Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кондуит Дроздова


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
692 ответов в теме

#321
Offline Drozdov
19.09.2017 - 21:25 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Дутышу похеру, пожал 100 на 12 раз или 105 на 10 (веса взяты с потолка, не приебываццо!). 

 

Основная моя идея таких записей - это сократить количество пристрелочных подходов, возвращаясь к какому-нибудь упражнению спустя некоторое время.. 



#322
Offline LoTaR
19.09.2017 - 21:35 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

возвращаясь к какому-нибудь упражнению спустя некоторое время.

ИМХО, если долго не делал какое-либо движение, то лучше плюнуть на записи и пристреливаться.

Ибо, по опыту, рабочий вес в долго не выполняемом движении обычно падает, даже несмотря на то, что в других движениях на ту же группу мышц он вырос.



#323
Offline Doberwomen
19.09.2017 - 22:52 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3974
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Йа всё-таки тупарь)))) Два дня думала, что Роме показалось неприличной стороной: то ли слово "Кондуит", то ли "Дроздова". Чёрт же знает, какие там у него личные ассоциации и душевные травмы, вынесенные из семейной жизни)))

 

У меня лично ассоциации только с Кассилем с самого начала)



#324
Online Fobos
19.09.2017 - 22:56 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3960
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:
Ой вей)
Кмк, кондуит Дроздова, не в обиду ему будет сказано, у Кабо ассоцируется с презервативом, на пиндосском condom.

#325
Offline Кабо
19.09.2017 - 23:10 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ой вей)
Кмк, кондуит Дроздова, не в обиду ему будет сказано, у Кабо ассоцируется с презервативом, на пиндосском condom.

  :lol:  :rolleyes:



#326
Online Fobos
19.09.2017 - 23:14 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3960
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

:lol:  :rolleyes:


Угадал))))

#327
Offline Кабо
19.09.2017 - 23:25 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Йа всё-таки тупарь)))) Два дня думала, что Роме показалось неприличной стороной: то ли слово "Кондуит", то ли "Дроздова". Чёрт же знает, какие там у него личные ассоциации и душевные травмы, вынесенные из семейной жизни)))

 

У меня лично ассоциации только с Кассилем с самого начала)

Я про Кассиля первый раз слышу)) и про книгу "Кондуит и Швамбрия"))

 

Просто у меня мысли срамные(( Я когда смотрю рубрику "показалось" все время самое худшее кажется вначале)


Изменено: Кабо, 19.09.2017 - 23:28 PM


#328
Offline Drozdov
19.09.2017 - 23:44 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:
Это из серии - у кого чего болит...)))
Один Рома через призму случайных связей смотрит на незнакомые слова, а второй через призму мирового сионизма))))

#329
Offline Twisted_Firestarter
19.09.2017 - 23:49 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

а второй через призму мирового сионизма))))

Секундочку..)
Я хоть и не читал, но в курсе кто написал Кондуит и швамбранию, а именно Лев Абрамович Кассиль. Лев Абрамович Кассиль! Так о какой такой призме идёт речь, любезнейший?)

#330
Offline Drozdov
20.09.2017 - 09:36 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

ИМХО, если долго не делал какое-либо движение, то лучше плюнуть на записи и пристреливаться.

Ибо, по опыту, рабочий вес в долго не выполняемом движении обычно падает, даже несмотря на то, что в других движениях на ту же группу мышц он вырос.

 

Я про пампинговые движения, коллега. 

Про базу - ты абсолютно прав, я даже постоянно делая одно и тоже упражнение часто "пристреливаюсь" - состояние состоянию рознь и всегда можно запороть треню не вытянув то, что делал на прошлой..

А иногда душа хочет разнообразия и на добивку идут движения, которые давно не делал. Веса, как ты понимаешь, небольшие. Вот тут то записи и помогают.

Это абсолютно не критично, могу и без них обойтись, но имеет место некоего понта  :D  :D  - дневник для записей у меня в советсткой тетради с клеенчатой обложкой - теперь таких нет, а скоро совсем не будет (с) :D  :D 

Олдскул, едрёнть!  :nr:  :nr:  :nr:

 

 

 Так о какой такой призме идёт речь, любезнейший?)

 

О призме мирового сионизма, людезнейший :D  :D О ней родной...

Или ты думаешь, что советский писатель Лев Кассиль днями писал про Стёпку Атлантиду, Битюга и Антошу Кандидова, а ночами перечитывал Пятикнижье, готвил мацу из русской муки на крови крещенных в православии младенцев и мечтал о мировом господстве?! :D  :D  :D

 

Считать всех евреев борцами за мировой Сион это также как считать всех строителей масонами - вольными каменьщиками  :D  :D  :D



#331
Offline LoTaR
20.09.2017 - 14:02 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я про Кассиля первый раз слышу)) и про книгу "Кондуит и Швамбрия"))

Нет. Выводы отсюда другие.

Когда Лиза была ребенком, ее дом был полон книг. Она их и читала.

А когда ты был ребенком, то твой дом был полон понятно чего, и все, что в детстве читал - надписи на упаковках.

Печально это. 



#332
Offline micke
20.09.2017 - 15:03 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я у Кассиля читал в детстве книжку про жизнь и приключения какой-то монетки (звучит немного шизоидно, да). Ничего не помню, но эмоции навевает крайне приятно-ностальгические. "КиШ" как-то мимо прошел. Короче, не надо гнать на Кассиля :).



#333
Offline Drozdov
20.09.2017 - 15:32 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

А когда ты был ребенком, то твой дом был полон понятно чего, и все, что в детстве читал - надписи на упаковках.

 

Надписи на упаковках презервативов - это определило дальнейшее мироощущение и миропонимание  :lol:  :lol:  :lol:  



#334
Offline LoTaR
20.09.2017 - 15:42 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

это определило дальнейшее мироощущение и миропонимание

Именно. 



#335
Offline kkorotkoff
04.10.2017 - 11:32 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Чё, культурист Антон, жим лёжа-то растёт? А то в профиле какие-то скромные циферки.



#336
Offline Окунь
04.10.2017 - 15:18 PM

Окунь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 03.11.07
  • Откуда:Латвия,Лиeпая.
  • Вес / Рост: 86/182
  • Стаж / Возраст: 14/39
  • Кто: билдер
Репутация:

Чё, культурист Антон, жим лёжа-то растёт? А то в профиле какие-то скромные циферки.

От жима развe сиськи растут?
Доказано-что нeт)
Тока eсли от стопeтидeсяти кг)


#337
Offline Drozdov
10.10.2017 - 14:20 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

В эти выходные занимался спортивным трудом.

 

В деревне дом старый разбирали, ну и предложили помочь – на дрова забрать. Я всегда готов протянуть руку ближнему, поэтому согласился и стал владельцем 5 КАМАЗов   бревне, досок и жердей. Ребята нормально всё привезли и на поляне за домом вывалили, что бы можно было это всё разложить по поленницам для последующей распилки –расколки..

Взял бы и больше - надо же помочь, но половину дома прихватили рвачи с другого конца деревни – вот есть же люди до чужого добра жадные!!

 

Когда я увидел эту дровяную поляну, то у меня закрались сомнения, что за полтора дня я всё это переворочаю. Но, как сказал онанист смотря на фотку крокодила, глаза боятся , а руки делают.  Долбанный кризис!! Раньше в деревне было много работяг с солнечной Чувашии и за пару пузырей разведенного спирта или подмосковного трехпёздочного они выполняли работу, за которую и трудолюбивые таджики запросили бы тысяч 5  - не меньше…

 

Приступил к работе. 2-х и 3-х метровые бревна таскать – это задача не для кукуруз!!  Я, конечно, не Антоша Кандидов – но тоже кой чего могем!!! Ну и пошла жара.. Я мослаю здоровенные брёвна, тесть – жердины,  дочка таскает мелкие щепки в общую кучу, жена бегает за дочкой и отгоняет ее от падающих бревен, дровяных завалов и торчащих отовсюду гвоздей.  Пришел 90-летний дед и, сев на импровизированную завалинку, стал рассказывать родословную и историю каждого бревна. Оказывается, это уже третья постройка из одного и того же материала. Причем первая еще дореволюционная.  Что косвенно подтверждается собранной мною коллекцией кованых гвоздей, петель и костылей.

В общем все при деле.

 

Через некоторое время я осознал, что из-за этого напряга у меня тренировка точно слетает, да и не одна. так что надо внести спортивную составляющую в этот процесс. Стал, немного ЧМ-ть толкая бревна. Чисто на грудь работа! Пару раз они обратно на меня валились и ободрали нахрен кожу на предплечьях, попали по черепу и свалились на ногу.

Перестал ЧМ-ть.  

 

Понял что мне надо!! Кроссфит! Прям четко подходит. Начал круговой тренинг.  Раздельно таскал, поднимал или, поднимая на попа, толкал. Стало поинтереснее. Потом вспомнил слова Паштета «… если нет турника – это не кроссфит!!...» Мля.. Он же  в Америке живет, тама кроссфит энтот и выдумали – ему верить можа. После каждого 10-го бревна стал на турник залазить  - 10 раз подтягиваться – к дикому восторгу дочки и странному недоумению и сожалению  в глазах деревенских мужиков проходящих мимо..

 

Правда на следующий день я вспомнил, что Паштет еще говорил «…если денег не платишь – это не кроссфит..». Но эти слова я списал на социально-психологическую деформацию его сознания из-за долгого проживания в стране Длинного доллара, вдали от родных осин..

 

Полтора дня спортивного труда и возвращение по пробкам домой.  Романтика :rolleyes:  :rolleyes: ..

 

Вечером сидя дома в мягком кресле чувствовал перенатруженную поясницу, боль в ногах, пропоротую гвоздем (сцука, сбоку зашел над подошвой берца!!) ступню, предположительную простуду (продуло распаренного), содранную кожу и продавленное перенесенными бревнами плечо  и был почему-то дико рад!

 

Радости способствовали зажатый в руке здоровенный 100-летний кованный гвоздь , чувство нормально выполненной работы  и сладкая боль натруженных мышц, какая далеко не после каждой трени бывает..

 

Деревенский кроссфит, едрёнть!! :D  :D  :D



#338
Offline LoTaR
10.10.2017 - 14:25 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Блять, как же хорошо, что у меня нет ебаной дачи. И никогда не будет.



#339
Offline SergeyF
10.10.2017 - 14:29 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Лотар, я сейчас фотки запилю в профильной теме. Чисто тебя дачей покошмарить. ))

#340
Offline LoTaR
10.10.2017 - 14:35 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Лотар, я сейчас фотки запилю в профильной теме. Чисто тебя дачей покошмарить. ))

Да я уже видел твои постройки.

Их приятно разглядывать, лежа на диване и почесывая жЫрное пузо. 

И представляя, как кто-то другое коноёбился, чтобы их создать.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых