Я помню года два назад занимался я в зале при универе, во время тренировок девченок не пускали.А тут им разрешили и их целое стадо до 15 голов пришло.
У меня тренировка груди , лежу ,жму ,две сидет рядом и смотрят , жму последние повторы еле вужимаю и тут одна хватает меня за грудь со словами -ОГО ! КАК НАПРЯГАЮТСЯ !!! Я штангу роняю на себя , эти дуры в стороны отскочили и смотрят как я из под штанги выбираюсь. Когда вылез думал убью -ДО СМЕРТИ ЗА-БУ.Не убил так подранил немного , красивые заразы ,НО ТУПЫЕ !!!
А до этого ,еще в школе еще ,делал тягу за голову .Тяну себе , стараюсь и нашлась умная маша , подошла и выдернула шпильку которой плитки в тренажере держаться .И мне по голове перекладиной (за которую тянул )как дало-потеря сознания , разбитая голова ,скорая ,все привет -сотряс.