Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - s21p


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1282 ответов в теме

#1281
Offline Локомотив
03.08.2016 - 15:50 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Стараюсь полностью иммобилизировать руку, пью и мажу нпвп. В быту все делать буду 1 левой рукой, включая комп)). 

 

это может быть ошибкой. во всяком случае долгое время. я бы осторожно пару раз в день разминал какими то движениями.



#1282
Offline s21p
03.08.2016 - 16:34 PM

s21p
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2453
  • Регистрация: 20.07.11
  • Откуда:Варшава
  • Вес / Рост: 78/177
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Rustem

Пока есть неприятные ощущения, не хочу никакую ЛФК делать. А вообще от традиционных "вращений" в локтях у меня с момента травмы всегда была боль при пальпации.

 

Может быть я несовсем корректно выразился на счет иммобилизации. Никакой фиксации на руку не будет - буду просто стараться избегать нагрузок на нее и сгибаний в локте. 



#1283
Offline Кабо
03.08.2016 - 20:15 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Спина (Т), трицепс левый (Т), пер.дельта правая (Т), предплечья (Т), столбы (С), голень (Т).
Время 60 мин +26 мин легкая часть

Влом расписывать - все как на прошлой трене со спиной, только без ног и в отказном режиме. Но как-то тяжело все шло, пампа не было, не смотря на обычные веса и интенсивность + вспотел так, как не потел уже больше года с момента кето. Может польский климат мой организм измучал в конец - почти все время кроме сна сижу парюсь в этой жаре, по улице когда ходишь - 100% мокрый приходишь насквозь, на солнце температуры просто пиздец даже если в общем 25 градусов воздух.

Локоть правый просто заебал. При чем воспаления там походу и нет, по ощущениям реально связки растрепанные по нерву елозят.

Как спину качаешь? Подтягивания? Пробовал на кольцах? Мой локоть говорит мне спасибо




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых