Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Про анаболики, стеройды, антибиотики, митаны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
580 ответов в теме

#61
Offline baha
01.06.2007 - 20:38 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Ну может быть можно скушать анаполона или еще чего-нибудь, пока свежа-то тема в жилах?

Зависимость как раз обратная- чем дольше, тем хуже

#62
Offline Макс84
03.06.2007 - 19:09 PM

Макс84
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 16.01.07
  • Вес / Рост: 94/193
  • Стаж / Возраст: 2.5
  • Кто: пляжник
Репутация:

Ребята, а как же лето...солнце...море...пляжжж...женщины!?!?!? :))) Хочется выглядеть помассивней :drinks_cheers:
Ну может быть можно скушать анаполона или еще чего-нибудь, пока свежа-то тема в жилах?

ой,сегодня вышел на пляж.....и понял-будь у меня какая нить дека и метан незамедлительно начал курс :)

#63
Offline Guest_JohnKonstantin_*
23.06.2007 - 16:51 PM

Guest_JohnKonstantin_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Долгих всем дней!
Кто-нибудь пробовал Anapolon 50mg? Как он выглядит? А то я приобрел 20 колес...на развес :crazy: и думаю не нае...ли ли меня?! В общем довольно крупное колесо, сладковатое на вкус, пробивает на хавку :drinks_cheers:

ПАРНИ, Я СОТРУДНИК ГНК, меня послали разведать, кто где покупает химию. Вот я и обратился к вам с ебанутым вопросом... Если еще буду спрашивать такую хуйню, забаньте меня на хуй!!!


Отредактировал скорее всего Шрек :D
Спарк.

Изменено: Spark, 23.06.2007 - 19:44 PM


#64
Offline Guest_JohnKonstantin_*
23.06.2007 - 19:32 PM

Guest_JohnKonstantin_*
  • Регистрация: --
Репутация:
Мда!?
Ну и порядок у Вас тут ребята!? Там не пиши, то не спрашивай, тут не тасуйся... дерганые Вы какие-то, россияне...и перепуганые :(
Спасибо, помогли, не отказали :pc:

П.С. и что Вы баном своим пугаете!? Нахрен Ваш ресурс вообще сдался, если ничего спросить нельзя того, что в сети не найти??? Если б нашел фото таблов, сюда бы не писал, умники блин!

#65
Offline кузнец
23.06.2007 - 19:34 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

Мда!?
Ну и порядок у Вас тут ребята!? Там не пиши, то не спрашивай, тут не тасуйся... дерганые Вы какие-то, россияне...и перепуганые :(
Спасибо, помогли, не отказали :pc:

П.С. и что Вы баном своим пугаете!? Нахрен Ваш ресурс вообще сдался, если ничего спросить нельзя того, что в сети не найти??? Если б нашел фото таблов, сюда бы не писал, умники блин!


Так поищите другое место, товарищ майор..

#66
Offline Guest_JohnKonstantin_*
23.06.2007 - 20:28 PM

Guest_JohnKonstantin_*
  • Регистрация: --
Репутация:

Так поищите другое место, товарищ майор..

А что я спросил, как выглядит анаполон??? Что тут такого преступного??? Не доверяете, подскажите хотя бы другое место... ну тут с местом и где искать наумничать конечно можно с горкой.
У меня 20...нет, уже 18 таблеток анаполона, я открыто об этом заявляю, не боясь что мне за это что-то будет! Я смотрел в нэте, за хранение в любом расскладе не наказывают (толкьо за продажу)...вроде так. Таблетки округлые, белого цвета, посредине прорезь, довольно крупные, сладковатые на вкус... Все что я хочу узнать, так и должно быть с ними??? Так как я вижу их впервые :(

#67
Offline кузнец
23.06.2007 - 20:41 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

Таблетки округлые, белого цвета, посредине прорезь, довольно крупные, сладковатые на вкус... Все что я хочу узнать, так и должно быть с ними??? Так как я вижу их впервые :(


Вот и выкинь их нахрен! Или сожри сразу все. Эффект одинаков. Раз не знаешь ничего о предмете - получи пилюлю. Сначала нужно головой подумать - а после копейки доставать. Раз головой не думал сразу - хули ты ожидал услышать? "Молодец пацан! Хавай по пол-таблетке 3 раза в день, после еды?!"

#68
Offline DEFJAM
26.06.2007 - 00:06 AM

DEFJAM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23.06.07
  • Вес / Рост: 61/171
  • Стаж / Возраст: 1/18
  • Кто: билдер
Репутация:
Омнадрен 250. Прочел, все, что нашел. Взвесил. Походил по городу. В аптеке можно спокойно купить за 280 руб упаковку+ 100 за отсутствие рецепта.
Пока все равно не купил. Подскажите, если кто-нибудь пробовал: как действие\противодействие.
Химией не пользовался никогда.
Спортивные добавки применял - протеин Iron Man/аминокислоты.

#69
Offline Наблюдатель
26.06.2007 - 00:25 AM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: DEFJAM
Не надо. Слишком маленький ещо и слабенький. Первый курс должен быть из мягких препаратов, а не из этого. И химичить начинать смысла нет при твоём стаже, весе и силовых. Ничего это не даст. И никаких сто рублей не надо платить, препарат неучётный.

#70
Offline DEFJAM
26.06.2007 - 23:29 PM

DEFJAM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23.06.07
  • Вес / Рост: 61/171
  • Стаж / Возраст: 1/18
  • Кто: билдер
Репутация:
А какие такие мягенькие? я только омнадрен и дианабол знаю. Как не даст? Объясните, плиз, не знаю я про это ничерта! Может, действительно, не надо. Но, с другой стороны, надо же расти!

#71
Offline ШРЕК
27.06.2007 - 06:03 AM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

А какие такие мягенькие? я только омнадрен и дианабол знаю. Как не даст? Объясните, плиз, не знаю я про это ничерта! Может, действительно, не надо. Но, с другой стороны, надо же расти!

Вот когда узнаешь, какиемягенькие, а какие тверденькие, тогда и начинай химичить! А пока еще рано!
А при твоем весе вообще проивопоказано... Учись качацца, а не жрать всякую хуйню...
ЗЫ- и вообще, парней, только пришедших на форум, и тут же интересующихся химоном, у нас обычно банят... Тонкий намек тебе...

#72
Offline SONGO
27.06.2007 - 10:30 AM

SONGO
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 25.06.07
  • Откуда:Беларусь, Брест
  • Вес / Рост: 98/180
  • Стаж / Возраст: 8/29
  • Кто: билдер
Репутация:
www.steroid.ru мля народ в чем вопрос?
там все, прочитаешь - можно профессром стать. Учите мат часть.

#73
Offline DEFJAM
27.06.2007 - 19:43 PM

DEFJAM
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23.06.07
  • Вес / Рост: 61/171
  • Стаж / Возраст: 1/18
  • Кто: билдер
Репутация:
Шрек, а нах тогда тут вообще разводить разговоры?! Ну и переписывайтесь тогда по аське, делитесь между собой рекордами.
Между прочим, я сюда пришел, чтобы советы задавать, но и получать на них внятные ответы. Если кто-то больше меня весит и имеет больший стаж тренинга, это не значит, что он круче. Просто опытнее! А опытом делиться нужно.
Тренеруюсь я с 7 класса, но только год начал тренироваться усиленно и повышать результаты. К тому же, чтобы развеить все сомнения, мне не "подкачаться" для лета нужно, а именно намерен серьезно заниматься. Так что, кто не особо зазнался и не лень, буду благодарен за совет.
Всерьез и надолго!

#74
Offline кузнец
27.06.2007 - 19:58 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

Между прочим, я сюда пришел, чтобы советы задавать,


А мы тут уже устали ответы вопрошать. Тебе-же сказали: на стероид.ру - вся инфа есть о предмете в картинках. Вот там советы и задавай. А мы тут натуралы все, про омнадрены всякие - нихт ферштейн...

#75
Offline DenEr
27.06.2007 - 21:13 PM

DenEr
  • Форумчане
  • Сrazy pumper

  • Сообщений: 1408
  • Регистрация: 19.04.06
  • Откуда:Московская обл.
  • Вес / Рост: росту/190
  • Стаж / Возраст: 31
  • Кто: дрищ
Репутация:
Мля, а я уже вроде предлагал, пока в репе хотя бы +1 не стоит не давать постить на форумах фармы.
Наблюдатель, думаю не труд реализуемо же. ;)
поправка: "не трудно"

Изменено: DenEr, 27.06.2007 - 21:22 PM


#76
Offline ШРЕК
27.06.2007 - 21:17 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: DEFJAM по тренингу спрашивай, по химии- не на тот сайт пришел... Адрес смотри выше... Мы не химичим...

#77
Offline Tyler
28.06.2007 - 23:06 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: DEFJAM
И вообще хавтит тут химией атлетов-натуралов совращать

#78
Offline bRUtality
29.06.2007 - 12:01 PM

bRUtality
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 14.04.07
  • Вес / Рост: 72/162
  • Стаж / Возраст: 6/22
  • Кто: лифтер
Репутация:
по фарме просвещайся на sportfarma.ru
если повезет, самого Др.Любера в онлайне застанешь :)

#79
Offline Гробовщик
28.07.2007 - 13:03 PM

Гробовщик
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25.07.07
  • Вес / Рост: 83/174
  • Стаж / Возраст: 2/17
Репутация:

Как следует объяснит :)

???


Анаболические стероиды и андрогены, инсулин, гормон роста - это "страшная" химия, и принимать её следует под присмотром врача. Самовольные игрушки могут иногда приводить к потрясающим, а иногда к очень плачевным последствиям. Вам не следует её принимать, если ничего о ней не знаете.

Админ!Ну селён ты страху то нагнал сколько :lol:
Большая половина того,что мы покупаем в аптеках,куда вреднее любого АС.

Для прикола- почитайте побочьки любого обезбаливающего и на пример Mehtanabola :D
Если всё правильно принимать,то всё будет ок.
А если принимать по принципу-чем больше,тем лучше-то с дуру можно и х*й сломать.

Ребят подскажите тестен250 хорошая вещь?А то взял себе попробовать.Ну и метана прикупил естественно:-)

Страдают от стероидов те, кто не умеет грамотно их принимать. Например, нередки случаи, когда метан жрали целыми пригоршнями.

Ребята подскажите плиз а тестен250 хорошая штука?А то я взял попробовать.И метана прикупил естественно)

#80
Offline ВАЛЁК
28.07.2007 - 13:22 PM

ВАЛЁК
  • Модераторы
  • Я Славянин.

  • Сообщений: 2653
  • Регистрация: 06.11.05
  • Откуда:Святая Земля Киевской Руси
  • Вес / Рост: 110/180
  • Стаж / Возраст: пол жизни.47
  • Кто: культурист
Репутация:
Гробовщик

Тестен вещь хорошая, но в твои 17 лет он может тебе только навредить так же как и метан.




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых