Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Про анаболики, стеройды, антибиотики, митаны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
580 ответов в теме

#81
Offline ШРЕК
28.07.2007 - 13:41 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
то Гроб- раз ты задаешь такие вопросы, значит, тебе еще по любому рано принимать Тестен...

Изменено: Качок, 02.08.2007 - 15:46 PM


#82
Offline bad_alex
03.08.2007 - 15:27 PM

bad_alex
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 16.04.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 83/175
  • Стаж / Возраст: 13/33
  • Кто: физкультурник
Репутация:
я фигею от другого,если ты покупаешь препарат,то мля..у кого ты его покупаешь?Что пошел на рынке и купил...?я не понимаю честно. Когда то в прошлой жизни..я когда брал...то те кто продавали...и знали что продают и говорили как принимать. А тут что..я прикупил..у кого прикупил то? Буд то продается все ЭТО спокойно и любой может купить у кого то...а тот кто то,кто продает...не хрена не понимает что продает.Бредятина блин

#83
Offline SONGO
03.08.2007 - 16:20 PM

SONGO
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 25.06.07
  • Откуда:Беларусь, Брест
  • Вес / Рост: 98/180
  • Стаж / Возраст: 8/29
  • Кто: билдер
Репутация:
Вообще народ! Все кому до 15-16-17 и т.д В этом возрасте как никогда растет мышечная масса и без стероидов. Ну не ленитесь вы, проявите терпение и упорство. Понятно чьто хочется за месяц стать Арнольдом и вые..ваться на пляже. Но это того не стоит. В период полового созревания можно стероидами очень серъезно нарушить гормоналный баланс. Тогда певец. Со мной на треню ходит парень, так он весил 67 кг осенью. А сейчас 78 кг. никакой химии там и не было. Вот сейчас только захимичился, не сдержался, вошел в кураж как говорится. Хорошо я хоть отговорил его от тесто в этом возрасте (17 лет). 11 кг за 9 месяцев упорных тренировок, хорошего сна, питания (аминокислоты хавал) дают отличные результаты. Он неплохо выглядит. Рост 174 где то. Жим 130. Тяга около 190 (!), присед незнаю. 150 точно есть. Я не пижжу. Вот такие дела.

#84
Offline Vitos
14.08.2007 - 18:21 PM

Vitos
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 30.06.06
  • Откуда:Кавказ
  • Вес / Рост: 88\1.94
  • Стаж / Возраст: 1,5/20
  • Кто: культурист
Репутация:

я фигею от другого,если ты покупаешь препарат,то мля..у кого ты его покупаешь?Что пошел на рынке и купил...?я не понимаю честно. Когда то в прошлой жизни..я когда брал...то те кто продавали...и знали что продают и говорили как принимать. А тут что..я прикупил..у кого прикупил то? Буд то продается все ЭТО спокойно и любой может купить у кого то...а тот кто то,кто продает...не хрена не понимает что продает.Бредятина блин

Не всем повезло так ка тебе.юМне вот лично просто говорят,хочеш покупай,хочеш не покупай,а по поводу применения они вообще ни чего не говорят.Вот по этому и приходиться лазить по форумам и задавать такие вопросы.

#85
Offline DenEr
14.08.2007 - 19:03 PM

DenEr
  • Форумчане
  • Сrazy pumper

  • Сообщений: 1408
  • Регистрация: 19.04.06
  • Откуда:Московская обл.
  • Вес / Рост: росту/190
  • Стаж / Возраст: 31
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не всем повезло так ка тебе.юМне вот лично просто говорят,хочеш покупай,хочеш не покупай,а по поводу применения они вообще ни чего не говорят.Вот по этому и приходиться лазить по форумам и задавать такие вопросы.

Значит не покупай. :D

#86
Offline Чувак
14.08.2007 - 19:53 PM

Чувак
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 418
  • Регистрация: 28.06.07
  • Откуда:с нее родимой
  • Вес / Рост: 82/180
  • Стаж / Возраст: 10 /27
  • Кто: физкультурник
Репутация:
У новичка которого с головой все в порядке, тот просто РЕГУЛЯРНО качается по 1.5-2 часа три раза в неделю и ВСЕ! Нормально растет! Даже жрать на силу не надо, организм сам требовать будет. Метаны и ху..ны на начальном этапе противопоказаны, надо сначала с пачки Атланта или Фортогена начинать, чтоб просраться и сделать какие-то выводы :nr:

#87
Offline bRUtality
15.08.2007 - 12:36 PM

bRUtality
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 14.04.07
  • Вес / Рост: 72/162
  • Стаж / Возраст: 6/22
  • Кто: лифтер
Репутация:

надо сначала с пачки Атланта или Фортогена начинать,


с Атланта мля срал дальше чем видел :zlo: (давно это было, слава всевышнему могу себе позволить нормальный протеин)
кароче не рекомендую дешевый протеин :)

#88
Offline Покемон
15.08.2007 - 12:40 PM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
To: Чувак хех, прям как про меня сказал, я тоже тренируюсь 2-3 раза в неделю по полтора часа, меня расперло даже без обжираловки, не говоря уж о других средствах.

#89
Offline aggregat
31.08.2007 - 23:28 PM

aggregat
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 30.08.07
  • Вес / Рост: 85-87/176
  • Стаж / Возраст: 2,5/20
  • Кто: не знаю
Репутация:
Читал первый пост и плакал)))) жжете )) :D

Вообще народ! Все кому до 15-16-17 и т.д В этом возрасте как никогда растет мышечная масса и без стероидов. Ну не ленитесь вы, проявите терпение и упорство. Понятно чьто хочется за месяц стать Арнольдом и вые..ваться на пляже. Но это того не стоит. В период полового созревания можно стероидами очень серъезно нарушить гормоналный баланс. Тогда певец. Со мной на треню ходит парень, так он весил 67 кг осенью. А сейчас 78 кг. никакой химии там и не было. Вот сейчас только захимичился, не сдержался, вошел в кураж как говорится. Хорошо я хоть отговорил его от тесто в этом возрасте (17 лет). 11 кг за 9 месяцев упорных тренировок, хорошего сна, питания (аминокислоты хавал) дают отличные результаты. Он неплохо выглядит. Рост 174 где то. Жим 130. Тяга около 190 (!), присед незнаю. 150 точно есть. Я не пижжу. Вот такие дела.


Да, что правда, то правда ... начальный период он самый лучший, масса растет как "грибы", помню когда начинал, то дома на одном турнике и отжиманиях прибавил за шесть месяцев порядка 4\6кг. Вообще бы посоветовал как подготовительный этам, начитающим "качакам" заниматься дома, а потом можно и взал. А уж про химию вообще не стоит думать на начальном этапе. Хочешь вырасти, так расти сам, а поом когда исчерпаешь себя можно и бахнуть ... но сначало ни-ни ))

Изменено: Spark, 31.08.2007 - 23:39 PM


#90
Offline GANGSTER
06.09.2007 - 09:59 AM

GANGSTER
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31.07.07
  • Откуда:г.Алматы
  • Вес / Рост: 92/180
  • Стаж / Возраст: 2/21
  • Кто: билдер
Репутация:
Я вот что хочу спросить. Очень многие спортсмены начинают свой первый курс химии с Деки, ну и по возможности с Сустаноном 250 вместе. С каждым последующим приемом курсов химии скажем так в том же колличестве и дозировке результат будет меньше. С каким интервалом в году следует принимать химию, в каких дозировках и какого происхождения. Знаю что Дека в принципе почти безопасна для организма в умеренных дозаз. Спортсмены, страдающие болями в плечах, локтях, коленях, могут безболезненно тренироваться при приеме Дека-дураболина. Дека-дураболин не оказывает негативного воздействия на печень, она может применяться и при заболеваниях печени. Я конечно понимаю, что многие из вас скажут, что химию вообще принимать не стоит. Но была бы возможность питаться каждый день на чистом белом мясе, грамотными натуральными добавками, фруктами, овощами, то я бы врятли когда подумывал бы насчет химки. В принципе я питаюсь в день 5-6 раз. Стараюсь брать более "чистую" еду. Но сами понимаете в магазинах и прилавках ни кто на расчитывает продавать хорошую, чистую и полезную пищу. Все время видешь перед собой проклятые пелемени, манты, жареную картошку, пирожные 100 видов. Приходиться брать из дома большой баул только одного хавчика. Но и этого мало. А сама по себе химка хранит огромное колличество воды в организме. Дает хорошее востановление организма после тренировок. Думаю почти каждый у кого стаж в спорте этом более 3 лет, обязательно будет задумываться насчет химии. С покупкой химии проблем нету. Достану все что угодно. Друг тренер консультирует насчет нее. Но думаю здесь у некоторых людей тоже есть хороший опыт по приему стероидов. Вот вы мне и дайте совет. Я хочу услышать мнения не одного знаещего а всех возможных. А уж потом сделать свои выводы и принять решение.

#91
Offline Чувак
06.09.2007 - 10:09 AM

Чувак
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 418
  • Регистрация: 28.06.07
  • Откуда:с нее родимой
  • Вес / Рост: 82/180
  • Стаж / Возраст: 10 /27
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я вот что хочу спросить. Очень многие спортсмены начинают свой первый курс химии с Деки, ну и по возможности с Сустаноном 250 вместе. С каждым последующим приемом курсов химии скажем так в том же колличестве и дозировке результат будет меньше. С каким интервалом в году следует принимать химию, в каких дозировках и какого происхождения. Знаю что Дека в принципе почти безопасна для организма в умеренных дозаз. Спортсмены, страдающие болями в плечах, локтях, коленях, могут безболезненно тренироваться при приеме Дека-дураболина. Дека-дураболин не оказывает негативного воздействия на печень, она может применяться и при заболеваниях печени. Я конечно понимаю, что многие из вас скажут, что химию вообще принимать не стоит. Но была бы возможность питаться каждый день на чистом белом мясе, грамотными натуральными добавками, фруктами, овощами, то я бы врятли когда подумывал бы насчет химки. В принципе я питаюсь в день 5-6 раз. Стараюсь брать более "чистую" еду. Но сами понимаете в магазинах и прилавках ни кто на расчитывает продавать хорошую, чистую и полезную пищу. Все время видешь перед собой проклятые пелемени, манты, жареную картошку, пирожные 100 видов. Приходиться брать из дома большой баул только одного хавчика. Но и этого мало. А сама по себе химка хранит огромное колличество воды в организме. Дает хорошее востановление организма после тренировок. Думаю почти каждый у кого стаж в спорте этом более 3 лет, обязательно будет задумываться насчет химии. С покупкой химии проблем нету. Достану все что угодно. Друг тренер консультирует насчет нее. Но думаю здесь у некоторых людей тоже есть хороший опыт по приему стероидов. Вот вы мне и дайте совет. Я хочу услышать мнения не одного знаещего а всех возможных. А уж потом сделать свои выводы и принять решение.

Я бы 300мг Деки в неделю колол, если б начал 6 недельный стероидный курс! Если деньги есть 6 табов в день Андриола еще прибавил бы. Побочек от такого курса почти нет, а результаты нормальные, вода практически тоже не задерживается по сравнению с сустом и метаном!

ИМХО данный курс тем, кто ну очень хочет химию поюзать, улучшив результаты, но здоровьем дорожит прежде всего!

#92
Offline Арман
06.09.2007 - 10:39 AM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
To: GANGSTER
если у тебя не налажено питание и тренинг, и образ жизни, Забудь про Химию.

#93
Offline baha
06.09.2007 - 10:58 AM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
GANGSTER, дека не такая уж и безобидная. И с побочками от нее бороться труднее, чем с побочками от тестостерона. Умеренные дозы- понятие относительное. Советские штангисты использовали ретаболил из расчета 250мг на ВЕСЬ курс. Сейчас на стероиде или спортфарме только посмеются, если предложишь такую дозировку в НЕДЕЛЮ (почему- есть свои причины).

#94
Offline Арман
06.09.2007 - 11:02 AM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
To: baha
ну тогда и деку не бодяжели.

Любер тоже часто вспоминает как на 500теста все рсоли, а щас все по граму ставят и жалуюцо, и мол это все от того что плохо качаются...ну ну...

#95
Offline ВАЛЁК
06.09.2007 - 13:16 PM

ВАЛЁК
  • Модераторы
  • Я Славянин.

  • Сообщений: 2653
  • Регистрация: 06.11.05
  • Откуда:Святая Земля Киевской Руси
  • Вес / Рост: 110/180
  • Стаж / Возраст: пол жизни.47
  • Кто: культурист
Репутация:
Сейчас многое, а может и основное и главное зависит от качества препарата.Я уверен, что у нас(имею ввиду постсоветское пространство) 80% химки подЪёбка, обычные пустышки с подсолнечным маслом.
По своему опыту скажу, что сейчас ниодна инъекция деки дозой 200мг не сравнится с ретаболилом дозой 50мг 80-х годов.

Я общаюсь с многими Киевскими качками и почти постоянно слышу одно и тоже--**взял деку, проколол-результат ноль, взял суст-результат ноль и тд и тп**Я сам обжигался много раз.

Многие молодые качки берут химон не у проверенных барыг в разных там инетмагазинах, а потом говорят, что не пёрло, что вся эта химия херня, можно и без неё вырасти принимая тот же галимый креатин не известно какого разлива и тот же протеин который расфасовывается в подвале этого же магазина с одного мешка но в разные банки с наклейками маде ин америка..

Вывод один если ты взял настоящую фарму от производителя--то результат будет 100% даже если дозы минимальные.Но поверьте таких препаратов почти нет и достать их тяжело даже очень тяжело и я в этом всё больше убеждаюсь.

Думаю со мной согласятся те спортсмены которые застали и пробовали советский метан и рихтеровский неробол и ретуху.

Советские штангисты использовали ретаболил из расчета 250мг на ВЕСЬ курс. Сейчас на стероиде или спортфарме только посмеются, если предложишь такую дозировку в НЕДЕЛЮ (почему- есть свои причины).


Вот потому то советские ТА и не только они ебали всех и всё на своём спортивном пути.

#96
Offline Арман
06.09.2007 - 15:57 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
To: ВАЛЁК
вот походу я в свой курс и ставил тупое масло...тока пропик был рабочий.

#97
Offline SONGO
06.09.2007 - 16:50 PM

SONGO
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 25.06.07
  • Откуда:Беларусь, Брест
  • Вес / Рост: 98/180
  • Стаж / Возраст: 8/29
  • Кто: билдер
Репутация:
Я вот колол себе в августе деку, 6 ампул, 2 последние недели вообще по 2 ампулы въебашил, результат - 0 С зелеными крышечками - не берите - масло реально и все. С красными еще так сяк работает. И дубол в синей упаковке.

#98
Offline bRUtality
01.10.2007 - 16:21 PM

bRUtality
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 14.04.07
  • Вес / Рост: 72/162
  • Стаж / Возраст: 6/22
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я вот колол себе в августе деку, 6 ампул, 2 последние недели вообще по 2 ампулы въебашил, результат - 0 С зелеными крышечками - не берите - масло реально и все. С красными еще так сяк работает. И дубол в синей упаковке.


цвет крышечки - это конечно важно :D , но все таки чья дека то была?

#99
Offline ШРЕК
01.10.2007 - 20:12 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
насчет цвета крышечек- например, Пакистанский суст с зелеными буквами мне попался нерабочий, а с желтыми буквами- вполне рабочий... Вот вам и цвет крышечек...

#100
Offline Алексей Кистер
19.10.2007 - 18:16 PM

Алексей Кистер
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 10.09.07
  • Откуда:ВЛАДИВОСТОК
  • Вес / Рост: 75/170
  • Стаж / Возраст: 4/33
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
да ,запретили ас,будем все равно заниматься и прогресировать!




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых