Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Про анаболики, стеройды, антибиотики, митаны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
580 ответов в теме

#481
Offline Creiko
19.03.2012 - 19:31 PM

Creiko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 30.06.10
  • Откуда:Петербург
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: не знаю
Репутация:
У меня друг 7 лет занимается жим 165 руки под 45 правда талия не маленькая, но он не сушился очень давно. Химку шпарил 1 раз пару лет назад 5 недель меташечки.

#482
Offline usr67
19.03.2012 - 19:44 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

А нужен этот 180 жим на раз ? Почему не рывок, не толчок, не швунг ? И почему на раз ? Почему не 100 на 25-30 ?

ну вопрос был и про жим - я и написал про жим, отчасти и из-за того, что он мне ближе, чем все остальное. Далее, ТА-шные я не делаю, про них и не пишу. Ну а если более глобально - да живут люди и без жима, будь он хоть на раз, хоть на 100, и без зала вообще, и не жалуются; так что можно сделать вывод - не нужно все это, так, дополнительная опция, не более).

#483
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 19:53 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

ну вопрос был и про жим - я и написал про жим, отчасти и из-за того, что он мне ближе, чем все остальное. Далее, ТА-шные я не делаю, про них и не пишу. Ну а если более глобально - да живут люди и без жима, будь он хоть на раз, хоть на 100, и без зала вообще, и не жалуются; так что можно сделать вывод - не нужно все это, так, дополнительная опция, не более).

Понятно,что всё относительно . Главное - мотивация,приоритеты. И цели . В чём твоя цель ? Жать "много"на раз - одно . Быть сильным - совсем другое .

#484
Offline usr67
19.03.2012 - 20:16 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Понятно,что всё относительно . Главное - мотивация,приоритеты. И цели . В чём твоя цель ? Жать "много"на раз - одно . Быть сильным - совсем другое .

Ну нравится мне жим лежа - делаю жим лежа, будет нравиться прыгать на пупке - буду прыгать на пупке. Бегать не нравится - вот и не бегаю)

#485
Offline bu-3
19.03.2012 - 20:59 PM

bu-3
  • Форумчане
  • Debes, ergo potes

  • Сообщений: 1703
  • Регистрация: 05.12.10
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 83/181
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: дрищ
Репутация:

И опять же , с каким усердием . Гарантирую,что 99% читающих, выберут скорее химию,чем должный режим питания . Ведь есть 5 раз в день пачку творога и тарелку каши, это пиздец как сложно и нудно, а вот колоться и таблы жрать - так просто и весело :)


Что за ересь, извиняюсь?

Именно читающие это (форумчане) как раз и едят 5 и больше раз в день, по несколько пачек творога и кастрюли каш.
Тут уже идёт обсуждение не атлета, решившегося на ААС, а малолетку класса 10-11 -го , которые у меня в вк периодически спрашиваю: "Метанчик нормально 100таб на курс?, 2 месяца занимаюсь, суп кушаю почти каждый день"...

#486
Offline DaaN
19.03.2012 - 21:13 PM

DaaN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 07.04.09
  • Вес / Рост: 132/194
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: лифтер
Репутация:
Здесь тема вообще заходит не в то русло. У соревнующихся атлетов вопросов не возникает.
Для тех у кого пауэрлифтинг/бодибилдинг это жизнь и хочется результатов - тоже.
У остальных рассуждение на уровне: "От протеина яйца уменьшаются".

#487
Offline Beowulf
19.03.2012 - 21:32 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:
быть или не быть -вот в чем вопрос!!!О бедный Ёрик))))
наша тема выглядит именно так)

#488
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 21:38 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Ну нравится мне жим лежа - делаю жим лежа, будет нравиться прыгать на пупке - буду прыгать на пупке. Бегать не нравится - вот и не бегаю)

Ты меня не понял . Я о том , что жать на раз 180 и при этом подыхать от отдышки,после пары ударов по груше( али в драке) - это смех . В каждом зале , таких " атлетов" в достатке . Разновесные бегемотики , страдающие оттдышкой . Ну жмёт на омне 180 на раз, а хули толку ? Дай пендаля - задохнётся . Это сила ? Это то,ради чего химию стоит колоть ? Быть жирным уёбищем с разовым жимом чуть за 150 и задыхаться от пары лишних движений ? А ведь большая часть химиков именно такова .

#489
Offline DaaN
19.03.2012 - 21:44 PM

DaaN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 07.04.09
  • Вес / Рост: 132/194
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ты меня не понял . Я о том , что жать на раз 180 и при этом подыхать от отдышки,после пары ударов по груше( али в драке) - это смех . В каждом зале , таких " атлетов" в достатке . Разновесные бегемотики , страдающие оттдышкой . Ну жмёт на омне 180 на раз, а хули толку ? Дай пендаля - задохнётся . Это сила ? Это то,ради чего химию стоит колоть ? Быть жирным уёбищем с разовым жимом чуть за 150 и задыхаться от пары лишних движений ? А ведь большая часть химиков именно такова .

Все какой-то максимализм.... Большинство. А прям по всем качалкам России прошелся чтобы так утверждать?
А дать пендаля Маланичеву, Кокляеву, Сарычеву?

#490
Offline Beowulf
19.03.2012 - 21:51 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ты меня не понял . Я о том , что жать на раз 180 и при этом подыхать от отдышки,после пары ударов по груше( али в драке) - это смех . В каждом зале , таких " атлетов" в достатке . Разновесные бегемотики , страдающие оттдышкой . Ну жмёт на омне 180 на раз, а хули толку ? Дай пендаля - задохнётся . Это сила ? Это то,ради чего химию стоит колоть ? Быть жирным уёбищем с разовым жимом чуть за 150 и задыхаться от пары лишних движений ? А ведь большая часть химиков именно такова .

тебе не кажется что ты из крайности в крайность уходишь.
ну давай бильярд сюда приплетем-стоят мужики с палками и шары гоняют,и выясняют кто из них круче.и считаю себя охуенными спортсменами.но хер они отожмутся 100 раз и подтянутся 30.
у каждого своя любимая задрочка в голове.у тебя задрочка подтягиваться 30 раз и отжиматься от пола 100 раз,,при этом всем люлей давать)))у меня задрочка -банки иметь в 50 см рельефные)) у кого то жать 200 кг .
каждый занимается тем чем он хочет!!!!!!!!!а судить того или того и приводить примеры,что то хуйня,а вот это охуенно-это не правильно.человек умное создание.если ему что то надо он спросит,если увидит что что то не так -исправит.я сам таким был-всем говорил что вот так хорошо,а так плохо.ну и чо толку-только плохим остался.кому надо спросят.кто умный -сам для себя сделает вывод что ему лучше.

#491
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 21:58 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Все какой-то максимализм.... Большинство. А прям по всем качалкам России прошелся чтобы так утверждать?
А дать пендаля Маланичеву, Кокляеву, Сарычеву?

Ты вспоминаешь лучших и заслуженных,которые имеют полное право применять . А я говорю о школярах, которые не просто халявят ( что по сути дела их личные проблемы) , а вообще потенциально опасны для для окружающих - так как сдают всех продавцов и химичащих друзей "на раз " . Сколько людей на химии ловят ? Толпы . И сколько из них блядями оказывается ? Большинство .

#492
Offline usr67
19.03.2012 - 22:01 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ты меня не понял . Я о том , что жать на раз 180 и при этом подыхать от отдышки,после пары ударов по груше( али в драке) - это смех . В каждом зале , таких " атлетов" в достатке . Разновесные бегемотики , страдающие оттдышкой . Ну жмёт на омне 180 на раз, а хули толку ? Дай пендаля - задохнётся . Это сила ? Это то,ради чего химию стоит колоть ? Быть жирным уёбищем с разовым жимом чуть за 150 и задыхаться от пары лишних движений ? А ведь большая часть химиков именно такова .

ну, если цель - драка и тому подобное - жим не нужен вообще, хоть натуральный, хоть на чем нить. Зал залом, драка дракой. Мне зал не для драки , я вообще мирный) Было дело, наехали два алкаша, раскидал и пошел дальше.

Изменено: usr67, 19.03.2012 - 22:05 PM


#493
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 22:04 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

тебе не кажется что ты из крайности в крайность уходишь.
ну давай бильярд сюда приплетем-стоят мужики с палками и шары гоняют,и выясняют кто из них круче.и считаю себя охуенными спортсменами.но хер они отожмутся 100 раз и подтянутся 30.
у каждого своя любимая задрочка в голове.у тебя задрочка подтягиваться 30 раз и отжиматься от пола 100 раз,,при этом всем люлей давать)))у меня задрочка -банки иметь в 50 см рельефные)) у кого то жать 200 кг .
каждый занимается тем чем он хочет!!!!!!!!!а судить того или того и приводить примеры,что то хуйня,а вот это охуенно-это не правильно.человек умное создание.если ему что то надо он спросит,если увидит что что то не так -исправит.я сам таким был-всем говорил что вот так хорошо,а так плохо.ну и чо толку-только плохим остался.кому надо спросят.кто умный -сам для себя сделает вывод что ему лучше.

Ну какие крайности ? Речь не только о своём и чужом здоровье . О свободе речь . С какого хуя химия должна быть доступна каждому удоту , который себя гуру возомнил ? Это уже гораздо серьёзнее . Почти все попавшие за химию , оказываются блядями. Не сдают своих лишь единицы. Вот и основная причина , почему химия не должна быть для всех . Будь моя воля, я бы всех, кто друзей-химиков сдавал - на перо садил .

#494
Offline DaaN
19.03.2012 - 22:05 PM

DaaN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 07.04.09
  • Вес / Рост: 132/194
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ты вспоминаешь лучших и заслуженных,которые имеют полное право применять . А я говорю о школярах, которые не просто халявят ( что по сути дела их личные проблемы) , а вообще потенциально опасны для для окружающих - так как сдают всех продавцов и химичащих друзей "на раз " . Сколько людей на химии ловят ? Толпы . И сколько из них блядями оказывается ? Большинство .

Хитро сообщение составил:))
Ну если уж так пошло, видимо ты с такими сталкивался. Я вот (именно школьника, пусть и 11-го класса) не встречал, чтобы школьник, пусть и с одышкой и на омке и т.п., но правильно и без экипы на раз жал 180....

#495
Offline Olegan
19.03.2012 - 22:07 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4202
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:
To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
Ильюха ударился в нравоучения...разделяю твою точку зрения...не все но многие нынешние 20-летнии в 45 скажут своему члену...а на куя мне это надо было)))

#496
Offline usr67
19.03.2012 - 22:08 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

А я говорю о школярах, которые не просто халявят ( что по сути дела их личные проблемы) , а вообще потенциально опасны для для окружающих - так как сдают всех продавцов и химичащих друзей "на раз " . Сколько людей на химии ловят ? Толпы . И сколько из них блядями оказывается ? Большинство .

дураки и гниды есть везде

#497
Offline DaaN
19.03.2012 - 22:08 PM

DaaN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 07.04.09
  • Вес / Рост: 132/194
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ну какие крайности ? Речь не только о своём и чужом здоровье . О свободе речь . С какого хуя химия должна быть доступна каждому удоту , который себя гуру возомнил ? Это уже гораздо серьёзнее . Почти все попавшие за химию , оказываются блядями. Не сдают своих лишь единицы. Вот и основная причина , почему химия не должна быть для всех . Будь моя воля, я бы всех, кто друзей-химиков сдавал - на перо садил .

Возьми их за что-то другое так же бы получается сдали. Люди получаются сами по себе такие не надежные.
Те кто в теме, на право и на лево, не разглашают что, как и сколько.

#498
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 22:17 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Возьми их за что-то другое так же бы получается сдали. Люди получаются сами по себе такие не надежные.
Те кто в теме, на право и на лево, не разглашают что, как и сколько.

Так я к этому и клоню .
"Роберт Льюис Стивенсон

ВЕРЕСКОВЫЙ МЕД
пер. С.Маршака

Из вереска напиток
Забыт давным-давно,
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

В котлах его варили
И пили всей семьей
Малютки-медовары
В пещерах под землей.

Пришел король шотландский
Безжалостный к врагам.
Погнал он бедных пиктов
К скалистым берегам.

На вересковом поле
На поле боевом
Лежал живой на мертвом
И мертвый на живом.

Лето в стране настало,
Вереск опять цветет,
Но некому готовить
Вересковый мед.

В своих могилах тесных
В горах родной земли
Малютки-медовары
Приют себе нашли.

Король по склону едет
Над морем на коне,
А рядом реют чайки
С дорогой на равне.

Король глядит угрюмо
И думает: "Кругом
Цветет медовый вереск,
А меда мы не пьем."

Но вот его вассалы
Заметили двоих -
Последних медоваров,
Оставшихся в живых.

Вышли они из-под камня,
Щурясь на белый свет, -
Старый горбатый карлик
И мальчик пятнадцати лет.

К берегу моря крутому
Их привели на допрос,
Но никто из пленных
Слова не произнес.

Сидел король шотландский
Не шевелясь в седле,
А маленькие люди
Стояли на земле.

Гневно король промолвил:
- Плетка обоих ждет,
Если не скажете, черти,
Как вы готовите мед!

Сын и отец смолчали,
Стоя у края скалы.
Вереск шумел над ними,
В море катились валы.

И вдруг голосок раздался:
- Слушай, шотландский король,
Поговорить с тобою
С глазу на глаз позволь.

Старость боится смерти,
Жизнь я изменой куплю,
Выдам заветную тайну,-
Карлик сказал королю.

Голос его воробьиный
Резко и четко звучал.
- Тайну давно бы я выдал,
Если бы сын не мешал.

Мальчику жизни не жалко,
Гибель ему нипочем.
Мне продавать свою совесть
Совестно будет при нем.

Пусть его крепко свяжут
И бросят в пучину вод
И я научу шотландцев
Готовить старинный мед.

Сильный шотландский воин
Мальчика крепко связал
И бросил в открытое море
С прибрежных отвесных скал.

Волны над ним сомкнулись,
Замер последний крик.
И эхом ему ответил
С обрыва отец-старик:

- Правду сказал я, шотландцы,
От сына я ждал беды,
Не верил я в стойкость юных,
Не бреющих бороды.

А мне костер не страшен,
Пусть со мною умрет
Моя святая тайна,
Мой вересковый мед."

#499
Offline Beowulf
19.03.2012 - 22:28 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну какие крайности ? Речь не только о своём и чужом здоровье . О свободе речь . С какого хуя химия должна быть доступна каждому удоту , который себя гуру возомнил ? Это уже гораздо серьёзнее . Почти все попавшие за химию , оказываются блядями. Не сдают своих лишь единицы. Вот и основная причина , почему химия не должна быть для всех . Будь моя воля, я бы всех, кто друзей-химиков сдавал - на перо садил .

раньше химия так же была запрещена.а до запрета -ее хер где нарисовать было,а те кто нарисовывал -им пох было сколько они жали и тренировались.они получали то что было дефицитом и жрали как попало)))
сегодняшняя ситуация -это бизнес,как мусоров(ибо легко определить где качок,в отличии от нарика),так и качков -легкий заработок.
если менты захотят -то ты все раскажешь,они умеют получать то что им надо.другой разговор попадая туда чтоб минимизировать риски надо быть юридически подкованным+никогда не идти с ними на сделку ибо подставишь другого и тебя все равно не отпустят.а если отпустят значит -ничего на тебя по сути нет.

#500
Offline DaaN
19.03.2012 - 22:30 PM

DaaN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 07.04.09
  • Вес / Рост: 132/194
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: лифтер
Репутация:

Spoiler

Стихотворение классное, но тема уже о сущности человека пошла....




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых