Перейти к содержимому

Фото

Креатин

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5327 ответов в теме

Online QALOIK
03.02.2019 - 18:57 PM

QALOIK
  • Форумчане
  • МС AWPC по тяге, МС WPU по тяге

• Вес / Рост: 77/176
  • Стаж / Возраст: 8/36
  • Кто: лифтер
А ты фазу "загрузки" делал? Я читал, мол если не делать фазу загрузки, то он начинает аж под конец "курса" действовать только, и поэтому эффект можно не почувствовать. 

конечно делал.

Сидеть постоянно и не париться. И лучше капсулами закидываться.
Пик эффективности по исследованиям достигается к концу второго месяца - курсы меньше трех-четырех месяцев в принципе смысла нет делать.

блин, я больше 2 месяцев точно не пил.

спасибо за инфу.

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Offline LeonidKotv
    04.02.2019 - 09:56 AM

LeonidKotv
    • Гости
    • Атлет

• Вес / Рост: 80/175
    • Стаж / Возраст: 22/42
    • Кто: физкультурник
    Вообще, проблема в том, что функцию клиренса почек в 99% делают расчётную, по анализу крови. Если посмотреть, как выведена и из кого эта формула, которую используют все лабы, то становится понятно, что, как и многое другое, она для "качков" ни фига правильно не работает. Т.е., когда я сдаю анализ крови и там есть eGFR, чаще всего он показывает, что клиренс у меня не хороший. Но это не так. Просто у меня больше продуктов распада и мышечной массы, чем у 50-летней женщины с сидячим образом жизни.

Молодец! Потверждаю. То же исследование по креатинину - анализы будут совсем не те, если ты хорошо питаешься креатином (добавкой или с мясом). Будет повышенный креатинин (продукт распада креатина), но это совсем не больные почки, а всего лишь качковская особенность. Мочевина тоже часто у качков повышается. Вот, если калий растёт свыше нормы - это уже тревожиться стоит, тут, пожалуй, реально уже почечная недостаточность может быть. И спортпит здесь не при чём. 

Касаемо эффекта, то не устану повторять, что он весьма индивидуален. Мне креатин прекрасно помогает, недели с третьей явно почувствовал эффект. Пью только креатин и глутамин, больше ничего. Без фармы. Просто прекрасные ощущения у меня. Даже головные боли процентов на 70 уменьшились (у меня склонность к гипотонии). Но я от природы очень дохлый. Легко загоняюсь в перетрен, очень вяло мышцы себя ведут на тренировке, постоянно недоработанность ощущается после подхода. Видимо, у меня этот обмен креатина от природы нарушен, поэтому он мне прекрасно и зашёл. У кого таких проблем нет, тот и не особо его почувствует.  

Offline weightlifter
    07.02.2019 - 07:18 AM

weightlifter
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 87/192
    • Стаж / Возраст: 2/33
    • Кто: тяжёлоатлет
    Закончилась банка креатина. Планирую сразу взять еще одну следом.
    Пил я его сперва по 20г 5-6 дней, затем по 5г ежедневно, а в дни тренировки дополнительно 5г после тренировки.
    Такой вопрос, нужно ли снова пройти фазу загрузки? Или также продолжать по 5г пить?

П.С. В магазине есть ON - самый дешевый получается, а есть типа Muscletech Creator, разница в цене - в 3 (!!!Карл) раза. Причем в Creator-е какая-то странная форма креатина HCl и Free-Acid. Я правильно понимаю,

что брать надо ON ?)))

Offline Maximus1983
    07.02.2019 - 10:21 AM

Maximus1983
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 101/180
    • Стаж / Возраст: 10/35
    • Кто: жимовик
    Последние веяния: фаза загрузки вообще не обязательна.

Я бы купил  оновский или ультимейт.

Offline weightlifter
    07.02.2019 - 11:11 AM

weightlifter
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 87/192
    • Стаж / Возраст: 2/33
    • Кто: тяжёлоатлет
    Последние веяния: фаза загрузки вообще не обязательна.
    Я бы купил оновский или ультимейт.

Взял ON-овский в итоге

Offline Guest_Alk_*
    07.02.2019 - 13:25 PM

Guest_Alk_*
    Гидрохлорид - просто один из рекламных ходов.

Если моногоидрат работает, то зачем что-то менять? Я от него только ссать бегаю, больше эффектов не заметил

Offline Локомотив
    11.04.2019 - 18:06 PM

Локомотив
    • Форумчане
    • Атлет

• Вес / Рост: 100/182
    • Стаж / Возраст: 8/38
    • Кто: атлет
    прикупил больше для плацебо как обычно обманывая самого себя)

подзалило немного за 5 дней с двойной дозы

опять же может из за потребления 5 л воды вместо 3,5

36898.970.png

Содержание питательных веществ в порции, 10 г:

Микронизированный креатин моногидрат 1000 мг Буферизированный креатин моногидрат 1000 мг Креатин фосфат 1000 мг Креатин цитрат 500 мг Креатин пируват 500 мг Креатин гидрохлорид 500 мг Трикреатин малат 300 мг Альфа-кетоглюторат кальций 100 мг Декстроза 1,6 г Мальтодекстрин 1,6 г Фруктоза 0,4 г Waxymaize (модифицированный крахмал) 0,4 г Сибирский женьшень (экстракт корня элеутерококка): 100 мг - гинзенозид 0,8 мг L-цитруллин малат (1:1): 100 мг - L-цитруллин 56 мг

Ингредиенты: декстроза, мальтодекстрин, креатин фосфат, креатин моногидрат, микронизированный креатин моногидрат, креатин цитрат, креатин пируват, креатин гидрохлорид, фруктоза, восковидный крахмал (модифицированный крахмал), трикреатин малат, альфа-кетоглюторат кальция, элеутерококк (элеутерококк колючий), порошок корня, L-цитриллин малат (1:1), ароматизаторы, подсластитель (сукралоза), краситель (ПОНСО 4R).

Online QALOIK
    11.04.2019 - 20:04 PM

QALOIK
    • Форумчане
    • МС AWPC по тяге, МС WPU по тяге

• Вес / Рост: 77/176
    • Стаж / Возраст: 8/36
    • Кто: лифтер
    дорогой какой-то

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых