Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Про анаболики, стеройды, антибиотики, митаны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
580 ответов в теме

#501
Offline Евгений_Михалыч
20.03.2012 - 08:57 AM

Евгений_Михалыч
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1071
  • Регистрация: 28.08.08
  • Вес / Рост: 110/192
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я о том , что жать на раз 180 и при этом подыхать от отдышки,после пары ударов по груше( али в драке) - это смех . В каждом зале , таких " атлетов" в достатке . Разновесные бегемотики , страдающие оттдышкой . Ну жмёт на омне 180 на раз, а хули толку ? Дай пендаля - задохнётся . Это сила ?

думается мне, что так если и бывает, то крайне редко, и связанно с лишним весом(жиром). Так как для хорошего жима, нужны в том числе хорошие легкие и правильное дыхание. Да и потом, зачем 2 удара, если можно все решить за 1, но сделаный вовремя и как надо?)

#502
Offline MAX_POWER
20.03.2012 - 09:45 AM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

думается мне, что так если и бывает, то крайне редко, и связанно с лишним весом(жиром). Так как для хорошего жима, нужны в том числе хорошие легкие и правильное дыхание. Да и потом, зачем 2 удара, если можно все решить за 1, но сделаный вовремя и как надо?)


Ну это спорный вопрос на самом деле. Я вот себя реально полуствовал дохленьким, когда после качалки пошел на борьбу и лишнего веса было не так и много. :) А этот один удар надо еще сделать кстати, но это уже их серии качок VS боксер :))

#503
Offline bu-3
20.03.2012 - 19:22 PM

bu-3
  • Форумчане
  • Debes, ergo potes

  • Сообщений: 1703
  • Регистрация: 05.12.10
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83/181
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: дрищ
Репутация:
Какую книгу по АС можно выделить как лучшую?
Анаболик ревю частенько грязью поливают, у Любера "Фармакологии Силы и Красоты" как-то больше справочник по препаратом только напоминает...
Одни советуют "Анаболические стероиды" Филлипса, так сразу же нашлась работа Буланова "Анаболические стероиды" Филлипса как сборник заблуждений".

Кто сам что выделить вообще может?

#504
Offline Andro27
20.03.2012 - 20:11 PM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: bu-3
у нас таких книг нет, все в пиндосии

#505
Offline BatMan
21.03.2012 - 08:01 AM

BatMan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 14.03.11
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Какую книгу по АС можно выделить как лучшую?
Анаболик ревю частенько грязью поливают, у Любера "Фармакологии Силы и Красоты" как-то больше справочник по препаратом только напоминает...
Одни советуют "Анаболические стероиды" Филлипса, так сразу же нашлась работа Буланова "Анаболические стероиды" Филлипса как сборник заблуждений".

Кто сам что выделить вообще может?

Л.А. Остапенко, М.В. Клестов "Анаболические средства в современном силовом спорте"

#506
Offline Beowulf
21.03.2012 - 08:31 AM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
у кого есть книга "Гормональная терапия. Не навреди!"
киньте плиз

#507
Offline Power
21.03.2012 - 09:52 AM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

Какую книгу по АС можно выделить как лучшую?
Анаболик ревю частенько грязью поливают, у Любера "Фармакологии Силы и Красоты" как-то больше справочник по препаратом только напоминает...
Одни советуют "Анаболические стероиды" Филлипса, так сразу же нашлась работа Буланова "Анаболические стероиды" Филлипса как сборник заблуждений".

Кто сам что выделить вообще может?

"Анаболизм с инсулином", д - ра Тани Булановой. Однозначно.

#508
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
21.03.2012 - 09:59 AM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

"Анаболизм с инсулином", д - ра Тани Булановой. Однозначно.

:D :crazy: всё вспоминаю выпуск про службу спасения,где подростка в коме и с пеной изо-рта выносят, а на тумбочке эта книжка и шприцы :D Спасли болвана .
Вот прикольный кусочек :" Лифтеры-"химики", которых подвергали стандартным психологическим тестам, проявили антисоциальные наклонности, похожие на те, которые проявляют алкоголики. По некоторым материалам все испытуемые, кроме одного, испытывали "частые случаи вспышек раздражения, желания спорить, кричать на кого-либо, бросаться предметами, настоятельную потребность побить, покалечить, в общем причинить кому-либо вред..." Изменения личности, связанные с злоупотреблением анаболическими стероидами, ведут в конечном счете к насилию и желаниюкого-либо убить. В одном из отчетов упоминается случай, когда лифтер-химик похитил и впоследствии убил "голосовавшего" у обочины пешехода. Другой пользующийся стероидами атлет похитил из магазина женщину-продавца и застрелил ее, когда она пыталась сбежать. В третьем случае, "химик" со своим приятелем пытались приладить самодельное взрывное устройство под машину любовника его бывшей жены. К счастью, бомба, взорвавшись, никому не повредила. Еще в одном случае "химик" проник со взломом в три дома и поджег их, общий ущерб составил $141,000. В каждом из этих случаев не было предварительных проявлений насилия. Личность каждого вернулась к норме, когда прием стероидов был прекращен." :crazy: :D

Изменено: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ, 21.03.2012 - 10:04 AM


#509
Offline Power
21.03.2012 - 10:15 AM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

у кого есть книга "Гормональная терапия. Не навреди!"
киньте плиз

Лови, брат. Бесплатно качается без проблем, тоже просвещусь заодно. http://mirknig.com/knigi/chelovek/11811367...ne-navredi.html

:D :crazy: всё вспоминаю выпуск про службу спасения,где подростка в коме и с пеной изо-рта выносят, а на тумбочке эта книжка и шприцы :D Спасли болвана .
Вот прикольный кусочек :" Лифтеры-"химики", которых подвергали стандартным психологическим тестам, проявили антисоциальные наклонности, похожие на те, которые проявляют алкоголики. По некоторым материалам все испытуемые, кроме одного, испытывали "частые случаи вспышек раздражения, желания спорить, кричать на кого-либо, бросаться предметами, настоятельную потребность побить, покалечить, в общем причинить кому-либо вред..." Изменения личности, связанные с злоупотреблением анаболическими стероидами, ведут в конечном счете к насилию и желаниюкого-либо убить. В одном из отчетов упоминается случай, когда лифтер-химик похитил и впоследствии убил "голосовавшего" у обочины пешехода. Другой пользующийся стероидами атлет похитил из магазина женщину-продавца и застрелил ее, когда она пыталась сбежать. В третьем случае, "химик" со своим приятелем пытались приладить самодельное взрывное устройство под машину любовника его бывшей жены. К счастью, бомба, взорвавшись, никому не повредила. Еще в одном случае "химик" проник со взломом в три дома и поджег их, общий ущерб составил $141,000. В каждом из этих случаев не было предварительных проявлений насилия. Личность каждого вернулась к норме, когда прием стероидов был прекращен." :crazy: :D

Это куйня, Илюх, был (есть) у нас в городе довольно успешный билдер ( по юниорам много чего выиграл, и в общем зачете так же первым становился), так вот - подсел чувак на дешевый актрапид. Именно "подсел", т.е. чувство изначальной эйфории от гипо - прихода веселило его чрезвычайно.. Годков эдак пяток не слезая сидел он нем, пока не начал падать в кому где попало - на улице, в магазине, в зале.. Сам его откачивал пару - тройку раз - благо баночка с медом в тренерской в шкафу стоит всегда. Из зала был изгнан - нахера такой клоун нужен - конвульсиями народ веселить. И вот недавно буквально, выйдя из очередной очень тяжелой комы (в реанимации) стал еще больше улыбаться и еще откровеннее пороть хуйню. Врач, спасавший дурня сказал - все, с крышей чувак попрощался навсегда..

#510
Offline Beowulf
21.03.2012 - 16:59 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Лови, брат. Бесплатно качается без проблем, тоже просвещусь заодно. http://mirknig.com/knigi/chelovek/11811367...ne-navredi.html

требует код смс .поэтому я и обратился)

#511
Offline Power
21.03.2012 - 19:47 PM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

требует код смс .поэтому я и обратился)

Я так скачал.. Даже распаковывать не надо. Отослать могу.

#512
Offline Rusik
21.03.2012 - 20:27 PM

Rusik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 01.07.09
  • Вес / Рост: 77\178
  • Стаж / Возраст: 2/23
  • Кто: дрищ
Репутация:

Это куйня, Илюх, был (есть) у нас в городе довольно успешный билдер ( по юниорам много чего выиграл, и в общем зачете так же первым становился), так вот - подсел чувак на дешевый актрапид. Именно "подсел", т.е. чувство изначальной эйфории от гипо - прихода веселило его чрезвычайно.. Годков эдак пяток не слезая сидел он нем, пока не начал падать в кому где попало - на улице, в магазине, в зале.. Сам его откачивал пару - тройку раз - благо баночка с медом в тренерской в шкафу стоит всегда. Из зала был изгнан - нахера такой клоун нужен - конвульсиями народ веселить. И вот недавно буквально, выйдя из очередной очень тяжелой комы (в реанимации) стал еще больше улыбаться и еще откровеннее пороть хуйню. Врач, спасавший дурня сказал - все, с крышей чувак попрощался навсегда..

А кто эт?в личку спросить не могу.

#513
Offline Power
21.03.2012 - 22:58 PM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

А кто эт?в личку спросить не могу.

В реале наверное знаешь меня - подойди, спроси.

#514
Offline Rusik
22.03.2012 - 16:18 PM

Rusik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 01.07.09
  • Вес / Рост: 77\178
  • Стаж / Возраст: 2/23
  • Кто: дрищ
Репутация:
Нет мы не знакомы,но тебя знаю еще когда в 3 к-се занимался лет 5-6 назад.ща меня забанят :)

#515
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
22.03.2012 - 17:10 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Нет мы не знакомы,но тебя знаю еще когда в 3 к-се занимался лет 5-6 назад.ща меня забанят :)

Сколько же раз тебя на второй год оставляли ?!

#516
Offline Power
22.03.2012 - 20:25 PM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

Нет мы не знакомы,но тебя знаю еще когда в 3 к-се занимался лет 5-6 назад.ща меня забанят :)

И тем не менее, понимать ты должен, что раз я не озвучил атлета (из уважения к его предыдущей пахоте и соревновательному опыту), то по твоей праздной просьбе, только потому что у тебя нет лички я точно делать этого не стану. К тому же у нас нынче к лифтингу тенденция пошла, выступающих билдеров по 3м пальцам пересчитать можно. Если ты в теме (за 5 - 6 лет должно быть) - поймешь, о ком речь. Если нет - ну и не надо оно тебе. Штанга ждет.

#517
Offline Rusik
22.03.2012 - 20:49 PM

Rusik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 01.07.09
  • Вес / Рост: 77\178
  • Стаж / Возраст: 2/23
  • Кто: дрищ
Репутация:
Да просто хотел уточнить о том ли человеке я думаю.Да зал в 7 к-се рай для лифтеров,как займут все скамьи для жима все кач пляжников накрылся :D

#518
Offline baha
23.03.2012 - 18:40 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Хотели мы тут провести для себя анализ разных вариантов метана. Благо, есть парнишка в фармконтроле, готовый это сделать. А вот и хрен там... Когда плотнее занялись вопросом, оказалось, что в лаборатории есть методики по проверке только тех препаратов, которые зарегистрированы в РК. Поскольку метан к их числу не относится, в лаборатории просто нет материалов по его проверке.

Знать бы, где их взять

#519
Offline Power
24.03.2012 - 02:49 AM

Power
  • Форумчане
  • Любимец Богов

  • Сообщений: 1186
  • Регистрация: 18.05.08
  • Откуда:ARENA GYM
  • Вес / Рост: 110/170
  • Стаж / Возраст: 5/36
  • Кто: качок
Репутация:

Хотели мы тут провести для себя анализ разных вариантов метана. Благо, есть парнишка в фармконтроле, готовый это сделать. А вот и хрен там... Когда плотнее занялись вопросом, оказалось, что в лаборатории есть методики по проверке только тех препаратов, которые зарегистрированы в РК. Поскольку метан к их числу не относится, в лаборатории просто нет материалов по его проверке.

Знать бы, где их взять

А может оно и к лучшему?))

#520
Offline baha
24.03.2012 - 08:11 AM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Тяга к знаниям, понимаешь...




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых