Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Про анаболики, стеройды, антибиотики, митаны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
580 ответов в теме

#41
Offline Dr. Garey
23.11.2006 - 16:43 PM

Dr. Garey
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 08.09.06
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 4/37
  • Кто: пляжник
Репутация:
Проясните, пож, кто знает, что это значит: "такой-то препарат стабилизирует (или не стабилизирует) андрогенный рецептор"?

#42
Offline Dr. Garey
27.11.2006 - 09:13 AM

Dr. Garey
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 08.09.06
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 4/37
  • Кто: пляжник
Репутация:
Большое всем спасибо.

#43
Offline Леший
27.11.2006 - 14:58 PM

Леший
  • Модераторы
  • athlete.ru

  • Сообщений: 4448
  • Регистрация: 07.08.03
  • Откуда:ЮФО
  • Вес / Рост: 1/1
  • Стаж / Возраст: 1/1
  • Кто: пляжник
Репутация:
не тут пишишь....

#44
Offline Dr. Garey
27.11.2006 - 15:31 PM

Dr. Garey
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 08.09.06
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 4/37
  • Кто: пляжник
Репутация:
А где? Никуда больше не пускают постить...

#45
Offline Пустота
06.03.2007 - 14:10 PM

Пустота
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 22.01.07
  • Вес / Рост: 85/174
  • Стаж / Возраст: 2/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

Страдают от стероидов те, кто не умеет грамотно их принимать. Например, нередки случаи, когда метан жрали целыми пригоршнями.



Слышал от тренера, некоторые искатели легких путей загружались анаболом в течении 7 месяцев + поддержка, потом снова загрузка.

#46
Offline Макс84
06.03.2007 - 19:51 PM

Макс84
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 16.01.07
  • Вес / Рост: 94/193
  • Стаж / Возраст: 2.5
  • Кто: пляжник
Репутация:
у меня знакомый решил перед прошлым летом набрать массы,при этом он уже года два не занимался,а тут ему посоветовали метана и он решил(ничего не зная вообще о стероидах!)принимать.А принимал он его так-первую неделю он его пил по 7табов в день при этом не занимаясь совершенно! в итоге покрылся жиром

#47
Offline Пустота
07.03.2007 - 15:03 PM

Пустота
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 22.01.07
  • Вес / Рост: 85/174
  • Стаж / Возраст: 2/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
Макс84

Ну он поставленной задачи добился, он же хотел набрать массы.

#48
Offline Kayo
08.03.2007 - 13:54 PM

Kayo
  • Форумчане
  • ©

  • Сообщений: 714
  • Регистрация: 16.04.06
  • Откуда:127.0.0.1
  • Вес / Рост: 90/173
  • Стаж / Возраст: 30
  • Кто: атлет
Репутация:

у меня знакомый решил перед прошлым летом набрать массы,при этом он уже года два не занимался,а тут ему посоветовали метана и он решил(ничего не зная вообще о стероидах!)принимать.А принимал он его так-первую неделю он его пил по 7табов в день при этом не занимаясь совершенно! в итоге покрылся жиром


Пускай мозг качает :crazy:

#49
Offline brumbar
11.03.2007 - 20:17 PM

brumbar
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 19.02.07
  • Откуда:УФА
  • Вес / Рост: 99/181
  • Стаж / Возраст: ?/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:
В свое время в учась в школе занимался пауэрлифтингом, о химии только слышали, об употреблении не шло и речи, поскольку ее просто негде было взять, а результаты у пацанов 14-17 лет были очень
неплохие, к концу школы практически все кто стабильно тренировался были КМС, это все без какой либо фармакологии, большинство даже витамины недогадывалось употреблять.
Переехав в другой город столкнулся с химическими качками, у многих результаты были не лучше моих, а побочные эффекты появлялись уже тогда (в дальнейшем у многих были серьезные проблемы со здоровьем) .
Многие говорят, о том что от стероидов практически нет вреда, надо только грамотно их употреблять, да печень вовремя чистить. На разных людей стероиды действуют по разному, одним все нипочем, а другие после месячного курса метана испытывают проблемы, причем печень далеко не самое страшное.
Лично я не вижу смысла гробить свое здоровье, ради чего?

#50
Offline ШРЕК
11.03.2007 - 21:18 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

Лично я не вижу смысла гробить свое здоровье, ради чего?

Не видишь смысла- не гробь, разве кто-то заставляет... А в это нелегкое время даже захочешь погробить- не сможешь, нигде ничо не купить... Так шо хаваем все витамини и рибоксин, на них будем рекорды ставить...

#51
Offline Steve Reeves
31.03.2007 - 20:02 PM

Steve Reeves
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 09.11.06
  • Откуда:Украина,Севастополь
  • Вес / Рост: 93/176
  • Стаж / Возраст: 6/22
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:

Не видишь смысла- не гробь, разве кто-то заставляет... А в это нелегкое время даже захочешь погробить- не сможешь, нигде ничо не купить... Так шо хаваем все витамини и рибоксин, на них будем рекорды ставить...


В том то и дело - не всем нужны рекорды.
Понимаю, химия нужна профессиональным лифтерам и билдерам, но тем, кто для себя тренируется...

#52
Offline e2gas
17.04.2007 - 20:56 PM

e2gas
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 13.01.07
  • Откуда:Ярославль
  • Вес / Рост: 90/187
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: рестлер
Репутация:
Ну можно без химии годы убить! Притом многие системы тренировок постороены именно для химиокв или монстров с моментальным восстановлением, тот же Шейко, я вот не могу по нему заниматься просто так!
Притом если ты билдер не думаю, что ты сделаешь хорошее тело без стеров, вон я смотрел на качков, которые весят по 80 кг при росте за 180 см, а они годы тренируются и вроде по системам и протеины пьют и все такое, а просто не идет!
Так что употребление личное дело каждого, хоть любителя, хоть профессионала!

#53
Offline Zumb'Ul
08.05.2007 - 13:01 PM

Zumb'Ul
  • Форумчане
  • ленивое пузо

  • Сообщений: 762
  • Регистрация: 17.01.07
  • Откуда:Москва, Зеленоград
  • Вес / Рост: 85/172
  • Стаж / Возраст: 12/32
  • Кто: лыжник
Репутация:
Респект, Наблюдатель, отличная статья :)
Позволю себе процитировать очень понравившееся высказывание М.В. Клестова в тему, по поводу употребления стеройдов новичками:

Чайникам не химия нужна, а мозоли на руках, да не от онанизма а от железа!



#54
Offline Guest_JohnKonstantin_*
01.06.2007 - 19:01 PM

Guest_JohnKonstantin_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Всем добрый вечер!
Обяъсните пожалуйста неразумному, что тут за порядок?
Мне нужна помощь/консультация/поддержка... Я зарегился... подождал... активировали... Спросил...

Мой вопрос относится скорее к разделу фармы, туда я его и написал, вот он:
"Всем долгих дней и приятных ночей!
Хотел спросить совета у КОМПЕТЕНТНЫХ людей, если тут таковые имеются.
Вопрос мой в следующем:
посещаю тренажерный зал (порядка года), любитель...Рост 202см, вес 105кг. В апреле принял курс суст+напасим: 1мл суста в неделю + 2таб напасима в день, втечении 5ти недель...Суст закончился раньше чем напасим (напасима брал 100таб), поэтому после суста продолжал принимать напасим по 2таб в неделю...закончился напасим, взял станазалона по 10мг 30таб дабы благополучно выйти Хотел сделать перерыв в месяц и опять на недель шесть захимичиться...Но реально осознаю, что жара убивает, да и время отпусков как раз на тот момент настанет, так что пик прухи попадет на отпускное время/отдых. Принял решение захимичиться сейчас Кто-нибудь может посоветовать какую связку употребить и в каких количествах? Цель - набрать полезного веса еще хотя бы до 110кг при этом шибко не злоупотреблять химией, т.е. закачать такой же курс но 2мл суста в неделю - не подходит!"


Но в тот раздел новичкам, по правилам, хода нет (хотя я хоть и любитель, но уже в спортзале год) поэтому видимо пост мой оттуда и удалили :( Я написал в этот раздел, модератор ВАЛЁК, сообщил что тема не соответствует разделу (хотя написанно, что тут новички могут задавать любые вопросы...)
В общем это лирика, я не частый форумец, но насколько я понимаю смысл форумов - это взаимопомощь и общение! Ну так ведь?!
У меня вопрос горит, чудо-корешки закончились, а потяге еще подергаться. Ведь есть тут толковые ребята! Ну зачем умничать с темами/соответствиями...?! Помогите пожалуйста советом :kach:

#55
Offline жимовик
01.06.2007 - 19:12 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Без отдыха смысла дальше курсить не имеет,прухи особой от той же связки не будет,а жрать что то серьезнее со стажем в год не советую.Так что отдыхай до сентября.

#56
Offline Guest_JohnKonstantin_*
01.06.2007 - 19:38 PM

Guest_JohnKonstantin_*
  • Регистрация: --
Репутация:

Без отдыха смысла дальше курсить не имеет,прухи особой от той же связки не будет,а жрать что то серьезнее со стажем в год не советую.Так что отдыхай до сентября.

Блин, хреново :( хотелось бы еще килл пять набрать...ну пусть откат 3-5... было бы нормально :)
Меня не столько веса/сила интересует, сколько мясо :sport_boxing:

#57
Offline жимовик
01.06.2007 - 19:45 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Успеешь еще,какие твои годы.

#58
Offline кузнец
01.06.2007 - 19:47 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

Блин, хреново :( хотелось бы еще килл пять набрать...ну пусть откат 3-5... было бы нормально :)
Меня не столько веса/сила интересует, сколько мясо :sport_boxing:


Лето - херовое время для набора массы. Вот с Октября - самое оно, тогда и нажимай на фарму...

#59
Offline Guest_JohnKonstantin_*
01.06.2007 - 20:00 PM

Guest_JohnKonstantin_*
  • Регистрация: --
Репутация:

Лето - херовое время для набора массы. Вот с Октября - самое оно, тогда и нажимай на фарму...

Ребята, а как же лето...солнце...море...пляжжж...женщины!?!?!? :))) Хочется выглядеть помассивней :drinks_cheers:
Ну может быть можно скушать анаполона или еще чего-нибудь, пока свежа-то тема в жилах?

#60
Offline жимовик
01.06.2007 - 20:18 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: JohnKonstantin
Остынь,не жри ,все бестолку в 30 град жрать и вредно,с сентября и начнешь.У меня знакомый лифтер лучший присед 280,на год слез с химии и с одного курса 330 сел.Так что делай выводы.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых