Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник- Mavrik


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

#1
Offline Mavrik
23.04.2012 - 22:58 PM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
Ну я решился в общем. Позволил себе записаться в культуристы. И подумал, что стоит всё систематизировать. Собрать всё, что было и сделать общий плачевный вывод)))

В общем началось всё давно-давно!! Ещё 1997 году, когда я стал на кик ходить, к спорту приучили, там ещё фильмы с Ван- Дамом и прочая лабуда и именно он, внушил мне, что пацан должен выглядеть красиво.

Отжимания, 3 кг гантеля, турники и брусья стали моими друзьями, я свято верил, что своим весом можно накачаться!!!И хочу сказать, всегда обгонял сверсников кол-вом мышц. мне приписывали "протеины" бабочку на пресс(тренажеры из телемагазов на токе) да и просто,что тип от природы такой.

Потом первая моя настоящая сушка перед Украиной по кику. Вот так я выглядел ёпта:
Опубликованное фото

вот такие дрыщёвские начинания, далее в хате молодого амбициозного районого "качка" появился итернет и я начал читать - до этого в зале качалось всё,что можно и я свято верил, что на турнике сЮка грудак работает.

Так как по жизни я,надеюсь пока, нищеброд, занимался я в падвале, где ржавые блины были надёжно приклеяны друг к другу,что впринципе добавляло куража,стал чуть лучше, по-моему:
Опубликованное фото
подозрительно, но ед. фотка. где у меня есть дельты)))

Ну, а далее началось, период пол года в каче, пол года в жопе.

Буквально ровно год назад я начал заниматься снова причём начав нереальным дрыщём, как был на первом фото.

Результаты мои были описаны в теме для новичков, многие видели.
Теперь о том,как я и что я надумал.
Пока набор и доступ к витаминам у меня нищебродский и качаюсь в меру сил и возможностей.
Не на курсе - тяжёлая база с приемлимой подсобкой.
На курсе - шедевры тренинга, ну тип там пару упров добавить.
На данный момент заканчиваю цикл Вирастюка в жиме,следующий этап будет Фалеев, первая половина, которого будет переплетаться с сушкой, именно с того момента, я начну активно писать свои шаги!))

#2
Offline Физик
23.04.2012 - 23:15 PM

Физик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 09.07.11
  • Откуда:Германия
  • Вес / Рост: 96/185
  • Стаж / Возраст: 4/30
  • Кто: йог
Репутация:
С интересом буду читать. Удачи.

Особенно про сушку пиши побольше, с фотками и принципами питания :)

#3
Offline Norther
24.04.2012 - 08:25 AM

Norther
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 22.01.12
  • Вес / Рост: 100/185
  • Стаж / Возраст: 0/34
  • Кто: дрищ
Репутация:
Правильно и сделал, что тему сюда перенес. Генетика у тебя отличная и форма после сушки была классная, так что самый настоящий культурист. Продолжай в том же духе

#4
Offline Mavrik
24.04.2012 - 22:03 PM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
спасибо! сегодня не день, а не понятно, что как-то себя не чувствовал вообще. На этой неделе понизил рацион, углей меньше, ем в основном траву салаты, овощи фрукты и мясо.

Тренировка Плечи/Трицепс:

Жим с груди сидя:
1)40 кг х 20
2)60 кг х 12
3)60 кг х 10
4)60 кг х 10.

Протяжка...даже писать не буду не понимаю я её

Махи, с концетрацией, начал с 8ми перешёл на 10 кг - дельты изучаю свои пока, на что они откликаются.

Трицепс:

Жисовые разгибания:
1)50 кг х 20
2)85 кг х 10
3)85 кг х 10
4)60 кг х 15(умер)

Разгибания обратным хватом на верхнем блоке, легко:
1)20кг х 12 х 3п

Фран жим:

1)40кг х 12 х 3п.

Кардио небольшое.

#5
Offline Besangar
25.04.2012 - 09:16 AM

Besangar
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:Тяньцзинь, Китай
  • Вес / Рост: 80\174
  • Стаж / Возраст: 2,5\19
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Протяжка...даже писать не буду не понимаю я её

Штангой делал? я тоже скоко со штангой делал так и не смог нормально в средние дельты попасть...Вася писал для этого надо сильный читинг спиной делать, а мне совсем не хочется этого делать... Так вот, я попробовал делать протяжку гантелей и плечи быстро попёрли, никогда так не перли ни от каких махов. Самое главное это трапеции по максимуму выключить, иначе они первые отказывать будут. то есть при поднятии гантелей нужно стараться ключицу опустить вниз, то есть плечевые кости двигаются вверх, а ключицы остаются на месте. в конце когда дельты уже сдохнут можно уже трапеции подключить чтобы таким своеобразным "читингом" добить дельты окончательно.

#6
Offline Mavrik
25.04.2012 - 14:33 PM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
попробую.

#7
Offline Vib
25.04.2012 - 14:52 PM

Vib
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 06.04.12
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 65/168
  • Стаж / Возраст: 1,3/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Удачи и быстрого роста.
Мне интересно особо последить, когда ты включишь программу по Фалееву.
Ты из какого города Украины?

#8
Offline Mavrik
25.04.2012 - 16:53 PM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
Мариуполь.....Я, думаю со следующей недели пойдёт Фалеев, так как понижать каллораж уже начал, проходочку быренько оформлю, и Фалеева считать!так, как хочу,чтобы качество стало лучше к середине Фалеева, так как там, более лёгкие фазы...

#9
Offline Mavrik
26.04.2012 - 22:23 PM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
сегодня в зале протарабанил сука 3 часа!! злой как собака, меня уже подзаебало,что приходиться пол тренировки из 3 часов пиздуна в лапти обувать!!! простите за маты слов нет просто. устал как чертяка.

Спина/Биц/З.д

Начал делать становую сегодня, потом плюнул и опять её бросил, ну не нравится она мне.
1)Тяга в сильном наклоне(немного по дуге) 4х20-18-18-15.
2)Тяга гантели в наклоне 32кг х 3п х 12р.
3)Горизонтальная тяга 80кг х 12р.

4)Махи на З.Д. с сексом с лавочкой дропсетом 10 8 6 х 12р 12р 12р на 3 подхода
5) Разведения на З.Д. в Пэк-Дэке

И короче бицепс, он у меня норм себя чувствует от любой нагрузки. В первом упре правда взял макс вес на 10 раз (40кг).

Выводы дня: Ебошить долго в зале - бред. Проблема моих дельт - это задняя дельта, её сука тупо нет.

#10
Offline usr67
26.04.2012 - 22:39 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

приходиться пол тренировки из 3 часов пиздуна в лапти обувать!!!

за маты простим, ты тока поясни, что ты имел ввиду) пришло на ум только - помощь другу в одевании экипировки, но, по-моему, это не то...

#11
Offline Mavrik
26.04.2012 - 23:35 PM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:

за маты простим, ты тока поясни, что ты имел ввиду) пришло на ум только - помощь другу в одевании экипировки, но, по-моему, это не то...

это у меня "много говорить"

#12
Offline Xilon
26.04.2012 - 23:43 PM

Xilon
  • Форумчане
  • ---

  • Сообщений: 711
  • Регистрация: 19.11.09
  • Откуда:МО, г.Одинцово
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: 3/19
  • Кто: атлет
Репутация:
не понимаю что ты делаешь 3 часа...я бы все это сделал в 40минут! я чтоль быстрый :crazy:

#13
Offline Mavrik
27.04.2012 - 07:33 AM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
я ж говорю лялесы тополесы всему виной((

#14
Offline VanDer
27.04.2012 - 09:05 AM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: NoctaBesto
Ты и правда очень долго болтал..
Давай берись за задний пучок дельт.)

#15
Offline Mavrik
27.04.2012 - 16:06 PM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
ок! Итак ем угли из травы, сладкое изредка проскакивает. Мясо пол кило в сутки. Яйца к вечеру. Иногда творог. минус 4 кг качество лучше. только с утра каши картошка макароны или прочая лабуда.

#16
Offline Mavrik
28.04.2012 - 19:39 PM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
Итак сегодня были ноги+трапы. Гликогена маловато! Из-за недостатка глюкозы энергия в подходе иссякает очень быстро пеку уже на 8 подходе выполнения, поэтому сейчас тренируюсь относительно легко по мере чувства усталости. План:

На след неделе понижение каллорий из углей перейдёт к их полной отмене, предположительное питание - творог,мясо,орехи,яйца и что получится. После 5 дней такой вот штуки скорее всего два дня загрузки без тренировки и на курс с контролем углей.

План тренировок на курсе - не факт, но скорее всего так и будет:

первые три дня недели(пн вт ср) - всё тело в тяжёлом режиме,базой около 6ти повторений.
вторые три дня недели(чт пт сб) - тоже самое,с тем же набором упр-ий, но в режиме 8-12 повторений, не предельным весом,так сказать пампинговый режим.

#17
Offline Mavrik
30.04.2012 - 09:28 AM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
В общем начинаю трёхфазный цикл на основе Плинтовича, и ещё кое-кого, но рекламой заниматься не буду.

Цикл состоит из тренировки трёх видов. Первый из которых направлен так сказать на построение базы. Длится 5-7 недель взависимости от набора,чем тяжелее становлюсь,тем меньше длина цикла. После каждого цикла ухожу на отдых дней на 10.

передумал каждый день тренироваться каждый день потмоу, что считаю, что организму при каждодневном тренинге не остаётся времени на запас энергии, всё,что не ешь уходит на пополнение энергозапасаа не построение мышц. Тренинг скорее всего будет проходить 3 раза в неделю с сочетанием Т Л С. С повышенным кол-вом углей и жиров в дни трени,и наоборот белковыми днями отдыха.

#18
Offline Jastore
30.04.2012 - 12:40 PM

Jastore
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 88/182
  • Стаж / Возраст: 4/20
  • Кто: культурист
Репутация:

В общем начинаю трёхфазный цикл на основе Плинтовича, и ещё кое-кого, но рекламой заниматься не буду.

Цикл состоит из тренировки трёх видов. Первый из которых направлен так сказать на построение базы. Длится 5-7 недель взависимости от набора,чем тяжелее становлюсь,тем меньше длина цикла. После каждого цикла ухожу на отдых дней на 10.

передумал каждый день тренироваться каждый день потмоу, что считаю, что организму при каждодневном тренинге не остаётся времени на запас энергии, всё,что не ешь уходит на пополнение энергозапасаа не построение мышц. Тренинг скорее всего будет проходить 3 раза в неделю с сочетанием Т Л С. С повышенным кол-вом углей и жиров в дни трени,и наоборот белковыми днями отдыха.


Не буду спорить но помойму ты внимательно послушал Александра Пасько) Если ето так то действительно стоющие вещи он говорит.

#19
Offline Mavrik
30.04.2012 - 15:24 PM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
именно он! Подумал и ужаснулся, что сука по факту я делал 3ю фазу(рельеф) всю жизнь - отсюда с объёмами напряг, а качество норм.

Вот теперь понятно откуда фразы: "тебе как новичку лучше всё тело" "потом возможно Тяни Толкай или верх низ" - за питание очень интересно рассказано.

Единственное,что хочу изменить это фазу два - с верх/низ на тяни/толкай! Так как у меня на ноги не в приоритете.

Так,что сейчас неделю на белках посижу досушусь+депо потренерую. Со след недели я на Фазу 1 - Сила.

#20
Offline fr0zen
30.04.2012 - 15:47 PM

fr0zen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 07.06.08
  • Вес / Рост: 80/180
  • Стаж / Возраст: 4/20
  • Кто: лыжник
Репутация:
NoctaBesto
кинь плиз ссылки где можно почитать про эти фазы
можно в личку




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых