Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Бей бабу молотом, будет баба золото!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

Опрос: педагогику в массы! (63 пользователей проголосовали)

позиционируйте себя

  1. ебашу чем придётся куда придётся (5 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  2. воспитую хладнокровно (32 голосов [50.79%])

    Процент голосов: 50.79%

  3. женщин не бью, как Высоцкий до 17 лет (26 голосов [41.27%])

    Процент голосов: 41.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Offline Creiko
01.07.2012 - 18:04 PM

Creiko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 30.06.10
  • Откуда:Петербург
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: не знаю
Репутация:

Надеюсь вышеозначенные инквизиторы отправились в места где у них будет много времени думать о религии и переваривать баланду??? так то это увечья вполне серьезные.. лет так на пять тянет. Ну или как минимум на последующую разборку с отстрелом и отправлением изуверов в царствие небесное.!!

С тем что они делают небесное не полагается.

#42
Offline Rognarek
01.07.2012 - 18:09 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
:) Там куда они попадут я думаю разберутся.. а уж царствие это будет , ад или просто небытие нам без разницы.. главное что бы было справедливо!

#43
Offline Даша
01.07.2012 - 18:11 PM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:

Это ремнем там отделали? Долго заживало? А их привлекли хоть?


Это не ремень. Это кабель. Заживало около 4 месяцев. Были траблы, так как имелась гематома в брюшой полости, которая воспалилась. Пришлось жрать анибиотики. Шрамы остались. Сейчас хожу на пляж, - люди косятся.

Я писала заяву. Мне уже в меновке объяснили, что интереса им заниматься этим никакого, так как я сама "от туда" (из бывшего СССРа) и их наши разборки поганые не е%ут. В общем по месту постоянного жительства их сразу не обнаружили и на этом все закончилось...

#44
Offline Creiko
01.07.2012 - 19:00 PM

Creiko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 30.06.10
  • Откуда:Петербург
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: не знаю
Репутация:
ААА ясно я думал вы с турками повздрили. Бля даже в европейских странах нет справедливости.

#45
Offline AmbA
01.07.2012 - 20:30 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:
Идиоты и звери всякие бывают, я расчитываю на разумных людей. Хладнокровно воспитую -- подразумевается "не теряя головы и не переставая заботиться", как о детях или зверушках: потому что отвечаешь за них. Кста, до сих пор как-то обходился. Мне проще устраниться. И как раз ребёнка вряд ли смогу ударить. Так что теоритезирую тут )) В случае с Дашей и речи нет о хладнокровии и заботе, тупая злоба.
Что же касается бездумного выкрикивания резких слов в адрес способных ударить женщину... Оторваным от реальности жить можно, но... не то, что неинтересно даже, а непродуктивно и бессмысленно.
Очень верно Илюха заметил про наказание сексом ))

#46
Offline Tyler
01.07.2012 - 20:32 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: Даша
если бы с моей кто так поступил, думаю, я бы в милицию уже не пошел даже. писец. Надеюсь ты оправилась, и жива-здорова, а обезьянам что-то доказывать не просто бессмысленно, но и опасно, потому что это разрушает их убогое мироздание, что для них просто смертельно.

To: Дракон
поддержу. Широко известны случаи, когда посторонние вмешивались, били вздорного мужа, а потом по обвинению побитой этим же мужем жены еще и попадали на нары, за нанесенные мужу травмы.

#47
Offline Rognarek
01.07.2012 - 23:30 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:
Да уж пиздец процветает! Выводы..не стоит метать бисер пред свиньями.. Второй рассчитывать стоит только на себя... Законы они похоже только для читателей и телезрителей.. Бить женщину проводом из за своего мракобесия достойно реальной мести.. продуманной рассчитанной и тайной!

#48
Offline MAX
02.07.2012 - 00:45 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:
работал на меня русский принявший ислам, в обеденный перерыв он попытался впарить мне ,то мы идолопоклонники раз молимся на иконы. сломал я ему нос и ударом в подбородок вырубил, соответственно расчет он не получил, не стоит в душу лезть слишком глубоко.) женщину избивать не допустимо с моей точки зрения, но урок преподать надо( не обязательно кулаками)

#49
Offline CheGuevara
02.07.2012 - 05:31 AM

CheGuevara
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 25.04.07
  • Вес / Рост: 76/178
  • Стаж / Возраст: 1/29
  • Кто: пловец
Репутация:
Раньше у диких азиатов было так:
"Если поведение жены воина каким-то образом раздражает его, самое разумное — это объяснить ей, что правильно, а что — нет. Если проступок ее незначителен, благоразумно простить ее и быть терпеливым. Но если жена плохо ведёт себя длительное время и совсем не собирается исправляться, воин просто разводится с ней, и отправляет обратно к родителям.
Но если самурай не делает этого, и, считая женщину своей женой, повышает голос, ругает и оскорбляет ту, кого люди почтительно называют супругой, то он ведет себя точно так же, как нищие поденщики, живущие на задворках городов и деревень. Настоящий воин не должен так поступать. Не нужно даже говорить, что только трусливый и малодушный человек может размахивать перед женщиной мечом, бить ее и совершать подобные отвратительные поступки.
Поясню. Женщина, которая родилась в семье воина и достигла брачного возраста, никогда бы не позволила, чтобы её избили, если бы она была мужчиной. Но потому, что она более низкого статуса как женщина, у неё нет выбора, кроме как кротко терпеть насилие. Оскорблять же того, кто не может дать сдачи - это нечто, чего храбрый воин просто не может делать. Того, кто совершает поступки, отвергаемые храбрецами, называют трусом."
Общи смысл- бить жену низко. Сам-не бью,тем более,что разница в весе иногда достигает 35 кг(когда я на массе)

#50
Offline AmbA
02.07.2012 - 07:35 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:
Под впечатлением ужаса, произошедшего с Дашей, обсуждение свелось к пункту "ебашу". Да и насрать. Кто понимает, тот понимает, кто хочет упираться -- так и будет упираться...

#51
Offline Creiko
02.07.2012 - 08:06 AM

Creiko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 30.06.10
  • Откуда:Петербург
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: не знаю
Репутация:

работал на меня русский принявший ислам, в обеденный перерыв он попытался впарить мне ,то мы идолопоклонники раз молимся на иконы. сломал я ему нос и ударом в подбородок вырубил, соответственно расчет он не получил, не стоит в душу лезть слишком глубоко.) женщину избивать не допустимо с моей точки зрения, но урок преподать надо( не обязательно кулаками)

Они сами хер знают чему поклоняются в одной мечети лежит голова Иоанна Крестителя и к ней подходят мусульмане и молятся. Ладно не будем развивать эту тему...

#52
Offline Горький
02.07.2012 - 08:12 AM

Горький
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 03.02.11
  • Откуда:Екатеринбург
  • Вес / Рост: 90/188
  • Стаж / Возраст: 2/31
  • Кто: билдер, гиревик
Репутация:
1. Воспитываю хладнокровно. :)

Первую жену хотел ударить -не смог +)) Косяка с неё так сказать небыло, довела просто морально.
А так как адреналин в крови играл ударил по стекляной двери на кухню, разбилась дверь и заработал шрам, ну по пути еще дверь в туалет стукнул сломал +))
В итоге развелись.

Со второй тьфу тьфу живем в мире и согласие :) :birthday: .
Знает так сказать границы

#53
Offline Spitty
02.07.2012 - 08:52 AM

Spitty
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 15.05.08
  • Вес / Рост: 105/184
  • Стаж / Возраст: 23/1.5
  • Кто: хоккеист
Репутация:

А что думаете вы?

А я думаю, что ты подобно овощу наблюдал за действием с окна и не вмешался. Ты же вроде дохуя религиозный был, нет? Твоя религия не учит тому, что безразличие хороших людей зачастую страшнее насилия плохих?

Что я думаю? Я думаю, что я взял бы клюшку, вышел бы на улицу и отбил бы буйному господину руки. И мне совершенно неважно было бы, нравится ли девушке, что её бьют, любит ли она его, и будет ли она потом колотить своими культяпками за то, что я обидел её любимого. В момент, когда беззащитному грозит опасность -- надо действовать, потому что ты не можешь знать наверняка -- заслуживает он защиты или нет. Возможно, и нет, но от этих мыслей надо абстрагироваться. Почему? Потому что если на месте этой женщины оказалась бы родная мне женщина -- я бы хотел чтобы ей помогли, а не щёлкали своим ебальником с окна и потом героически создавали темы на качковском форуме(казалось бы, где обитают настоящие мужчины).

На мой взгляд, тут всё просто. О том, что ребёнок рождается чистым листом, русские классики писали ещё в 17 веке. Если девочке, родившейся чистым листом, в этот лист насрали в течение детства и юности, и она стала тупой пиздой, -- она этого особо-то и не осознает и дубасить её за это -- значит быть таким же идиотом. Довела женщина -- прекратил отношения, всё. Я встречал такую, которая сама призналась, что, мол, не люблю мирную жизнь, специально иду на конфликт, чтобы жизнь поярче была. Я сделал выводы и больше не общаюсь. Почему?

Потому что любовь и нежность, как и дружба, на мой взгляд, чувства абсолютные. Или они есть, или их нет. Испытываешь нежность и любовь к женщине -- значит, эти чувства бесконечны и абсолютны(и рукоприкладство туда не вписывается), и женщина должна это ценить и понимать. Если она не понимает и не ценит, напрашивается резонный вопрос: зачем нужна такая? Не пишите, пожалуйста, что это всё максимализм и я дурачок. Я понимаю, что любовь не рождаётся, а создаётся; но согласитесь, создавать её надо со сколько-нибудь адекватным человеком.

#54
Offline Евгений_Михалыч
02.07.2012 - 09:37 AM

Евгений_Михалыч
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1071
  • Регистрация: 28.08.08
  • Вес / Рост: 110/192
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
женщину можно бить только в одном случае - если она хочет тебя убить. Гораздо приятнее бить мужиков, а если они еще сильнее тебя, то так вообще кайф, не зависмо от исхода)).

#55
Offline soperedi
02.07.2012 - 09:59 AM

soperedi
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1728
  • Регистрация: 18.05.11
  • Вес / Рост: 100/178
  • Стаж / Возраст: 3/ -
  • Кто: силовик
Репутация:

Я думаю, что я взял бы клюшку, вышел бы на улицу и отбил бы буйному господину руки.

Минимум что можно было сделать, это крикнуть из окна чтобы он перестал и вызвать милицию...

#56
Offline Стальнов
02.07.2012 - 10:00 AM

Стальнов
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 27.12.11
  • Вес / Рост: 92/180
  • Стаж / Возраст: 22/42
  • Кто: атлет
Репутация:

А я думаю, что ты подобно овощу наблюдал за действием с окна и не вмешался. Ты же вроде дохуя религиозный был, нет? Твоя религия не учит тому, что безразличие хороших людей зачастую страшнее насилия плохих?

Что я думаю? Я думаю, что я взял бы клюшку, вышел бы на улицу и отбил бы буйному господину руки. И мне совершенно неважно было бы, нравится ли девушке, что её бьют, любит ли она его,

Был у меня такой случай (к счастью при мне женщин не часто бьют) иду по улице, настроение благодушное, слышу баба верещит, смотрю ее мужик херачит, я подбежал и без лишних слов засветил ему в лобешник, он упал и притворился мертвым, а его битая спутница набросилась на меня с когтями, как коршун и заорала -Милиция помогите он моего мужа убил", я ее руки стряхнул и не теряя свого человеческого достоинства побежал в ближайший переулок ( на хорошую работу устраивался и разборки с ментами мне небыли нужны), тем не менее считаю что поступил правильно, защитив эту бабенку.

#57
Offline Андроген
02.07.2012 - 10:05 AM

Андроген
  • Форумчане
  • дрищик

  • Сообщений: 2196
  • Регистрация: 23.10.07
  • Вес / Рост: 94/162
  • Стаж / Возраст: 0/33
  • Кто: дрищ
Репутация:
А может мужик ту бабу застукал с любовником? Просто так не стал бы он её лупить.

#58
Offline Spitty
02.07.2012 - 10:40 AM

Spitty
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 15.05.08
  • Вес / Рост: 105/184
  • Стаж / Возраст: 23/1.5
  • Кто: хоккеист
Репутация:
To: Стальнов
да всё правильно сделал. Они-то, может, и два дебила, друг друга заслуживающие, но ты действовал согласно своей совести.

To: Андроген
может да, а может и нет. Измена? Ну, изобьёшь ты её до полусмерти и что? Удовлетворён будешь и всё будет по-прежнему? А если бы он её забил до смерти? А если бы это была вообще не жена? Надо было подойти и вежливо поинтересоваться, не нужна ли помощь?

И да, женщин частенько бьют мужи без повода. Также как и жены частенько провоцируют мужчин без повода.

#59
Offline VanDer
02.07.2012 - 11:10 AM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Под впечатлением ужаса, произошедшего с Дашей, обсуждение свелось к пункту "ебашу". Да и насрать. Кто понимает, тот понимает, кто хочет упираться -- так и будет упираться...

+1
Да пиздец,читаю и сижу в шоке просто.

#60
Offline sarancity
02.07.2012 - 11:23 AM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
Просто пример...

Стоял на остановке, ждал автобус и там магазинчик, дверь открыта была... Стоял в наушниках слушал музыку, на паузу песню поставил зачем то и слышу визг и вопли из магазина, а люди просто стоят спокойно и посматривают туда... Ну я зашёл внутрь, а там пацан какой то девку пиздит ногами, а она ему в волосы вцепилась, ну я её в сторону, его зашкварник и выкинул из магазина толчком говорю, чтобы тебя нахуй здесь не видел... А он орёт "я продавец"... Ну я к девушке, говорю может вы тогда выйдите, нахуй вам он нужен... а она говорит я тоже продавец!!! Ну а мне чё... уезжать надо... Сказал ему руки не распускай, вроде парень всё таки... Надеюсь запал у них прошёл и к драке опять не пришло...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых