Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Своё прибыльное дело/хобби


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4956 ответов в теме

#3481
Online Olegan
21.02.2016 - 16:36 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4184
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

парни, тема не про кино, а про прибыльные дела :)

вот я и говорю им пох на оскар)



#3482
Offline eXploit
21.02.2016 - 17:53 PM

eXploit
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 4932
  • Регистрация: 11.01.06
  • Откуда:Саратов
  • Вес / Рост: 110/172
  • Стаж / Возраст: 10/26
  • Кто: билдер
Репутация:

ну взять и посчитать реальное потребление в киловатт-часах.  типа 5 лампочек, беговая дорожка и магнитофон если будут хуячить 24 часа в сутки - за месяц сожгут в 5 раз меньше чем 32квтч с метра площади. 

приложить протокол разногласий по итогу выгонят на улицу и все. сейчас время непростое и все хотят до копейки выжать из того что имеют.

Судя по всему ты заехал и удобно расположился и арендодатель считает что ты будешь терпеть любые издевательства. 

по отоплению. надо порыскать у тех у кого стоят теплосчетчики в новых домах и оценить реальные затраты. 

Вероятно, ТЦ - это скворечник без особой теплоизоляции и там расходы тепла выше. 

Да я им так и сказал, что они нолик перепутали. Я пока еще не встал туда, прошлый раз помещение арендовал меня на коммуналке нагрели уже. 

В общем я так понял тут просто от балды цифру ставят...



#3483
Offline Morten
22.02.2016 - 00:45 AM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7069
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Если сравнивать выслугу лет Ди Капирио и Джонни Деппа и Бреда Питта ,то получиться что выслуги у Каприка вообще нет, 2-3 удачных роли. У последних двух за 20 лет куча сильных и культовых фильмов. Я бы в этой тройке на Бреда Питта поставил, не люблю дрыщей. :rolleyes:

Типа, Питт не дрищ..)

Ну-ка, назови эти 2-3 фильма?)

#3484
Offline Jag
17.05.2016 - 18:46 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:

 

 

1. Несколько букмекерских контор, желательно западных, где можно удаленно открывать аккаунты, заливать деньги нормальным банковским переводом, а не вебмани-киви-смс, и где не стесняются при виде сумм больше 10 тысяч рублей. 

 

Один из признанных "нережущих" БК с выплатам это Pinnacle. Размер ставки разнится от события к событию, видел и по 6к за событие и по 3к. Депы в несколько десятков К вряд ли их удивят

 

про датамайнинг в ставках видел одного или несколько юзеров блогабета, который на основе бесплатных сервисов таких как

http://www.livebestodds.com/dropping-odds.php

http://www.oddsportal.com/blocked/

 

пытался вывести закономерность и понять на каком движении оддзов нужно было ставить, там было с графиком, пересечниями итд. Попробую поискать. 

Охотники за фиксед матч хвалятся наличием программы betradar, стоимость которой вроде бы от 15к евро и продается только букмекерам (с лицензией бука), целью которой является выявление резкого подозрительного обвала кэфов и блокировки события. По сути инструмент защиты бука. Иногда на блогабете фиксхантеры выкладывают фиксы якобы бетрадаровских сигналов и там буквально срок реагирования на минуты. Кто успел того и деньги

 

Как вариант купить прогноз от ведущих/долгоиграющих блогеров и ставить по их прогнозам. Это по сути как по торговым сигналам.

Вот например https://socceroo.blogabet.com/ там  вверху есть statistics/archive где можно посмотреть его торговлю по месяцам/годам. профит в юнитах. Размер юнита каждый для себя определяет сам. Сам блогер определил 1 юнит равно 100 евро

т.е например в фев2016 из 290 прогнозов он вышел в плюс на 460 юнитов или 4600к евро

а в январе скатился на -2850 евро (я как раз собирался на этот месяц прикупить) - щас бы сгрыз ногти до локтей

 

он в основном специализируется на немецком футболе + другие матчи. Прогнозы анализирует

Сам хочу прикупить прогноз, но пока не могу оперативно ставить из-за работы, могу пропустить много событий потенциально прибыльных. Минус еще в том что там несколько буков и всегда выбирается самый прибыльный по одсам, т.е не всегд только пиннакл

 

Ну конечно ups & downs и у них бывает, но общая дистанция плюсовая. Есть конечно и "аллея слива"


Изменено: Jag, 17.05.2016 - 18:49 PM


#3485
Offline Jag
25.05.2016 - 22:46 PM

Jag
  • Форумчане
  • Новичок

  • Сообщений: 1088
  • Регистрация: 28.12.05
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 32
  • Кто: йог
Репутация:

div

что скажешь про Империю? не пробовал?



#3486
Offline Igor916
29.05.2016 - 13:28 PM

Igor916
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 19.01.14
  • Вес / Рост: 93/167
  • Стаж / Возраст: 15/36
  • Кто: жимовик
Репутация:

Занимаюсь майнингом

весело будет если кто на форуме еще этим зарабатывает,пообщаемся )

нигде не работаю уже давно

живу в основном только этим

обьемы не большие у меня но на жизнь хватает от 100,150 в мес рублей и выше,когда и 400 было но не долго )) В среднем 120 капает всегда а по мне это неплохие деньги

да и вообще по сегодняшнему упадку бизнеса у многих мне кажется это самое прибыльное из того что я знаю

 

никогда не трачу все что получаю

оставляю на жизнь 30-40

а остальное все на развитие и так все время

 

все время сморю в новостях что хотят это запретить но не могут.. тогда вроде решили в России регулировать как то это с 2018 выпустят какой то закон

что бы такие как я платили налоги.. но думаю ниКуя у них не выйдет ))_

 

я вон гляжу на тех кто занимается всем этим серьезно.. того же Германа Грефа (глава Сбербанка РФ, член совета

директоров Яндекса, член совета директоров НК "ЛУКОЙЛ", министр экономического развития и торговли России и тд )

 

и понимаю что пока такие люди этим интернируются у нас в России,то мой маленький бизнес будет жить ))


Изменено: Igor916, 29.05.2016 - 13:49 PM


#3487
Offline K.e.H
29.05.2016 - 19:42 PM

K.e.H
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 12.08.12
  • Откуда:Витебск
  • Вес / Рост: 87/182
  • Стаж / Возраст: 4/27
  • Кто: атлет
Репутация:
Так и не понял что такое майнинг

#3488
Offline AmbA
29.05.2016 - 19:45 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я тоже. Вроде бы распределённые вычисления, но чтобы куче народу за них платили реальные деньги... хз



#3489
Offline Igor916
30.05.2016 - 14:35 PM

Igor916
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 19.01.14
  • Вес / Рост: 93/167
  • Стаж / Возраст: 15/36
  • Кто: жимовик
Репутация:

вот поэтому я и зарабатываю

потому что люди НЕ знают что это хотя уже скоро 10 лет как все пашет ))

милиарды денег там ходят но в узких кругах

 

я добываю БИТ-КОИН и его форки,это электронная криптовалюта



#3490
Offline AmbA
30.05.2016 - 15:04 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Какое должно быть железо, ось и канал?



#3491
Offline Medved
30.05.2016 - 18:23 PM

Medved
  • Форумчане
  • star

  • Сообщений: 875
  • Регистрация: 05.11.07
  • Откуда:Москва)
  • Вес / Рост: 88/183
  • Стаж / Возраст: 7/25
  • Кто: пляжник
Репутация:

Хз, по-моему чем дальше идёт эта тема, тем сложнее на этом заработать. 

Мне в голову приходят только майнеры, которые вшиты например во всякое ПО, человек ставит его себе и не подозревая ставит ещё и софт для майна. Не вникал в тему, но слышал, что такое есть. В таком случае наверно можно что-то наковырять. А так очень вероятно, что плата за электроэнергию компьютера будет перекрывать всё. 

По требованиям там вроде под все оси есть, канал тоже не сильно важен. Играет роль только видеокарта, у каждой видеокарты свой порог "скорости" добывания. Ну и в целом фигня ресурсоёмкая, т.е. это довольно сложные вычисления и нагрузка на комп, если по-простому. 



#3492
Offline AmbA
30.05.2016 - 18:56 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Всё это и я читал, и читал, что на выходе гроши ) Лет 10 не 10, но много назад интересовался...



#3493
Offline Igor916
30.05.2016 - 18:56 PM

Igor916
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 19.01.14
  • Вес / Рост: 93/167
  • Стаж / Возраст: 15/36
  • Кто: жимовик
Репутация:

все верно

это не просто

но доходы радуют

тоесть купил ты комп за 140 тыс руб

и он тебе дает 25 тыс в мес стабильно

 

а если купил 10штук то получаешь 250 тыс в мес )) вот так... а я знаю тех у кого таких компов более 200 шт.

вот такой бизнес



#3494
Offline Twisted_Firestarter
30.05.2016 - 19:06 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Игорь, а сколько у вас времени уходит, если не секрет, чисто на работу? Вы один за всеми компьютерами смотрите?

#3495
Offline Riohn
30.05.2016 - 20:09 PM

Riohn
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1023
  • Регистрация: 17.12.09
  • Вес / Рост: 93/181
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Сразу скажу: я возле этой темы так, рядом проходил. Могу быть легко неправ.

 

Насколько я помню, в майнинге биткоинов, помимо расходов на электричество есть нюанс - нужно постоянно обновлять и добавлять оборудование. Т.е. не для увеличения дохода, а просто чтобы остаться на том же уровне. Т.е. это не такой вариант, вроде того, что ты расширился и открыл еще одну точку на рынке и у тебя возрос доход, а кроме того, это еще и актив и ты можешь эту точку продать и получить деньги. Нет, ты просто вложил еще косарь, чтобы остаться на том же уровне.

 

Происходит это из-за девальвации самого биткоина, постоянного увеличения сложности вычисления и из-за появления новых генераций оборудования, которое тоже увеличивает сложность (и старое оборудование обесценивается). Но это происходит гораздо реже, в т.ч. из-за "неработающего закона Мура", или, проще говоря, тактовая частота процессоров перестала расти (и быстрее хэши вычислять не получается чисто физически).

 

Т.е., грубо говоря, оборудование постоянно девальвируется само по себе (если не новыми его поколениями, то постоянным гарантированным увеличением сложности вычислений). Оборудование специальное, на домашнем компе (точнее, его видюхе) майнить смысла нет. Его нужно покупать, ни для чего, кроме майнинга оно не подходит. Просто так его не продашь, только другим майнерам. Также, оборудования становится все больше и больше для обеспечения того же уровня дохода, под него реально нужно выделять комнаты, если по серьезному.

 

Также, есть риски либо запрета, либо начала гос. регулирования на рынке биткоинов. Сайты в рунете, например, запрещают на эту тематику. Также глобально рынок биткоинов потрясывает, недавно был какой-то скандал с деанонимизацией создателя биткоинов, ну и на Западе тоже есть идеи гос. регулирования этого всего.

 

Впрочем, из плюсов, в России относительно дешевое электричество. Т.е, думаю, реально этим заморочиться и определенный доход иметь.

 

И еще раз, это все мои поверхностные знания о предмете. Может быть много фактологических ошибок, может ситуация уже вообще сейчас совсем другая. Игорь меня поправит, надеюсь, если что.


Изменено: Riohn, 30.05.2016 - 20:32 PM


#3496
Offline div
30.05.2016 - 21:39 PM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

div

что скажешь про Империю? не пробовал?

 

через некоторое время проверю, могу отписать результаты тестов за пару тройку лет. Но в целом, принцип рабочий. Смысл в том, что стопы могут быть приличными, как следствие - небольшие плечи и результат в районе 100 годовых. Учитывая то, что счета у большинства долларов 100 - система никому не интересна. как то так. У кого счет 100тыс долларов и более - то вполне подойдет. Я вобщем проверю вскоре

 

 

проверил. почти за 4 года 17% прибыль при просадке 6%. без плечей. На отдельно взятой паре торговать такое нельзя. на портфеле из 10-15 пар - может быть, но в целом результат не выдающийся. слишком нестабильно и очень малое мат ожидание. 


Изменено: div, 30.05.2016 - 22:13 PM


#3497
Offline Igor916
30.05.2016 - 23:04 PM

Igor916
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 19.01.14
  • Вес / Рост: 93/167
  • Стаж / Возраст: 15/36
  • Кто: жимовик
Репутация:

Игорь, а сколько у вас времени уходит, если не секрет, чисто на работу? Вы один за всеми компьютерами смотрите?

да один

а еще несколько людей веду и обслуживаю им их компы

например у людей лежит в банке 300 тыс руб под 10.5% как сейчас берут большинство банков

я им предлагаю купить 3 компа и их обслуживаю,делаю что бы доход был не менее 120% годовых,иногда он доходит до 300% в год

за это я забираю 25% от чистого дохода

и все довольны )


Сразу скажу: я возле этой темы так, рядом проходил. Могу быть легко неправ.

 

Насколько я помню, в майнинге биткоинов, помимо расходов на электричество есть нюанс - нужно постоянно обновлять и добавлять оборудование. Т.е. не для увеличения дохода, а просто чтобы остаться на том же уровне. Т.е. это не такой вариант, вроде того, что ты расширился и открыл еще одну точку на рынке и у тебя возрос доход, а кроме того, это еще и актив и ты можешь эту точку продать и получить деньги. Нет, ты просто вложил еще косарь, чтобы остаться на том же уровне.

 

Происходит это из-за девальвации самого биткоина, постоянного увеличения сложности вычисления и из-за появления новых генераций оборудования, которое тоже увеличивает сложность (и старое оборудование обесценивается). Но это происходит гораздо реже, в т.ч. из-за "неработающего закона Мура", или, проще говоря, тактовая частота процессоров перестала расти (и быстрее хэши вычислять не получается чисто физически).

 

Т.е., грубо говоря, оборудование постоянно девальвируется само по себе (если не новыми его поколениями, то постоянным гарантированным увеличением сложности вычислений). Оборудование специальное, на домашнем компе (точнее, его видюхе) майнить смысла нет. Его нужно покупать, ни для чего, кроме майнинга оно не подходит. Просто так его не продашь, только другим майнерам. Также, оборудования становится все больше и больше для обеспечения того же уровня дохода, под него реально нужно выделять комнаты, если по серьезному.

 

Также, есть риски либо запрета, либо начала гос. регулирования на рынке биткоинов. Сайты в рунете, например, запрещают на эту тематику. Также глобально рынок биткоинов потрясывает, недавно был какой-то скандал с деанонимизацией создателя биткоинов, ну и на Западе тоже есть идеи гос. регулирования этого всего.

 

Впрочем, из плюсов, в России относительно дешевое электричество. Т.е, думаю, реально этим заморочиться и определенный доход иметь.

 

И еще раз, это все мои поверхностные знания о предмете. Может быть много фактологических ошибок, может ситуация уже вообще сейчас совсем другая. Игорь меня поправит, надеюсь, если что.

вы правы

но частично...

я НЕ покупаю то о чем вы говорите.. это "Асик" потому что его потом тяжело продать кому либо если что случиться.. я покупаю обычные видео-карты просто топовые новые на гарантии от 3 лет

и работаю на них,это безопасно и в случае чего легко продается или сдается по гарантии,то есть без потерь

а людей привлекает это тем что Не надо работать а прибыль идет сама... причем каждые сутки платят и еще что не мало важно

свои деньги НИКОМУ вы не отдаете,вы просто закупаете оборудование и ставите у себя дома

 

насчет электричества.. нуу плин.. вы же живете в России.. про неодимовый магнит ничего не слышали который останавливает счетчик ? ))

а если у вас обьемы большие,что бы вас не поймали - сходите туда сами(в ЮЗЕС).. расскажите что будете воровать в открытую.. дайте денег.. и все у вас будет хорошо.. ))


Изменено: Igor916, 30.05.2016 - 23:06 PM


#3498
Offline Twisted_Firestarter
30.05.2016 - 23:07 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Я не совсем понял, как обстоят дела с легальностью? Зажопить могут? Поподробней, если можно.

#3499
Offline KPIshnik
30.05.2016 - 23:16 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Рома, за шо "зажопить"? Я так понял это вид деятельности которого нет "на карте" в КВЭДАх или что там у вас(а может даже есть надо смотреть).

То есть максимум за что тебя могут зажопить -- это "уклонение от налогов" если ты декларацию не подашь кристально честную. Но думаю это крайне маловероятный вариант)) 

Если ты не все свои доходы в белую проводишь, то рискуешь точно так же))



#3500
Offline Twisted_Firestarter
30.05.2016 - 23:26 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Оквэд..
Антон, а ты знаком с майнингом?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых