Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Федерации ПЛ. Отношение к спортсменам... Интриги скандалы расследовани


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

#121
Offline Качок
28.03.2019 - 10:15 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12044
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

А как тогда могло произойти это, если не тестят совсем?

 

в напе мою девочку поймали на таблетке верошпирона на добровольном дк за свой счет ради получения мсмк и дисквальнули
 

#122
Offline Ruksch
28.03.2019 - 10:22 AM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2351
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

А как тогда могло произойти это, если не тестят совсем?

Ну список дисквалифицированных таки пополняется одной-двумя фамилиями в год у всех федераций, видимо часть все-таки тестируют. А тут не удержался кто-то с чужими деньгами в руках, видимо)



#123
Offline VIKING
28.03.2019 - 10:22 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

А как тогда могло произойти это, если не тестят совсем?

А вот куй его знает... сами в шоке были. Причем она отказалась от проверки второй пробы, т.к. знала, что утром перед взвешиванием выпила таблетку. Боялась что не досольется. А за повторный анализ с нее взяли бы еще около 8 тысяч. Видимо, ей очень "повезло", т.к. я лично знаю минимум троих спортсменов химиков (по остальным просто не помню, вызывали ли их на дк), которые даже не слазили с курса, прошли дк и оказались "чистыми". Двое в нап, один в спр.

#124
Offline KaKTy3
28.03.2019 - 11:04 AM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7930
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Как обычно, "строгость законов нивелируется необязательностью их исполнения".

#125
Offline VIKING
10.04.2019 - 10:29 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ну что... возможно через недельку будет очередной скандал с представителем федерации с моим участием...

Около месяца назад мне позвонили, сказали что неожиданно выделили денег на призовой фонд в софте на турнир. Который должен был быть на следующий день. Типа заявок всего парочка (друзья организаторов), призы 1 место 20.000, 2 - 10.000, 3 - 5.000. Очень достойно для местячкового турнира.

Я отказался, ибо не в форме и не стал рвать подготовку с тренером. Но позвал троих товарищей, которые в нынешней форме лучшие софтэкипщики Крыма. Ребята приехали (двое товарищей организаторов слились. Есть ощущение, что планировалось деньги спонсоров отдать им, а меня звали, т.к. знали, что я не в соревновательной форме.)

Итог: очень достойное выступление ребят. Рекорды, пятые попытки не в зачет с супервесами (для зрителей). И... динамо с призовыми. Дали сертификаты, сказали в течение недели отправят на карты.

Прошел месяц. Ко мне обратился мой товарищ, который победил. Якобы организаторы морозятся, сваливают на спонсоров. Я считаю, что спонсоры это проблемы организаторов. Я свой второй турнир не стал проводить, т.к. деньги от спонсоров были на словах, а я знал, что если я пообещаю призовые, то отдам их при любом раскладе. И если что из своих.

Там организатор не бедный. Депутат единоросс. Как бы считаю, что обязан заплатить своими, а дальше трясти своих спонсоров.

Почему обратились ко мне? Я ж главный скандалист Крыма... помню, после заказного телерепортажа с сорев мой скандал дошел до другого депутата. Телевизионщики перезвонили мне и перезаписали весь репортаж под мою диктовку.

Так что ждем до конца недели и начинаю антипиар...

Изменено: VIKING, 10.04.2019 - 10:31 AM


#126
Offline Drozdov
10.04.2019 - 10:42 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Около месяца назад мне позвонили, сказали что неожиданно выделили денег на призовой фонд в софте на турнир. Который должен был быть на следующий день. Типа заявок всего парочка (друзья организаторов), призы 1 место 20.000, 2 - 10.000, 3 - 5.000. Очень достойно для местячкового турнира.

 

Дракон, а что за уровень турнира? Район, город, Крым  ?! Или там какие-то другие градации?

 

Так что ждем до конца недели и начинаю антипиар...

 

А у федерации есть рычаги давления на тебя? Ну там позорное исключение из рядов - и жалуйся кому хочешь..



#127
Offline VIKING
10.04.2019 - 10:50 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Дракон, а что за уровень турнира? Район, город, Крым  ?! Или там какие-то другие градации?
 

 
А у федерации есть рычаги давления на тебя? Ну там позорное исключение из рядов - и жалуйся кому хочешь..

Просто коммерческий турнир.

В этом случае ничего. Организатор - представитель федерации в феодосии. Проводит два местных турнира в год. Я не езжу к нему. Олин раз абсолютку забрал, а на следующий год он на турнире раздавал прошлогодние медали. Я поржал и забил.

Я знаю, что приближенные к руководству федерации только ждут его ошибки. Если он не отдаст деньги, то вплоть до того, что его лишат статуса представителя. Поэтому давление пойдет с двух сторон: со стороны спортсменов от меня, и со стороны федерации (я знаю, с кем общаться))))

#128
Offline Drozdov
10.04.2019 - 10:56 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Просто коммерческий турнир.

 

Тоесть просто медальки - за 1 и тэдэ место, без всякого указания что за турнир?! 

 

Я знаю, что приближенные к руководству федерации только ждут его ошибки. Если он не отдаст деньги, то вплоть до того, что его лишат статуса представителя. Поэтому давление пойдет с двух сторон: со стороны спортсменов от меня, и со стороны федерации (я знаю, с кем общаться))))

 

Тогда с его стороны это просто глупость несусветная такие кидалова делать.. 

 

Спонсоры -то в следующий раз на что будут деньги давать? На пустые помосты и пустые залы? Небось, среди спортсменом инфа быстро раздлетелась о таком динамо..



#129
Offline VIKING
10.04.2019 - 10:58 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Тоесть просто медальки - за 1 и тэдэ место, без всякого указания что за турнир?! 
 

 
Тогда с его стороны это просто глупость несусветная такие кидалова делать.. 
 
Спонсоры -то в следующий раз на что будут деньги давать? На пустые помосты и пустые залы? Небось, среди спортсменом инфа быстро раздлетелась о таком динамо..

Нет. Там турнир памяти такого-то...

Спортсмены пока не знают. Ко мне за этим и обратились. Ждем до конца недели.

Да глупость. Порожденная жадностью. Заплати и решай свои вопросы. Репутация в этом деле не на последнем месте.

#130
Offline Drozdov
10.04.2019 - 11:18 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Спортсмены пока не знают. Ко мне за этим и обратились. Ждем до конца недели. Да глупость. Порожденная жадностью. Заплати и решай свои вопросы. Репутация в этом деле не на последнем месте.

 

Не получится бабки выбить, так все узнают.. Сарафанное радио в век Интернета работает вообще молниеносно.. 

 

Какая-то одномоментная жадность... По сути, по всем же ВК такие призы ?! Тоесть 150 000 примерно, ну плюс-минус получается.. Немало, но в обмен на репутацию и дальнейшую прибыль совсем немного..



#131
Offline VIKING
10.04.2019 - 11:34 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не получится бабки выбить, так все узнают.. Сарафанное радио в век Интернета работает вообще молниеносно..

Какая-то одномоментная жадность... По сути, по всем же ВК такие призы ?! Тоесть 150 000 примерно, ну плюс-минус получается.. Немало, но в обмен на репутацию и дальнейшую прибыль совсем немного..

Призы только абсолютка и только становая и софтэкипа.
2 и 3 месту выплатили... осталось победителям по двадцатке!!! Это вообще смех. Вопрос в 40 тысячах. Причем за становую должны Ване Подрезу. Это имя на уровне России... буча будет...

Изменено: VIKING, 10.04.2019 - 11:36 AM


#132
Online СВЯТОША
10.04.2019 - 12:18 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Читаю и офигеваю.

Как же это погано, что такое вообще бывает.

Готовишься, едешь, побеждаешь, потом всем рассказываешь, что победил и что-то выиграл.

И бац тебя обманули.



#133
Offline Drozdov
10.04.2019 - 12:38 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Призы только абсолютка и только становая и софтэкипа. 2 и 3 месту выплатили... осталось победителям по двадцатке!!! Это вообще смех. Вопрос в 40 тысячах. Причем за становую должны Ване Подрезу. Это имя на уровне России... буча будет...

 

Вообще копеешники ... 

Неужто настолько жадность? Или еще какая подоплека есть?!



#134
Offline LoTaR
10.04.2019 - 12:41 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Неужто настолько жадность?

Ты просто не представляешь, до какого пиздеца могут дойти некоторые личности за сущие копейки.



#135
Online Mouse
10.04.2019 - 12:43 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14118
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

У нас по моему в 2016 НАП организовывал чемпионат Европы, организатор лично Репницын с призовым фондом заявленным полтора ляма или около того, давно было точную цифру забыл. По предварительным заявкам собирались приехать сильнейшие со всей страны. В итоге призовой фонд за две недели до сорев уменьшили до полутора сотен. Не приехал никто с дальняка. Давали только в абсолютке жим и троеборье по моему первое место 25 штук. Но выплатили без проблем. Кошкин тогда и экипу и безэкипу абсолютку первое место взял, 50 штук, за это стоит рвать жопу на тренировках.


Изменено: Mouse, 10.04.2019 - 12:45 PM


#136
Online СВЯТОША
10.04.2019 - 13:18 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Ты просто не представляешь, до какого пиздеца могут дойти некоторые личности за сущие копейки.

я лично слышал, как сосед орал на жену, что она купила гамбургер и сожрала))


50 штук, за это стоит рвать жопу на тренировках

то есть ты рвался на тренировках, чтобы когда-то возможно выиграть деньги?!



#137
Online Mouse
10.04.2019 - 13:22 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14118
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

то есть ты рвался на тренировках, чтобы когда-то возможно выиграть деньги?!

Саша пишешь немыслимый бред и хуйню.

В сто тридцать пятый раз повторю, у меня на тренировках не было ни одной травмы за последние 7 лет.



#138
Offline Качок
10.04.2019 - 13:27 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12044
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

В сто тридцать пятый раз повторю, у меня на тренировках не было ни одной травмы за последние 7 лет.
 

 

А когда жим был 130х0 ты ж там чота травмировал был не? И когда поклоны делал помоему со 130х5 тоже спину срывал, тоже не травма?



#139
Online СВЯТОША
10.04.2019 - 13:28 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

ну какая разница.

были на соревах.

смысл вопроса не меняется от этого.

ты вкалывал, чтобы выиграть деньги?

ладно там медальку отобрать у конкурентов, корочки получить, но деньги это скорее повезло, так как редко где выплачивают.



#140
Online Mouse
10.04.2019 - 13:30 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14118
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

 

А когда жим был 130х0 ты ж там чота травмировал был не? И когда поклоны делал помоему со 130х5 тоже спину срывал, тоже не травма?

 

Там грудь левая болела около полугода. Сама мышца. И через две недели после этого опять жал и готовился к соревам.

После поклонов за неделю восстановился и тянул и приседал.

Под травмой имеется ввиду невозможность продолжения занятий на несколько месяцев.

С полной потерей формы.

Так что память у тебя хорошая, но опять не в тему.


Изменено: Mouse, 10.04.2019 - 13:36 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых