Перейти к содержимому

Фото

Ремонт хаты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

Online IDDQD
18.02.2019 - 08:54 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

• Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Ну что, вернулся с очередного замера. В этот раз чувак даже замерять толком не стал. Пару раз пощелка лазерной рулеткой, а остальное время пел песни про то, какая солидная и крутая у них контора, как они будут меня облизывать, если я буду делать у них дизайн-проект и что они делали ремонт самой Ксении Собчак! (что кстати может и правда - предыдущие, например, хвастались тем, что делали ремонт некому бойцу М-1 Гришину). Насчитали, как обычно, по 42 тыс./м2.

Понимаю, что делать по отдельности силами разных бригад, контролируя исполнения и разруливая косяки, у меня нет ни времени, ни желания. Пойду в фирму. Может даже к Земскову пойду.

Зачем Земсков фигачит на пололок полиэтиленовую гофру (оранжевую и чёрную) вместе с пвх? Она же горючая и вообще для улицы. И смысл тогда в ВВГНГ, который, кстати, без -LS с 2015 по ПУЭ запрещён в жилых помещениях?

Изменено: IDDQD, 18.02.2019 - 08:54 AM

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline Сэмми
    18.02.2019 - 09:49 AM

Сэмми
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 80/177
    • Стаж / Возраст: ---/49
    • Кто: дрищ
    Понимаю, что делать по отдельности силами разных бригад, контролируя исполнения и разруливая косяки, у меня нет ни времени, ни желания. Пойду в фирму. Может даже к Земскову пойду.

С таким подходом можно было бы и джамшутов во главе с Равшаном нанять.  Итог один будет - косяк на косяке.  :yahoo:

Online IDDQD
    18.02.2019 - 11:51 AM

IDDQD
    • Модераторы
    • Читер

• Вес / Рост: 105/185
    • Стаж / Возраст: 12/44
    • Кто: жимовик
    С таким подходом можно было бы и джамшутов во главе с Равшаном нанять. Итог один будет - косяк на косяке. :yahoo:

Да не страшно. Если не штробить межэтажные перекрытия, то всё поправимо.

Прикрепленные миниатюры

• 10aerobatics.jpg

Offline Riohn
    18.02.2019 - 13:22 PM

Riohn
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 93/181
    • Стаж / Возраст: 35
    • Кто: не спортсмен
    Я к Земскову в итоге не пошел. Слишком он какой-то медийный, да и сам ничего не делает (только дизайн-проект 2.500/м2). Выбрал вариант, сочетающий недостатки двух подходов - подписал договор с фирмой, а по итогу еще и бегаю контролировать (хотя, скорее из любопытства) :)

По итогу, далеко не так страшен ремонт как его малюют (в т.ч. тот же Земсков). Но он у меня еще идет.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых