Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Федерации ПЛ. Отношение к спортсменам... Интриги скандалы расследовани


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

#81
Offline SergeyF
29.09.2017 - 23:56 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Чё, зря корки в унитаз сливали? ))

#82
Offline VIKING
30.09.2017 - 00:09 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Чё, зря корки в унитаз сливали? ))

А может и не зря...
В любом случае мне сливать нечего было(((

А вообще интересно: парни замутили бучу в сети, куча спортсменов поддержали и словом и делом... а потом как-то они подзамяли и сами подслились, прогнувшись под впц (мне со стороны видится так. Может я и не прав). Как то не красиво...

#83
Offline kkorotkoff
30.09.2017 - 00:39 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Смывать корочки в унитазе, это какой-то самопиар. Нельзя предположить, что взраослые люди, не дождавшись окончательного решения, начинают, сломя голову, на эмоциях, заниматься ерундой.



#84
Offline СВЯТОША
01.10.2017 - 16:51 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

чем все кончилось? тема в вк пропала куда-то = я ее не нашел.



#85
Offline VIKING
01.10.2017 - 20:49 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

чем все кончилось? тема в вк пропала куда-то = я ее не нашел.

Допустили милостного и белоуса. Сапожонкова нет. Милостной отмалчивается (но он изначально не хотел скандала, на видео просто просил помочь). Белоус выступил, каа я понял не але (не попал в свою категорию, т.к. до последнего не знпл, что допустят). На видео после выступлерия рассказал, что организация турнира говно :непонятки с потоками, подсуживание (подача на согнутые руки и без пауз). Пообещал больше никогда не выступать ни на каких турнирах впц.

А так все заглохло. Устинов и не такие скандалы переживал))) основной массе выступающих похрен на эти разборки.

#86
Offline VIKING
01.07.2018 - 20:35 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Продолжу тему про отношение к спортсменам в федерациях...

Вчера выложила пост в вк девочка. Хорошая девочка (знаком с ней немного). 18 лет, упертая спортом, при этом разносторонняя (закончила только что музучилище). Живет спортом, уже тренирует

"Сегодня я приехала в солнечный Гурзуф. ☺ Здесь, ближайшие два дня проходит Кубок Таврики - международные соревнования по пауэрлифтингу АНО Национальная Ассоциация Пауэрлифтинга (НАП). #НАП

Последние 2 месяца у меня была тяжёлая запланированная заранее подготовка к этим стартам, хотела закрыть здесь сезон. Я, представляете, даже , на собственном выпускном не ела, не пила, чтобы влезть в весовую категорию! Короче ответственно я подошла к этим соревнованиям, как обычно.

И знаете что? Президент Крымской Ассоциации Силовых Видов Спорта (КСВС), и, по совместительству, представитель АНО НАП по Республике Крым Вячеслав Анатольевич Горбунов просто взял и вычеркнул меня из номинации по причине личной неприязни и личного конфликта...

Многие, кто это читают - в теме того поста по поводу прохождения мной допинг контроля со скандальными комментариями и оскорблениями в мой адрес...

Так вот, что бы вы думали? Сразу после этой истории, меня добавили в черный список во все информационные сообщества их крымских соревнований, в том числе - в группу, где выкладывают номинацию и регламент на Кубок Таврики. Думаю, о спортивности, профессиональности и справедливости этого поступка, можно даже не говорить!

Так вот, прихожу я сегодня на взвешивание, готовая рвать завтра помост, а Горбунов говорит: "Девочка, тебя ведь нет в номинации, ты чего приехала?" (Скриншот с моей заявкой на участие в этих соревнованиях Маргарите Галактионовой - секретарю этой федерации, я, кстати, прикрепляю к посту).

То, что в этот раз, видимо, федерация решила сэкономить на медалях и прекратила заявки заранее, подтверждает, что окончательная номинация была сформирована ещё в начале июня месяца, я проверяла документ, и я там числилась.
Вчера же, почему-то, без моего ведома, доблестные организаторы посчитали нужным меня вычеркнуть. Так они ещё и на взвешивание опаздали, эти горе-организаторы! Ээх, а ведь турнир-то открытый, международный, и годовой взнос в федерацию я заплатила весной.

Ну, что я могу сказать, федерация НАП в лице Горбунова В.А, ведёт себя не спортивно. Причем это ещё очень мягко сказано. Вообще, официальные лица, представители спортивной федерации, которая изображает гуманность и делает из себя псевдо-подобие "спортивной семьи", явно не должны себя так вести.

Имея небольшой опыт выступлений, хочу всем спортсменам, которые видят этот пост, настоятельно порекомендовать: НЕ ВЫСТУПАЙТЕ в НАП в Крыму (Ничего не имею против стартов на материке, там все организовано достойно, на уровне). Потому что вместо спортивных состязаний, вы найдете здесь лишь безолаберность, непунктуальность, подлость и предвзятое отношение.

А не спортсмены - просто посмейтесь, как смеюсь я)

К слову, сейчас активно развивается федерация WRPF/CПР/IPL в Республике Крым. В ближайшее время будет проходить Кубок Черного Моря, турнир Crimea PRO и Железные каникулы. ( Кому интересно - вот ссылка на группу: "Союз Пауэрлифтеров России" Крым

Теперь буду спокойно готовиться на Железные Каникулы (сентябрь, г. Судак) и на Чемаионат Мира (октябрь, Москва) по версии #WRPF."
Теперь предыстория...

Она ушда из команды представителя НАП в Крыму. У ее тренера с ним были финансовые трения, о которых я в курсе, но раскрывать не буду, и на нее начались наезды.

Тем не менее она заявилась вовремя, готовилась и тут такая подстава...

Я сдуру посоветовал ей написать Андрею Палею - он уважаемый спортсмен, выкладывает посты про всякие несправедливости, вицепрезидент НАП... Опять же имел личный опыт, когда организовывал ИПА в 2010 году сам приехал выступать в ВПЦ, прознав, что его хотят не допускать на их старты... подумал, может поможет восстановить справедливость...

А в итоге, он девочке отписался типа "не по адресу и... на следующий день выкладывает видео:



Т.е. уважаемому человеку, вицепрезиденту НАП настолько не до этой девочки, что он не поленился снять 13минутное видео, выгораживающее своего регионального представителя и поливающее грязью 18тилетнюю девушку, которую он лично знать не знает!!!

Эпитеты от взрослого мужика "шлюха" и "подстилка" за то, что она на основании своего опыта не рекомендует выступать в НАП в Крыму!!!! Достойно???
Ну в лом тебе разобраться... ну не хочешь ты обличать своих... ну блядь промолчи!!!

Нет... нашел ведь равную себе по силам, чтобы вылить на нее свои помои...

Подытожу: редкостная гниль!

#87
Offline СВЯТОША
01.07.2018 - 21:41 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

почитал. посмотрел.

некрасивенько от оф.лица федерации слышать, что Марьяна Наумова - шлюха. (с)

пиздец.



#88
Offline VIKING
01.07.2018 - 21:44 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

почитал. посмотрел.
некрасивенько от оф.лица федерации слышать, что Марьяна Наумова - шлюха. (с)
пиздец.

А в отношении 18летнего по сути ребенка (я знаю ее и понимаю о чем говорю - очень позитивный и хороший человек) это красиво???????

#89
Offline СВЯТОША
01.07.2018 - 21:55 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

да нет конечно.

охреневший он.

обосрал одну. потом вторую (которая в данном контексте вообще не при чем), потом обосрал отца второй.

попутно обосрал всех, кто выступает 3 года, и с его слов эти спортсмены никто и результаты ни о чем.

 

и закончил тем, что он самый лучший и показал свои медали.

 

что это вообще за маус:D

 

а если по делу, то очень печально, что у нас как минимум в двух федерациях такое поганое руководство (wpc/awpc и НАП) и некому оторвать им ноги поставить их на место.

неудивительно, что WRPF развивается семимильными шагами.



#90
Offline VIKING
02.07.2018 - 00:20 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ха... а теперь выложили видос жима спортсмена - подопечного организатора, который проводил те соревы... там личный ассистент ведет штангу при жиме!!!! Хотя в правилах четко сказано (я перепроверил), что личный ассистент обязан покинуть помост!!!! И это был жим на элиту про!!!

Вот такое вот у нас отношение к спортсменам: кто неугоден - нахуй без объяснения причин, а своим - свои особые правила!))))) А кто жал в слинге, тот знает, что руки проверенного ассистента даже рядом со штангой - это неибическая уверенность и плюс к жиму...

#91
Online Admin
02.07.2018 - 00:25 AM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:
Бороду ему сбрить :D

#92
Offline VIKING
02.07.2018 - 00:39 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Я в ахуе... главный судья не видит ни помогает ли ассистент, ни равномерно ли спортсмен включил локти, ни двойного движения левой руки... я молчу уже, что на видео жим в отбивку!!! И это жим на ЭЛИТУ ПРО!!

НО ВЕДЬ СВОЙ ЖЕ... МОЖНО ЗАСЧИТАТЬ ПО БРАТСКИ...

#93
Online Admin
02.07.2018 - 01:43 AM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3533
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 82/174
  • Стаж / Возраст: 26/39
  • Кто: пляжник
Репутация:
Это секта такая)) Раньше тоже была подобная история с wpc... У Шрека можно ещё узнать, но кажется он забил из-за вот таких вот непоняток)

#94
Offline Ruksch
02.07.2018 - 07:16 AM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2351
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:
Но средоточием зла все равно будет фпр по итогам, а в "альтернативе всё для спортсменов"(с)

#95
Offline СВЯТОША
02.07.2018 - 11:08 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

а в ФПР вообще что ли полный пиздец?

в чем это выражается?



#96
Offline Ruksch
02.07.2018 - 11:13 AM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2351
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

а в ФПР вообще что ли полный пиздец?

в чем это выражается?

нет, там обычные проблемы  как везде. Просто последнее время часто от альтернативщиков слышно "вот в фпр совсем беда", но при этом самые громкие скандалы то в впц, то теперь в напе. Думаю, это с нормативами фпр по классике связано  - туда народ ломанулся за корочками, а многим для этого нужно год от альтернативных сорев отдохнуть, вот и не спится спокойно функционерам.

Кстати, следующее же видео Палея - про фпр, чот не удивлен ни разу)



#97
Offline VIKING
03.07.2018 - 13:00 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Шедевральный ответ от господина Палея на обвинения по видео:

"то что говорю я..читают спортсмены..а то что вы..читаю только я..)"

Вот и вся позиция
)))

#98
Offline Twisted_Firestarter
03.07.2018 - 13:58 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Да уж, настоящий джентльмен
Да ещё и с признаками маусизма) (мании величия)

#99
Offline Ruksch
03.07.2018 - 14:04 PM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2351
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Шедевральный ответ от господина Палея на обвинения по видео:

"то что говорю я..читают спортсмены..а то что вы..читаю только я..)"

Вот и вся позиция
)))

Палей - дешевый хайпожор, большая часть его "творчества" - срач ради срача, не более.



#100
Offline Rognarek
03.07.2018 - 14:25 PM

Rognarek
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 15.05.06
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 107/180
  • Стаж / Возраст: 15/41
  • Кто: культурист
Репутация:

По моему с подачи этого Палея люди свои корочки мастеров,то сливали ,то рвали,то в реале закапывали в навоз. Прямо в хлеву ... Его авторство о гнилом корыте федерации.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых