Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Новости смешанного стиля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2298 ответов в теме

#101
Offline Ubik
04.01.2009 - 21:32 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Да я почти любую выложить могу. :) На valetudo вроде ктото выкладывал список мелодия-спортсмен.
А еще я знаю такую мелодию, под которую любой боец согласился бы выйти, но не знаю ее названия и не могу найти. :(

У Гриффина еще прикольная мелодия.

#102
Offline Ubik
05.01.2009 - 00:47 AM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Федя оказывается на свои бабки строит целую академию:
http://efedor.ru/publ/221.html

#103
Offline Самбист
05.01.2009 - 10:14 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Перевод того, о чём говорил Сатоши Ишии на новогоднем Сенгоку:


“C Новым годом. Я - боец ММА, Сатоши Ишии.

Для меня большая честь быть здесь и обращаться ко всем вам сегодня. Ходил слух, что до этого один боец проиграл на турнире ММА, и говорили, что этим бойцом был я. Это неправда,” - сказал Ишии, очевидно намекая на бой Боб Сапп vs. Киннику Мантаро на К-1 Dynamite.

"Друзья, вам нравится ММА? Оно действительно прекрасно, не правда ли? Мне очень нравится.

В будущем я буду драться в США, но я вернусь на этот ринг с большим сувениром для всех вас.

Я вижу здесь Йокозуну, Асашориу сегодня здесь, так что я хотел бы провести с ним бой, возможно.

Пожалуйста, поддержите меня в этом году”.


Би Джей Пенн о бое против Жоржа Сен-Пьера: "Я попытаюсь послать его в нокаут"
31-го января гавайскому бойцу и чемпиону в легкой весовой категории UFC - Би Джею Пенну предстоит провести бой против другого чемпиона, но в полусреднем весе, канадца - Жоржа Сень-Пьера. Несколько слов о будущем бое. Далее...
http://www.mixfight.ru/news/2009/1/4...is_next_fight/


Бабалу: "Уважаю его навыки, но знаю как победить"
На Affliction и M1 'Day of Reckoning' Бабалу предстоит бой с когда-то многообещающим дебютантом Прайда в лице камерунца Рамо Тьерри Сокоуджу.
http://www.mixfight.ru/news/2009/1/4...u-on-Sokoujou/




Как приёмы из прорестлинга используются в ММА

http://www.youtube.com/watch?v=yzk66VwinCc



Федя оказывается на свои бабки строит целую академию:


А перед телекамерами и Путин и Матвиенко говорили, что будем помогать развивать бои в России, строить академии, а на деле все только руками RDT делается :(

#104
Offline жимовик
05.01.2009 - 11:16 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

А перед телекамерами и Путин и Матвиенко говорили, что будем помогать развивать бои в России, строить академии, а на деле все только руками RDT делается

Говорить умеют красиво.

#105
Offline Ubik
05.01.2009 - 12:37 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:

Как приёмы из прорестлинга используются в ММАhttp://www.youtube.com/watch?v=yzk66VwinCc

Последний - самый эффективный. :)

#106
Offline Ubik
05.01.2009 - 16:56 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Пара обоин:
http://boevieiskusstva.narod.ru/Un-6.htm

Изменено: Ubik, 05.01.2009 - 16:57 PM


#107
Offline Самбист
05.01.2009 - 19:02 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Скоро должна выйти игра про ММА:
http://www.youtube.com/watch?v=lY2rMIBOAJs
http://www.youtube.com/watch?v=kz0p1LcTdmc

#108
Offline Ubik
05.01.2009 - 19:10 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
To: Самбист
Выкладывал я это вроде. :)

#109
Offline Ubik
05.01.2009 - 20:23 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
M-1 Global объявляет, что по итогам первого сезона M-1 Challenge для бойцов, участвующих в чемпионате было введено несколько призовых номинаций. Награды получат лучшие бойцы проекта.

На премию «Самый выдающийся боец» номинированы не потерпевшие поражений на протяжение всего чемпионата и являющиеся лидерами своих сборных : Дайсуке Накамура из сборной Японии, Джесси Гиббс из сборной Голландии и Ярно Нурминен из сборной Финляндии.

На титул «Самый зрелищный боец» по праву претендуют те бойцы , чьи бои были динамичными, впечатляющими и держали зрителей в напряжении на всем своем напряжении . Ими стали : Михаил Малютин из Red Devil FT, Богдан Кристеа из сборной Голландии и Мактар Гуе из сборной Франции.

И, наконец, премию «Самого многообещающего бойца» имеют шанс получить: Кирилл Сидельников из Red Devil FT, один из самых молодых участников проекта, одержавший три победы в четырех встречах, Хуан Мануэль Суарез из сборной Испании, в чьем послужном списке 14 побед и ни одного поражения и ветеран турниров IFL, одержавший в M-1 Challenge две победы в двух поединках, Джейк Элленбергер.

Награждение победителей произойдет либо на финальном турнире M-1 Challenge 11 января в Голландии, либо на первом этапе второго сезона M-1 Challenge, который пройдет в феврале в США.

mixfight.ru

#110
Offline Самбист
05.01.2009 - 21:32 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Барнетт не против боя с Федором
24 января на совместном шоу Affliction и M-1 'Day of Reckoning' пройдет своеобразный турнир тяжеловесов: Джош Барнетт (23-5) будет биться против Гилберта Айвела (35-12-1), а Федор Емельяненко (29-1) встретится с Андреем Арловским (14-5). Победители пар встретятся на следующем шоу в 2009 году
http://www.mixfight.ru/news/2009/1/5/Josh-...ll-fight-Fedor/

Вандерлей Силва: "Мне нужно знать, что от меня захочет Дейна Уайт"
Вандерлей Силва (32-9-1) встретится на этой неделе с президентом UFC Дейной Уайтом, чтобы обсудить свои дальнейшие планы. Обычный вес бывшего чемпиона Pride в среднем весе между боями - 215 фунтов, он привык и не любит сбрасывать больше 10 фунтов: "Это мой нормальный вес. Никогда много я не сбрасывал.
http://www.mixfight.ru/news/2009/1/5/Wande...s-future-plans/

Известный тренер Фредди Роуч полагает, что правильный психологический настрой и боксерские навыки его ученика бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Арловского станут ключом к победе в намеченном на 24 января поединке с Федором Емельяненко, считающимся сильнейшим тяжеловесом мира среди бойцов смешанного стиля. В интервью еженедельнику Sports Illustrated Роуч заявил: Емельяненко, на его взгляд, плохо двигается и его ударная техника в целом слаба, если не считать убийственного удара справа.

"Он плохо двигается, у него нет техники, но есть удар, - отметил Роуч. - Он очень точен. Он агрессивен и, уложив противника на пол, следует за ним, но я полагаю, что эту агрессию можно использовать против него. Если уступить ему инициативу, он тебя уничтожит. Многие парни проигрывали ему еще до начала боя. Федор похож на Майка Тайсона - многие его боятся. Поэтому психологический настрой очень важен: нельзя пугаться, надо выходить против него без страха".

Роуч также сообщил, что высоко оценивает шансы Арловского в профессиональном боксе, дебют белоруса в котором должен состояться после боя с Емельяненко. "Мы начнем с не слишком сильного соперника, - сказал тренер. - Но не будем проводить 30 боев против таких противников. Примерно пять поединков, а затем бой с Виталием или Владимиром Кличко".

Как сообщает Allboxing.ru, сам Арловский отозвался о предстоящем бое следующим образом: "Это самый важный поединок в моей карьере в смешанных единоборствах. Я с нетерпением жду его. Чтобы стать лучшим, необходимо встречаться с лучшими бойцами. Я хочу победить Федора. Все полагают, что он непобедим, но он всего лишь человек. Все может случиться. Конечно, он один из сильнейших бойцов, и я его уважаю".

Изменено: Самбист, 05.01.2009 - 21:33 PM


#111
Offline Самбист
06.01.2009 - 14:55 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:

Цитаты Танка

--------------------------------------------------------------------------------

так собрал, неохота всех бойцов было, но от Танчика самое смешное всегда можно было услышать...
------------------------

"Я свалился с барного стула прямо в Октагон"

"Казалось, что меня насилует Фредди Меркьюри" (после боя с Северном)

"Я дрался, когда призом была поездка в тюрьму"

"Вот тут я ему щекочу мозг" (при просмотре одного из своего боёв, когда он прижал чувака с клетке)

"А вот тут я ему выключаю свет" (при просмотре боя с Нелмарком)

"Чувствую, что начинаю сексуально возбуждаться сейчас, по-этому лучше это выключить" (при просмотре боя с Матуа, первый бой Танка)

"В настоящем бою в баре, ты не смог бы лежать на спине как сучка, так как мог бы словить кием по затылку"

"Бить людей - позитивная вещь"

"Орлы могут приземляться на одну и ту же гору... но орлы не летают стаями, орлы летают одни"

"Кимо? Кимо был вышибалой, это позорно"

"Я был в этом клубе и Полярный Медведь там танцевал, и танцевал он, надо сказать, как настоящий полярный медведь" (перед боем с Полом "Полярный Медведь" Варленсом, здоровенный такой, его Вовчанчин отпинал в свое время тоже)

"Я смотрю, и эти сучки которые никогда в жизни не дрались, тырятся на меня и говорят: "Что он делает, он же делает ему больно", и тут я ничего не мог сделать как только смеятся" (оттуда же, Танк говорит про комментаторов)

"Я знал, что дерусь с мужиком" (про Тактарова)

"Олег, он жёсткий мужик"

"Не может быть хорошего танца без хорошего партнёра" (про бой с Тактаровым)

"У него было плохое поведение весь вечер. И он наезжал не на тех людей. И мы зашли в лифт, а там Пат Смит как Пат Смит, и он получил любезную поездку на носилках" (типа история, когда Танк с дружками отпинали Смита в лифте, после того как Смит навыёб на отца Танка)

"Я хотел, чтобы сетка почувствовала его голову" (при просмотре боя)

"Тито - самое противное человеческое существо"

"Я умру и отправлюсь в ад и если вокруг меня будут 20 Тито, это будет хуже чем горящий огонь"

"Тито... изобретатель ничего. Он даже не мог подобрать своё собственное имя"

"Хоченшь говорить про Тито? У него не только волосы жёлтые, но у него шла жёлтая линия по спине, так как он был там и выбежал из комнаты как маленькая сучка" (про махню с Валлидом в столовке-вечеринке после одного из ЮФСи, видео найдите если не видели)

"Можешь посмотреть на моё резюме и увидишь, что всё что я делал, это колотил людей которые просились быть поколоченными. Посмотри на резюме Тито Ортиза и увидишь, что он любить воровать частную собственность других людей"

"Он самый большой, дутый фальшивник на планете Земля" (про Тито)

"Я считаю, что Тито Ортиз и Полярный Медведь одинаковы. Они дутые, фальшивые, и хотят быть чем-то, чем не являются на самом деле"

"Он не мог выпить свои таблетки и получил от клоуна с покрашенными волосами" (про Кена)

"Я сидел и ржал, когда тебя отпинал Рендлман, и только из-за политики ты победил. Рендлман надрал тебе зад, потому что он был борцом. И ты будешь учить Кимбо как бороться?" (про Баса Руттена)

"Япония наверное... что-то, что я не могу даже объяснить... мне кажется, что это отечество боёв без правил"

"Я не пью пиво, так как хватает денег на водку"

"Он как хотдог. Я - как гамбургер или буррито" (про Форреста)

"Кен - полная противоположность меня. Ты бегаешь, показываешь ножки, и ведешь себя как типо суперзвезда, когда на самом деле, ты клоун" (про Шемрока)

"Он такой человек, который прийдя в ресторан говорит:"Знаете кто я такой? Идите скажите человеку, что я тут." А я просто сижу в конце и мне всё равно" (про Кена)

"Большинство людей в Интернете - кучка лохов, которая много выёб-ца. Если бы можно было протянуться через интернет провода, то можно наверное найти 16 летнего пацана на другом конце, который ни разу не брился, а говорит, что может отпинать тебя"

"Не хочу разочаровывать всех вас очкариков, но у меня нет компьютера"

"Он является олицетворением чего-либо из Интернета - что-то очкариковое и смешное" (про Кимбу)

"Моё хобби - бухать"

"Люди кладут коктейли в свои организмы и начинают думать, что они крутые. Начинают хозяйничать, говорить, что тебе делать... и со мной эти дела долго не проходят"

"Я ни в коем разе не задира. Как я уже говорил, что никогда не колотил людей, которые не желали быть поколоченными"

"День, когда я не смогу больше драться, будет днём когда я буду плакать, что я не могу больше делать это"

"Фёдор - это мужик. Это без вопросов"

"Если бы бросили подушку на ринг, я бы её тут же взял и уснул" (про бой с Йошидой, и о перелётах Танка в Японию)

"Я развлекаюсь довольно часто, и у меня нет секретов. Я скажу тебе одно и то же, что в трезвом состоянии, что и в пьяном"

взято с valetudo.ru от czar2

#112
Offline Самбист
06.01.2009 - 20:14 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Завтра в Нью-Йорке пройдет встреча, посвященная вопросу легализации ММА в штате. У самого Нью-Йорка дефицита на многие миллиарды, так что "было бы в высшей степени неосмотрительно упускать возможности дополнительных денежных вливаний с помощью ММА в целом и UFC в частности."

#113
Offline Ubik
07.01.2009 - 03:05 AM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Новый чемпион UFC Брок Леснар, обычно тренирующийся в Minnesota Martial Arts Academy, попросился в зал Xtreme Couture, который возглавляет последняя жертва бывшего прореслера. Рэнди Кутюр сказал "без проблем".

Относительно приближающегося боя Леснар-Мир Кутюр сказал следующее: "Думаю, все зависит от Леснара. МНогому ли он научился, сможет ли он диктовать ход боя, вести его там, где ему выгоднее, сможет ли использовать свое преимущество, каковым является размер, сила и высота. В этом главный вопрос. Вот почему все ждут этого рематча. Удастся ли Миру провести тейкдаун и вытянуть очередной болевой прием? Сложно сказать. Я пока воздержусь от предсказаний."
mixfight.ru

#114
Offline Самбист
07.01.2009 - 08:57 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Арловски подготовка к Affliction Episode 3:
http://www.youtube.com/watch?v=FYIp1iWBqjU

Brock Lesnar vs. Frank Mir может произойти уже в апреле со слов Уайта.

Марк Коулман: "Размер имеет значение"
Марк Коулман (15-8) заканчивает приготовления к рематчу с Маурисио Шогуном Хуа (16-3) на UFC 93, которое пройдет в эту субботу. Он утверждает, что, несмотря на 27 месяцев паузы и предстоящий дебют в полутяжелом весе, все идет по плану...

http://www.mixfight.ru/news/2009/1/7/Mark-Coleman/


Опять боксерские примечания относительно ММА даже от Фредди Роача:
"Если сравнивать стойку, то мы убьем его. Если мы сможем удержать бой на ногах, если он решит драться с нами как мужчина, то мы одолеем его.....Он постоянно наносит удар за ударом. Его движения одинаковы и крайне предсказуемы. Его боксерские навыки очень слабы....Сейчас я могу сказать, что мы будем чётче. Думаю, мы пошлем его в КО."

#115
Offline Ubik
07.01.2009 - 15:16 PM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:

Думаю, мы пошлем его в КО

Гудридж тоже так думал.

#116
Offline Самбист
07.01.2009 - 15:35 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
ИМХО, они так давят на Федора психологически: Андрей просто великолепный ударник, он сможет Федора КОкнуть, а если он будет пытаться перевести бой в партер, то это "не по-мужски", значит Федор испугался Андрея.
Но псих.составляющая у Федора на 5+, он ни разу ни в одном бою не был шокирован, незнал, что делать.

Кстати, Фредди Роуч не просто пустозвон или теоретик бокса, его учениками в свое время были Майк Тайсон, Осак де ла Хойа и главное его оружие: Манни Пакьяо.

Вот было бы круто, если Федя со своей "корявой техникой", "никаким ударом" уничтожил бы Арла в стойке, как Сильвию :D

#117
Offline baha
07.01.2009 - 15:41 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Че-то я сомневаюсь, что во время подготовки к приближающемуся бою Федор занят тем, что изучает в интернете мнение противника о том, как его будут побеждать. Есть тренерский штаб, который отслеживает внешнюю обстановку, а Федору надо только пахать и восстанавливаться.

#118
Offline Самбист
07.01.2009 - 18:53 PM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Федор: "Лучшие должны биться с лучшими для роста ММА"Опубликовано 7 января 2009 года
На пути к бою против бывшего чемпиона UFC Андрея Арловского в главном поединке шоу Affliction и M-1 'Day of Reckoning', чемпион мира по версии WAMMA Федор Емельяненко раскрывает, почему он предпочитает Старый Оскол любому другому месту для тренировок, станет ли он драться против Джоша Барнетта, Рэнди Кутюра, Брока Леснара, комментирует недавние выпады со стороны Дейны Уайта и Фредди Роача, а также многое другое.

Вы тренируетесь в своем родном Старом Осколе, городке, изолированном от внешнего мира. В то время как в мире появляется все большее количество отличных залов и школ с тренерами мирового уровня, почему вы по-прежнему предпочитаете относительно простой Старый Оскол?

Моя тренировка далеко не проста. Я считаю, что тренируюсь упорнее, чем кто-либо другой в мире. Силу и мощь я черпаю здесь в России. Я питаюсь энергией от природы, окружающего мира. Не думаю, что смог бы подготовиться также, находись я в любом другом месте. Я предпочитаю иметь все дорогое мне рядом со мной, когда я тренируюсь.



На последней пресс-конференции, посвященной 'Day of Reckoning', Андрей Арловски поставил под сомнение искренность вашего заявления относительно поражения на чемпионате мира по боевому самбо. Вот цитата Арловского: "После его пораженияв самбо оннемного сбился с ритма. Он говорит, что это не так уж и важно, однако будем серьезными. Он был неуязвим в течение 5-6 летв самбо, его никто несумел победить в ММА. Проигрыш, конечно же, оставляет след. Мне лично крайне сложно поверить, что его это не волнует. Он уже не так уверен в себе." Можете прокомментировать это заявление?

Возможно Андрей пытается убедить себя, что я так или иначе ослаб. Но это не так. Мы же не будем драться с ним по правилам боевого самбо. В чем я уверен, так это в том, что буду готов на 100% к поединку по правилам ММА против Андрея. Это лишь то, что занимает меня сейчас.



Один из тренеров Арловского, знаменитый тренер по боксу Фредди Роач, поставил под сомнение некоторые детали вашей стойке, подойдя к вопросу с технической точки зрения. Особенно он критиковал вашу работу ногами, передвижение по рингу. Применимы ли заявления Роача в ММА?

Красота ММА в том, что у каждого бойца есть свой уникальный стиль и предпочтения. Но все же это не конкурс красоты. Мы соревнуемся, чтобы узнать, чей индивидуальный стиль сильнее и лучше. Повторюсь: мы не будем биться по правилам бокса или самбо. Это ММА.



Ваше отношение к тренеру вашего оппонента, пытающемуся принизить ваши навыки в стойке?

Иногда это является частью работы тренера - указать на слабости противника подопечного, убедить своего спортсмена в том, что его оппонент имеет бреши в броне. Посмотрим.



В недавнем радио-интервью президент UFC Дейна Уайт снова делал нелицеприятные замечания в ваш адрес. В особенности он раскритиковал значимость вашей победы над Тимом Сильвией: "Сильвия? Да кто не посылал его в нокдаун в первом же раунде? Рэнди Кутюр то же самое сделал и также забрался ему на спину. Просто ему не удалось задушить его там же." Ваша реакция?

Думаю, что если Дейна Уайт говорит что-либо негативное о своих же чемпионах, то он лишь дискредитирует собственную организацию. Я побеждал многих чемпионом UFC. Говоря плохо о них или мне, он лишь выставляет свою организацию в плохом свете.



Уайт говорил много нехороших вещей о вас в прошлом. Укрепило ли это вас в мнении, что теперь вы никогда не соглситесь выступать в UFC, пока у руля стоит Уайт, постоянно словесно нападющий на вас?

Мне все равно, что Дейна Уайт говорит в СМИ. Он лишь пытается продать одно, отвести глаза покупателей от другого. Я лишь хочу биться против сильнейших. Я рад, что лучшие бойцы сейчас подписаны в Affliction и M-1 Global. Если в UFC появится кто-то действительно стоящий и желающий померяться со мной силами, тогда я непротив выступить против них.



Дерись вы в UFC, изменило ли это мнение Уайта насчет вас?

(Смеется) Думаю, что тогда он попытался представить меня величайшим бойцом ММА, когда-либо жившим на планете.



Уайт обвинял ваш менеджмент, говоря, что именно он послужил причиной вашего отсутствия в UFC. Согласны ли вы с этим утверждением?

Нет.



Также возникали вопросы о том, имеете ли вы право голоса, контролируете ли вы свою судьбу. Могли бы расставить точки над i, разъяснив ситуацию относительно вашего контроля: вы или ваш менеджер?

Все зависит от решений. Я не специалист в некоторых областях. Иногда я сам принимаю решения, иногда мы принимаем их вместе. Если я решу перестать выступать завтра, я перестану. Если я захочу выступить в самбо, я сделаю это. Если мне понадобится больше сосредоточиться на подготовке к бою и пропустить пресс-конференцию, я сделаю и это. Мне повезло, что у меня хороший менеджмент и команда M-1 Global. Я - часть M-1 Global, так что мы легко принимаем решения вместе.



Уайт называет Андерсона Силву лучшим бойцом мира вне зависимости от весовых рамок. Заинтересованы ли вы в поединке против него, Как, по-вашему, прошел бы такой бой?

Если это тот бой, который фанаты жаждут увидеть, почему бы и нет? Я никогда не делаю предсказания относительно исхода боев.



Вице-президент M-1 Global USA Джерри Миллен сделал заявление, что Брок Леснар не протянул бы и один раунд против вас. СОгласны ли вы с этим?

Не люблю предсказывать бои. Что угодно может произойти на ринге. У Леснара есть природный талант. Это мог бы быть довольно интересный поединок для фанатов.



Ваш протеже и ученик Кирилл Сидельников выступит вместе с вами на Day of Reckoning. Ему всего лишь 20 лет. Считаете ли вы, что он готов к такому серьезному оппоненту как Пол Буентелло?

Кирилл отлично прогрессирует, что и продемонстрировали его бои в M-1 Challengе. Он помог команде Red Devil достичь финала. Думаю, Буентелло - хороший тест для него, но я знаю, что Кирилл будет готов к нему.



В последних интервью вы говорили, что не хотели бы биться с Рэнди Кутюром, потому что стали с ним друзьями. Но стань он вдруг свободным агентом, отказались бы вы от встречи?

Я бы не отказался от поединка, потому что считаю, что я и Рэнди - хорошие посланники для продвижения спорта. Мы могли бы помочь ММА расти благодаря такому бою. Это была основная причина, пому я хотел бы выступить против Рэнди, пусть это и означало бы биться против человека, которым я восхищаюсь.



Утверждается, что при условии вашей победы над Арловским вы встретитесь с победителем пары Барнетт-Айвел.Говорится также, что вы являетесь друзьями с Барнеттом. Вы заявляли, что не хотели бы боя против Кутюра, так как он - друг. Что вы думаете о возможности встречи с Джошем?

Да, Джош и я - друзья. Однако лучшие должны биться с лучшими ради роста ММА. Я соглашусь на этот бой.



Сколько раз вы хотели бы выступить в 2009 году?

Даст Бог, хотелось бы драться 3 раза в течение года и еще один раз под Новый Год.

взято с миксфайт.ру

#119
Offline Ubik
08.01.2009 - 00:11 AM

Ubik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 31.03.08
  • Откуда:Космополит
  • Вес / Рост: ~85/190
  • Стаж / Возраст: >6/27
  • Кто: байкер
Репутация:
Бойцы в рекламе. Нашел Вконтакте в группе "Бои без правил":
Федор:
http://vkontakte.ru/video-197263_85081698
Мирко:
http://vkontakte.ru/video-197263_85082197
http://vkontakte.ru/video-197263_85083021
Сапп:
http://vkontakte.ru/video-197263_85083207
Вандерлей (у парня талант :) ):
http://vkontakte.ru/video-197263_85083872

#120
Offline Самбист
08.01.2009 - 10:20 AM

Самбист
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2204
  • Регистрация: 03.02.07
  • Откуда:Уфа
  • Вес / Рост: 83/180
  • Стаж / Возраст: 4/22
  • Кто: самбист
Репутация:
Кстати, эта группа: "Бои без правил" самая лучшая в контакте, можно найти любой бой практически всех бойцов ММА, очень много фотографий, много тем, по сути это валетудо.ру, только в контакте.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых