Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Лечебное голодание


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
513 ответов в теме

#461
Online LoTaR
17.09.2014 - 12:10 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Митрей, а чем тебя так привлекла тема голодания?

Что, без голодания вообще жизнь никак не мила? Только голодание спасет тебя от всех твоих проблем?


Изменено: LoTaR, 17.09.2014 - 12:11 PM


#462
Offline Митрей
18.09.2014 - 10:56 AM

Митрей
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 15.08.14
  • Вес / Рост: 80/188
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: велосипедист
Репутация:

ну так, просто стало интересно!

 у меня как то друг этим занимался, потом переехал в Америку, сейчас как - то не общаемся.



#463
Offline bigmamam
11.11.2014 - 19:03 PM

bigmamam
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11.11.14
  • Вес / Рост: 60/170
  • Стаж / Возраст: 2/33
  • Кто: йог
Репутация:
Ребятки всем привет  :hi:
Весь день лежу в кровати,ходить больно,вот и сон не идет,энергию же не трачу:smirk:
Валяюсь,читаю форум..многоооо нужного и через свой опыт пройденного тут у людей.
 
Ответ на личные сообщения,про мотивацию: Мотивация-это цель,у каждого она своя (здоровье,уверенность,красота )еще что-то но цель-важна!
Многие худеющие смотрят передачу(я не помню как называется то ли "счастливые и худеющие" то ли "экстремальное похудение" я правда не знаю такую и не смотрю)...и вообще телек редко смотрю..
Могу прокомментировать, если над человеком кто-то шефствует у него все получается но только на время "присмотра"..все эти передачи-там и диетологи и косметологи и модельеры и фитнес тренеры-конечно супер-пупер..но когда программа закончиться человек остается один на один с собой...и набирает,потому что привычка кушать остается...
Вообщем хочу только сказать,не надо ограничивать мозг на узкую цель-хочу похудеть..должна быть сила воли ,которая сможет все!! Очень много наших отличных фильмов про войну-как выживали,как ждали,как все отдавали и не думали про еду даже. Я люблю фильмы про войну-там мужики-настоящие мужчины,там женщины-верные и терпеливые. И много есть чего такого,что стоит смотреть. 
А про силу воли и мотивацию вот(но жестко!):
 
-анекдот: "Мужчину в США осудили, и назначили ему наказание - электрический стул, привели, а он был настолько тучный, что не входил в этот самый стул, ну что оставалось делать. Начальник приказал, посадить его в камеру на голодание. Он сидел неделю, привели снова не вмешается, посидел еще неделю, привели на казнь, а он не похудел ни на грамм, хотя ничегошеньки не ел. Тогда разъяренный начальник тюрьмы крикнул на него: "Ну почему Вы не похудели, Вы же совершенно ничего не ели!. На что осужденный сказал: "Начальник, так мотивации же нету!"))):hz: вот вам и про сброс веса(почему мало уходит) 
 
Еще:
 
-В общем есть один человечек-солнце от которого я балдею на протяжении года (как узнала о нем) Я не фанат чего-то или кого-то..но я люблю людей с ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ ДУХА! И Я ПРУСЬ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!
 
К кому-то действует нормальный нежный подход,а кому-то надо пенделя,я не люблю грубость и прошу не обижаться...вот жесткий пендель(нашла картинку и сама перетряслась...если честно,скажи мне такое когда я была 110кг, я бы обиделась..даже заревела..а сейчас -нет слабости такой!Но я не хвалюсь,просто может поможет кому..
 
 
И еще-почему негатив льется в личку? Каждый в праве не поверить и усомниться-это нормально. Но не грубо а человечно. Почему же вы не пишите тут в моем дневнике??? Давайте обсудим? Ненавижу "пряталок"...придут в душу плюнут и исчезнут..хотя не известно про их голод и про вес,а как осудить-"мы все тутА"..а вообще-инкогнито ВЫ!!! :good:

#464
Offline Drozdov
11.11.2014 - 19:09 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

М-да... Как это в контакте называется?! Вроде "бред ТП"?!



#465
Offline Admin
11.11.2014 - 19:25 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:
Это спам?

#466
Offline Mouse
11.11.2014 - 22:30 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Это спам?

Дроздов опередил. Это именно бред Т П...ы.

 

Причем отборный.


Изменено: Mouse, 11.11.2014 - 22:30 PM


#467
Offline Митрей
14.11.2014 - 12:57 PM

Митрей
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 15.08.14
  • Вес / Рост: 80/188
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Может у него ( нее) не пойму кто по полу - после голодание такое поперло?

 Переклинило что - то?

 ( поэтому я выше и говорю, что надо под наблюдением врачей заниматься)



#468
Offline Mouse
14.11.2014 - 13:24 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Может у него ( нее) не пойму кто по полу - после голодание такое поперло?

 Переклинило что - то?

 ( поэтому я выше и говорю, что надо под наблюдением врачей заниматься)

Таким жить нужно под наблюдением врачей. Которые называются психиаторы.



#469
Offline Митрей
15.11.2014 - 14:14 PM

Митрей
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 15.08.14
  • Вес / Рост: 80/188
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: велосипедист
Репутация:

ахаха...ну тоже верно!!!

 Но у нас многие  считают, что они " личности", а психиатр не для них.



#470
Offline Папай
24.03.2015 - 08:29 AM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3383
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

Мои друг сектант мне скинул вот это http://denisterentyev.ru/?p=1059&utm_medium=rec&utm_source=vegetarianism

Хз какую оценку всему написанному дать. Чет такое ощущение что количество бреда зашкаливает, а в целом по стилю выглядит как реклама гуру.



#471
Offline Ang_el
24.03.2015 - 08:51 AM

Ang_el
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 463
  • Регистрация: 30.11.12
  • Откуда:СПб
  • Вес / Рост: 70/175
  • Стаж / Возраст: 5/35
  • Кто: дрищ
Репутация:

Также, как известно из соотв. исследований, что у веганов тестостерона гораздо больше чем у «традиционно» питающихся с соотв .последствиями, разумеется.

Это реклама и есть по сути, т.к. цель сайта - зарабатывание денег путём продажи курсов и консультаций.
 
И вот ещё понравилось, на фото сначала и в конце дрыщ дрыщем, а в серединке фото пляжнека и намек на какую-то методику:

Решил вот нарастить немного «мяса» только для пятилетнего отчета, просто так бы не стал — «наращивания» чего либо для меня в прошлом.
Отжимашки-потягульки в течение месяца без тренажерного зала, жима, приседаний, становой и вообще какого-либо железа, тренажеров и фанатизма. Занятия и питание по моей системе. Результат + 6 кг. ( с 67 до 73кг)



#472
Offline Сэмми
24.03.2015 - 09:34 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
по стилю выглядит как реклама гуру.

Так оно и есть.

Просто многие уже обожглись на сыроедении, приходится выкручиваться, чтобы последних лохов не отвадить.


Изменено: Сэмми, 24.03.2015 - 09:36 AM


#473
Offline Drozdov
24.03.2015 - 11:06 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Хз какую оценку всему написанному дать. Чет такое ощущение что количество бреда зашкаливает, а в целом по стилю выглядит как реклама гуру.

 

Когда я читаю, что чего-то глобального (здоровья, силы, массы, сексуальных успехов и т.д. и т.п. ) можно достигнуть "легко", "быстро", "всего лишь", "не составляет труда", то сразу становится понятно, что это развод.  Подписывайтесь на мой блог, закажите семинары... короче, очередной гуру, который знает "как надо.."



#474
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
24.03.2015 - 15:32 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Когда я читаю, что чего-то глобального (здоровья, силы, массы, сексуальных успехов и т.д. и т.п. ) можно достигнуть "легко", "быстро", "всего лишь", "не составляет труда", то сразу становится понятно, что это развод.  Подписывайтесь на мой блог, закажите семинары... короче, очередной гуру, который знает "как надо.."

Люди сами хотят быть обманутыми и в своей безграмотности,искренне не хотят понять даже вещей,которые им дают даром . Человеку нужна каша из топора . 



#475
Offline Митрей
31.03.2015 - 19:50 PM

Митрей
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 15.08.14
  • Вес / Рост: 80/188
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: велосипедист
Репутация:

С сегодняшнего дня решил снова в бой. Перед этим 2 недели проверял организм в клинике Медси. Все в норме. Буду готовиться к сезону.



#476
Offline ФРАЙ
31.03.2015 - 20:41 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

ну так, просто стало интересно!  у меня как то друг этим занимался, потом переехал в Америку, сейчас как - то не общаемся.

 

Ответ идеален) Ты тоже так хочешь?  :crazy:  


Люди сами хотят быть обманутыми и в своей безграмотности,искренне не хотят понять даже вещей,которые им дают даром . Человеку нужна каша из топора . 

 

Без лоха и жизнь плоха)  



#477
Offline Митрей
02.04.2015 - 15:38 PM

Митрей
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 15.08.14
  • Вес / Рост: 80/188
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ахахаха))) ну вы даете- тема про голодание а они про эзотерику пишут! Мужики, вы че?



#478
Offline Митрей
09.04.2015 - 18:55 PM

Митрей
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 15.08.14
  • Вес / Рост: 80/188
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Голодать нужно правильно- все после консультации с врачом. Я начал голодать после того как сдал все анализы (сдавал в Медси), поговорил со своим доктором- только после этого и преступил. Никакого вреда для здоровья- результат есть.



#479
Offline webpilot
03.02.2016 - 13:47 PM

webpilot
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03.02.16
  • Вес / Рост: 170
  • Стаж / Возраст: 5/54
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Давайте делиться опытом. Очень интересны конкретные примеры из собственного опыта или близких людей. Факты, цифры, анализы.
Как готовиться к голоданию? С чего начинать? и.т.д.

Регулярно делаю очистку организма, поэтому легко проходит один день голодания в неделю (хотя попытка несколько лет назад  без подготовки, была жуткая головная боль внутренне сопротивление) удивительное состояние только на воде и тавренных чаях бодрость, удивительная работоспособность и отличное настроение. Анализы не делались, руководствуюсь только личными ощущениями.



#480
Offline Ирма
25.04.2016 - 17:48 PM

Ирма
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07.01.13
  • Вес / Рост: 58/155
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:

Голоданием не занималась ни разу, бывают у меня разгрузочные дни - и то, это все равно что-то ем в течение дня,к примеру яблоки, или кефир. Воды пью тогда довольно много. Считаю, что конкретно голодание не очень-то и полезно организму - это стресс для него, а в стрессе нет ничего хорошего. И если уж голодать, надо хотя бы какие-то препараты принимать, даже не витамины. нет. скорее микроэлементы, типа Береш Плюса наверное. Чтобы железо, магний, калий обязательно поступали в организм






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых