Перейти к содержимому

Фото

Продолжение рода

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
861 ответов в теме

Offline Сэмми
24.08.2020 - 23:32 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/50
  • Кто: дрищ
Как и предполагалось, прошли на ФЭФМ МФТИ с большим запасом по первой волне.  :yahoo:

Offline KaKTy3
19.11.2020 - 21:16 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

• Вес / Рост: 97 / 185
  • Стаж / Возраст: 9 / 40
  • Кто: штангист
А Сэма я таки и не поздравил с результатом выше, хоть и хотел! Запоздало поздравляю!

У меня тоже приятное: старший сдал тест на поступление в хорошую селективную школу (топ 50), прошёл во второй этап ещё двух. У всех этих трёх тест общий, просто первая им и ограничивается (по их данным дети, которые сдают этот тест хорошо и дальше потом осваивают программу полностью), а две других ещё требуют сдачу сочинения и письменной математики.

Ещё остались:

* Компьютизированный само-адаптирующийся тест на 2.5 часа в эту субботу (английский, математика, вербальное и невербальное мышление—ну это когда пытаются определить айкью на 150). Это для некоторых частных школ;

* Часовой мини-тест в ещё одну селективную школу (тот же набор предметов). По результатам, второй этап письменно.

Но уже сейчас радость, т.к. школа, куда вписались во всём устраивает. Традиционно сильные математика и науки, но и порядок с языками, драмой и т.п.

Плюс сегодня подсматривал, как он проходит первое в своей жизни интервью по Зуму. Глазки горят, щёки красные. Мне показось, что всё хорошо отвечал, но я предвзят :D

Не зря папа на пол-головы поседел за последние полгода :D x2

Изменено: KaKTy3, 19.11.2020 - 21:17 PM

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых