Перейти к содержимому

Фото

Тренировка приседа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
363 ответов в теме

Offline Илья Сухачев
20.09.2010 - 07:19 AM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
спина должна быть как ломик, имхо
:crazy: каждые полгода призывают в " велосипедные войска" :crazy: не будем флудить. :pc:

Илюха озадачил :blink:
Во втором стиле трудно травмировать сустав, видимо не из за стиля, а из за недостаточной разминки , я как то то же подорвал место прикрепления ягодицы по халатности, сейчас на машине для жима ногами до талого разминаю с пустой тележкой, пока не почувствую , что можно.
кста этую машину прекрасно и более безопасно использовать вместо гака. Ну а пассивную растяжку приводов вообще супер делать!

приседал я как-то легонько 140*6*6,примерно в 5 повторении пятого подхода начал появляться дискомфорт,потом во время четвертого повторения шестого подхода.Доприседал конечно,потом еще было 165*2*2,150*5*5,160*4*4 и 170*6*6.Все через день.
Ну,каг-бэ приседать можно,но я ссу загнать сустав еще дальше.
Кстати,все это произошло после смены обуви на более толстый каблук.
Значит все-таки можно садиться в узкой постановке?
Еще одно уточнение:С штангистской постановке с пропусканием живота могу сесть и с палочкой,а с узкой и с полтиником еле-еле досяду до нужного уровня

Изменено: Илья Сухачев, 20.09.2010 - 08:03 AM

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline Viconte
    20.09.2010 - 15:47 PM

Viconte
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 117/180
    • Стаж / Возраст: 5/34
    • Кто: лифтер

Что посоветуешь в моем случае с приседаниями из подсобки?
    Как понимаю гиперэкстензии на 10-20 раз и приседов с паузами в нижней точке должно хватить?
    Рассчитал по твоей схеме присед (без бинтов и ремня). Получилось, что все тренировки будут пока на весах 50-65 кг.... Думаю для наработки техники, выше пока не лезть... А потом, по истечению 2,5 месяцев посмотреть что к чему и уже плюсовать к полученному результату?

Offline soperedi
    14.01.2012 - 21:22 PM

soperedi
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 100/178
    • Стаж / Возраст: 3/ -
    • Кто: силовик
    я бы взялся за что то одно поскольку считаю что ломиться в двух или трех упр , это перегруз , и в течении года прогнал бы по два- три цикла на каждое из базовых , и поимел бы может по 15-20 килл на упр если уже изначально результаты неплохие , а это 50-60 килл суммы ., или напр 700 а через год 750, но с гарантией я бы просто не торопился , большой результат рождается не быстро это кажется медлено , но если рост непрерывный , то за пять лет 300 в сумме , если было 700 то стало тонна , это я думаю любого бы устроило ,, чем перетрены и топтания на месте , читал элитных лифтеров , они на год расписывают с гарантией прибавки .

...

не знаю как бы это получилось , но интуитивно чувствую , что было бы нормально если не форсировать..

Я знаю что алико ушел и время, когда этот пост был написан. Но, тем не менее, у меня вопрос для опытных: не будет ли отката за время прогонки цикла по одному упражнению, в двух других? Моя интуиция подсказывает, что будет. И если будет, как вписать эти два упражнения чтобы не мешали циклу и не было бы отката?

Offline motley?crew
    03.01.2013 - 22:09 PM

motley?crew
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 82/172
    • Стаж / Возраст: 0.4/26
    • Кто: легкоатлет
    Присоединяюсь к вопросу. Как сделать так, чтоб пока хвост вытягиваю - голова не увязла?) какие то общие принципы подгонки отстающего упражнения не в ущерб другим должны ведь быть..

Охуеть. Год прошел..

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых