Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Бассейн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21
Offline трактор
23.09.2004 - 09:08 AM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
"Сила и красота",говоришь... :D

#22
Offline Hungerman
23.09.2004 - 11:24 AM

Hungerman
  • Форумчане
  • Поели? Теперь мона и пожратьс...

  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 23.09.04
  • Откуда:Мурманск
  • Вес / Рост: 96.5/183
  • Стаж / Возраст: о.О/30
  • Кто: пловец
Репутация:
Хм... одно время совмещал тренировки по плаванию с билдингом. Причем тренировки в бассейне были, как водные, так и "сухие". Объем грудной клетки растет неимоверно быстро, "сушка" тоже очень неплоха. Но при большом объеме нагрузок на большие веса просто не остается сил, да и тонус мышц необходим различный при плавании на длинные дистанции и поднятие тяжестей.
Но, если не задаваться целью стать разрядником по плаванию, то как релаксирующее средство после зала бассейн имеет право быть.
Зато в воде себя ощущаешь тааакииим деревянным куском мяса :D

#23
Offline трактор
24.09.2004 - 16:45 PM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
:D :D :D

#24
Offline Alexx
25.09.2004 - 07:52 AM

Alexx
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 18.05.04
  • Откуда:Екатеринбург
Репутация:
Я уже три недели проходил в бассейн по два раза в неделю, совмещаю с двумя тренировками в тренажёрном зале, ожидал что прогресс в росте собственной массы и прирост веса на штанге приостановится. Однако практика показала совершенно обратный результат. За три недели прибавил около киллограмма собственного веса, а вчера на тренировке (кстати на следующий же день после бассейна) пожал от груди 100х6 :P , при том что рекорд у меня 115 кг.

#25
Offline yakovkot
25.09.2004 - 17:19 PM

yakovkot
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1706
  • Регистрация: 09.02.04
  • Откуда:Барнаул
Репутация:

судорога икроножная - прямое свидетельство того,что организму не хватает кальция либо калия.

Вообще-то я только что закончил курс оротата калия, который ты мне расписывал, а до этого у меня месяц был курс Пантонтената кальция :blink:

Кстати как результаты от оротата??

#26
Offline Alexx
27.09.2004 - 08:48 AM

Alexx
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 18.05.04
  • Откуда:Екатеринбург
Репутация:

судорога икроножная - прямое свидетельство того,что организму не хватает кальция либо калия.

Вообще-то я только что закончил курс оротата калия, который ты мне расписывал, а до этого у меня месяц был курс Пантонтената кальция :blink:

Кстати как результаты от оротата??

Я ничё не прочувствовал, никакого мышечного прироста от него не ждите, а как поддерживающая фарма наверное нормально. Повторю как нибудь ещё этот курс через 3-4 месяца.

#27
Offline M ! C
27.09.2004 - 09:12 AM

M ! C
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1763
  • Регистрация: 20.12.03
  • Откуда:Челябинск
Репутация:


Кстати как результаты от оротата??

Я ничё не прочувствовал, никакого мышечного прироста от него не ждите, а как поддерживающая фарма наверное нормально. Повторю как нибудь ещё этот курс через 3-4 месяца.

Я тоже никакого эффекта не заметил от него...

#28
Offline Hungerman
27.09.2004 - 13:18 PM

Hungerman
  • Форумчане
  • Поели? Теперь мона и пожратьс...

  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 23.09.04
  • Откуда:Мурманск
  • Вес / Рост: 96.5/183
  • Стаж / Возраст: о.О/30
  • Кто: пловец
Репутация:

За три недели прибавил около киллограмма собственного веса, а вчера на тренировке (кстати на следующий же день после бассейна) пожал от груди 100х6 :P , при том что рекорд у меня 115 кг.

Хм... загадочное воздействие, може интенсивность разная у нас была? :huh:
На втором курсе жал 120, по прошествии 3 лет, получил кандидата по плаванию, но жать стал всего сотенку, зато раза на 3 и похудел на 3 кг.
Короче ясно, что ничего не ясно. Хотя может быть, особенности физиологии?

#29
Offline yakovkot
27.09.2004 - 17:12 PM

yakovkot
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1706
  • Регистрация: 09.02.04
  • Откуда:Барнаул
Репутация:

судорога икроножная - прямое свидетельство того,что организму не хватает кальция либо калия.

Вообще-то я только что закончил курс оротата калия, который ты мне расписывал, а до этого у меня месяц был курс Пантонтената кальция :blink:

Кстати как результаты от оротата??

Я ничё не прочувствовал, никакого мышечного прироста от него не ждите, а как поддерживающая фарма наверное нормально. Повторю как нибудь ещё этот курс через 3-4 месяца.

:) а я и не жду прироста мышц, я больше надеялся на прирост выносливости, хоть небольшой. Начал только сегодня а уже противно табы жрать. <_<

#30
Offline Никитос
19.06.2011 - 21:56 PM

Никитос
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20.10.05
Репутация:
Чуваки, здаров! Хочу реанмировать тему мальца.

Давно не занимался, работал. Сейчас переехал на квартиру, откуда 10 мин до работы пешком или 30 секунд до зала )))

Сегодня в 8 утра ходил в бассейн. Понравилось. Но понял, что дыхалка и выносливость просели ниже плинтуса. Теперь думаю, плавать месяца 3-5, чтобы восстановить эти два пунктика, а потом, возможно, назад в кач перейти.

Планирую ходить каждый день перед работой, планомерно и с умом наращиваю нагрузку. Какие лучше всего принимать добавки (BCAA, протейн, аминки...) чтобы хорошо восстанавливаться после бассейна?

Цель - проплывать километр без остановки (50мх20).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых