сейчас восстанавливаюсь после двух тяжелых болячек. Да да, я левый трицепс после шейной грыжи 2018 года восстановил процентов на 80. И сейчас тяжелое поражение нервов всей правой половины после воспаления нервов
3. твои 15 летние дрыщи присядут без протезов 200*5 или потянут 220*6? Или может быть ты, их тренер столько сможешь? Или во всем твоем зале есть герой способный повторить даже независимо от веса и возраста?
4. Ты путаешь дозировки, или по  старости  или сознательно, 2 грамма это твои дозировки, у меня более 500 в неделю никогда не было.
5. лучше на сайты знакомств и дальше пить вискарь

1. "Троеборец" " спортсмен высокого уровня", жмущий меньше 100 в весовой категории 90 по профикам?))))))) Ты скорее "двоеборец" или, как тут недавно написал Алико "кенгуру" с переразвитым низом и недоверхом.
2. Твои поражения нервов от соответствующих твоему "высокому уровню спортсмена" нагрузок?))))
3. Поверь, в зале в нынешнем есть))) там МС и МСМК IPF))) по себе же и по своим ученикам я нигде не пишу "сплртсмены высокого уровня")))
4. Лень искать в твоем дневнике)
5. Без тебя разберусь. В данном случае пусть Качок решает, куда мне идти)))

#15725
Offline Mouse
30.11.2021 - 12:27 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

1. "Троеборец" " спортсмен высокого уровня", жмущий меньше 100 в весовой категории 90 по профикам?))))))) Ты скорее "двоеборец" или, как тут недавно написал Алико "кенгуру" с переразвитым низом и недоверхом.
2. Твои поражения нервов от соответствующих твоему "высокому уровню спортсмена" нагрузок?))))
3. Поверь, в зале в нынешнем есть))) там МС и МСМК IPF))) по себе же и по своим ученикам я нигде не пишу "сплртсмены высокого уровня")))
4. Лень искать в твоем дневнике)
5. Без тебя разберусь. В данном случае пусть Качок решает, куда мне идти)))

1. 122,5 на последних соревах при весе 82,5 с вывихом плеча. причем на видео тех сорев видно что я и 127,5 пожал бы, но из-за вывиха одну сторону закрутило и я стукнулся грифом в держатели стоек. Т.е. явная ложь с твоей стороны.

2. нет, застудил в августе ночью у открытого окна. вообще тогда не тренировался.

3. жаль что 15 летние дрыщи и их тренер не могут, но зато хватает наглости критиковать причем с искажением фактов. я это даже критикой не назвал бы, обсиралово чистой воды с занижением достижений с целью унизить как спортсмена.

4.... мне то лучше знать

5. разбирайся. но лучше все таки продолжить вискарик


Изменено: Mouse, 30.11.2021 - 12:33 PM


#15726
Offline VIKING
30.11.2021 - 12:36 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

1. 122,5 на последних соревах при весе 82,5 с вывихом плеча. причем на видео тех сорев видно что я и 127,5 пожал бы, но из-за вывиха одну сторону закрутило и я стукнулся грифом в держатели стоек
2. нет, застудил в августе ночью у открытого окна. вообще тогда не тренировался.
3. жаль что 15 летние дрыщи и их тренер не могут, но зато хватает наглости критиковать причем с искажением фактов
4.... мне то лучше знать
5. разбирайся. но лучше все таки продолжить вискарик

1. 122 на химле... Блин, Маус, по этому пункту лучше закончи спор... Ученик 112 в 16 лет за полгода, ни о каких кометах даже не помышляет. Ставь по этому пункту уже "...", Тут явно не твое. ДРИЩ!!! ДРИЩ весом меньше 70, 15 лет, за 3 месяца рабочий вес с гантелями на наклонной 24*8*4... И это не "спортсмен высокого уровня", это дрищ!!!
2. "Умный", все знающий о травмах, спортсмен "высокого уровня" так ЗАСТУДИЛ, что аж поражение половины тела от воспаления нервов?))))???))))) Я ржу в голос...
3. Никаких искажений фактов))) и да, я в 15 лет парней на присед сознательно не ставлю((( целей у них таких нет, а я их тренерую для улучшения качества жизни, а не для результата в приседе ценой высыпающихся из труселей позвонков)))
4. ... Рад, что по этому пункту у тебя хватило ума заткнуться, пока не появился Качок и не разобрал по твоему дневнику твои дозировки от а до я
5. Продолжаю;)

#15727
Offline Mouse
30.11.2021 - 12:38 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

1. 122 на химле... Блин, Маус, по этому пункту лучше закоечи спор... Ученик 112 в 16 лет ща полгода, ни о каких кометах даже не помышляет. Ставь по этому пункту уже "...", Тут явно не твое. ДРИЩ!!! ДРИЩ весом меньше 70, 15 лет, за 3 месяца рабочий вес с гантелями на наклонной 24*8*4... И это не "спортсмен высокого уровня", это дрищ!!!
2. "Умный", все знающий о травмах, спортсмен "высокого уровня" так ЗАСТУДИЛ, что аж поражение половины тела от воспаления нервов?))))???))))) Я ржу в голос...
3. Никаких искажений фактов))) и да, я в 15 лет парней на присед сознательно не ставлю((( целей у них таких нет, а я их тренерую доя улучшения качества жизни, а не для результата в прмседе ценой высыпающихся из труселей позвонков)))
4. ... Рад, что по этому пункту у тебя хватило ума заткнуться, пока не появился Качок и не разобрал по твоему дневнику твои дозировки от а до я
5. Продолжаю ;)

1. дальше пить вискарь

2. дальше пить вискарь

3. дальше пить вискарь

4. дальше пить вискарь

5. дальше пить вискарь

 

Иначе вечный усиленный МаусБан


Изменено: Mouse, 30.11.2021 - 12:39 PM


#15728
Offline VIKING
30.11.2021 - 12:41 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

1. дальше пить вискарь
2. дальше пить вискарь
3. дальше пить вискарь
4. дальше пить вискарь
5. дальше пить вискарь

Иначе вечный усиленный МаусБан

Леха, я тебя уже просил: не становись копией ванмена. Во многом я поддерживаю твою точку зрения, но когда ты начинаешь снова ТАК перегибать... Общайся проще;)

Я Закончил))) спор))) вискарь еще нет, но постараюсь больше не встревать)))

#15729
Offline Mouse
30.11.2021 - 12:46 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Леха, я тебя уже просил: не становись копией ванмена. Во многом я поддерживаю твою точку зрения, но когда ты начинаешь снова ТАК перегибать... Общайся проще ;)

Я Закончил))) спор))) вискарь еще нет, но постараюсь больше не встревать)))

Т.е ты продолжаешь считать что спортсмен уровня Ноль имеет право обсуждать пауэрлифтеров соревновательного уровня?

Я ведь заметь никогда не давал советов по жиму тебе. И никому другому, кто жмет больше меня. По той же самой причине.

Хуево жму, значит не имею права советовать тем, кто жмет больше.

Зато люди с третьим детским разрядом регулярно пытаются меня чему то научить.

При том, что я их об этом не просил.


Изменено: Mouse, 30.11.2021 - 12:48 PM


#15730
Offline VIKING
30.11.2021 - 12:49 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Т.е ты продолжаешь считать что спортсмен уровня Ноль имеет право обсуждать пауэрлифтеров соревновательного уровня?
Я ведь заметь никогда не давал советов по жиму тебе. И никому другому, кто жмет больше меня. По той же самой причине.
Хуево жму, значит не имею права советовать тем, кто жмет больше.
Зато люди с третьим детским разрядом регулярно пытаются меня чему то научить.
При том, что я их об этом не просил.

Замяли. Проще, Леха... Проще)))

#15731
Offline Mouse
30.11.2021 - 12:50 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Замяли. Проще, Леха... Проще)))

Замяли. Взаимная просьба о простоте.



#15732
Offline VIKING
30.11.2021 - 12:51 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Замяли. Взаимная просьба о простоте.


Принял

#15733
Offline Mouse
30.11.2021 - 13:00 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

 

Унижение результатов известных спортсменов, некорректные комментарии в их адрес от лиц, ничего из себя не представляющих в спорте, расцениваются как оскорбление, дезинформация, вводящая посетителей форума в заблуждение, что расценивается ещё и как обман. За подобное оскорбление-обман выдается предупреждение "Неуважение, ответ на оскорбление, использование некорректных аватаров, данных в профиле". При наличии двух таких предупреждений (третье - банн) участник форума отправляется в банн на неделю за некультурное поведение на форуме, выходящее за рамки возможного. В отношении выступающих спортсменов, особенно довольно известных, очень некорректно вести обсуждение, используя целый ряд семасиологических тропов. Гиперболизм в постах, использование сравнений, литот и других "инакоизъяснений" надо пресекать. За подобное выдается предупреждение "Некорректность / неуважение по отношению к известным спортсменам" и банн на неделю.

 

 

Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён спец. раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 2 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только 1-2ум общающимся.

 

За популяризацию АЛКОГОЛЯ, ТАБАКА и ДРУГИХ НАРКОТИКОВ, а также за создание новых подобных тем, участник форума строго наказывается, вплоть до БАННА. К наркотикам не относится спортивный допинг [специально для полудурков/самоучек объясняю], но писать о нём могут только люди с медицинским высшим образованием и/или многолетней практикой их использования во избежание попадания некорректной информации на форум ввиду слабого знания, практики и понимания. А таковых 99.9% - забаню нах.. всех полудурков и дурачков.

  •  
  • Флуд - вопрос/ответ не по теме, личная переписка в темах (-1 репутации), п.5 Правил
  • Флуд - откровенная чушь, бред и глупые сообщения (-2 репутации), п.5 Правил
  • Системный флуд - систематические глупости в сообщениях (БАНН на 3 дня; -2 репутации), п.5 Правил
  • Жесткий флуд - систематическое засорение форума бессмысленными сообщениями (БАНН на неделю; -3 репутации), п.5 Правил
  • Чрезмерно жесткий флуд - чушь, бред и глупости в особо больших количествах (БАНН на 2 недели; -3 репутации), п.5 Правил
  • Некорректность / неуважение по отношению к известным спортсменам (БАНН на неделю; -3 репутации), п.1 Правил
  • Некорректный вопрос/ответ по фарме ввиду слабого знания, отсутствия практики и понимания (БАНН на неделю; -3 репы), п.9 Правил

 

Имею мечту, чтобы модераторы или сам админ когда нибудь начали следить за соблюдением правил форума.

Или если ими никто не пользуется, то взять эти правила и отменить совсем. Пусть каждый безнаказанно пиздит все, что захочет.


Изменено: Mouse, 30.11.2021 - 13:03 PM


#15734
Offline VIKING
30.11.2021 - 13:02 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
На Новый Год Деду Морозу не забудь написать,)))

#15735
Offline Mouse
30.11.2021 - 13:06 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

На Новый Год Деду Морозу не забудь написать,)))

Я так и хотел сделать.

На форуме где модерация избирательная (основана на личных отношениях, а не правилах), остается надеяться только на деда Мороза.


Изменено: Mouse, 30.11.2021 - 13:10 PM


#15736
Offline СВЯТОША
30.11.2021 - 13:18 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11637
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Т.е ты продолжаешь считать что спортсмен уровня Ноль имеет право обсуждать пауэрлифтеров соревновательного уровня?
Я ведь заметь никогда не давал советов по жиму тебе. И никому другому, кто жмет больше меня. По той же самой причине.
Хуево жму, значит не имею права советовать тем, кто жмет больше.
Зато люди с третьим детским разрядом регулярно пытаются меня чему то научить.
При том, что я их об этом не просил.

соревновательный уровень пауэрлифтеров это какой? вроде минимальной планки нет

#15737
Offline Качок
30.11.2021 - 13:22 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

кто -то из Админцев уже перенес в мою тему

 

Я перенес, а что не так?) 



#15738
Offline Mouse
30.11.2021 - 13:23 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

соревновательный уровень пауэрлифтеров это какой? вроде минимальной планки нет

Как говорил мой тренер есть старинная ТА поговорка.

"Нехуй говно по помосту размазывать"

Что означает в переводе на обычный язык, что на соревы должны ездить подготовленные спортсмены, а не массовка.

Для городских сорев это КМС.

На региональные он не берет никого, кто не может МС выполнить.

На чемпионат страны только те, кто претендует на медали.

Все кто не готов, должны тренироваться дальше.



#15739
Offline Качок
30.11.2021 - 13:28 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
у меня более 500 в неделю никогда не было
Последний раз было 62 на грамме энки и 350 трена

 

:D

 

 

To: Mouse

объясни разницу, чем круче твой КМС на химии чем без 5кг КМС Плюшевого на своем? 



#15740
Offline VIKING
30.11.2021 - 13:34 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11645
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

:D
 
 
To: Mouse
объясни разницу, чем круче твой КМС на химии чем без 5кг КМС Плюшевого на своем?

нда, это с лентяем, как я ,можно попонтоваться, что никогда больше 500 не было))) с Качком посложнее;)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых