Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Бей бабу молотом, будет баба золото!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

Опрос: педагогику в массы! (63 пользователей проголосовали)

позиционируйте себя

  1. ебашу чем придётся куда придётся (5 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  2. воспитую хладнокровно (32 голосов [50.79%])

    Процент голосов: 50.79%

  3. женщин не бью, как Высоцкий до 17 лет (26 голосов [41.27%])

    Процент голосов: 41.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Offline Даша
02.07.2012 - 11:35 AM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:
Дело в том, что если считать принципиально допустимым применение телесных наказаний, то границу "разумного - доброго вечного" провести в каждом конкретном случае будет невозможно. И правом этим на "воспитательное воздействие" будут пользоваться помимо "благочестивых патриархов" самые обычные подонки, которые и так бьют уже своих несчастных домочадцев. Только они будут это делать уже безанказанно.

Прозвучавшее здесь предложение "наказать сексом" это вообще ужас какой-то. Наказать сексом это просто изнасилование, видимо в какой-то изощренно жестокой форме. Меня Бог миловал, но я уверена, что это хуже, чем то, что сделали со мной. Я бы наверное просто повесилась после такого.

Или подразумевается "наказание сексом" с согласия наказуемой? Ну тогда это элементарное "садо-мазо", пардон...

Изменено: Даша, 02.07.2012 - 11:36 AM


#62
Offline Стальнов
02.07.2012 - 11:44 AM

Стальнов
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 27.12.11
  • Вес / Рост: 92/180
  • Стаж / Возраст: 22/42
  • Кто: атлет
Репутация:

Наказать сексом это просто изнасилование, видимо в какой-то изощренно жестокой форме.

Скорее здесь наоборот, не заниматься с ней сексом, по поводу битья женщин, как то спросонья натягивал носок на ногу и у меня рука соскользнула и по касательной прилетела мне же в челюсть, я чуть в нокаут не ушел, потом прикинул что будет чувствовать моя 50 килограммовая жена от такого удовольствия и решил ее ни когда не бить)))

#63
Offline Vib
02.07.2012 - 12:51 PM

Vib
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 06.04.12
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 65/168
  • Стаж / Возраст: 1,3/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
У меня лично "встроенная" неспособность ударить женщину.

#64
Offline Даша
02.07.2012 - 13:15 PM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:
Да нет, тут не отсутствие секса подразумевалось...

Блин,не понять мне это . Вот главное - зачем ? Если ещё нужна - наказать через жесточайший секс , не нужна - так пусть идёт с миром.


Жутко читать такое, господа...

#65
Offline VanDer
02.07.2012 - 13:29 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Жутко читать такое, господа...

А уж тем более заниматься таким..да? :)

#66
Offline Даша
02.07.2012 - 13:38 PM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:
Чем заниматься? Насиловать женщин? Я думаю тем, кто это делает, не жутко. Это какой-то особый сорт "людей"...

А быть изнасилованной это кошмар. Грязнее, унизительнее любых побоев.

Изменено: Даша, 02.07.2012 - 13:39 PM


#67
Offline DaaN
02.07.2012 - 14:18 PM

DaaN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 07.04.09
  • Вес / Рост: 132/194
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Чем заниматься? Насиловать женщин? Я думаю тем, кто это делает, не жутко. Это какой-то особый сорт "людей"...

А быть изнасилованной это кошмар. Грязнее, унизительнее любых побоев.

А зачем вы полезли к чучмекам с поучениями об их религии? Яркий пример того, как занимающаяся спортом женщина приобретает ложное чувство силы (видимо думали что на крайняк получится вырваться?). Я вас не хочу ни обидеть, ни унизить. Но все же думаю, что мозги у вас есть и что сподвигло на спор с этими обезьянами я недоумеваю. Это обычные животные, которые чуть что орут, ибо у животных кто громче тот сильнее. Слов они не понимают (исключения есть, но таких очень мало и занимают не маленькое положение в обществе), поэтому если разговор заходит в тупик или бежать или доводить до реанимации. У вас есть такие силы? И ведь у вас Германия, как там с огнестрелом дела обстоят для гражданских?
Ну а по теме, не сторонник воспитания женщины кулаком. Как уже писали, низко это, бить того кто тебе не сможет ответить. Но! Но если баба (именно баба) теряет разум и выходит за грани, начиная махать ногами, пытается дотянуться до лица, тут уже может схлопотать. Но опять таки, не так чтобы в нокаут пролетя метров 5. Всегда можно скрутить и пинка дать, к примеру.

#68
Offline soperedi
02.07.2012 - 14:27 PM

soperedi
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1728
  • Регистрация: 18.05.11
  • Вес / Рост: 100/178
  • Стаж / Возраст: 3/ -
  • Кто: силовик
Репутация:

А зачем вы полезли к чучмекам с поучениями об их религии?

Т.е жертва насилия виновата?...

#69
Offline Даша
02.07.2012 - 14:38 PM

Даша
  • Форумчане
  • лифтерчик

  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 28.09.06
  • Откуда:Зальцбург
  • Вес / Рост: 65/156
  • Стаж / Возраст: 9/37
  • Кто: жимовик
Репутация:

А зачем вы полезли к чучмекам с поучениями об их религии? Яркий пример того, как занимающаяся спортом женщина приобретает ложное чувство силы (видимо думали что на крайняк получится вырваться?).


Обсуждался собственно вопрос отношения мировых религий к абортам. Эти личности заявляли, что их религия - единственная - защищает нерожденного ребенка с момента зачатия. Я привела цитаты из канонических (= бесспорных) комментариев к Корану, свидетельствующие об обратном. - Безо всякой личной оценки этого факта.

Что эта академическая дискуссия закончится "воспитанием" меня подобным образом, я представить себе не могла. И люди эти собственно не производили впечатления животных. - Я думала, что меня в худшем случае упрекнут в цитировании некорректных переводов. :rtfm:

#70
Offline AmbA
02.07.2012 - 14:39 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

А я думаю, что ты подобно овощу наблюдал за действием с окна и не вмешался. Ты же вроде дохуя религиозный был, нет? Твоя религия не учит тому, что безразличие хороших людей зачастую страшнее насилия плохих?

А я думаю, что злоба застит тебе взор и отключает разум. Я повторю, а ты постарайся понять: "пока я загружался со сна, они скрылись в подъезде" 14-ти этажного дома с домофоном (6 квартир на этаже). Заняло это от силы секунд 10-20, точнее не скажу всё по той же причине. Мне пришли в голову мысли выйти самому/вызвать милицию, но ничего решить я не успел. Или надо было в развевающихся трусах прыгать из окна с криком: "Стоять, каззёл!"? И да, я тоже, как и многие здесь, имею опыт благородного заступничества. Охоту вмешиваться отбили напрочь.

#71
Offline DaaN
02.07.2012 - 14:43 PM

DaaN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 07.04.09
  • Вес / Рост: 132/194
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Т.е жертва насилия виновата?...

Нет. Просто к ним лезть с учениями (спорами, замечаниями) надо отдавать отчет в таких вот последствиях...Просто инетересно зачем затеялся спор. Ну Дарья расписала что к чему. Поражен конечно был когда прочитал (с фото пост который). Что с этими макаками сделать писать уж не буду, думаю понятно и так:) Дарье желаю впредь быть аккуратнее (все они такие, что у нас, что за бугром). Только силу понимают.

#72
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
02.07.2012 - 16:13 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Или подразумевается "наказание сексом" с согласия наказуемой? Ну тогда это элементарное "садо-мазо", пардон...

Скорее так .
К вопросу о разговорах с "ними" . Нам не о чем с ними разговаривать , кроме как на нейтральные темы . О погоде , о спорте можно . А говорить о религии - верх безрассудства . "Религия - опиум для народа " , не надо спорить , когда у человека разум затуманен .

#73
Offline Евгений_Михалыч
02.07.2012 - 16:14 PM

Евгений_Михалыч
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1071
  • Регистрация: 28.08.08
  • Вес / Рост: 110/192
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

И ведь у вас Германия, как там с огнестрелом дела обстоят для гражданских?

там с этим плохо - запрещено.

#74
Offline IDDQD
02.07.2012 - 16:37 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
Слышал, не знаю насколько близко к правде, что у донских казаков считается - не "воспитует" свою бабу - значит тряпка, а не мужик.
Прошёлся вчера Электростали - воскресенье вечер, трудовой люд отдохнул уже, жара, окна открыты. Судя по воплям, доносящимся из окон походу полгорода донские казаки

#75
Offline AntonKM
02.07.2012 - 17:00 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

там с этим плохо - запрещено.


С чего ты взял? Ничего не запрещено. Есть охотничья лицензия, спортивная, коллекционая и для самообороны. Естественно и короткостволы легальны. Просто не каждому дадут разрешение, нужно быть прилежным человеком, не пить, не принимать наркотики, и все это подтвердить многократными тестами, на которые будут вызывать не раз за год, быть не привлеченым не разу, иметь хорошие отзывы с работы, ну и быть гражданином Германии и.т.д и.т.п. И все эти меры правильны.

#76
Offline AmbA
02.07.2012 - 17:05 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

А может мужик ту бабу застукал с любовником? Просто так не стал бы он её лупить.

Были выходные, какой-то праздник. Пошли по клубам. Там она выёбывалась/строила глазки, он набрался и помрачнел. В такси она не поняла, к чему дело идёт, и усугубила... Мне представляется такой вариант. А возможно и просто: два идиота.

#77
Offline Евгений_Михалыч
02.07.2012 - 17:12 PM

Евгений_Михалыч
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1071
  • Регистрация: 28.08.08
  • Вес / Рост: 110/192
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

С чего ты взял? Ничего не запрещено.

тогда у нас тоже не запрещено. Я по сути вопроса говорю, а не по формальным признакам.

#78
Offline AntonKM
02.07.2012 - 17:21 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

тогда у нас тоже не запрещено. Я по сути вопроса говорю, а не по формальным признакам.


В России разрешены короткостволы? Когда успели их легализовать? :) Тоесть обычный человек, например слесарь, может преобрести себе огнестрельный пистолет, например Кольт 1911 45-ого калибра и при определеном случае применить его для самообороны, например при нападении на его дом? Вот про это я и имел ввиду. Не такого в Росии, так что не понимаю о чем ты вообще, если у вас даже газовые по лицензии, хотя тут с 18-ти лет продаются свободно...

#79
Offline Евгений_Михалыч
02.07.2012 - 17:33 PM

Евгений_Михалыч
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1071
  • Регистрация: 28.08.08
  • Вес / Рост: 110/192
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тоесть обычный человек, например слесарь, может преобрести себе огнестрельный пистолет, например Кольт 1911 45-ого калибра и при определеном случае применить его для самообороны,

А в Германии может?))) Если ты там живешь должен знать что это лишь на бумаге, если не знаешь почитай форумы ту же ганзу. И главное узнай разницу между приобретением и ношением и что может светить за ношение в Германии. Куча лицензий это не разрешение, у нас тоже есть лицензия охранника, разрешение всяких ФПСР, коллекционная, и наградная. Разрешение - это пришел на рынок и купил.

#80
Offline Sabatel
02.07.2012 - 17:36 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Евгений_Михалыч
Ты выдал потрясающую фразу из России, что человек, живущий в Германии должен читать про жизнь в Германии в интернете. Я в ахуе.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых