Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Вопрос-ответ по боевым искусствам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1487 ответов в теме

#1361
Offline Dmitriy_V
02.12.2013 - 17:41 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

ху из Стоян?) 

Фамилия Алексея.



#1362
Offline BatMan
02.12.2013 - 17:45 PM

BatMan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 14.03.11
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Пускай дальше терпит тогда,меняет место жительства,выбирать ему. Свои советы по жизни я дал. 

Терпеть когда унижают,ну хз,как по мне лучше в больничку.

а че его унижают? я чет не въехал с начало...ну тут хз это психологическая проблема скорей ...есть такая прослойка которых все время все гнобят ...в детсадике, в школе, в институте, в армии и тд....



Фамилия Алексея.

не я у Руслана 



#1363
Offline Dmitriy_V
02.12.2013 - 17:50 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

не я у Руслана

при мне они вдвоем тренировали. 0_о



#1364
Offline BatMan
02.12.2013 - 17:52 PM

BatMan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 14.03.11
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

при мне они вдвоем тренировали. 0_о

при тебе это когда?



#1365
Offline VanDer
02.12.2013 - 17:52 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

а че его унижают? я чет не въехал с начало...ну тут хз это психологическая проблема скорей ...есть такая прослойка которых все время все гнобят ...в детсадике, в школе, в институте, в армии и тд....

А я хз унижают или нет. Чего он тогда спрашивает про драку.

Есть такое,надо просто себя поставить там.



#1366
Offline Dmitriy_V
02.12.2013 - 17:55 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

при тебе это когда?

8 мес назад.



#1367
Offline Мороз
02.12.2013 - 18:23 PM

Мороз
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 416
  • Регистрация: 12.04.08
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 2/31
  • Кто: боксёр
Репутация:

поймал бы его и бросил в угол, на улице не по боксерским правилам работают)

А на улице прямо все ловят и бросают. Тяжело очень работать с человеком, более подготовленным, чем ты, даже если он намного легче, сам после качалки пришел в бокс после большого перерыва. 8 января год будет, как боксирую :)  после 13-летнего простоя)) А так да, качки любят говорить, а я возьму его поймаю и массой завалю. Пока ловить будешь плюшка по бороде прилетит и не заметишь, как тебя ловить будут, но это лирика все, спорт он любой полезен.



#1368
Offline Intrepid
04.12.2013 - 06:57 AM

Intrepid
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 15.02.04
  • Откуда:TVER/USA.
  • Кто: атлет
Репутация:
Все правильно говоришь. Хотя считаю тему обсуждения кто круче бесмысленной,там много нюансов и не только физухи. Такие высказывания как: я сам видел как ушуист уделал боксера и следовательно считаю ушу круче. Не о чем. Или когда: а сколько надо заниматься чтоб кого то побить? или как побороть страх?...
 
Скажу одно: чисто,тупо ходите и занимайтесь,поставьте перед собой цель и прите напролом,живите ей и у вас все получится. Пройдет время,вы сами афигеете от самих себя,как оказывается на самом деле все просто.
 
Не оглядывайтесь ни на кого.Тем более на неудачников,они всегда будут тянуть вниз,как и завистники впринципе. Не позволяйте ни кому разуверить вас,а лучше просто делайте и ни кому не рассказывайте о своих планах. Когда держишь язык за зубами лучше получается. 
 Даже если у поцика авторитет подорван и все считают его лохом и не удачником,все равно ничего не потеряно,потеряно только тогда когда вбивают гвозди в крышку над вами. Это ваша жизнь,раставьте правильно приоритеты,разберитесь чего вы хотите и действуйте. Похер на всех кто че подумает,что скажет. Это вам жить и если что то не нравится меняйте не задумываясь,терпеть нельзя,за такое назовут терпилой. Без уважения это не жизнь,лишенная красок,в этой жизни мужчина обязан быть сильным,без этого никуда,это закон природы. От этого очень многое зависит в вашей жизни и жизни ваших близких. Измините себя и вы будете приятно удивлены как окружающее поменяется,поверьте это стоит того. 
 Знал двух братьев авторитетов,а расскажи кому нибудь какими они были в школе неповерят,а все дело в том,что пошли на бокс еще в школе. Иногда смотришь на тринеровку приводят чувачка,а через время его не узнать...и таких примеров куча. Если сломалась душа-чини тело. Все зависит только от вашего желания. Просто занимайтесь,не жалейте себя и полюбому будут результаты. А многие сегодняшние вопросы и проблемы отпадут сами собой. Жалеют себя только ничтожества. Гуманность и доброта это качество поистине только сильного. Слабый по природе не может быть добрым.
Да,многие не станут успешными бизнесменами,миллионерами и т.д. Но в наших силах изменить хотя бы свое тело и разум,если только захотеть и приложить не много усилий. Да это даже не усилия,сам процесс в кайф,тем более когда видишь результаты. Когда меняешься сам в лучшую сторону,то и окружающий мир меняется,открываются те двери которые раньше были тебе не доступны или закрыты,люди это чувствуют и относятся уже по другому. Короче,чета я много накатал. Нечего даже обсуждать. Кто хочет,тот делает,кто не хочет ищет отмазки.


#1369
Offline shizumaru
04.12.2013 - 14:58 PM

shizumaru
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27.11.13
  • Вес / Рост: 77/175
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: лифтер
Репутация:

Пока ловить будешь плюшка по бороде прилетит

 

Тут ещё от крепости бороды (челюсти) зависит. Я по себе знаю: если качаешь мышцы - не только мышцы качаются, но и кости крепнут. Меня помню раз с разгона в челюсть стукнули - я даже ничего не почувствовал, потому что я тренированный. Учёные проводили исследования и выяснили, что у атлетов и кости, и суставы более крепкие. Ну, может, если боксёр толковый, то и лифтера сильного может завалить. Но я лифтингом занимаюсь для того, чтобы стать сильнее, а не для того, чтобы в драках побеждать. Может я в драке победить не могу, но уж сопротивление оказать смогу, даже были случаи такие, когда я смог. Сила много чего даёт, это мной проверено.



#1370
Offline BatMan
04.12.2013 - 15:14 PM

BatMan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 14.03.11
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Меня помню раз с разгона в челюсть стукнули - я даже ничего не почувствовал, потому что я тренированный.

может ты терминатор просто? 



#1371
Offline VanDer
04.12.2013 - 15:59 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

может ты терминатор просто? 

Может просто был не удар,а толчок.)



#1372
Offline shizumaru
04.12.2013 - 17:01 PM

shizumaru
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27.11.13
  • Вес / Рост: 77/175
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: лифтер
Репутация:

Может просто был не удар,а толчок.)

Нет, мы с другом проверяли: он меня ударил кулаком в челюсть и я прочувствовал - даже почти не больно.



#1373
Offline Мороз
04.12.2013 - 17:56 PM

Мороз
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 416
  • Регистрация: 12.04.08
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 2/31
  • Кто: боксёр
Репутация:

Тут ещё от крепости бороды (челюсти) зависит. Я по себе знаю: если качаешь мышцы - не только мышцы качаются, но и кости крепнут. Меня помню раз с разгона в челюсть стукнули - я даже ничего не почувствовал, потому что я тренированный. Учёные проводили исследования и выяснили, что у атлетов и кости, и суставы более крепкие. Ну, может, если боксёр толковый, то и лифтера сильного может завалить. Но я лифтингом занимаюсь для того, чтобы стать сильнее, а не для того, чтобы в драках побеждать. Может я в драке победить не могу, но уж сопротивление оказать смогу, даже были случаи такие, когда я смог. Сила много чего даёт, это мной проверено.

Даже спорить не буду

Нет, мы с другом проверяли: он меня ударил кулаком в челюсть и я прочувствовал - даже почти не больно.

Друг наверно такой же лифтер, как и ты? 



#1374
Offline жимовик
04.12.2013 - 21:08 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

А на улице прямо все ловят и бросают. Тяжело очень работать с человеком, более подготовленным, чем ты, даже если он намного легче, сам после качалки пришел в бокс после большого перерыва. 8 января год будет, как боксирую после 13-летнего простоя)) А так да, качки любят говорить, а я возьму его поймаю и массой завалю. Пока ловить будешь плюшка по бороде прилетит и не заметишь, как тебя ловить будут, но это лирика все, спорт он любой полезен.

только на моих глазах лифтер130кг,после 2 лет занятий боксом стал ЧР и МС по боксу.А чел когорого он просто забил 93кг где то тяж мс)))Так что лифтеру боксу научиться проще и быстрее чем боксеру стать мс по лифтингу в супертяже)



#1375
Offline shizumaru
05.12.2013 - 13:17 PM

shizumaru
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27.11.13
  • Вес / Рост: 77/175
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: лифтер
Репутация:

Друг наверно такой же лифтер, как и ты? 

 

Нет.



#1376
Offline SaHeK
05.12.2013 - 17:16 PM

SaHeK
  • Форумчане
  • Толстый дрищ

  • Сообщений: 1779
  • Регистрация: 04.02.11
  • Откуда:Курган
  • Вес / Рост: 119/190
  • Стаж / Возраст: Любитель/35
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:

Тут ещё от крепости бороды (челюсти) зависит. Я по себе знаю: если качаешь мышцы - не только мышцы качаются, но и кости крепнут. Меня помню раз с разгона в челюсть стукнули - я даже ничего не почувствовал, потому что я тренированный. Учёные проводили исследования и выяснили, что у атлетов и кости, и суставы более крепкие. Ну, может, если боксёр толковый, то и лифтера сильного может завалить. Но я лифтингом занимаюсь для того, чтобы стать сильнее, а не для того, чтобы в драках побеждать. Может я в драке победить не могу, но уж сопротивление оказать смогу, даже были случаи такие, когда я смог. Сила много чего даёт, это мной проверено.

Можно я без разгона йопну?))



#1377
Offline VanDer
05.12.2013 - 17:52 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Можно я без разгона йопну?))

Ты в прошлый раз ладошку отбил помню..))



#1378
Offline SaHeK
05.12.2013 - 17:53 PM

SaHeK
  • Форумчане
  • Толстый дрищ

  • Сообщений: 1779
  • Регистрация: 04.02.11
  • Откуда:Курган
  • Вес / Рост: 119/190
  • Стаж / Возраст: Любитель/35
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:

Ты в прошлый раз ладошку отбил помню..))

Там об обычного человека... а тут титановая челюсть))



#1379
Offline VanDer
05.12.2013 - 17:58 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Там об обычного человека... а тут титановая челюсть))

Я тебе посылку с протиком в больницу отправлю если что...))



#1380
Offline SaHeK
05.12.2013 - 18:00 PM

SaHeK
  • Форумчане
  • Толстый дрищ

  • Сообщений: 1779
  • Регистрация: 04.02.11
  • Откуда:Курган
  • Вес / Рост: 119/190
  • Стаж / Возраст: Любитель/35
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:

Я тебе посылку с протиком в больницу отправлю если что...))

Адрес запиши: Курган 1 гор. больница, реанимация)


Изменено: SaHeK, 05.12.2013 - 18:00 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых