Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

НЕпляжное ВИДЕО.. youtube


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
273 ответов в теме

#101
Offline Локомотив
16.11.2015 - 18:15 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

В Азове , совсем недавно активисты против распития алкогольных напитков в общественных местах , очень серьёзно получили . У одного разрыв почки . 

это типа как активисты "лев против" ?

ну эти  тоже выбирают тех кто отпор серьезный не даст.

 

я вот примерно представляю ситуацию. сижу значит я с ребятами и пью, как раньше, лет 11 назад. неважно где. а нас раньше если все полностью собирались было 18 человек. и тут как бы это обрисовать, ни одного не было который бы остался безучастным даже к любому намеку на агрессивные переговоры. и тут к нам подходят активисты какой нибудь ухйни и предлагают нам дружно побрасать пивас в урну или того хуже вырывают у нас бутылки и "утилизируют". занавес...


 

 

ну вот такие молодцы, как на видео ниже, уважаю

мир нужно беречь

 



#102
Offline kkorotkoff
16.11.2015 - 18:17 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Пиар. Постанова. Старое видео.



#103
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
16.11.2015 - 18:21 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Пусть пацаны лучше наклейки свои вешая пиарятся, чем бухают или морду кому бьют в подворотне.

Нет лучше и хуже тут . Они , могут совмещать всё это , да ещё и трахаться ( др с др ) после акций . Тем более , что они и похожи на плохой вариант пидерастов . Не тех , которые "за любовь и радуги " и мухи не обидят , а других . Как в кино с Ефимовым : " Здравствуйте . А вот это - наш деревенский педераст" . Уверен , что эти пиарасты , пиарят др\др .


это типа как активисты "лев против" ?

В этот раз , попали на компанию , которая сразу поняла ситуацию и перешла в нападение . Жёстко , слаженно , тренированно . Кто не успел убежать - попал . Могли и убить .


Изменено: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ, 16.11.2015 - 18:22 PM


#104
Offline kkorotkoff
16.11.2015 - 18:21 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я хз, я не вижу причины быковать. Ну поставил я неправильно, ну попросили меня убрать. Да я возьму да и уеду, в чём проблема. Если даже и прилепят свой стикер, то оторву. Но не больше одного  :D После второго постараюсь все их наклейки им на голову налепить  :)


Изменено: kkorotkoff, 16.11.2015 - 18:22 PM


#105
Offline Локомотив
16.11.2015 - 18:28 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

 После второго постараюсь все их наклейки им на голову налепить  :)

 

Вооооотт... это самый что ни на есть умный прием против стопхамовцев. налнпил на рожу ему, да так приложил силушку, что бы на камеру выглядело как прилепил, а на деле как ёбунл



#106
Offline kkorotkoff
16.11.2015 - 18:31 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Рустем, но не битой же бить.



#107
Offline Локомотив
16.11.2015 - 18:33 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

не у всех есть бита



#108
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
16.11.2015 - 23:15 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

По-хорошему , таких активистов,надо пи..ить уже за то ,что они именно  такие активисты . Почему бы , не сделать им нормальную "программу" . Стопвзятка например : станновиться рядом с ДПС и , как только те начнут лаве мутить - добадываться .



#109
Offline Riohn
16.11.2015 - 23:32 PM

Riohn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1023
  • Регистрация: 17.12.09
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Красавцы стопхамовцы, чаще они пиздят всяких мудаков, ставящих свои корыта где не попадя, чем их. Надеюсь, так впредь и будет, хотя мода проходит.

 

Негде поставить свое сраное корыто? Ходи пешком.



#110
Offline Mouse
16.11.2015 - 23:45 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Какие нахуй красавцы? Эти ушлепки это организованная уличная хулиганская банда, которая занимается порчей имущества и оскорблением добропорядочных граждан.

Отлавливать как собак на улицах, судить и садить.



#111
Offline Riohn
16.11.2015 - 23:51 PM

Riohn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1023
  • Регистрация: 17.12.09
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Ничего, потерпят "добропорядочные граждане". Пусть сначала научатся машины свои парковать как положено и ездить где положено. Ну и подают на стопхамовцев в суд, если того желают.

 

Почему я ставлю машину как положено и не брезгую пройти 300 метров пешком, а какой-то Вася ставит свое корыто аккурат возле пандуса, загораживая вход в подъезд и мешая моей жене выйти с коляской? Мне Васе царапать ключами бочину? Или затаиться в кустах и ждать этого мудака, чтобы ему "все высказать"? Пусть лучше ему наклеют эту наклейку, а он, сдирая ее полчаса, подумает о своем скотском поведении.

 

Это равно так же относится к мудакам, паркующим свои грязные корыта на тротуарах, которые нужно осторожно обходить.



#112
Offline Mouse
16.11.2015 - 23:57 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14128
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ничего, потерпят "добропорядочные граждане". Пусть сначала научатся машины свои парковать как положено и ездить где положено. Ну и подают на стопхамовцев в суд, если того желают.

 

Для этого есть сотрудники ГИБДД. И какие то ушлепки не вправе заниматься самоуправством.

Это уже твои личные проблемы и того Васи, решайте как то сами.


Изменено: Mouse, 16.11.2015 - 23:57 PM


#113
Offline Riohn
17.11.2015 - 00:01 AM

Riohn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1023
  • Регистрация: 17.12.09
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Для этого есть сотрудник ГИБДД. И какие то ушлепки не вправе заниматься самоуправством. Это уже твои личные проблемы и того Васи, решайте как то сами.

 

Вправе, вправе. Учить мудаков - очень даже вправе. ГИБДД запарится все мудачье учить. Красавцы, пусть клеют наклейки. А выйдет какое-нибудь толстожопое хуйло с битой и нашалит - так пусть присядет, или условно огребет.. Стопхамовцам максимум - административка. Но чаще эти обвисшие бруталы сами от стопхамовцев огребают.



#114
Offline Локомотив
17.11.2015 - 09:07 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Вправе, вправе. Учить мудаков - очень даже вправе. ГИБДД запарится все мудачье учить. Красавцы, пусть клеют наклейки. А выйдет какое-нибудь толстожопое хуйло с битой и нашалит - так пусть присядет, или условно огребет.. Стопхамовцам максимум - административка. Но чаще эти обвисшие бруталы сами от стопхамовцев огребают.

 

нет, ты не прав. учить никого не нужно. нужно наказывать деньгами. причём чем дороже автомобиль по классу тем дороже штраф. три штрафа лишение прав или арест автомобиля. 

 

стоит автомобиль, в других странах есть пешие инспекторы и даже специальные службы (но не полиция), выписывается штраф, делается фото. положил за дворник и дальше пошёл. - государство зарабатывает деньги, причем серьезные!

 

стопхамовцы пользуются тем что они снимают всё на видео, и от этого необразованные водители сачкуют. но за публикование видео если "актер" запретил - тоже статья "самоуправство"

 

каждый стопхам попадает под три статьи (если грамотно к этому отнестись) - самоуправство, хулиганство и порча имущества.

 

это не административка, 2 года минимум, с выплатой штрафа и ущерба.

 

ущерб: эвакуация авто (так как наклейка мешает обзору водителя), чистка стекла на мойке, моральный ущерб, услуги адвоката в суде они тоже оплатят как пить дать.


Ничего, потерпят "добропорядочные граждане". Пусть сначала научатся машины свои парковать как положено и ездить где положено. Ну и подают на стопхамовцев в суд, если того желают.

 

Почему я ставлю машину как положено и не брезгую пройти 300 метров пешком, а какой-то Вася ставит свое корыто аккурат возле пандуса, загораживая вход в подъезд и мешая моей жене выйти с коляской? Мне Васе царапать ключами бочину? Или затаиться в кустах и ждать этого мудака, чтобы ему "все высказать"? Пусть лучше ему наклеют эту наклейку, а он, сдирая ее полчаса, подумает о своем скотском поведении.

 

Это равно так же относится к мудакам, паркующим свои грязные корыта на тротуарах, которые нужно осторожно обходить.

 

Этот опыт применяют в Рио-де-жанейро , причина проста, у них там такой разгул преступности что полиции просто не до неправильно припаркованных автомобилей(ну то есть не эвакуируют их), НО ходит стажер полицейский и наклеивает наклейку, которую хер отдерешь просто так.

 

а ты пропогандируешь - противозаконие ! это не гуд. если мы все будем нарушать закон - хороших людей не останется !


Изменено: Rustem, 17.11.2015 - 09:22 AM


#115
Offline kkorotkoff
17.11.2015 - 09:11 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вот скоты, на уровне законов причиняют вред личному имуществу в жанейрах.



#116
Offline Локомотив
17.11.2015 - 09:12 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

 

 

Штраф за парковку 90 ЕВРО! (Голландия)  

  Штраф за неправильную парковку в Германии. 17.10.2015

 

 

пс. второе видео с подробным описанием процедуры, во время нарушения и все последствия после.


Изменено: Rustem, 17.11.2015 - 09:19 AM


#117
Offline kkorotkoff
17.11.2015 - 09:16 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Почему я ставлю машину как положено и не брезгую пройти 300 метров пешком, а какой-то Вася ставит свое корыто аккурат возле пандуса, загораживая вход в подъезд и мешая моей жене выйти с коляской? 

У меня корефан есть, когда  с коляской выходил, то пох, продирал её сквозь машин, а больше никак не выйдешь из дома. Если сильно узко, то пинал машины, ждал, когда хозяева выйдут и всё им выговаривал.

 

Это каким надо быть балбесом, чтоб самому это не догонять, что ты не один со своим ржавым ведром, а есть ещё люди.



#118
Offline Локомотив
17.11.2015 - 09:29 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

У меня корефан есть, когда  с коляской выходил, то пох, продирал её сквозь машин, а больше никак не выйдешь из дома. Если сильно узко, то пинал машины, ждал, когда хозяева выйдут и всё им выговаривал.

 

Это каким надо быть балбесом, чтоб самому это не догонять, что ты не один со своим ржавым ведром, а есть ещё люди.

 

когда есть "лапка" на лобовом стекле nakleyka%20sh5.140x150.jpg?2262405ec4410и мне авто мешает выехать, я стучу не костяшками пальцев (чего кста вполне достаточно), а с кулаком на посильнее и через каждые секунд 15  :D  вроде легчает и ожидание не такое томительное



#119
Offline kkorotkoff
17.11.2015 - 09:35 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Не на всех сигналках такое есть.

Вот ты ставишь машину, думаешь же, будешь мешать остальным или нет. Или пох, бросил машину, где тебе удобнее и побежал по делам.

Приходишь, а у тебя наклейка, которую полчаса будешь отдирать. Не дошло, отдирай постоянно.

А штрафами проблему не всегда решишь, кому-то пох на деньги.


Изменено: kkorotkoff, 17.11.2015 - 09:35 AM


#120
Offline Локомотив
17.11.2015 - 09:49 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Не на всех сигналках такое есть.

Вот ты ставишь машину, думаешь же, будешь мешать остальным или нет. Или пох, бросил машину, где тебе удобнее и побежал по делам.

Приходишь, а у тебя наклейка, которую полчаса будешь отдирать. Не дошло, отдирай постоянно.

А штрафами проблему не всегда решишь, кому-то пох на деньги.

нет, ты не прав. учить никого не нужно. нужно наказывать деньгами. причём чем дороже автомобиль по классу тем дороже штраф. три штрафа лишение прав или арест автомобиля. 

 

решишь проблему тремя штрафами, лишением прав если они не уплачены в срок или арестом автомобиля. эта практика есть во многих странах. а мы многое у них перенимаем, со временем и у нас будет.

 

читай все посты полностью, потом думай, перечитывай если нужно, снова думай !






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых