Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Бедра


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#61
Offline Бро
20.06.2017 - 10:20 AM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Не, точно не отеки, я всегда такая .последние года 3, не пью вообще воду. Только вот сейчас начала пить. И то не получается. Стакана 2 в день всего, может три пью. Спортзал ежедневно.

Ну вот и диагноз установили. У тебя 100% отеки вследствие нарушения водно-солевого баланса. Смотри Цацулина. Нужно нормализовывать прием воды, до полутора-двух литров чистой воды в день. В условиях дефицита воды клетки начинают ее интенсивно удерживать, это и есть причина отеков.

Изменено: Бро, 20.06.2017 - 10:22 AM


#62
Offline prostaya89
20.06.2017 - 10:20 AM

prostaya89
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 15.07.16
  • Вес / Рост: 100
  • Стаж / Возраст: 100
  • Кто: не знаю
Репутация:

Ну вот и диагноз установили. У тебя 100% отеки вследствие нарушения водно-солевого баланса. Смотри Цацулина. Нужно нормализовывать прием воды, до полутора-двух литров чистой воды в день.

Оо 

спасибо! Посмотрю )



#63
Offline Twisted_Firestarter
20.06.2017 - 11:41 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

180/65 - это дистрофик ) Пациентка анорексик (чуть не написал энурезник, напридумывают всякого, фиг запомнишь)


180/65 это далеко не худая, и тем более не анорексия. У женщин рост-115=вес это ближе к норме. Тем более у высоких. У моей жены 172/56, лишнего нет, но и кости не торчат. Вот от -120 начинается жесть.

Изменено: Twisted_Firestarter, 20.06.2017 - 11:42 AM


#64
Offline Boom
20.06.2017 - 12:15 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

У Квалоика недотрах)

180/65 это далеко не худая, и тем более не анорексия. У женщин рост-115=вес это ближе к норме. Тем более у высоких. У моей жены 172/56, лишнего нет, но и кости не торчат. Вот от -120 начинается жесть.

Надо смотреть общую композицию и рост. У знакомой 155/50, никогда не занималась спортом - тощая шопиздец.

 

Откуда этим калориям взяться? Ем один белок с утра до ночи. Ну не до ночи, до часов 8-9 вечера, на ночь творог только.


 

Да-да-да! Это очень верно! Очень часто худеющих девчонок вижу, лицо страшное становиться...впадает грудь...Чтобы этого не было, по крайней мере ниже лица, надо, наверное, мышцы наращивать :-)


Почему-то смотрю на себя или в зеркало на себя, ноги толстые. Делаю фото -очень худые....

1) воды пить больше, полтора литра в день

2) грудь по-любому будет уходить вместе с похудением

3) не надо жрать один белок, кто вам эту ересь посоветовал? На ночь творог как раз лучше убрать, он только добавит отеков

4) если на фото ноги худые - вероятно так и есть) "рыхлые" - это когда и жира мало и мышц мало)



#65
Offline prostaya89
20.06.2017 - 12:33 PM

prostaya89
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 15.07.16
  • Вес / Рост: 100
  • Стаж / Возраст: 100
  • Кто: не знаю
Репутация:

У Квалоика недотрах)

Надо смотреть общую композицию и рост. У знакомой 155/50, никогда не занималась спортом - тощая шопиздец.

 

1) воды пить больше, полтора литра в день

2) грудь по-любому будет уходить вместе с похудением

3) не надо жрать один белок, кто вам эту ересь посоветовал? На ночь творог как раз лучше убрать, он только добавит отеков

4) если на фото ноги худые - вероятно так и есть) "рыхлые" - это когда и жира мало и мышц мало)

 

Рыхлые - это когда жира мало? Вот это да... Творог на ночь - там же козеин, а им мышцы питаются ночью, длительное усвоение, я так поняла. 

Грудь...а ее и так нет... 

Белок один я не ем, в основном белок. Пока только всё изучаю, получилось пока наладить суточную норму белка - 1,5 гр на кг веса. Знаю, что нужно еще углеводы и жиры сложные, плюс клетчатка. Каши по утрам ем, вечером овощи. По-другому пока не получается. С жирами пока проблема, некогда включить в рацион,и так уже зашиваюсь...с этим белком... 

 

Спасибо! 



#66
Offline Бро
20.06.2017 - 12:44 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

"рыхлые" - это когда и жира мало и мышц мало)

Это ты уже что-то песдетс таинственное сказанул :D Кость , связки, сухожилиия тогда рыхлые, если жира и мышц мало? :D Мышцы рыхлыми быть не могут, рыхлость исключительно отёки вызывают. И жир рыхлость не даёт, настоящий жир всегда упругий. А все эти огромные тётки с дряблыми трицепсами, ляжки, жопами и т.п. - именно отёчны, в первую очередь. И уже под пластами отёков упругое и крепкое сало находится )


Изменено: Бро, 20.06.2017 - 12:44 PM


#67
Offline Boom
20.06.2017 - 12:49 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Рыхлые - это когда жира мало? Вот это да... Творог на ночь - там же козеин, а им мышцы питаются ночью, длительное усвоение, я так поняла. 

Грудь...а ее и так нет... 

Белок один я не ем, в основном белок. Пока только всё изучаю, получилось пока наладить суточную норму белка - 1,5 гр на кг веса. Знаю, что нужно еще углеводы и жиры сложные, плюс клетчатка. Каши по утрам ем, вечером овощи. По-другому пока не получается. С жирами пока проблема, некогда включить в рацион,и так уже зашиваюсь...с этим белком... 

 

Спасибо! 

Я не так выразился. Жира может быть и мало в целом (как его может быть много при 65/180?), но по соотношению к мышечной массе его много) skinny fat это еще называют

западные фитоняшки не едят творог на ночь (да и казеин не факт, что пьют) и при этом отлично выглядят) молочка держит воду и поднимает уровень инсулина в крови. Инсулин препятствует жиросжиганию, да и ночной катаболизм - явление слишком преувеличенное.



#68
Offline Бро
20.06.2017 - 12:52 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:
С жирами пока проблема, некогда включить в рацион,и так уже зашиваюсь...с этим белком...

А ты выбирай продукты, которые и белки, и жиры полезные содержат. Например, сыр (25 гр. белка и 25 гр. жиров), жирная рыба (сельдь, скумбрия, горбуша - замороженные, солёные, но не копчёные, копчёности увеличивают риск рака желудка, раз в недельку только можно баловаться), жирная говядина, яйца. Да и простое добавление сливочного масла к блюду дает хорошую порцию полезных жиров. Плюс девочкам можно и растительными жирами не брезговать, вроде льняного (с соблюдением правил потребления - через месяц после вскрытия бутылки льняное масло окисляется настолько, что уже начинает больше вред приносить), делать овощной салат с добавлением льняного масла.


Изменено: Бро, 20.06.2017 - 13:12 PM


#69
Offline Boom
20.06.2017 - 12:59 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Эта вода ж не годится для восстановления водно-солевого баланса, нужна обычная чистая вода в качестве технической жидкости для организма.

Молочка держит воду под кожей. Даме, которая и так страдает от "рыхлости" это вряд ли нужно. Это мне по барабану, например) Поэтому, нафиг творог, кефир, молоко и т.п. Даешь рыбу, мясо, яйца

про воду я и написал

воды пить больше, полтора литра в день

Да и простое добавление сливочного масла к блюду дает хорошую порцию полезных жиров.

скорее неполезных)



#70
Offline Бро
20.06.2017 - 13:10 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

скорее неполезных)

Для меня все животные жиры - полезные :D Девочкам, конечно, животные жиры не столь важны, тем более в больших количествах, как мальчикам ) Им, по сути, даже и отдельно всякими маслами (растительными, сливочными) закидываться-то не нужно, из сыра/яиц/рыбы/жирного мяса можно норму набрать.


Изменено: Бро, 20.06.2017 - 13:36 PM


#71
Offline prostaya89
20.06.2017 - 13:10 PM

prostaya89
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 15.07.16
  • Вес / Рост: 100
  • Стаж / Возраст: 100
  • Кто: не знаю
Репутация:

А ты выбирай продукты, которые и белки, и жиры полезные содержат. Например, сыр (25 гр. белка и 25 гр. жиров), жирная рыба (сельдь, скумбрия, горбуша - замороженные, солёные, но не копчёные, копчёности увеличивают риск рака желудка, раз в недельку только можно баловаться), жирная говядина, яйца. Да и простое добавление сливочного масла к блюду дает хорошую порцию полезных жиров. Плюс девочкам можно и растительными жирами не брезговать, вроде льняного (с соблюдением правил потребления - через месяц после вскрытия бутылки льняное масло окисляется настолько, что уже начинает больше вред приносить)

Спасибо! 



#72
Offline LoTaR
20.06.2017 - 13:12 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Для меня все животные жиры - полезные

Прально. Сало надо исть. З горилкою. 



#73
Offline Boom
20.06.2017 - 13:41 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Для меня все животные жиры - полезные

но только для тебя)

А для ВОЗ например в сливочных маслах содержатся транс-жиры. А если там под видом масла "масляной продукт", то все намного печальнее.



#74
Offline Twisted_Firestarter
20.06.2017 - 13:45 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Бум, ну я ж говорю, это больше для высоких. С карликами всё по-другому) я знал девочку рост точно помню 148, а вес емнип 45. Тоже не толстая, только сиськи наверное пятый) как правило у карликов хорошие сиськи)

Изменено: Twisted_Firestarter, 20.06.2017 - 13:46 PM


#75
Offline Бро
20.06.2017 - 14:08 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

но только для тебя)

А для ВОЗ например в сливочных маслах содержатся транс-жиры. А если там под видом масла "масляной продукт", то все намного печальнее.

Во-первых, в хорошем сливочном масле трансжиров либо нет, либо весьма незначительное количество, во-вторых, трансжиры в небольших количествах не вредны, и, в-третьих, собственно, в принципе вред трасжиров не доказан )


Изменено: Бро, 20.06.2017 - 14:08 PM


#76
Offline Boom
20.06.2017 - 14:10 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Во-первых, в хорошем сливочном масле трансжиров либо нет, либо весьма незначительное количество, во-вторых, трансжиры в небольших количествах не вредны, и, в-третьих, собственно, в принципе вред трасжиров не доказан )

я вот хз, интернет говорит совсем другое по всем трем пунктам. Это Цацулин рассказал?)



#77
Offline Бро
20.06.2017 - 14:19 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

я вот хз, интернет говорит совсем другое по всем трем пунктам. Это Цацулин рассказал?)

Нет, интернет :D

вот, например - http://takioki.ru/transzhiry-chto-ehto/

Стока много букв, что автор не может быть не прав :D


Прально. Сало надо исть. З горилкою. 

В сале печалит исключительно наличие большого количество глистов :D Горилка, как представляется, решает проблему, но я же из этих ... Из малопьющих :D Поэтому сала тока по чуть-чуть ) Чтобы свои родные глисты успешно изничтожали пришельцев - они ж не тупые и по любому не будут делиться жрачкой с незнакомцами :lol:


Изменено: Бро, 20.06.2017 - 14:21 PM


#78
Offline Boom
20.06.2017 - 14:24 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

вот, например - http://takioki.ru/transzhiry-chto-ehto/Стока много букв, что автор не может быть не прав

Действительно

aboutme_2.jpg

эта замечальная спортивная женщина не может врать) 



#79
Offline Бро
20.06.2017 - 14:27 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

эта замечальная спортивная женщина не может врать) 

Ипать, это ты ещё поковырялся в фотках какой-то чувырлы инетовской :D И что тебе не нравится в этой спортивной тёте с кубиками пресса? ) Написала хорошо, не сама ж сочиняла, а со ссылками на исследования и таблицы )


Изменено: Бро, 20.06.2017 - 14:27 PM


#80
Offline Boom
20.06.2017 - 14:28 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ипать, это ты ещё поковырялся в фотках какой-то чувырлы инетовской :D И что тебе не нравится в этой спортивной тёте с кубиками пресса? ) Написала хорошо, не сама ж сочиняла, а со ссылками на исследования и таблицы )

я после этого не стал читать

 

 

Государству же не выгодно, чтобы большая часть населения страдала ожирением. Ведь это нужно оплачивать лечение, а, как известно, медицинские услуги покрываются за счет налогоплательщиков. Поэтому было принято решение сократить потребление жиров. Теперь придумали ввести нормативы для молочного жира, трансжиров и прочих насыщенных производных.

не люблю теории заговоров, понимаешь ли)

 

да и нет там никаких ссылок, только на другие статьи блога. например написано, что нет связи между онко и транс жирами, а вики говорит, что есть (в этот раз со ссылками на источники)

 

 

Также существуют данные о связи трансжиров с раком[13][14]диабетом[15], болезнями печени[16]депрессиями[17] и болезнью Альцгеймера[18]. Повышенное содержание трансжиров в рационе беременной может стать причиной макросомии плода[19].

Изменено: Boom, 20.06.2017 - 14:31 PM





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых