Перейти к содержимому

Фото

Бассейн

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Offline трактор
23.09.2004 - 09:08 AM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

• Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline Hungerman
    23.09.2004 - 11:24 AM

Hungerman
    • Форумчане
    • Поели? Теперь мона и пожратьс...

• Вес / Рост: 96.5/183
    • Стаж / Возраст: о.О/30
    • Кто: пловец
    Хм... одно время совмещал тренировки по плаванию с билдингом. Причем тренировки в бассейне были, как водные, так и "сухие". Объем грудной клетки растет неимоверно быстро, "сушка" тоже очень неплоха. Но при большом объеме нагрузок на большие веса просто не остается сил, да и тонус мышц необходим различный при плавании на длинные дистанции и поднятие тяжестей.
    Но, если не задаваться целью стать разрядником по плаванию, то как релаксирующее средство после зала бассейн имеет право быть.
    Зато в воде себя ощущаешь тааакииим деревянным куском мяса :D

Offline трактор
    24.09.2004 - 16:45 PM

трактор
    • Форумчане
    • Древний

• Вес / Рост: 130/187
    • Стаж / Возраст: 12/29
    • Кто: физкультурник

Offline Alexx
    25.09.2004 - 07:52 AM

Alexx
    • Форумчане
    • Атлет

Я уже три недели проходил в бассейн по два раза в неделю, совмещаю с двумя тренировками в тренажёрном зале, ожидал что прогресс в росте собственной массы и прирост веса на штанге приостановится. Однако практика показала совершенно обратный результат. За три недели прибавил около киллограмма собственного веса, а вчера на тренировке (кстати на следующий же день после бассейна) пожал от груди 100х6 :P , при том что рекорд у меня 115 кг.

Offline yakovkot
    25.09.2004 - 17:19 PM

yakovkot
    • Форумчане
    • Атлет

судорога икроножная - прямое свидетельство того,что организму не хватает кальция либо калия.

Вообще-то я только что закончил курс оротата калия, который ты мне расписывал, а до этого у меня месяц был курс Пантонтената кальция :blink:

Кстати как результаты от оротата??

Offline Alexx
    27.09.2004 - 08:48 AM

Alexx
    • Форумчане
    • Атлет

судорога икроножная - прямое свидетельство того,что организму не хватает кальция либо калия.

Вообще-то я только что закончил курс оротата калия, который ты мне расписывал, а до этого у меня месяц был курс Пантонтената кальция :blink:

Я ничё не прочувствовал, никакого мышечного прироста от него не ждите, а как поддерживающая фарма наверное нормально. Повторю как нибудь ещё этот курс через 3-4 месяца.

Offline M ! C
    27.09.2004 - 09:12 AM

M ! C
    • Форумчане
    • Атлет

Я ничё не прочувствовал, никакого мышечного прироста от него не ждите, а как поддерживающая фарма наверное нормально. Повторю как нибудь ещё этот курс через 3-4 месяца.

Я тоже никакого эффекта не заметил от него...

Offline Hungerman
    27.09.2004 - 13:18 PM

Hungerman
    • Форумчане
    • Поели? Теперь мона и пожратьс...

• Вес / Рост: 96.5/183
    • Стаж / Возраст: о.О/30
    • Кто: пловец
    За три недели прибавил около киллограмма собственного веса, а вчера на тренировке (кстати на следующий же день после бассейна) пожал от груди 100х6 :P , при том что рекорд у меня 115 кг.

Хм... загадочное воздействие, може интенсивность разная у нас была? :huh:
    На втором курсе жал 120, по прошествии 3 лет, получил кандидата по плаванию, но жать стал всего сотенку, зато раза на 3 и похудел на 3 кг.
    Короче ясно, что ничего не ясно. Хотя может быть, особенности физиологии?

Offline yakovkot
    27.09.2004 - 17:12 PM

yakovkot
    • Форумчане
    • Атлет

:) а я и не жду прироста мышц, я больше надеялся на прирост выносливости, хоть небольшой. Начал только сегодня а уже противно табы жрать. <_<

Offline Никитос
    19.06.2011 - 21:56 PM

Никитос
    • Гости
    • Атлет

Чуваки, здаров! Хочу реанмировать тему мальца.

Давно не занимался, работал. Сейчас переехал на квартиру, откуда 10 мин до работы пешком или 30 секунд до зала )))

Сегодня в 8 утра ходил в бассейн. Понравилось. Но понял, что дыхалка и выносливость просели ниже плинтуса. Теперь думаю, плавать месяца 3-5, чтобы восстановить эти два пунктика, а потом, возможно, назад в кач перейти.

Планирую ходить каждый день перед работой, планомерно и с умом наращиваю нагрузку. Какие лучше всего принимать добавки (BCAA, протейн, аминки...) чтобы хорошо восстанавливаться после бассейна?

Цель - проплывать километр без остановки (50мх20).

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых