Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Автомобили наших качков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17337 ответов в теме

#17041
Offline Olegan
27.03.2023 - 08:12 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4823
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 15/58
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Кореш купил джолиана
 киты молодцы,ещё бы ценник был как у них)

#17042
Offline Admin
27.03.2023 - 08:40 AM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3588
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 28/41
  • Кто: пляжник
Репутация:

седан чтобы в соседний город ездить а крососвер чтобы тяпки, холодильники и кислородные болоны возить

хорошая идея!

хз зачем 2 седана

чтобы таксистом не работать. вдруг две жены будет :D

#17043
Offline Twisted_Firestarter
27.03.2023 - 08:41 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 14709
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 21/38
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Камри -- самый лучший афтомобиль)

#17044
Offline Olegan
27.03.2023 - 08:58 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4823
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 15/58
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Камри -- самый лучший афтомобиль)

но почему то япы снимают её с производства)



#17045
Offline СВЯТОША
27.03.2023 - 13:56 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • Чемпион балкона

  • Сообщений: 13582
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: 68/176
  • Стаж / Возраст: 10+/42
  • Кто: не знаю
Репутация:

Кореш купил джолиана, довольный аки твой слон

я с дилером работаю, год назад уговаривал меня взять за 1 млн с корпорат.скидкой, а я не согласился((

#17046
Offline Денис_09
27.03.2023 - 14:38 PM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 102/180
  • Стаж / Возраст: -26/44
  • Кто: дрищ
Репутация:

хз зачем 2 седана, лудше седан и кросовер
седан чтобы в соседний город ездить
а крососвер чтобы тяпки, холодильники и кислородные болоны возить :D
лексус за 1.5 сильно старый будет

Или один универсал. Будет новее, и расходов меньше(страховка, то, резина, налоги)

#17047
Offline Crusher
27.03.2023 - 16:48 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Обычный скромный парень с хером по колено

  • Сообщений: 2914
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 96/186
  • Стаж / Возраст: 32/43
  • Кто: атлет
Репутация:

где-то в Челябе)


слева направо: Валя, ?, Админ

бугога)

Прикрепленные миниатюры

  • tesla.jpg


#17048
Offline Twisted_Firestarter
01.04.2023 - 08:31 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 14709
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 21/38
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Мортен, Сань, что с машиной?

#17049
Offline Локомотив
01.04.2023 - 09:19 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/44
  • Кто: атлет
Репутация:

вчера спрыгнул с GLA на форд фьюжен на ручке, вот это блять экшн, всем рекомендую



#17050
Offline Twisted_Firestarter
01.04.2023 - 09:25 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 14709
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 21/38
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ооо, здарова! Лобок целый? :D

#17051
Offline Локомотив
01.04.2023 - 09:28 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/44
  • Кто: атлет
Репутация:

Ооо, здарова! Лобок целый? :D

 

Жалко лобки в ломбарде не принимают  :D

 

Привет, привет)

как Вы тут все ??

Маусий жив ??

У Фрая харя не треснула ??



#17052
Offline Twisted_Firestarter
01.04.2023 - 09:36 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 14709
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 21/38
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Жалко лобки в ломбарде не принимают  :D
 
Привет, привет)
как Вы тут все ??
Маусий жив ??
У Фрая харя не треснула ??

Фрай похудел и малость поседел) мышмужык живее всех живых.

#17053
Offline Admin
01.04.2023 - 13:46 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3588
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 28/41
  • Кто: пляжник
Репутация:
Фрай похудел и малость поседел)

 

хз, для лучшего здоровья же) а волосы можно и подкрасить :D


P.S. Решил мазду не продавать, а то с одной машиной таксистом стану сразу. Камри оказалось сложно купить с рынка. Потом новую лучше куплю или другую тойоту.



#17054
Offline Morten
01.04.2023 - 14:24 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7822
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Мортен, Сань, что с машиной?

Да всё неплохо, выплатили 300, ремонта там на 130) Через недельку должен забрать..

#17055
Offline Twisted_Firestarter
01.04.2023 - 14:28 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 14709
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 21/38
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Да всё неплохо, выплатили 300, ремонта там на 130) Через недельку должен забрать..

Збс, бро, рад за тебя.
Продаешь?

#17056
Offline Admin
01.04.2023 - 15:04 PM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3588
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 28/41
  • Кто: пляжник
Репутация:
вчера спрыгнул с GLA на форд фьюжен на ручке, вот это блять экшн, всем рекомендую

майнинговые короли вообще на отечественных семерах ездят) но они ездить умеют) кстати, сегодня видел как асики отапливают весь  дом.



#17057
Offline AmbA
01.04.2023 - 23:53 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3379
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

или камри лучше купить?

Немцев бери. Таурег.



#17058
Offline Morten
02.04.2023 - 00:36 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7822
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Збс, бро, рад за тебя.
Продаешь?

Спасибо, Ром)
Да, заберу и подниму объяву. Она ещё лучше будет) Может и передумаю) Хотя это неправильно. На фары новые стекла поставил и линзы bi-led. Свет просто бомба. Диски обновил, как новые. Ну, и перед будет весь практически обновленный, без единого скола..

#17059
Offline Admin
02.04.2023 - 01:53 AM

Admin
  • Администраторы
  • Администратор

  • Сообщений: 3588
  • Регистрация: 31.07.03
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 86/174
  • Стаж / Возраст: 28/41
  • Кто: пляжник
Репутация:
Немцев бери

ога,  ебал я их, мне  сегоодня рассказывали как они при минус 35 ошибки выдают и не  хотят ехать.

залупа  эта конская, а не машины...  кучча беспоолезных датчиков. чуть роса и всё -пезда)


катайтесь на них сами в  своих  сочах



#17060
Offline AmbA
02.04.2023 - 04:21 AM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3379
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну, кому что надо. Кому-нибудь и трактор нужен, чтоб картошку сажать. А если кайфовать от машины - то в первую очередь немцы.






10 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых