про креатинин и так все знают и без тебя!он не шлак,а токсинбгогого отжок ей богу... а слово креатинин тебе знакомо?
Креатин
#1521
Offline
22.01.2007 - 18:35 PM
#1522
Offline
23.01.2007 - 10:08 AM
#1523
Offline
Guest_Тон_*
23.01.2007 - 10:16 AM
Руслан. Да не садит он почти, если уже они изначально не убиты ... просто возможно обострение.
Было бы заметное влияние на почти, запретили бы точно
Если бы люди дохли от креатина - только тогда бы запретили ...
#1524
Offline
23.01.2007 - 11:24 AM
Если бы люди дохли от креатина - только тогда бы запретили ...
Так может, ещё начнут
Так что нужно ориентироваться по своим ощущениям - если при приёме креатина действительно станут болеть почки, причём постоянно (один день - не показатель, может, съел что-нибудь), лучше дозы уменьшить, если не поможет, совсем прекратить.
#1525
Offline
23.01.2007 - 17:20 PM
Скорее всего, просто глотать, через зубы, десны и язык он явно не усваивается.
To: мечтавший об Олимпии
"University of Nottingham Medical School, обнаружило, что субъекты, потребляющие целых 20 граммов моногидрата креатина ежедневно в течение пяти дней и вслед за этим пять граммов креатина ежедневно в течение шести непрерывных недель, не показали никаких неблагоприятных влияний"
#1526
Offline
24.01.2007 - 15:37 PM
Так, никак ненайду я как же принимать Жевательный креатин!!! Логично разжовывать, но с другой стороны проглотить таблетки вместе с транспортной системой чтоб они дошли до желудка.. Так как? Никто незнает?
жевательный креати говно - если уж совсем честно
про креатинин и так все знают и без тебя!он не шлак,а токсин
какая хуй разница? спор не о названии и классификации
2VENHEADs
иронман - хуйня
Изменено: jarik, 24.01.2007 - 15:40 PM
#1527
Offline
24.01.2007 - 23:28 PM
#1528
Offline
25.01.2007 - 17:19 PM
#1529
Offline
25.01.2007 - 17:20 PM
валерьянкиЛюди,помогите!Уже месяц качаюсь.Но не знаю что бы выпить,с чего начать.Креатин или...???
#1530
Offline
25.01.2007 - 19:56 PM
Беру свои слова обратно.
Max Creacine chewable
Жевательный креатин
Ингредиенты: декстроза, креатин, глицин, натуральные ароматизаторы, волокна целлюлозы, лимонная кислота, яблочная к-та, ацесульфам калия
Cостав-2 жевательные таблетки: Углеводы-3г Сахар-3г Креатина моногидрат-2,5г Л-глицин-500мг
Применение: употреблять 2 таблетки 2раза в день. Упаковка: 180 жевательных таблеток.
из этого следует, что их нужно именно жевать..
#1531
Offline
28.01.2007 - 13:55 PM
креатин не пью,хотя банка стоит-никак от кофе и черного чая отказаться не могу((((
#1532
Offline
28.01.2007 - 14:13 PM
#1533
Offline
28.01.2007 - 14:22 PM
#1534
Offline
28.01.2007 - 14:23 PM
#1535
Offline
28.01.2007 - 14:27 PM
может частично и будет действовать,но по большому счету-просто перевод продукта..
В исследование доктора К. Вандерберга с коллегами из Бельгии изучали влияние кофеина, который принимался в день в дозе 2,5 мг. на килограмм массы тела, на эффективность курса креатина (25 г в день в течение 5 дней). В исследование приняли участие 9 добровольцев. Результаты свидетельствуют о том, что при приеме креатина отдельно и в сочетании с кофеином на 8-15% возрастала концентрация мышечного фосфокреатина. Ресинтез фосфокреатина не различался в контроле и в группе, которая принимала креатин. Но при сочетании с кофеином достоверно снижалась скорость ресинтеза фосфокреатина при физической нагрузке высокой интенсивности. Исследователи установили интересный факт, относящийся к эффектам креатина. Оказалось, что уже после двух дней приема этого препарата уровень мышечного фосфокреатина и работоспособность возросли до величин, который были характерный для полного 5 дневного курса. Главный вывод исследования заключается в том, что эрогенный эффект приема креатина устраняется кофеином. К тому же скорость ресинтеза АТФ при нагрузке также заметно снижается при приеме обоих веществ.
вот чуть материала,сейчас еще статьи поищу..Да и можете спросить у любого профи,он вам ответит.
#1536
Offline
28.01.2007 - 16:25 PM
#1537
Offline
28.01.2007 - 16:40 PM
вот еще статья про креатин..Обратите внимание на последний абзац..
"Креатин
Говорят, что креатин бесполезен. Мол, вес от креатина растет только за счет накопления жидкости в мышечной ткани, ну а мышечная ткань сама по себе на креатин никак не реагирует. Не верьте! Да, воды в мышцах прибывается, но это и хорошо! Согласно науке, ее количество в ваших мышцах прямо пропорционально потенциалу роста. Обезвоженные мышцы сильными не бывают. Креатин - не стероиды; и растит мышцы за счет косвенного эффекта. Пунктуальный прием креатина всегда "отливается" мышечным ростом.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ. На моих глазах один продавец советовал лопоухому новичку разнодить креатин в горячей воде. Ни в коем случае! В кипятке креатин тут же "сварится", как скисшее молоко. Если и растворять креатин, то в теплой воде. Секрет в том, что сам по себе креатин растворяется плохо. В воде образуется мутная взвесь, микрокристалы креатина скрипят на зубах. В идеале вода с растворенным в ней креатином должна вернуть себе почти полную прозрачность. Теплая вода чуть улучшает растворимость креатина. Однако самое верное: терпеливо мешать порошок, пока он полностью не растворится. И помните азы химии. Чем хуже растворяется вещество, тем больше должно быть воды. Спецы советуют размешать 10 г креатина в литре воды и поставить на ночь в холодильник. А уж потом разливать на равные порции в три пустые пластиковые бутылки из-под колы. Получится разовая доза в 3-3.5 грамма, которую вдобавок будет удобно взять с собой на тренировку.
ПОДБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩУЮ ДОЗУ. Обычно рекомендуют 3-3.5 грамма креатина в сутки. Однако наука установила, что если вы применяете 2-граммовые дозы, то по истечении "загрузочного" цикла в 28 дней будете иметь тот же самый уровень креатина в мышцах. В любом случае больше не значит лучше. Эксперименты с большими дозами показали их полную бесполезность. Организм имеет суточную норму усвоения креатина, выше которой не прыгнешь. С другой стороны, никуда не деть мнение практиков. Мол, эксперименты с креатином ученые ставили на обывателях, а культуристы - это люди совсем другой породы. Короче, если хотите ударно прибавить в массе, ударно принимайте креатин. В течение первой недели "закачивайте" в себя по 20 граммов креатина в сутки. Это чайная ложка с верхом четыре раза в день. Далее креатин надо принимать по 10 граммов. Уже через две недели с начала цикла вес увеличится на 2-3 кг без признаков отечности и "заплыв¬шего" мышечного рельефа. Повторю, ученые практикам не верят. Тем не менее, раскачанные "звезды" американского футбола уверенно принимают по 10 граммов креатина в сутки.
ПРИНИМАЙТЕ ЕГО ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ И ПОСЛЕ ЕДЫ. Медики не советуют "заправляться" креатином на пустой желудок - только с едой. Тем более, что любая еда стимулирует секрецию инсулина, а он улучшает усвоение креатина. Всыпать или вмеши¬вать креатин в блюда не надо. Просто через полчаса после приема пищи выпейте водный раствор креатина.Практики накачки настаивают на том, что креатин надо принимать немедленно после тренировки. Вопреки правилу - на пустой желудок. Уставшие истощенные мышцы будто бы как губка впитывают креатин. Наука на ей счет пока хранит молчание. Хотите - проверьте на себе.
НЕ НАЛЕГАЙТЕ НА КОФЕИН. Не принимайте креатин с кофеином. Если вы "сидите" на кофеиновых "жиросжигателях", эффект креатина будет "убит" напрочь. Уменьшение дозы не поможет. Даже половины суточной дозы "жиросжигателя" хватит, чтобы сделать прием креатина бессмысленным. То же самое нужно сказать в отношении кофе. Если вы - кофеман, креатин не для вас.
#1538
Offline
28.01.2007 - 16:48 PM
#1539
Offline
28.01.2007 - 17:06 PM
а зачем в горячем молоке??
питаниевообще усваивается лучше именно в теплом виде,а не экстримально горячем или холодном..
#1540
Offline
28.01.2007 - 17:15 PM
Еще повсюду рекомендуют принимать креатин с виноградным соком, т. к. там содержится много фруктозы, являющейся транспортом для креатина. В магазине мне не удалось найти "чистого" виноградного сока. Это либо виноградный нектар с добавлением сахара или сахарного сиропа, либо виноградный сок с добавлением яблочного, но зато без сахара. Я рпедпочитаю второе. Кто что думает по этому поводу?
9 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых


