Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Открываю свой зал


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1084 ответов в теме

#201
Offline Guest_БАМБР_*
24.06.2007 - 15:01 PM

Guest_БАМБР_*
  • Регистрация: --
Репутация:
кардио нужно обязательно!

#202
Offline MMike
24.06.2007 - 15:18 PM

MMike
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 05.04.07
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
Репутация:
Шрек, будь человеком, скажи где тренажеры-штанги-блины заказывал, может у них сайт есть? Хоть уровень цен прикинуть, да помечтать о своем зале :) . Заранее сенкс. Миха

#203
Offline ШРЕК
24.06.2007 - 15:30 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
отвечаю всем по порядку-
To: жимовик
Насчет покрытия учту, а помост для тяги есть, сфотаю- покажу тебе ;)
To: Инна
Бар с питанием в будущем предвидится, щас еще душ не успели доделать даже, и раздевалка не отделана до конца, и кондюки не висят, и зеркала тоже... Все это сделаем в течение недели, а вот бар- в ближайшем будущем ;) А питанием я торгую у себя в магазине, буду просто народ отправлять туда, и все дела ;)

To: Игорь
Занимался щас в своем зале... Знаешь, удовольствия больше, чем в гараже, причем в разы :)

To: Руhhhль Зеркала послезавтра уже будут висеть, не успели просто. На одной стене будут висеть, от пола и до потолка :)


To: БАМБР На кардио пока бабла не хватило...

#204
Offline Federminator
24.06.2007 - 15:37 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: ШРЕК насчет кардио, то имхо ни очень то они и нужны в качковском зале, сам как то в магазине глянул пару кардио тренажеров, мля, цена как у самолетов..

#205
Offline КостяУкраина
24.06.2007 - 15:45 PM

КостяУкраина
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 01.01.07
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 3/20
  • Кто: жимовик
Репутация:

фу, бля, вернулся я из "Оранджа", могу и почитать... Мысль назвать "ШРЕК" у меня была, но как-то по детски получается... Из предложенных названий ничо не нравиццо... Есть такая мысль- у нас в городе есть один зал, там занятие стоит 20 рублей. Я планирую сделать у себя занятие 80-100 руб... Ну дык вот, чтоб сразу дать понять людям, где надо занимацца, хочу назвать свой зал - клуб "Элита" . Что об этом думаете? Не хочу, чтоб в моем клубе было столпотворение, как в этом задроченном 20-рублевом зале. Не для того положено туда 4 миллиона, чтоб ходили толпы, и невозможно было позаниматься... А, забыл сказать, в одном помещении с моим клубом будет находиться зал Греко-римской борьбы... Может, с ним еще как-то связать?
А об "Элита" что думаете?
Еще собираюсь сделать скидки для КМС, МС, МСМК, чтоб людей стимулировать занимацца... Осенью собираюсь провести турнир по лифтингу, или по жиму... Вот такие далеко идущие планы :)

У нас офигенно много залов, так для МС, МСМК бесплатные занятия! И скидки на ХИМИЮ, хотя почти каждый сам торугет химией!))) Назови зал Химик, у меня в зале весит плката мего турнир по жиму лёжа, стадион ХИмик! Ваще название прикольное!

To: ШРЕК
Из какого же ты города,воевода Шрек? Что0то болото я на карте РФ не нахожу. ТОже хочу посещать твой зал,тем паче за 100 р. это задорма. У нас самый дешёвый - 250 р.
ЭЛИТА ...символичное такое название.В любом случае большая часть успеха будет зависеть от рекламы,местного контингента и ментальности обывателей + выбранного места.А ещё есть аура зала.ЭТо когда захожишь в зал и понимаешь,что здесь ты будешь тренироваться всегда. У нас,например,в районе открывались уже 2 прекрасно оборудованных спортзала и оба потерпели фиаско именно из-за местного контингента.Народ у нас здесь в основной массе своей только бухает,нюхает,колит...Только девушки и посещали... Поэтому успехов тебе,положительного финансового сальдо и долгого существования "ЭЛИТЫ"

Нефига себе 250р за 1 тренеровку.

Надо название такое или составное, чтобы было понятно, что там спортзал. Потому что если инфы нет, х#й сыщешь зал. Я бывает по тысячи раз пройду по одному месту, а потом только и узнаю, что там зал есть. Может быть "Элита GYM", "Элита". Главное чтоб было подписано не менее яркими буквами, что спортзал. Хотя если в Мухосранске, то ничо не надо, итак все будут знать. Или в логотипе сделать штангу, а название между блинами на гриф поставить. Внизу тоже можно что-нибудь написать, какую-нибудь рекламную акцию, или светодиодное табло с бегущей строкой основной информации.

Это верно я 20 лет проходил возле одного и тогоже дома и не знал что там есть зал))))))) По теме как вариант "Совершенство"

#206
Offline Инна
24.06.2007 - 15:48 PM

Инна
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 24.04.06
  • Откуда:Ставрополь
  • Вес / Рост: 61.5/174
  • Стаж / Возраст: 3/32
  • Кто: жимовик
Репутация:
Андрюш,ложка дорога к обеду-это я на счет торговли питания в зале.Чел пока дойдет до твоего магазина-или деньги потратит или вдохновение потеряет ;) :D
А у нас занатие стоит 60р :rolleyes: Зал ты на фото видел-тоже ниче так,но твой лучше :kach:
В перспективе и солярий можно влепить куда нибудь-подруга салон держит,грит выхлоп на нем неплохой идет. :)

#207
Offline Арман
24.06.2007 - 15:49 PM

Арман
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4426
  • Регистрация: 30.11.06
  • Откуда:Приморский Край
  • Вес / Рост: 105/178
  • Стаж / Возраст: 5лет
  • Кто: билдер
Репутация:
хороший зал.Шрек молодец.

#208
Offline кузнец
24.06.2007 - 15:58 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:
ыыыыыыыыыы... Пришла ко мне огромная, мерзкая, зеленая ЖАБА - и душит! Клевый зал, молодец!

#209
Offline Инна
24.06.2007 - 15:59 PM

Инна
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 24.04.06
  • Откуда:Ставрополь
  • Вес / Рост: 61.5/174
  • Стаж / Возраст: 3/32
  • Кто: жимовик
Репутация:

ыыыыыыыыыы... Пришла ко мне огромная, мерзкая, зеленая ЖАБА - и душит! Клевый зал, молодец!

Жаба из песни "В траве сидел кузнечик"? :D :D :D

#210
Offline кузнец
24.06.2007 - 16:01 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

Жаба из песни "В траве сидел кузнечик"? :D :D :D

Тихо ты! А то она меня еще и жрать начнет! :shok: :lol:

#211
Offline Fibonachi
24.06.2007 - 16:04 PM

Fibonachi
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 26.11.06
  • Вес / Рост: 105/177
  • Стаж / Возраст: 7/26
  • Кто: не знаю
Репутация:
Да неплохой на самом деле зал то )
единственное - тесновато немного , но тут уже ниче не изменишь , и то это будет зависеть от кол-ва народу
много раз слышал от разных людей что зал сам по себе, себя не окупает (, это доходно только в комплексе - + солярий , массаж , сауна например
у тебя скока будет месячный абон стоить? - потому что я думаю что разово 250 р для провинции недешево многим покажется
хотя я так понимаю доходность у тебя не на 1м месте)

#212
Offline КостяУкраина
24.06.2007 - 16:06 PM

КостяУкраина
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 01.01.07
  • Откуда:Украина
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 3/20
  • Кто: жимовик
Репутация:

пацаны, вот несколько фоток моего зала. Прошу сильно не пинать пока. Вчера, пока ждал сборщика тренажеров (еще 3 штуки было не собранных) пофотал немножко. Сегодня все там приберем, смажем тренажеры, и пофотаю нормальным фотиком, а то телефоном не очень получаеццо... Что ощутил уже щас- катастрофически мало блинов. Вроде заказал до куя, а оказалось мало. Потому что много тренажеров на свободных весах...
Позанимался вчера на всех тренажерах- бля, как же охуительно! Все пиздатые, функциональные! Особенно понравилась рычажная тяга- супер просто! Спину грузит просто пиздец! Тяга в наклоне теперь для меня умерла просто...
В общем, вот несколько фоток, потом создам в галерее альбом, и выложу нормальные фотки, с уже собранными ВСЕМИ тренажерами, и наведенным порядком :kach3:

Круто, некоторые мазахисткии станки я некогда и не видел)))))

#213
Offline Jag
24.06.2007 - 16:40 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:
Я станков то некоторых вообще не видел, долго бы кумекал как на них взгромоздиться то :)

#214
Offline Инна
24.06.2007 - 17:46 PM

Инна
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 24.04.06
  • Откуда:Ставрополь
  • Вес / Рост: 61.5/174
  • Стаж / Возраст: 3/32
  • Кто: жимовик
Репутация:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ кардио тренажеры бешенных денег стоят,те что проще-ломаются при большой проходимости плюс здоровенные мужики их быстро из строя выведут.Дамочки пусть вокруг зала бегают,эстафеты Андрюша организуют-приз протеин например :D :D :D Кто хочет высушиться из без кардиотренажера это сделает :)

#215
Offline Покемон
24.06.2007 - 17:53 PM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
поздравляю, Шрек:)

ЗЫ. Почему-то вспоминается реклама какого-то шоколада. Там стоят два здоровенных атлета, радуются новому тренажерному залу, зеркалам... И тут какой-то новичок нечаянно устраивает погром, тренажеры падают, все зеркала бьются. Два качка-хозяина стоят в недоумении, один из них говорит фразу "Надо поработать над техникой...".

#216
Offline ШРЕК
24.06.2007 - 18:31 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
отвечаю еще раз всем-
Велотренажер- 100 штук,
Эллипсоид (типа лыжи)- 150 штук,
Дорожка- 200 штук,
Степпер- 80 штук.
Таких бабок пока нет, а то, что дешевле, сломается сразу же!
Сам недавно в платном зале наебнул эллипсоид за 50 штук- 5 минут на нем поработал, и пиздец ему! Потому что он- для домохозяек! Я такую хуйню себе покупать не буду!
Солярии мне нахуй не нужны! Зал построил ДЛЯ СЕБЯ, для собственного развития, и для развития СПОРТА в г.Крымске! Ну, а раз есть возможность с него немножко заработать- почему бы и нет? А солярии- для ПЛЯЖНЫХ залов... Да и площадь у меня не резиновая... Всего 170 квадратов ;)
Вы тут говорите, что некоторых тренажеров и не видели, и не знаете, как они действуют. Если интересно, сниму видео, как они действуют, выложу, поглядите ;) Пишите ;)

по баблу решил пока так-
Месячный абонемент- 3 раза в неделю- 600 руб
неограниченное посещение- 900 руб. Согласитесь, весьма демократично? Теперь у нас есть 2 зала в Крымске- один доисторический зал, говорил уже о нем, там невозможно занимаццо, за 30 руб в день, и мой- в среднем выйдет 50 руб занятие...
Разовых занятий делать не буду, мне не интересны левые пассажиры, пусть ходят в 18-вековой зал...
Осенью проведу мастерский турнир по жиму, примерно в конце ноября ;)

#217
Offline dragornus
24.06.2007 - 18:31 PM

dragornus
  • Форумчане
  • Улитк

  • Сообщений: 1476
  • Регистрация: 11.02.07
  • Откуда:г.Новокузнецк, Кемеровская обл.
  • Вес / Рост: 109,5/192
  • Стаж / Возраст: 15/33
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: ШРЕК
не видели....но знаем....;)

#218
Offline Ученица
24.06.2007 - 18:39 PM

Ученица
  • Форумчане
  • Умничка :)

  • Сообщений: 392
  • Регистрация: 21.01.07
  • Откуда:Великий Новгород
  • Вес / Рост: 60,5/165
  • Стаж / Возраст: 1,5/23
  • Кто: лифтер
Репутация:
To: ШРЕК
Андрюш,поздравляю :) зал хорош.
для "чайников" можно сделать хорошие большие фотки во время работы на тренажёре,которые показывают для чего и на что этот тренажёр вставить в рамку или как плакат и повесить около станка/тренажёра.да и вообще повесить несколько плакатов с красивыми телами как девушек спортсменок так и парней. разной степени накаченности :)
может пригодится моё мнение :)
кстати.. по началу можно бы сделать разовые занятия..например не больше 4-х раз (для ознакомления) или продавать первые пару месяцев абонименты на 2 недели,а не на месяц.
слушай,а ты же хотел по 100 р за занятие брать, чего передумал?если у ват сакой разброс цен на занятия(250р и 30р),то должны к тебе и за 100 ходить с радостью,тем более быстее будет хоть какая-то окупаемость.

#219
Offline ШРЕК
24.06.2007 - 18:39 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

не видели....но знаем....

Ну и ходите голодные, не покажу...

#220
Offline Руhhhль
24.06.2007 - 18:40 PM

Руhhhль
  • Форумчане
  • контрактник ☭

  • Сообщений: 1864
  • Регистрация: 14.03.06
  • Откуда:Германия - Б.О.М.Ж.
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: хз/ 26
  • Кто: качок
Репутация:

Зеркала послезавтра уже будут висеть, не успели просто. На одной стене будут висеть, от пола и до потолка :)

дрищей если напускать, то им кроме зеркал ничё и ненада) бабло можно тока так подымать)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых