Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Бедра


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#1
Offline Низа
25.05.2006 - 17:04 PM

Низа
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15.07.04
  • Откуда:Одесса
Репутация:
Мальчишки и девченки!Хелп! выпады, приседы, плие-все эти упражнения не затрагивают внешнюю сторону бедра.Пыталась "добить" бедра фитнесом-но упражнения на коврике, почему-то, малоэффективны:-(Может кто знает,чем бы еще побаловаться?

#2
Offline a_mb
25.05.2006 - 17:08 PM

a_mb
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 27.03.05
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 75/167
Репутация:
у нас одна тетка в зале делает так: цепляется ногой (за щиколотку) за верхний блок и лежа под разными углаии в разные стороны делает тяги, бедра выглядят разносторонне развитыми

#3
Offline Trems
25.05.2006 - 17:27 PM

Trems
  • Форумчане
  • Лифтер

  • Сообщений: 1644
  • Регистрация: 19.10.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 95/188
  • Стаж / Возраст: 8/22
  • Кто: качок
Репутация:
To: Низа
Говорят, что для проработки внешней части бедра хорошее упражнение - Гакк-приседы. Попробуй, если у вас в зале есть Гакк-машина.

#4
Offline Дорогуша
26.05.2006 - 11:18 AM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
А что тебя конкретно беспокоит во внешней стороне твоих бедер? в чем проблема?

#5
Offline Низа
26.05.2006 - 15:28 PM

Низа
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15.07.04
  • Откуда:Одесса
Репутация:
Просто это у меня "мертвая "зона и там самая капитальная прослойка жирка.Пытаюсь воплотить в жизнь золотое правило- худей всем телом, а на проблемные места делай максимум нагрузок...Сегодня пойду в зал- попробую гак-машину и блок.. :)

#6
Offline Дорогуша
26.05.2006 - 15:43 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
К сожалению - это у всех женщин мертвая зона. помоему жир оттуда уходит только когда женщина становится дистрофиком. я целлюлита на этом месте не видела только у девушек из глянцевых журналов, кот. избавляются от него засчет фотошопа, а также у одной девушки из моего зала - у нее анорексия и она весит меньше 40 кг

#7
Offline Trems
27.05.2006 - 08:42 AM

Trems
  • Форумчане
  • Лифтер

  • Сообщений: 1644
  • Регистрация: 19.10.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 95/188
  • Стаж / Возраст: 8/22
  • Кто: качок
Репутация:
Странные у наших женщин цели, однако...Я вот, наоборот, мечтаю увеличить внешнюю часть бедер, до появления эффекта "галифе". Посмотрите на ноги качков-профи, у всех у них это самое "галифе" присутсвует и выглядит весьма неплохо.

#8
Offline Леля
29.05.2006 - 00:35 AM

Леля
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 01.09.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 61/173
Репутация:
Низа, а ты нам выложи свои проблемные места, мы глянем, а то ты может чего придумываешь? Нам женщинам свойственна самокритика.

#9
Offline Kotenok
29.05.2006 - 13:30 PM

Kotenok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 25.05.06
  • Откуда:АР Крым, г.Симферополь
  • Вес / Рост: 52/163
Репутация:
Да уж! реальная проблема. но вот я недавно начала делать в гакк-тренажере, при этом носки во внутрь. вроде как напрягается. Пройдет время - узнаю ;)

#10
Offline Дорогуша
02.06.2006 - 12:43 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
Поняла как можно избавится от галифе - добавить к тренингу занятия латиноамер. танцами - я смотрела вчера показ. выступ. за Кубок Кремля - у всех танцовщиц суперские ноги и никакого галифе

#11
Offline Леший
02.06.2006 - 13:42 PM

Леший
  • Модераторы
  • athlete.ru

  • Сообщений: 4448
  • Регистрация: 07.08.03
  • Откуда:ЮФО
  • Вес / Рост: 1/1
  • Стаж / Возраст: 1/1
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Дорогуша
А что такое галифе??? А любые танцы для девок хорошо???

#12
Offline Дорогуша
05.06.2006 - 14:58 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
Я думаю любые танцы благотворно влияют на фигуру, осанку, походку и тд. Конечно, если заниматься ими как любитель, иначе, это такой же травматичный спорт, как и все остальные.
Галифе это лишний жир на бедрах, кот. из-за особенностей женской фигуры очень трудно убрать. Он так назван, тк из-за него ноги похожи на штаны галифе - такие расширенные сверху штаны кавалеристов)

#13
Offline Низа
21.06.2006 - 13:11 PM

Низа
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15.07.04
  • Откуда:Одесса
Репутация:
Уррррррррррррррра!!Я перешла в другой зал- с Василовским оборудованием и там есть СУПЕР-машина.Я даже не знаю, как ОНО называется, но на вид- что-то вроде рычага, свисающего сверху под небольшим углом- угол можно выставлять какой угодно.становишься к нему бочком и ножкой отодвигаешь.СУПЕР!Бедра горят на глазах!девчата, если кто что-то подобное наблюдал в своем зале- очень рекомендую! :yahoo:

#14
Offline мечтавший об Олимпии
21.06.2006 - 15:01 PM

мечтавший об Олимпии
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 19.06.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 70/168
  • Стаж / Возраст: 15(20)/40
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ну конечно, радость моя, нужно ножку вбок отводить, можно на нижнем блоке, петлю такую из ремня сделать, ножку в неё продеть, и отводить. А можно самый маленький блинчик к щиколотке привязать. Но лучше вообще без отягощения, повторений побольше, несколько десятков, а можно и больше сотни, и чтобы жжение почувствовать в бедре, и терпеть, чем больше повторений сделаешь со жжением, тем лучше. А ещё можно ножку назад отводить, это уже для ягодичных мышц и бицепов бёдер. Как поправишь свои ножки, выкладывай фотку, мы посмотрим!

#15
Offline Дорогуша
21.06.2006 - 23:22 PM

Дорогуша
  • Модераторы
  • Изменяю идеалам бодибилдинга с йогой

  • Сообщений: 1359
  • Регистрация: 29.12.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 54/167
  • Стаж / Возраст: 6
  • Кто: пляжник
Репутация:
2 Низа
А мне от этого упражнения почему-то плохо становиться - давляк афигенно подскакивает( поэтому приходится приседать до умопомрачения

#16
Offline Наблюдатель
23.06.2006 - 06:21 AM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:

Ну конечно, радость моя, нужно ножку вбок отводить, можно на нижнем блоке, петлю такую из ремня сделать, ножку в неё продеть, и отводить. А можно самый маленький блинчик к щиколотке привязать. Но лучше вообще без отягощения, повторений побольше, несколько десятков, а можно и больше сотни, и чтобы жжение почувствовать в бедре, и терпеть, чем больше повторений сделаешь со жжением, тем лучше. А ещё можно ножку назад отводить, это уже для ягодичных мышц и бицепов бёдер. Как поправишь свои ножки, выкладывай фотку, мы посмотрим!


To: мечтавший об Олимпии
радосьмоя, выложика ты свою фотку :)

#17
Offline Trems
23.06.2006 - 07:00 AM

Trems
  • Форумчане
  • Лифтер

  • Сообщений: 1644
  • Регистрация: 19.10.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 95/188
  • Стаж / Возраст: 8/22
  • Кто: качок
Репутация:
Че-то бред вы какой-то говорите, нельзя убрать жир локально! Скока раз уже об этом на форуме говорилось - а они опять за свое! Никакие отведения ног не помогут сжечь жир в проблемной области, и точка! Необходимо, чтобы жир сжигался по всему телу. А если бедра горят, то это означает, что нагрузка идет именно на мышцы, на жир это никак не влияет. Насчет танцев: это разновидность аэробики, и только. Никаких отличий от того же бега или велосипеда замечено не было =)

#18
Offline Ustas
23.06.2006 - 09:59 AM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
To: Наблюдатель

вот его словесное самоописание

Я лично прибавил за месяц 5 кг., а жим у меня всегда очень плохо шёл, у меня длинные тонкие руки, и вообще я тонкокостный.

Я думаю не надо фото - и так понятно, что Низа в лучшей форме, чем он :)

#19
Offline Низа
24.07.2006 - 10:51 AM

Низа
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15.07.04
  • Откуда:Одесса
Репутация:
Тремс, буду спорить.Когда жрешь жиросжигатели и в зале колбасишься по-взрослому- жир будет уходить именно в тех местах, которые ты бомбишь больше других :sport_boxing: :tease:

#20
Offline Jinn
25.08.2006 - 16:49 PM

Jinn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 16.08.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 92/178
  • Стаж / Возраст: 24
Репутация:
Интересно, как это отведения могут сжигать латеральную часть бедра?? Не горит жир локально!!! Да и при отведении бедра мало работают, если посмотреть анатомию.. работает средняя ягодица в основном и косые как ни странно, так что увеличение талии отводов вам тоже грозит)))) Вообще латеральные бедра работают при жимах или разгибаниях или приседах с узкой постановкой ног. А пытаясь этими упражнениями сжечь жир- получаешь эффект еще большего галифе ибо мышца выталкивает жир ...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых