Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Спортивное питание


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10643 ответов в теме

#10561
Offline Бро
05.03.2018 - 15:12 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Уже открыл... буду давиться...

Больше воды добавляй.



#10562
Offline Aleksey Ka
05.03.2018 - 15:23 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Больше воды добавляй.

Попробую...



#10563
Offline mindness
20.03.2018 - 13:32 PM

mindness
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 443
  • Регистрация: 03.04.08
  • Откуда:Алматы
  • Вес / Рост: 80/183
  • Стаж / Возраст: 7/35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Я специально заказывал у MyProtein без вкуса, потому что в местных магазинах его не продают. Понравился, просто легкий, ненавязчивый привкус детского питания. И никакой приторной сукралозы.

Взял как-то безвкусовой прот от Genetic Lab. Офигел от нпсыщенного вкуса ванильного мороженого, который они называют "Natural".

#10564
Offline vovafit
23.04.2018 - 16:15 PM

vovafit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23.04.18
  • Вес / Рост: 178
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: дрищ
Репутация:
Всем привет. Я новенький в качалке, занимаюсь чуть меньше года, никогда не пил спортивное питание, но последнее время начал мониторить магазины и решил купить гейнер для набора массы. Не хочется много тратить денег поэтому присмотрелся к гейнеру от aTech Nutrition Start mass, продавец говорит, что вполне хороший продукт, но вы ж сами понимаете, что им лишь бы продать, поэтому зашел спросить, как он? Есть те, кто пробовали? 
И еще такой вопрос, если начну пить гейнер, мне нужно увеличить количество тренировочных дней? Заранее спасибо.

#10565
Offline Aleksey Ka
23.04.2018 - 16:30 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

А зачем тебе гейнер? Или так, для рекламы?



#10566
Offline vovafit
23.04.2018 - 16:38 PM

vovafit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23.04.18
  • Вес / Рост: 178
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: дрищ
Репутация:

А зачем тебе гейнер? Или так, для рекламы?

нет, я спросил реально совет. дело в том, что в сети вечно пишут , что лучше брать сириус но он ппц какой дорогой, а от атеч вполне по цене, по сути можно даже 2 купить по цене одного сириуса, особых отзывов на него не нашел. вот и зарегелся спросить



#10567
Offline Бро
23.04.2018 - 16:43 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

нет, я спросил реально совет. дело в том, что в сети вечно пишут , что лучше брать сириус но он ппц какой дорогой, а от атеч вполне по цене, по сути можно даже 2 купить по цене одного сириуса, особых отзывов на него не нашел. вот и зарегелся спросить

Лучше взять лактомин (или лакпродан, или рокишкио, или молоко новозеландских единорогов), мальтодекстрин, несквик (в качестве ароматизатора и пеногасителя) и смешать в нужной тебе пропорции - будет ещё в два раза дешевле атека )

Но у тебя ушки рекламного бота предательски торчат )


Изменено: Бро, 23.04.2018 - 16:57 PM


#10568
Offline Aleksey Ka
23.04.2018 - 17:02 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

ХЗ кто такой сириус... Судя по твоей анкете тебе не нужно это хрень пробовать... Как год то оттренировался без него... Бицулю аж до 42 раскачал.



#10569
Offline vovafit
23.04.2018 - 17:27 PM

vovafit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23.04.18
  • Вес / Рост: 178
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: дрищ
Репутация:

Лучше взять лактомин (или лакпродан, или рокишкио, или молоко новозеландских единорогов), мальтодекстрин, несквик (в качестве ароматизатора и пеногасителя) и смешать в нужной тебе пропорции - будет ещё в два раза дешевле атека )

Но у тебя ушки рекламного бота предательски торчат )

на работе гораздо проще готовую смесь пить, а не мешать все, да и доверия у меня к продавцам развесного сырья нет, так как у нас есть магаз в котором уже расфасовано, откуда мне знать не с мукой ли его разбодяжили. 


ХЗ кто такой сириус... Судя по твоей анкете тебе не нужно это хрень пробовать... Как год то оттренировался без него... Бицулю аж до 42 раскачал.

ну так и тренировался, что по сути нифига и не вырос, у меня % жира тоже не маленький (если верить прибору в зале)

а сириус имел ввиду Сириус масс от ОН.

Ребят, мне правда нужен совет, вы можете свои варианты подсказать, ну правда кроме развесовки о которой написал выше почему не хочу.



#10570
Offline Aleksey Ka
23.04.2018 - 17:29 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:
у меня % жира тоже не маленький

Ну так и зачем гейнер? Почему не прот? если жира много, нужно, по логике вещей, резать угли, а ты их пытаешься добавить... 


Изменено: Aleksey Ka, 23.04.2018 - 17:34 PM


#10571
Offline vovafit
23.04.2018 - 17:43 PM

vovafit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23.04.18
  • Вес / Рост: 178
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну так и зачем гейнер? Почему не прот? если жира много, нужно, по логике вещей, резать угли, а ты их пытаешься добавить... 

ну как бы не прям жирдяй, но все же имеется, протеин это ж белок, а я думал комплексный продукт (гейнер) больше подойдет. сколько читал что больше калорий нужно для роста, вот гейнер и калорийный, поэтому и спросить решил как именно тот что выбрал гейнер, если он не очень под мои цели, то посоветуйте что лучше ну и желательно с пояснением, чтоб понимал что к чему



#10572
Offline Aleksey Ka
23.04.2018 - 17:54 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Ну так и задай конкретный вопрос в новичковой теме. Разложи свое питание, тренировки. Там и ответят по существу. А здесь выглядит как реклама гейнера. Да ник у тебя располагающий к такой рекламе... А если еще ты с Ростова то почти стопроцентная реклама твоего магазина.



#10573
Offline Бро
23.04.2018 - 18:02 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

на работе гораздо проще готовую смесь пить, а не мешать все

Дык замешай всё один раз в ведре и полгода только черпай да в шейкер метай )

 

а не мешать все, да и доверия у меня к продавцам развесного сырья нет, так как у нас есть магаз в котором уже расфасовано, откуда мне знать не с мукой ли его разбодяжили.

лак...мин.ру и бадра...ес.ру не бодяжат. Я долго и испытующе в их честные глаза смотрел :D

 

ну как бы не прям жирдяй, но все же имеется, протеин это ж белок, а я думал комплексный продукт (гейнер) больше подойдет. сколько читал что больше калорий нужно для роста, вот гейнер и калорийный, поэтому и спросить решил как именно тот что выбрал гейнер, если он не очень под мои цели, то посоветуйте что лучше ну и желательно с пояснением, чтоб понимал что к чему

Чё-то совсем запесделся ты, палишься ) То жирный, то до куя калорий нужно ) Ну а если немного жира, то тебе щас посоветуют похудеть, чтоб совсем жира не было, а потом набирать качественную сухую массу по 100 грамм в год - к пенсии конфеткой будешь, все бабы на районе твои будут. Бабы - в прямом смысле, старше 60-ти.


Изменено: Бро, 23.04.2018 - 18:09 PM


#10574
Offline vovafit
23.04.2018 - 18:03 PM

vovafit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23.04.18
  • Вес / Рост: 178
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну так и задай конкретный вопрос в новичковой теме. Разложи свое питание, тренировки. Там и ответят по существу. А здесь выглядит как реклама гейнера. Да ник у тебя располагающий к такой рекламе... А если еще ты с Ростова то почти стопроцентная реклама твоего магазина.

блин, столько претензий из-за просто вопроса.

а какой мне магазин показывать если не в том, котором собираюсь покупать? 

я и задал вопрос : хороший ли этот гейнер или нет? если гавно скажите гавно и подскажите нормальный, если нормальный то так и скажите. задал вопрос именно тут потому что тема спортивное питание а гейнер спортивное питание. написал бы в другой скажзали бы флудер итд

неужели так трудно просто дать совет без всяких упреков, даже к нику придрались, воббще непонятно почему ))))



#10575
Offline Aleksey Ka
23.04.2018 - 18:06 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Классный гейнер под определенные цели. Так нормально?



#10576
Offline vovafit
23.04.2018 - 18:11 PM

vovafit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23.04.18
  • Вес / Рост: 178
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: дрищ
Репутация:

Дык замешай всё один раз в ведре и полгода только черпай да в шейкер метай )

 

лак...мин.ру и бадра...ес.ру не бодяжат. Я долго в их честные глаза смотрел :D

 

Чё-то совсем запесделся ты, палишься ) То жирный, то до куя калорий нужно ) Ну а если немного жира, то тебе щас посоветуют похудеть, чтоб совсем не было, а потом набирать качественную сухую массу по 100 грамм в год.

еще раз объясню почему пал выбор на гейнер. да, у меня имеется немного лишнего, ну не прям жирный. я сколько читаю, пишут что протеин это только белок, а гейнер более сбалансированный продукт, как заменитель питания в котором есть и углеводы и те же белки, поэтому и подумал что он будет для роста гораздо лучше, а по поводу жира, ну так я ж занимаюсь, жир не должен сильно откладываться. 

напишите адреса в личку если не трудно а то так ХЗ как отгадать только если есть у них фаовки по 5 кг примерно, а то сразу по 30кг покупать не охота, ни денег ни места где хранить


Классный гейнер под определенные цели. Так нормально?

спасибо. поищу того, кто более расположен к тому, чтобы помочь



#10577
Offline Aleksey Ka
23.04.2018 - 18:17 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Не заменит это питания нормального. Это пищевая добавка, но не заменитель. Ты лучше опиши сколько ккал съедаешь в день, соотношение БЖУ, сколько раз в неделю тренировки, какой объем, интенсивность. А так пальцем в небо... какой гейнер взять шоб поперла масса... Да любой бери, попрет со всех дыр. А посчитать сколько БЖУ и чего не хватает в питании, и исходя из этого уже решать, что покупать, фантазии не хватает.



#10578
Offline vovafit
23.04.2018 - 18:24 PM

vovafit
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23.04.18
  • Вес / Рост: 178
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: дрищ
Репутация:

Не заменит это питания нормального. Это пищевая добавка, но не заменитель. Ты лучше опиши сколько ккал съедаешь в день, соотношение БЖУ, сколько раз в неделю тренировки, какой объем, интенсивность. А так пальцем в небо... какой гейнер взять шоб поперла масса... Да любой бери, попрет со всех дыр. А посчитать сколько БЖУ и чего не хватает в питании, и исходя из этого уже решать, что покупать, фантазии не хватает.

ну скажу честно, что калории не считал свои, но ведь логично что не хватает раз масса стоит на месте. я тогда сегодня посчитаю и напишу или зватра. По тренировкам 3 раза в неделю хожу, стараюсь делать больше базы, по 10 повторений в подходе, 3 упражнения на 1 группу мышц



#10579
Offline Aleksey Ka
23.04.2018 - 18:30 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

но ведь логично что не хватает раз масса стоит на месте.

Логично, но чего не хватает то, ты не знаешь... Может тебе не хватает животных жиров, белка или углеводов, а может воды мало пьешь, мало спишь, не успеваешь восстановиться. 


Смысл покупать что то, если не знаешь что именно это тебе нужно я лично не вижу.



#10580
Offline СВЯТОША
23.04.2018 - 18:30 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11613
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

вот хз почему все новички покупают именно гейнер.

я тоже помню лет 7 назад купил ЗДОРОВЕННУЮ банку гейнера.

сожрал ее и нихрена не прибавил.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых