Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Лечебное голодание


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
513 ответов в теме

#421
Offline Mouse
05.09.2014 - 14:06 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

на фруктиках, меде и со2 масса не набирается))) сорри за оффтоп

 

По сабжу, если поциент, не собирается менять жизнь после ЛГ, то не стоит оно того, чисто возможности организма и силы воли проверить.

А если собирается но не знает как? Имеющаяся литература и вот такие голодосанатории занимаются дезинформацией.



#422
Offline Andro27
05.09.2014 - 14:09 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:

Изменить жизнь, это например бросить пить, курить, жрать от пуза и заняться спортом))) Тут как бы сложно ошибиться))) А в самом ЛГ особо хитрого ничего нет)



#423
Offline Mouse
05.09.2014 - 14:14 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Изменить жизнь, это например бросить пить, курить, жрать от пуза и заняться спортом))) Тут как бы сложно ошибиться))) А в самом ЛГ особо хитрого ничего нет)

Ну это я еще три года назад изменил. В самом голодании тоже ничего хитрого нет, тут согласен. Основная сложность в том, чем питаться, чтобы быть здоровым и иметь нужный спортивный результат. На этот вопрос я за год ответа не нашел. Потому как реально спортсмены имеющие результат в любом силовом спорте в результате поедания огромного количества белка имеют различные проблемы со здоровьем после определенного возраста, чаще всего 35-40 лет. А относительно здоровые люди выглядят как дрыщи. Имею ввиду Фролова, ты понял о ком я.


Изменено: Mouse, 05.09.2014 - 14:45 PM


#424
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
06.09.2014 - 00:44 AM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Как же скучно я живу... Я думал,мои заморочки ,с "поймал - поел,не поймал-голодный" - маразм . А тут,люди голодают по тысяча40 дней . 



#425
Offline LoTaR
06.09.2014 - 07:08 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

поймал - поел,не поймал-голодный

У тебя вроде было "поймал - поел,не поймал-выпил"  :lol:  :lol:



#426
Offline Doberwomen
07.09.2014 - 19:12 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

А я думаю, у автора просто буквы пропущены, и в его случае надо читать "поймал - поимел"))))



#427
Offline Митрей
08.09.2014 - 16:33 PM

Митрей
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 15.08.14
  • Вес / Рост: 80/188
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ну, ты решился в концлагерь записаться, или нет?

Я то пока нет

 Все думаю, раскладываю, стОит или нет.

 И рассматриваю плюсы и минусы.



Тогда это Красногорский район, Пятницкое шоссе. :huh:

Кстати, там рядом Митинское кладбище и крематорий. В случае чего (если лечение пойдет не по плану) :vava: родственники могут сэкономить на перевозке бренного тела. И его утилизации.  :cray:

ага,по Пятницкому шоссе надо ехать :victory:

7 км от МКАД по шоссе до гипермаркета Отрада, а там еще два куплета, два припева и КДЦ и санаторий будет.

 А вот про кладбище давай не будем.....Рано умирать, я не собираюсь пока



#428
Offline dmitry_golodanie
14.09.2014 - 14:17 PM

dmitry_golodanie
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14.09.14
  • Вес / Рост: 80/188
  • Стаж / Возраст: 5/33
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Приветствую форумчан. Меня зовут Дмитрий.

В августе этого года я имел опыт 12-ти суточного сухого голодания. Выходил из голодания на воде 5,5 суток. Потом перешел на обычное вегетарианское питание. На вегетарианстве нахожусь с февраля этого года. Мне 33 года, раньше я занимался легкой атлетикой, теперь занимаюсь ботоводством, то есть график труда у меня свовобдный.

Теперь я хочу соединить приятное с познавательным. Так будет голодать значительно легче. В ближайшее время я поеду на Медведицкую гряду. Беру с собой только рюкзак с палаткой и спальным мешком. Буду исследовать там местные достопримечательности. Если кто-нибудь намеревается проводить сухое голодание в ближайшее время, при этом соединяя полезное с познавательным, то приезжайте на Медведицкую гряду. Дату прибытия можно обговорить здесь. Несколько первых дней я расположу палатку в районе лагеря космопоиска. Потом, когда наскучит, я ее куда-нибудь передвину.

Очень важный момент. В районе Медведицкой гряды официально зарегистрировано 3 случая пропажи людей. Неофициально, конечно, таких случаев гораздо больше. Поэтому, если Вы не готовы к таким приключениям, то лучше Вам туда не ездить.



#429
Offline Strateg2711
14.09.2014 - 15:10 PM

Strateg2711
  • Представители
  • Атлет

  • Сообщений: 1700
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 107/175
  • Стаж / Возраст: 15/55
  • Кто: лифтер
Репутация:

Конечно пропадают, их под конец съедают голодающие



#430
Offline Mouse
14.09.2014 - 15:12 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Приветствую форумчан. Меня зовут Дмитрий.

В августе этого года я имел опыт 12-ти суточного сухого голодания. Выходил из голодания на воде 5,5 суток. Потом перешел на обычное вегетарианское питание. На вегетарианстве нахожусь с февраля этого года. Мне 33 года, раньше я занимался легкой атлетикой, теперь занимаюсь ботоводством, то есть график труда у меня свовобдный.

Теперь я хочу соединить приятное с познавательным. Так будет голодать значительно легче. В ближайшее время я поеду на Медведицкую гряду. Беру с собой только рюкзак с палаткой и спальным мешком. Буду исследовать там местные достопримечательности. Если кто-нибудь намеревается проводить сухое голодание в ближайшее время, при этом соединяя полезное с познавательным, то приезжайте на Медведицкую гряду. Дату прибытия можно обговорить здесь. Несколько первых дней я расположу палатку в районе лагеря космопоиска. Потом, когда наскучит, я ее куда-нибудь передвину.

Очень важный момент. В районе Медведицкой гряды официально зарегистрировано 3 случая пропажи людей. Неофициально, конечно, таких случаев гораздо больше. Поэтому, если Вы не готовы к таким приключениям, то лучше Вам туда не ездить.

Ты очень ошибся форумом. Здесь люди мечтают как стать больше и сильнее. А не засушить счебя до состояния мумии. И что то не совсем понятно с твоими приятными и полезными. Провести время с незнакомым мужиком (мужиками) в диком месте в палатке это приятно или полезно? Сдается мне что ты не голодающий а манъяк-рецидивист.


Изменено: Mouse, 14.09.2014 - 15:14 PM


#431
Offline Drozdov
14.09.2014 - 15:17 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Приветствую форумчан. Меня зовут Дмитрий.

В августе этого года я имел опыт 12-ти суточного сухого голодания. Выходил из голодания на воде 5,5 суток. Потом перешел на обычное вегетарианское питание. На вегетарианстве нахожусь с февраля этого года. Мне 33 года, раньше я занимался легкой атлетикой, теперь занимаюсь ботоводством, то есть график труда у меня свовобдный.

Теперь я хочу соединить приятное с познавательным. Так будет голодать значительно легче. В ближайшее время я поеду на Медведицкую гряду. Беру с собой только рюкзак с палаткой и спальным мешком. Буду исследовать там местные достопримечательности. Если кто-нибудь намеревается проводить сухое голодание в ближайшее время, при этом соединяя полезное с познавательным, то приезжайте на Медведицкую гряду. Дату прибытия можно обговорить здесь. Несколько первых дней я расположу палатку в районе лагеря космопоиска. Потом, когда наскучит, я ее куда-нибудь передвину.

Очень важный момент. В районе Медведицкой гряды официально зарегистрировано 3 случая пропажи людей. Неофициально, конечно, таких случаев гораздо больше. Поэтому, если Вы не готовы к таким приключениям, то лучше Вам туда не ездить.

Охренительный экстрим - либо с голоду ласты склить, либо быть убитым и закопанным, местными бандосами (ну либо инопланетянами похищенным - кому что:)))

Нет, спасибо -  накоплению качественной массы твое предложение не способствует...



#432
Offline LoTaR
14.09.2014 - 16:22 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Да, что-то подозрительный поциэнт какой-то.

Наверное, просто зашел потроллить тупых качков. А, может быть, Маус прав, и это аццкий маньяк.

Кстати, а что такое ботоводство? Ботов разводит? Я всегда считал, что это занятие хакеров.


Изменено: LoTaR, 14.09.2014 - 16:24 PM


#433
Offline dmitry_golodanie
14.09.2014 - 19:00 PM

dmitry_golodanie
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14.09.14
  • Вес / Рост: 80/188
  • Стаж / Возраст: 5/33
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Я проводил 12 суток сухого голодания дома. Голодание в душном помещении, даже с открытым окном переносится довольно тяжело. Поэтому я решил слудущее свое сухое голодание провести на природе. Мне необходимо было выбрать такое место, чтобы не заскучать. Поэтому я выбрал Медведицкую гряду.



#434
Offline Mouse
14.09.2014 - 19:10 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я проводил 12 суток сухого голодания дома. Голодание в душном помещении, даже с открытым окном переносится довольно тяжело. Поэтому я решил слудущее свое сухое голодание провести на природе. Мне необходимо было выбрать такое место, чтобы не заскучать. Поэтому я выбрал Медведицкую гряду.

Ну а с мужиком в палатке ночевать это вообще красата, я так понимаю? Главное что скучать некогда, если мужик "правильный". Т.е. нужной ориентации. Только я вот понять никак не могу. Какое отношение имеет к качковкому форуму твои голодания и поиск партнеров?


Изменено: Mouse, 14.09.2014 - 19:21 PM


#435
Offline Ustas
14.09.2014 - 19:21 PM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

так мне одно непонятно - Михалыч решился голодать? :)



#436
Offline dmitry_golodanie
14.09.2014 - 20:28 PM

dmitry_golodanie
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14.09.14
  • Вес / Рост: 80/188
  • Стаж / Возраст: 5/33
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Голодать в одиночестве для новичка довольно тяжело. Есть люди, умеющие голодать в одиночестве довольно продолжительное время. Например, некоторые тибетские монахи в гималайских пещерах способны медитировать миллиарды лет в одиночестве, находясь в состоянии сомадхи. Причем в состоянии сомадхи человек не только не ест и не пьет, но и не дышит.

Есть легенда о графе Калиостро. Он проводил сухие голодания по 40 суток каждые 50 лет. В итоге прожил 5000 лет. Некоторые считают, что он живет и в наши дни. Но он голодал не один. Он искал и находил единомышленников.

В Библии есть информация, что Иисус Христос провел 40 суточное сухое голодание в пустыне. Он также был не один.

Это значит, что голодать в кругу единомышленников намного легче, чем одному. Почему написано о 40 сутках сухого голодания мне еще предстоит выяснить.



#437
Offline Olegan
14.09.2014 - 20:41 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4199
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

вопрос...а накуя голодать?такой бред даже со свежей чуйки хер поймаешь :)



#438
Offline Drozdov
14.09.2014 - 21:51 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

медитировать миллиарды лет в одиночестве, находясь в состоянии сомадхи. Причем в состоянии сомадхи человек не только не ест и не пьет, но и не дышит.


 

Что, реально МИЛЛИАРДЫ лет?! МИЛЛИАРДЫ?!?! Ты себе временные отрезки вообще-то представляешь?!?! Калиостро приплел, Иисуса и сотоварищи...Ты ничего не куришь, пока не пьешь??!!

Друг мой, от психических закидонов голодание не помогает, оно их только усугубляет. Я бы с тобой даже на лечебное обжиралово в поход не пошёл бы, потому что ну его на фиг!!

Без обид, но ты очень странный (это салонный вариант моего мнения, а базарный домысли сам)...



#439
Offline марк твен
14.09.2014 - 21:59 PM

марк твен
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 717
  • Регистрация: 15.10.11
  • Вес / Рост: 93/187
  • Стаж / Возраст: 3/28
  • Кто: дрищ
Репутация:

Голодать в одиночестве для новичка довольно тяжело. Есть люди, умеющие голодать в одиночестве довольно продолжительное время. Например, некоторые тибетские монахи в гималайских пещерах способны медитировать миллиарды лет в одиночестве, находясь в состоянии сомадхи. Причем в состоянии сомадхи человек не только не ест и не пьет, но и не дышит.

Есть легенда о графе Калиостро. Он проводил сухие голодания по 40 суток каждые 50 лет. В итоге прожил 5000 лет. Некоторые считают, что он живет и в наши дни. Но он голодал не один. Он искал и находил единомышленников.

В Библии есть информация, что Иисус Христос провел 40 суточное сухое голодание в пустыне. Он также был не один.

Это значит, что голодать в кругу единомышленников намного легче, чем одному. Почему написано о 40 сутках сухого голодания мне еще предстоит выяснить.

как это печально



#440
Offline Сэмми
14.09.2014 - 22:23 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Мне необходимо было выбрать такое место, чтобы не заскучать. Поэтому я выбрал Медведицкую гряду.

А, голодая там, ты будешь исследовать Склон Бешеных молний или, дождавшись галлюцинаций, искать контакта с внеземными цивилизациями?  :dirol: 

Р.С. Смена погоды на осеннюю в центре Европейской части России дает о себе знать - началось осеннее обострение у особого контингента. B)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых