Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Про анаболики, стеройды, антибиотики, митаны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
580 ответов в теме

#461
Offline Beowulf
19.03.2012 - 17:20 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 1027
  • Регистрация: 13.02.08
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

У меня сейчас жим 150*3 при весе 91-92 кг))) Но я хочу пожать 180 насухую, а потом химануться!!! Глупо да?

Начать хочу с метана(данабола балкан) 100 табов!!! ПКТ стоит ли?
p.s. если честно, то всё очкую что то!)))

пкт не стоит.а креатин не очкуешь пить -тоже повышает показатели печени(факт проверянный доктором и мной).
вы знаете что больным с проблемами печени прописывают аргинина глутамат( http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2655/ ) или аргинина аспарат ( http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2625.htm ) в максимальной дозу 2-3 гр !!!! в день
(отличие глутамата и аспарата кому надо будет объясню-хотя лучше будет если наши форумчане специалисты в медицине это сделают,я ж не мед.образованный)
а наши качки спортсмены минимум 10гр аргинина в день херячут,а больным с степяними цироза печени 3 грамма максимум.
поэтому давай Илюха не криви душой,у нас люди херячут дозы еды в разы больше чем им надо.а ты на фарму грешишь.естественно бездумное и безконтрольное применение фармакологии -это опасно.
но при правильном подходе,багаже знаний -почему нет!!)))
что касается 180 на раз без фармы- а заем себя мучать ты подымаешь 2 своих веса.побереги свои суставы.если ты им поможешь,то они тебе спасибо скажут)))они ж не виноваты что их хозяин их насилует-они то стараются,но они ведь не железные.я бы на твоем месте не испытывал судьбу.
а вдруг травма(упаси Бог) -ты будешь говорить товарищам бля так я же пожал 180 бед стероидов,а тебе скажут -ну и нах надо такие достижения если счас ты и 50 % пожать не можешь.а мы можем и 220,зато на аас и здоровы.
ААС для спортсменов(как по мне) -это не средство определяющее их уровень,это средство помогающее им минимизировать риски и максимально эффективно использовать свой потенциал.
извиняйте за много букв
ушел в зал)

#462
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 17:26 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:
Это кто же столько аргинина пьёт ? :) Развесной китайский разве что. А на фирменный - денег не напасёшься , по 10 гр пить . И в любом случае , вред от медикаментов гораздо более выразителен . Да и вообще,действенность аргинина под вопросом . В той же книжке Делавье , для олимпийских видов спорта его обосрали(извиняюсь) .
А про химию - это бесконечный диалог и спор . Тот же кокаин - будь он так же дёшев и не так запрещён , как 1.3 диметиламиламин -= гарантирую, что почти все бы на нём сидели и говорили , как это правильно и ахуительно :)

Изменено: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ, 19.03.2012 - 17:30 PM


#463
Offline Dilvish
19.03.2012 - 17:31 PM

Dilvish
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 09.10.09
  • Вес / Рост: 132/186
  • Стаж / Возраст: 10/20
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Кто советует ? Имя,явки,адреса ! :D Вот ещё одно сходство с наркотой - "советчики" . Есть статья за вовлечение в наркоманию : дал другу шприц - получи три года . Пора за стероиды тоже вводить . Кто все эти советчики ? Ни один нормальный тренер по ТА , даже не намекнёт на нужность применения СДВ , пока не выполнен мастерский норматив . А вот подвальные "гуру", типа Ясиновского и Бомбелы - это пиздец какие авторитеты .

:D:D:D За такую зарплату могут работать только ненормальные) Не давать есть до МС можно позволить только одаренным, а их мало, а кушать хочется. Кому нужны чистые кмсы и разрядники?) Это лифтингом можно пыхтеть до пенсии, а тут не успел - иди гуляй, так что у всех 'нормальных' тренеров тут позиция однозначная). Конечно стараются доводить чистыми, но и '10 лет' тренера этого чистого выполнения ждать не будут. Тем более когда сейчас такая жопа с Д.К на высоком уровне, все спешат накушаться впрок))
Я выполнил без химии, и не могу уверено сказать что оно того стоило.

#464
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 17:45 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

:D:D:D За такую зарплату могут работать только ненормальные) Не давать есть до МС можно позволить только одаренным, а их мало, а кушать хочется. Кому нужны чистые кмсы и разрядники?) Это лифтингом можно пыхтеть до пенсии, а тут не успел - иди гуляй, так что у всех 'нормальных' тренеров тут позиция однозначная). Конечно стараются доводить чистыми, но и '10 лет' тренера этого чистого выполнения ждать не будут. Тем более когда сейчас такая жопа с Д.К на высоком уровне, все спешат накушаться впрок))
Я выполнил без химии, и не могу уверено сказать что оно того стоило.

Это я про "советчиков" . А так ... Ну сам посуди , не противно осознавать , что без уколов и таблеток , ты - ничто ? Меня это больше всего бесило всегда . И ладно бы какие-то результаты на химии были нормальные . Ведь у большинства - это же конченный дроч , а не результаты . И у меня так было . И я столько лет искренне считал.что мои результаты только на химии возможны ( для меня ) . А бросил бухать на 2 месяца, ел , тренился и отдыхал,как положено - вот они .

Изменено: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ, 19.03.2012 - 17:49 PM


#465
Offline sarancity
19.03.2012 - 18:09 PM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
Ну так ты озвучь эти результаты Илюх!!! Просто вот интересно мне, можно ли насухую достичь рук 45-46 скажем и талию 80см иметь!!! Не генетически одарённому а простому обывателю!!! Так же и с силовыми!!! Скажем тот же жим за 180 и выше?

#466
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 18:25 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
Ну так ты озвучь эти результаты Илюх!!! Просто вот интересно мне, можно ли насухую достичь рук 45-46 скажем и талию 80см иметь!!! Не генетически одарённому а простому обывателю!!! Так же и с силовыми!!! Скажем тот же жим за 180 и выше?

А даже если нельзя , то что ? Одобрять и поощрять СД медикаменты ? Тем же бабам , не всем дано 4 размер груди иметь . Так не пропагандировать же силикон ? :D
Мне грех жалиться - мне всё легко даётся, было бы желание и терпение .
И зачем в пресловутые см упираться ? Мне кажется теперь важнее бегать нормально,подтягиваться за 30 раз ( я пока 25 ) и отжиматься 50 хотя бы . И просто - ахуительно себя чувствовать , не типа "в форме" отражением в зеркале ,которое на самом деле гнилое изнутри яблоко, а машиной, супермэном .

#467
Offline sarancity
19.03.2012 - 18:31 PM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
Вот так и уйдёшь в турникмены)))
P.s. ну не думаю я, что серьёзно тренерующийся человек, который разбирается в тренинге, питание (я ем пищу намного более полезную чем мои друзья, не пью не курю) и осмысленно подходит к употреблению АС может быть изнутри гнилым яблоком!!! ИМХО!!!

#468
Offline AntonKM
19.03.2012 - 18:35 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
Вот так и уйдёшь в турникмены)))
P.s. ну не думаю я, что серьёзно тренерующийся человек, который разбирается в тренинге, питание (я ем пищу намного более полезную чем мои друзья, не пью не курю) и осмысленно подходит к употреблению АС может быть изнутри гнилым яблоком!!! ИМХО!!!


Нет конечно. У меня все показатели идеальные, получше чем у многих натуралов которые свои анализы никогда не здавали. Другой разговор что я действительно отслеживаю их раз в 2 месяца а большентсво химиков не сдают анализы вообще! Вот это вот не правильно. Принимая стероиды надо обязательно мониторить здоровье, сдавать анализы, органы проверять и.т.д. Ну и конечно же не принимать больших доз. Имхо кроме теста обычному любителю больше ничего не нужно. ;)

#469
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 18:38 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
Вот так и уйдёшь в турникмены)))
P.s. ну не думаю я, что серьёзно тренерующийся человек, который разбирается в тренинге, питание (я ем пищу намного более полезную чем мои друзья, не пью не курю) и осмысленно подходит к употреблению АС может быть изнутри гнилым яблоком!!! ИМХО!!!

Не , ну я сейчас и не чист . Я же говорил - метаху инекционного и деку тайскую делаю . Так я о том и говорю - химия по-любому,должна быть уделом избранных,не для всех . Никакой молодёжи , никаких неучей . Это должен быть уровень знаний и результатов выше среднего .
Массовое применение химии было ошибкой с самого начала и именно оно завело ситуацию в этот бредовый тупик , когда спортсменов сажают,как наркоторговцев .

#470
Offline AntonKM
19.03.2012 - 18:39 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
Ну так ты озвучь эти результаты Илюх!!! Просто вот интересно мне, можно ли насухую достичь рук 45-46 скажем и талию 80см иметь!!! Не генетически одарённому а простому обывателю!!! Так же и с силовыми!!! Скажем тот же жим за 180 и выше?


Конечно можно! Почему нет то? Другой разговор сколько времени понадобится для достижения этого результата. Ты сделал 43 см, сделаешь и 45-46 см, только опять таки за какой срок.

#471
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 18:45 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Конечно можно! Почему нет то? Другой разговор сколько времени понадобится для достижения этого результата. Ты сделал 43 см, сделаешь и 45-46 см, только опять таки за какой срок.

И опять же , с каким усердием . Гарантирую,что 99% читающих, выберут скорее химию,чем должный режим питания . Ведь есть 5 раз в день пачку творога и тарелку каши, это пиздец как сложно и нудно, а вот колоться и таблы жрать - так просто и весело :)

Изменено: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ, 19.03.2012 - 18:46 PM


#472
Offline AntonKM
19.03.2012 - 18:48 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:

И опять же , с каким усердием . Гарантирую,что 99% читающих, выберут скорее химию,чем должный режим питания . Ведь есть 5 раз в день пачку творога и тарелку каши, это пиздец как сложно и нудно, а вот колоться и таблы жрать - так просто и весело :)


Ну чтоб сделать 46 см и на химии нужно усердие. Без него их не будет никогда, что мы и можем наблюдать у большентсва химиков. Реально химиков любителей у кого 46 см и больше, мало. Многие даже 40 см накачать не могут, так о чем мы щас говорим, вот это вот жесть. Но на химии конечно же с одинаковым усердием, питанием, и дисциплиной эти руки будут быстрее сделаны. :)

#473
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 19:02 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Ну чтоб сделать 46 см и на химии нужно усердие. Без него их не будет никогда, что мы и можем наблюдать у большентсва химиков. Реально химиков любителей у кого 46 см и больше, мало. Многие даже 40 см накачать не могут, так о чем мы щас говорим, вот это вот жесть. Но на химии конечно же с одинаковым усердием, питанием, и дисциплиной эти руки будут быстрее сделаны. :)

Если говорить о 46 см при наличии если не кубиков пресса , а хотя бы при отсутствии пуза - это не достижимо для подавляющего большинства вообще . Дай им хоть мешок химии , а толку . На химии можно легко сделатьтолько форму "бегемотика" . Большого,или маоенького - но именно "бегемотика" .

#474
Offline Creiko
19.03.2012 - 19:05 PM

Creiko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 30.06.10
  • Откуда:Петербург
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: не знаю
Репутация:

И опять же , с каким усердием . Гарантирую,что 99% читающих, выберут скорее химию,чем должный режим питания . Ведь есть 5 раз в день пачку творога и тарелку каши, это пиздец как сложно и нудно, а вот колоться и таблы жрать - так просто и весело :)

Слушай а почему ты говоришь всё время про кашу? Её что надо несколько раз в день есть? Или ты просто обобщаешь по поводу большого числа углеводов и белка?

#475
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 19:10 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

Слушай а почему ты говоришь всё время про кашу? Её что надо несколько раз в день есть? Или ты просто обобщаешь по поводу большого числа углеводов и белка?

Обобщаю. Можно заменить на пять приёмов макарон , или пять больших тарелок картошки . Это не "большое " количество . Это - сколько нужно для начала прогресса . Это - минимум . Именно эти приёмы пищи и разделят среднестатистических завсягдатаев тренажёрки и больших пацанов .

#476
Offline sarancity
19.03.2012 - 19:10 PM

sarancity
  • Форумчане
  • Натурашка

  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 04.03.09
  • Откуда:Караганда
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: атлет
Репутация:
To: Creiko
Наверное именно углеводов с низким ГИ...

p.s. ещё одна причина по которой не спешу начинать курс (кто то может улыбнётся, потому что курс это 100 таблеток метана для меня), это то что собираюсь сначала закупиться всем и вся!!! Тоесть во первых это 2,5-3 грамма белка на кг веса тела во время курса, углеводы я добавлю тока с низким Ги, а после курса тоже по белку что бы было 2-2,5грамм, банку трибулуса съесть и взять БЦА и креатин на После курса!!! Витамины пью постоянно!!!!

Изменено: sarancity, 19.03.2012 - 19:20 PM


#477
Offline Creiko
19.03.2012 - 19:22 PM

Creiko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 30.06.10
  • Откуда:Петербург
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: не знаю
Репутация:

Обобщаю. Можно заменить на пять приёмов макарон , или пять больших тарелок картошки . Это не "большое " количество . Это - сколько нужно для начала прогресса . Это - минимум . Именно эти приёмы пищи и разделят среднестатистических завсягдатаев тренажёрки и больших пацанов .

ХЗ что тут сложного сейчас на отдыхе ем 4-5 раз по 130 гр. гречи и 100 гр. курицы или рыбы и как-то не особо усираюсь. Добавить еще пачку творога перед сном. Вот тебе и рост по 0,5 в неделю. Я тоже знакомым которые изъявляют желание пойти в зал чтоб накачаться к лету говорю, что если не будешь 5 раз в день есть ничего не получится. Пока никто не пошел со мной из желающих.

#478
Offline usr67
19.03.2012 - 19:26 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
Ну так ты озвучь эти результаты Илюх!!! Просто вот интересно мне, можно ли насухую достичь рук 45-46 скажем и талию 80см иметь!!! Не генетически одарённому а простому обывателю!!! Так же и с силовыми!!! Скажем тот же жим за 180 и выше?

насчет руки 45-46 при талии 80 не скажу, при талии около 90, думаю, можно, а жим за 180 со средней генетикой насухую вполне достижим, вопрос только - за какой срок и с каким количеством травм...за 5-8 лет, как мне кажется, при условиях грамотных тренировок и хорошего питания, и 45-90 и 180+ достижимо.

#479
Offline ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
19.03.2012 - 19:31 PM

ИЛЮХА СЕРГЕЕВИЧ
  • Форумчане
  • весёлый медведь

  • Сообщений: 3203
  • Регистрация: 11.01.10
  • Откуда:РОСТОВ-Комса !
  • Вес / Рост: 92 /185
  • Стаж / Возраст: 15\38
  • Кто: пляжник
Репутация:

насчет руки 45-46 при талии 80 не скажу, при талии около 90, думаю, можно, а жим за 180 со средней генетикой насухую вполне достижим, вопрос только - за какой срок и с каким количеством травм...за 5-8 лет, как мне кажется, при условиях грамотных тренировок и хорошего питания, и 45-90 и 180+ достижимо.

А нужен этот 180 жим на раз ? Почему не рывок, не толчок, не швунг ? И почему на раз ? Почему не 100 на 25-30 ?

#480
Offline AntonKM
19.03.2012 - 19:31 PM

AntonKM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2347
  • Регистрация: 14.02.08
  • Вес / Рост: 0/0
  • Стаж / Возраст: 0/0
  • Кто: качок
Репутация:
Да причем тут вообще талия? Сало на животе и обьем живота мало общего имеют. Можно иметь талию 90 см и кубики а можно талию 80 см и сало. Костяк то разный у всех. :)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых