Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Fobos


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3280 ответов в теме

#1241
Offline Boom
11.01.2017 - 17:37 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Судя по словам родителей-лучше либо уролог, либо венеролог. 

чем ты так разозлил родителей?)

постоянно смотреть на куи или в жопу мужикам - сомнительного удовольствия профессия)

 

Мой обычный совет в таких ситуациях, если человек не обделён умственными способностями, то что-нибудь из точных наук, потому как даже если дальше ты не будешь работать по специальности, то по крайней мере получишь такие навыки думать, которые остануться с тобой на всю жизнь (и которые потом очень проблематично наверстать самостоятельно). Но, на мой (поверхностный) взгляд, ты больше склонен к гуманитарщине, поэтому физмат не буду советовать. Но, если, например, рассматривать учёбу заграницей, то мой топовый выбор для будущих студентов это биология / биоинфоматика или что-нибудь из то же оперы, научно-прикладное.
 

+1 особенно выделенное



#1242
Offline MAX
11.01.2017 - 18:41 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

Я думаю 30 в день нереальная сумма. Разве что для столиц, где цену сеанса можно до 3-5 тысяч загнуть. 

Но у нас в городе никто дороже штуки не пойдет, а физически принять больше 10 человек в день, даже при условии полной загрузки мало кто сможет, разве что шарлатан, который пощупал и говорит следующий заходи.

принимает в центре города на литейном проспекте , недалеко невский, консульство сша.

на меня демагога, любящего за свои деньги выжать врача до конца, у него больше 20мин не уходило, ОЧЕРЕДЬ ЕСТЬ ВСЕГДА, стоимость приема 2000р, поэтому я назвал крайне низкую цифру, зарабатывает он намного больше.

 

и запомните такую вещь- никакие позвонки мануалы не вправляют,только суставчики и остистые отростки подправляют, те в свою очередь мышцы на место ставят, не один же раз обьяснял на форуме, потом мышцы тренить надо, чтоб не"разъезжалось"


С известным окончанием))
Троллина ты.
МАХ вроде писал где-то, что мануал поможет с протрузиями. У друга одна грыжа и 6 протрузий во всех отделах, обострение уже месяц, боли с его слов пиздец какие, перепробовал всё, уже полтинник рублей ушёл. Я писал на форуме уже, в Травмы и здоровье.
МАХ, что скажешь?

Скажу основываясь на личном опыте у меня в шее 2 грыжи (были 3мм щас незнаю), на спину даже тратиться не стал чтобы не расстраиваться, там грыжи есть, я об этом знаю, так вот в Питере есть два лучших мануала страны, один не взялся за меня и я пошел к другому, он все мои проблемы убрал, оба они учились у одного и тогоже, знакомого многим в Питере человека в 80-х годах, поэтому у них абсолютно одинаковая техника.  Я рискнул обошлось наверное, потому что мрт потом не делал, живу и ладно.

 

Тот который отказался от меня, к нему едут со всей страны, без очереди их берет.


Изменено: MAX, 11.01.2017 - 18:46 PM


#1243
Offline Twisted_Firestarter
11.01.2017 - 18:59 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ок, Макс, спасибо.

#1244
Offline Fobos
11.01.2017 - 19:04 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:
11.01.2017
День 2(Спина, Ноги, Задняя дельта)
Начало: 17:07
1)Подтягивания обратным хватом СВ*8, 8, 8, 6 @9.5
2)Тяга нижнего блока 130ф*8х3 @9(читинг, плохо сводил плечи)
3)ПШНБ 29.5кг*9, 9, 8 @9.5
4)Махи гантелями на з дельту под углом 45' сидя 5кг*12х3 @7
5)Становая с плинтов 20кг*15, 30кг*10х3 @6.75
6)Шраги с гантелями 25кг*16, 17, 17 @8
7)Жим одной ногой 20кг*20, 45кг*21, 21, 32 @9
Время без кардио: 1 час 7 минут
Общее время: 1 час 12 минут
Кардио: ходьба 5 мин на скорости 7


В подтягиваниях на процентов 5 легче, чем на прошлой, не знаю почему. Выгибался, но руки сегодня тоже получили. Блок тянул сразу после, из-за чего спины слегка недовосстановилась и был читинг, иногда даже не до конца сводил лопатки. ПШНБ с ЧМ, но правый локоть хрустнул. Пек-Дека в зале не оказалось, спросил у тренера что на з дельту поделать. Посоветовал неплохое упражнение-скамью пол угол 45, упираешься грудью и делаешь махи. Вроде бы попал в дельты, но и в трапецию ушло. Попытался изобразить становую, думал в рабочем 15 раз сделать, но решил 10, чтоб не терять концентрацию. По ощущениям даже некоторый ЧМ удался-основная нагрузка в поясницу ушла. В шрагах нормально, амплитуда максимальна, в жиме ногами объем еще подрос. Дальше, наверное, надо вес увеличить и работать от 15-и.
За тягу прошу сильно не пинать, видео:


#1245
Offline MAX
11.01.2017 - 19:04 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

Ок, Макс, спасибо.

пиши если что, дам контакты, погуглишь, ехать на неделю надо в среднем.


Изменено: MAX, 11.01.2017 - 19:06 PM


#1246
Offline Fobos
11.01.2017 - 19:08 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:
Появилась интересная идея-у нас американский ВУЗ есть, там можно финансы и кредит окончить, получить финансиста и при этом бинзес пройти, а кроме того-английский на уровне TOEFL будешь знать. По поводу биологии заграницей-двоюродная сестра генетик, ученую степень доктора получила в Германии, надо будет порасспрашивать)))

#1247
Offline Twisted_Firestarter
11.01.2017 - 19:15 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

пиши если что, дам контакты, погуглишь, ехать на неделю надо в среднем.

Я так и думал, что около недели. Спасибо ещё раз, расскажу ему.

там можно финансы и кредит окончить, получить финансиста

Во, будем коллегами!)

#1248
Offline LoTaR
11.01.2017 - 19:39 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Во, будем коллегами!)

Это как? Деревянные финансы? :D  



#1249
Offline KPIshnik
11.01.2017 - 19:45 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Интересно что значит "американский вуз". Ибо если там только вывеска от американскости, а фсе остальное наше, родное, то эти финансы-кредиты до задницы. Разве что девочек покадрить. Рома не даст соврать)))



#1250
Offline Fobos
11.01.2017 - 19:48 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Интересно что значит "американский вуз". Ибо если там только вывеска от американскости, а фсе остальное наше, родное, то эти финансы-кредиты до задницы. Разве что девочек покадрить. Рома не даст соврать)))

Вроде как филипл американского университета. Вот цитата:
"AUAC is a California Public Benefit Corporation organized exclusively for educational and charitable purposes under the United States Internal Revenue Code Section 501©(3). Its principal office is in Oakland, California. Its specific purpose is to own and jointly operate AUA in Armenia. AUAC is affiliated with the Regents of the University of California (UC). Under the affiliation agreemen"

#1251
Offline Ilyusha
11.01.2017 - 20:01 PM

Ilyusha
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1238
  • Регистрация: 01.07.13
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
AUAC is a California Public Benefit Corporation organized exclusively for educational and charitable purposes under the United States Internal Revenue Code Section 501©(3). Its principal office is in Oakland, California. Its specific purpose is to own and jointly operate AUA in Armenia. AUAC is affiliated with the Regents of the University of California (UC). Under the affiliation agreemen

 

Я не то чтобы пытаюсь отговаривать - но в написанном информации вообще ноль. Какая-то организация, созданная для того что бы манаджить этот ваш Армянский Американский университет. 
 
Аффилиация с Университетом Калифорнии может значить всё что угодно.
 
Университет Калифорнии - это некоторая образовательная организация, реально состоящая из 9 конкретных университетов. Лучший из них - Беркли, один из лучших универов в мире. Худший - Мерсед, вообще хуйня какая-то, никому не нужная.
 
Я че-то сомневаюсь, что у вас там там образование как в Беркли.
 

Вообще, если хоть что-нибудь от советской школы в точных науках осталось, и есть общий интерес к "финансам" - иди лучше на местный матмех математику учить. Будешь потом гораздо круче в "финансах", чем те кто учился "финансам". ИМХО. 


Изменено: Ilyusha, 11.01.2017 - 20:02 PM


#1252
Offline Twisted_Firestarter
11.01.2017 - 20:15 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Это как? Деревянные финансы? :D

))
По образованию)

Интересно что значит "американский вуз". Ибо если там только вывеска от американскости, а фсе остальное наше, родное, то эти финансы-кредиты до задницы. Разве что девочек покадрить. Рома не даст соврать)))

Девочки это УЖЕ неплохо) ведь Карен их пока тока за косички дергал максимум :D

Вообще, если хоть что-нибудь от советской школы в точных науках осталось, и есть общий интерес к "финансам" - иди лучше на местный матмех математику учить. Будешь потом гораздо круче в "финансах", чем те кто учился "финансам". ИМХО.

Это может там "у вас", за бугром, так. А у нас институтские знания это максимум небольшая база информации, и всё. Нужна лишь корочка об окончании. Многие мои сокурсники пошли по специальности, в банк, практически всем там (в разных банках) говорили "забудьте всё чему вас учили в институте". А некоторые работают вообще даже близко не по специальности и весьма успешны (относительно провинции РФ).

Изменено: Twisted_Firestarter, 11.01.2017 - 20:06 PM


#1253
Offline LoTaR
11.01.2017 - 20:22 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

забудьте всё чему вас учили в институте

Верно на 146%

И в банках, и в склянках, и где хошь.

Чему надо учиццо в институте - думать, находить и правильно использовать информацию.

Все остальное - гавно.

У меня вон даже история КПСС в программе была, хотя ВУЗ был технический. 



#1254
Offline Twisted_Firestarter
11.01.2017 - 20:23 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Чему надо учиццо в институте - думать, находить и правильно использовать информацию.

Вот, я ж говорю--необходимая база.

#1255
Offline Ilyusha
11.01.2017 - 20:24 PM

Ilyusha
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1238
  • Регистрация: 01.07.13
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Это может там "у вас", за бугром, так. А у нас институтские знания это максимум небольшая база информации, и всё. Нужна лишь корочка об окончании. Многие мои сокурсники пошли по специальности, в банк, практически всем там (в разных банках) говорили "забудьте всё чему вас учили в институте". А некоторые работают вообще даже близко не по специальности и весьма успешны (относительно провинции РФ).

 

Я не очень понимаю как это опровергает то что я сказал. Работать-то надо? Если ты финансист и не дай бог какие-нибудь модели строишь или там прогнозы - то шарить в математике явно не помешает. А вот как раз бух-учет какой-нибудь - добирается потом, дополнительными курсами.
 
Если они в банках клиентам по телефону названивают, чтоб чего-нить втюхать - тогда да. Можно учиться чему попало ради корочки.
 

Вообщем, если в стране на диплом не смотрят, главное чтоб он был - то тем более надо выбирать что-нибудь общеобразовательное, что пригодится в максимальном количестве разных областей деятельности. Математике. :) 



#1256
Offline Twisted_Firestarter
11.01.2017 - 20:45 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Я не очень понимаю как это опровергает то что я сказал. Работать-то надо? Если ты финансист и не дай бог какие-нибудь модели строишь или там прогнозы - то шарить в математике явно не помешает. А вот как раз бух-учет какой-нибудь - добирается потом, дополнительными курсами.

Если они в банках клиентам по телефону названивают, чтоб чего-нить втюхать - тогда да. Можно учиться чему попало ради корочки.

Вообщем, если в стране на диплом не смотрят, главное чтоб он был - то тем более надо выбирать что-нибудь общеобразовательное, что пригодится в максимальном количестве разных областей деятельности. Математике. :)

Что значит "шарить в математике"? Эти знания остаются с тобой до седых яиц? Я, например, достаточно хорошо учился в школе, "почти" отличник был, но сейчас я не назову разницу даже между синусом и косинусом, потому что это было хуй знает когда. Ты, конечно, можешь мне на это сказать "да ты, Твистед, еблан просто", да только спроси любого тут, много ли они чего помнят от своей учёбы.
Ты, очевидно, много сталкиваешься по работе с математикой, поэтому всем её и впариваешь :) Этим я и опровергаю, то что твой матмех не панацея, и вся эта высшая математика по бОльшему счёту нахуй не всралась, уж извини за французский. Ну, разве что в айпи, я хз.

Не по "телефону звонят", я приводил в пример более серьёзных людей, достигших до тридцати должностей типа начальника отдела. Один из них мой товарищ, редкостный распиздяй в институте, который появлялся только на сессии (учёба притом очная была), в дипломе тройки. Не мог отличить лизинг от франчайзинга ёпта. Сейчас региональный менеджер в Сбере, з/п с бонусами не менее 2000$ в месяц (может для Англии и хуйня, но в РФ на эти деньги большая часть населения страны чуть ли не год живёт). Никто не толкал, бати у него нет, мать проводник.

Изменено: Twisted_Firestarter, 11.01.2017 - 20:46 PM


#1257
Offline KaKTy3
11.01.2017 - 20:47 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7943
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Илюша более грамотно излагает мои мысли. Видимо, потому что у нас на глазах примерно одинаковое количество выходцев из бСССР с такими же вводными и достойной жизнью.

Ты, очевидно, много сталкиваешься по работе с математикой, поэтому всем её и впариваешь :) Этим я и опровергаю, то что твой матмех не панацея, и вся эта высшая математика по бОльшему счёту нахуй не всралась, уж извини за французский. Ну, разве что в айпи, я хз.

Не по "телефону звонят", я приводил в пример более серьёзных людей, достигших до тридцати должностей типа начальника отдела. Один из них мой товарищ, редкостный распиздяй в институте, который появлялся только на сессии (учёба притом очная была), в дипломе тройки. Не мог отличить лизинг от франчайзинга ёпта. Сейчас региональный менеджер в Сбере, з/п с бонусами не менее 2000$ в месяц (может для Англии и хуйня, но в РФ на эти деньги большая часть населения страны чуть ли не год живёт). Никто не толкал, бати у него нет, мать проводник.


Рома, разница именно в том, что можно в Сбере за 2к, или в Лондоне 30к. Это если мозги есть, и получено правильное образование.

#1258
Offline Twisted_Firestarter
11.01.2017 - 20:50 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Рома, разница именно в том, что можно в Сбере за 2к, или в Лондоне 30к. Это если мозги есть, и получено правильное образование.

Задам тривиальный вопрос: а если я не хочу в Лондон? :)
Но я тебя понял, собственно и писал об этом в самом начале, что "не знаю как там у вас, за бугром". Естественно, я сужу со своей колокольни.

#1259
Offline Ilyusha
11.01.2017 - 20:59 PM

Ilyusha
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1238
  • Регистрация: 01.07.13
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
 
Я продолжаю не видеть спора. Т.е. звучит как спор, люди горячиться начинают, и всё такое :) - но я не вижу двух (или более) обсуждаемых альтернатив. 
 
Если бы ты мне сказал, что есть универ где куют охуительных начальников отделов и закончившие этот универ имеют очевидное преимущество при поиске работы начальником отдела - то я бы даже спорить не стал. Я ваши реалии естественно знаю хуже тебя - о чем спорить?
 
Но если твоя позиция - "похер че учить", а моя - "есть куча видов деятельности где математика пригодится", то ... пусть Фобос делает свои выводы.
 
И еще. Мат образование - это не до седых яиц помнить производную тангенса. Это потом гораздо быстрее окружающих схватывать конкретные, практические навыки в финансах, в программировании, в аналитических работах любого плана.


#1260
Offline Twisted_Firestarter
11.01.2017 - 21:03 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Twisted_Firestarter
 
Я продолжаю не видеть спора. Т.е. звучит как спор, люди горячиться начинают, и всё такое :) - но я не вижу двух (или более) обсуждаемых альтернатив. 
 
Если бы ты мне сказал, что есть универ где куют охуительных начальников отделов и закончившие этот универ имеют очевидное преимущество при поиске работы начальником отдела - то я бы даже спорить не стал. Я ваши реалии естественно знаю хуже тебя - о чем спорить?
 
Но если твоя позиция - "похер че учить", а моя - "есть куча видов деятельности где математика пригодится", то ... пусть Фобос делает свои выводы.
 
И еще. Мат образование - это не до седых яиц помнить производную тангенса. Это потом гораздо быстрее окружающих схватывать конкретные, практические навыки в финансах, в программировании, в аналитических работах любого плана.

Ну что ж, ок, я тебя понял.)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых