Кореш купил джолианакиты молодцы,ещё бы ценник был как у них)
Автомобили наших качков
#17041
Offline
27.03.2023 - 08:12 AM
#17042
Offline
27.03.2023 - 08:40 AM
хорошая идея!седан чтобы в соседний город ездить а крососвер чтобы тяпки, холодильники и кислородные болоны возить
чтобы таксистом не работать. вдруг две жены будетхз зачем 2 седана
#17043
Offline
27.03.2023 - 08:41 AM
#17044
Offline
27.03.2023 - 08:58 AM
Камри -- самый лучший афтомобиль)
но почему то япы снимают её с производства)
#17045
Offline
27.03.2023 - 13:56 PM
я с дилером работаю, год назад уговаривал меня взять за 1 млн с корпорат.скидкой, а я не согласился((Кореш купил джолиана, довольный аки твой слон
#17046
Offline
27.03.2023 - 14:38 PM
Или один универсал. Будет новее, и расходов меньше(страховка, то, резина, налоги)хз зачем 2 седана, лудше седан и кросовер
седан чтобы в соседний город ездить
а крососвер чтобы тяпки, холодильники и кислородные болоны возить
лексус за 1.5 сильно старый будет
#17047
Offline
27.03.2023 - 16:48 PM
#17048
Offline
01.04.2023 - 08:31 AM
#17049
Offline
01.04.2023 - 09:19 AM
вчера спрыгнул с GLA на форд фьюжен на ручке, вот это блять экшн, всем рекомендую
#17050
Offline
01.04.2023 - 09:25 AM
#17051
Offline
01.04.2023 - 09:28 AM
Ооо, здарова! Лобок целый?
Жалко лобки в ломбарде не принимают ![]()
Привет, привет)
как Вы тут все ??
Маусий жив ??
У Фрая харя не треснула ??
#17052
Offline
01.04.2023 - 09:36 AM
Фрай похудел и малость поседел) мышмужык живее всех живых.Жалко лобки в ломбарде не принимают
Привет, привет)
как Вы тут все ??
Маусий жив ??
У Фрая харя не треснула ??
#17053
Offline
01.04.2023 - 13:46 PM
Фрай похудел и малость поседел)
хз, для лучшего здоровья же) а волосы можно и подкрасить ![]()
P.S. Решил мазду не продавать, а то с одной машиной таксистом стану сразу. Камри оказалось сложно купить с рынка. Потом новую лучше куплю или другую тойоту.
#17054
Offline
01.04.2023 - 14:24 PM
Да всё неплохо, выплатили 300, ремонта там на 130) Через недельку должен забрать..Мортен, Сань, что с машиной?
#17055
Offline
01.04.2023 - 14:28 PM
Збс, бро, рад за тебя.Да всё неплохо, выплатили 300, ремонта там на 130) Через недельку должен забрать..
Продаешь?
#17056
Offline
01.04.2023 - 15:04 PM
вчера спрыгнул с GLA на форд фьюжен на ручке, вот это блять экшн, всем рекомендую
майнинговые короли вообще на отечественных семерах ездят) но они ездить умеют) кстати, сегодня видел как асики отапливают весь дом.
#17057
Offline
01.04.2023 - 23:53 PM
или камри лучше купить?
Немцев бери. Таурег.
#17058
Offline
02.04.2023 - 00:36 AM
Спасибо, Ром)Збс, бро, рад за тебя.
Продаешь?
Да, заберу и подниму объяву. Она ещё лучше будет) Может и передумаю) Хотя это неправильно. На фары новые стекла поставил и линзы bi-led. Свет просто бомба. Диски обновил, как новые. Ну, и перед будет весь практически обновленный, без единого скола..
#17059
Offline
02.04.2023 - 01:53 AM
Немцев бери
ога, ебал я их, мне сегоодня рассказывали как они при минус 35 ошибки выдают и не хотят ехать.
залупа эта конская, а не машины... кучча беспоолезных датчиков. чуть роса и всё -пезда)
катайтесь на них сами в своих сочах
#17060
Offline
02.04.2023 - 04:21 AM
Ну, кому что надо. Кому-нибудь и трактор нужен, чтоб картошку сажать. А если кайфовать от машины - то в первую очередь немцы.
10 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых


