Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Просыпаюсь - не могу пошевелиться.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
199 ответов в теме

#21
Offline Покемон
05.08.2007 - 10:55 AM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
To: eXploit если все дело в спазмах, тогда дело может плохо кончиться, наверно. Мне хотелось бы верить, что дело всего лишь в несинхронности пробуждения разных участков мозга.

To: casio я там был:)

#22
Offline Игорь
05.08.2007 - 10:58 AM

Игорь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2694
  • Регистрация: 11.03.06
  • Вес / Рост: 80/173
  • Стаж / Возраст: 14/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Пиздец, Покемон, ты рассказываешь. :shok:

У меня немного полегче: ложусь спать, через некоторое время просыпаюсь, но не полностью. СОзнание работает, а пошевелиться не могу. И такое ощущение, что если не расшевелю себя, то уйду навсегда :) галлюцинаций, к счастью, нет, страха тоже. Кончаются такие вещи тем, что мне в конце концов удается пошевелиться и "проснуться" полностью. Затем опять засыпаю. Бывает по 3-4 раза за ночь. В последнее время прекратилось, раньше бывало частенько.

Изменено: Игорь, 05.08.2007 - 10:58 AM


#23
Offline Покемон
05.08.2007 - 11:00 AM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
To: Игорь
ого, у тебя очень схожие симптомы! Просто ты спокойнее к этому относишься, поэтому страха нет. И ты так спокойно к этому относился?

#24
Offline ПодлеЦ
05.08.2007 - 11:04 AM

ПодлеЦ
  • Форумчане
  • Секс Символ

  • Сообщений: 931
  • Регистрация: 22.03.07
  • Откуда:Зал
  • Вес / Рост: 109/185
  • Стаж / Возраст: 6/23
  • Кто: качок
Репутация:
У каждого свои заморочки, кто то во сне пытается убежать от когото и бежит на месте, у меня часто бывает, что с кем нибудь дерусь, и никак немогу попапсть по нему,ужас...

#25
Offline Покемон
05.08.2007 - 11:04 AM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
To: ПодлеЦ ну так это сон, а у нас это происходит уже наяву, это пострашнее будет.

#26
Offline Халлан
05.08.2007 - 11:05 AM

Халлан
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 26.06.06
  • Вес / Рост: 115 / 188
  • Стаж / Возраст: 7 / 25
  • Кто: лифтер
Репутация:
Покемон,у меня такое бывало много раз (точ в точ) еще у Бизона такое было,мы как-то с ним об этом разговаривали в аське:) чет последние полгода такое не случалось,так что не ссы=)ты не один такой

Изменено: Халлан, 05.08.2007 - 11:08 AM


#27
Offline Swift
05.08.2007 - 11:05 AM

Swift
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 24.01.07
  • Вес / Рост: 74\179
  • Стаж / Возраст: 5месяцев\17
  • Кто: билдер
Репутация:
Корчое это нормальное состаяние. Может случиться у любого человека. Суть в том что мозг уже проснулся а все тело еще "спит". Поэтому тело получается как бы парализовано. Поищи в инете должны быть инфа.

#28
Offline Игорь
05.08.2007 - 11:07 AM

Игорь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2694
  • Регистрация: 11.03.06
  • Вес / Рост: 80/173
  • Стаж / Возраст: 14/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: ПодлеЦ
не путай сны с припадками. Я тоже частенько во сне пытаюсь от кого-то убежать и бегу на месте :) Бывает еще что и подтягиваюсь, и чем дальше тем легче.
To: Покемон
да... Неприятно было, но что ж поделаешь. Разум то все понимает, панического страха нет, просто лежишь как чурбан :)

#29
Offline Покемон
05.08.2007 - 11:14 AM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
To: Swift я поискал в интернете, очень мало толковой информации, а если и пишут развернуто, то в области эзотерики, астральных тел, путешествия души во времени и пространстве и пр.


To: Халлан страшно было?:)


To: Игорь
я тоже пытался просто лежать, как чурбан, но становилось только хуже. Кстати, у тебя в ушах звенело-свистело?

#30
Offline Игорь
05.08.2007 - 11:15 AM

Игорь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2694
  • Регистрация: 11.03.06
  • Вес / Рост: 80/173
  • Стаж / Возраст: 14/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Покемон
не-а, такого не было.

#31
Offline Jag
05.08.2007 - 12:14 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:

Началось минуты через две после того, как я лег спать. На этот раз я был исполнен решимости не отбиваться изо всех сил, а, сохранив спокойствие, понаблюдать, что же происходит. Продолжая лежать, я почувствовал, как "ощущение" волной хлынуло мне в голову и охватило все тело. Это была не дрожь, а скорее вибрация устойчивой, неизменной частоты. Чувство было такое, будто по всему телу, не причиняя ему боли, бежит электрический ток. Частота вибрации, по моей оценке, была раза в два меньше шестидесяти ударов пульса в минуту.

Перепуганный, я тем не менее воздержался от каких-либо действий, стараясь сохранить спокойствие. Я по-прежнему видел все, что окружало меня в комнате, но почти ничего не слышал из-за ревущего звука в ушах, вызванного вибрацией. Мне было интересно, что же произойдет дальше.

Но ничего не произошло. Минут через пять ощущение медленно угасло, и я поднялся, чувствуя себя совершенно нормально. Пульс у меня был выше, чем обычно, видимо, вследствие возбуждения
-----
С трепетом переступил я порог нашего давнего семейного врача доктора Ричарда Гордона и описал ему свои симптомы. Опытный диагност и специалист по внутренним болезням, он должен был разобраться, в чем тут дело. К тому же он знал мои предыдущие заболевания.

После тщательного осмотра доктор Гордон высказал предположение, что я просто переутомился, поэтому мне нужно больше спать и сбросить лишний вес. Короче, он не смог обнаружить в моем организме никаких физических отклонений. Над моими опасениями относительно опухоли или эпилепсии он только посмеялся. Поверив его словам, я вернулся домой успокоенным.


---
Ни жене, ни детям я ничего о происшедшем не говорил, решив не беспокоить их понапрасну, пока не выяснится что-нибудь определенное. Единственным, кого я посвятил в свою тайну, был мой друг, известный психолог, доктор Фостер Брэдшоу. Если бы не он, трудно сказать, где бы я сейчас был. Скорее всего, в известном лечебном заведении.

Я рассказал ему о том, что со мной происходит, и он очень заинтересовался. Он предположил, что это какая-то форма галлюцинации. Как и доктор Гордон, он хорошо знал меня, и поэтому рассмеялся, услышав о моих опасениях относительно начальной стадии шизофрении и прочем. Я спросил его, как он думает: что мне делать? Его ответ я запомнил навсегда. "Ну, тебе не остается ничего другого, как разобраться в том, что все это значит, — ответил доктор Брэдшоу. — Во всяком случае, у тебя, похоже, нет другого выбора. Будь я на твоем месте, я бы где-нибудь уединился от людей, и приложил все силы, чтобы найти ответ".
----
На следующей неделе я снова явился к доктору Гордону, чтобы еще раз пройти медицинский осмотр. Причину своего визита я ему не объяснил, но он заметил, что я чем-то обеспокоен. Он тщательно обследовал меня: взял анализ крови и мочи, сделал флюорографию, электрокардиограмму, прощупал все полости, словом, предпринял все, что только мог. Он внимательно осмотрел меня на предмет выявления поражения мозга, подробно расспросил о двигательных реакциях различных частей тела, а затем дал направление на ЭЭГ (электроэнцефалограмма – анализ волновой активности мозга), которая, надо полагать, ничего необычного не обнаружила. По крайней мере, он не поставил меня в известность, а я уверен, что будь что-нибудь серьезное, он бы не стал ничего скрывать.

Д-р Гордон дал мне успокоительного и отправил домой, порекомендовав сбросить лишний вес, меньше курить и больше отдыхать. На прощание он сказал, что если со мной что-то не так, то причина этого не в моем физическом состоянии.



Ничего не напоминает? :)
Автор обращался к докторам, но те покачивали плечами, пока он сам не разобрался во всем.
Что из этого вышло, можешь почитать ЗДЕСЬ
Наука пытается объяснить это. Институт развития человеческих способной работает над этим. А знающие люди уже вплотную исследуют другие режимы восприятия.
То, что ты испытываешь, называется ВТО. Подробнее можешь почитать в интернете. Это происходит у многих спонтанно, а кто-то месяцами пытается выработать такие вибрации.
Люди продолжают отрицать этот феномен, но как говорится: "Отрицание факта еще не означает, что этого не существует".

#32
Offline Покемон
05.08.2007 - 12:29 PM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
To: Jag
у меня со словом ВТО ассоциации со Всемирной Торговой Организацией:) Что есть ВТО в данном случае?
А за ссылку спасибо, сегодня же всю прочитаю.

#33
Offline Jag
05.08.2007 - 12:48 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:
С торговлей ничего не связано :)
ВнеТелесный Опыт
на западе это явление кличется OBE (out-of-body experience)

#34
Offline Traore
05.08.2007 - 12:50 PM

Traore
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4333
  • Регистрация: 12.06.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 77/173
  • Стаж / Возраст: много/22
  • Кто: пляжник
Репутация:
Я бываю во сне резко передернусь, ощущение как будто кудо-то летишь.

#35
Offline Jag
05.08.2007 - 13:03 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:

Я бываю во сне резко передернусь, ощущение как будто кудо-то летишь

У меня тоже раз такое было. Резко перевернулся и полетел, думал ВТО, оказалось нее, ковер сцуко на полу :D

#36
Offline Покемон
05.08.2007 - 13:20 PM

Покемон
  • Форумчане
  • Тварь дрожащая

  • Сообщений: 845
  • Регистрация: 04.03.07
  • Откуда:дом 78
  • Вес / Рост: 82/178
  • Стаж / Возраст: 3+1/35,5
  • Кто: йог
Репутация:
To: Traore
хех, у меня такое бывает, мне это даже нравится:)

#37
Offline Халлан
05.08.2007 - 13:26 PM

Халлан
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 26.06.06
  • Вес / Рост: 115 / 188
  • Стаж / Возраст: 7 / 25
  • Кто: лифтер
Репутация:
Конечно страшно,когда трудно дышать, сердце бьется 300ударов в минуту и не можешь пошевелится и не понимаешь ты спишь или это в реальности так как глаза как бы открыты и ты видишь свой потолок и стены :)

#38
Offline Esher
05.08.2007 - 13:34 PM

Esher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 17.04.06
  • Откуда:Saint P.
  • Вес / Рост: 114/191
  • Стаж / Возраст: 21/5
  • Кто: качок
Репутация:

У каждого свои заморочки, кто то во сне пытается убежать от когото и бежит на месте, у меня часто бывает, что с кем нибудь дерусь, и никак немогу попапсть по нему,ужас...


Ужас! У меня таж фигня... Как будто хочешь кого-то ударить, но ты либо промахиваешься, либо удар ооочень медленный и слабый. Иногда просыпаюсь от непроизвольного удара в воздух=))))) Рефлекс

#39
Offline R2AS
05.08.2007 - 13:35 PM

R2AS
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 04.03.06
  • Вес / Рост: -кг/~175
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: билдер
Репутация:
Ужасы какие рассказываете...

#40
Offline Игорь
05.08.2007 - 13:44 PM

Игорь
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2694
  • Регистрация: 11.03.06
  • Вес / Рост: 80/173
  • Стаж / Возраст: 14/31
  • Кто: физкультурник
Репутация:
бля. а я еще бывает дернусь и проснусь :crazy: . ненавижу такие моменты. а еще часто просыпаюсь из-за того что громко дышу :crazy: или похрапываю

Изменено: Игорь, 05.08.2007 - 13:45 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых