Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Убираем жир


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
446 ответов в теме

#21
Offline irishka
22.02.2005 - 18:18 PM

irishka
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 26.08.04
Репутация:
Так, я специально в галерею пошла посмотрела.......
Нерс, так ей и передай, что она КРАСАВА! :P честно, я ее фотку когда первый раз увидела - аж даже слегка обалдела..... и нечего фигней страдать (хотя я еще не встречала девушку, довольную своими ногами, попой и талией АБСОЛЮТНО - но это не лечат, точно!)....... так что вот,.....

#22
Offline Hungerman
22.02.2005 - 19:04 PM

Hungerman
  • Форумчане
  • Поели? Теперь мона и пожратьс...

  • Сообщений: 632
  • Регистрация: 23.09.04
  • Откуда:Мурманск
  • Вес / Рост: 96.5/183
  • Стаж / Возраст: о.О/30
  • Кто: пловец
Репутация:
Тяжелые приседы на 20 повторов!! Тьфу... ошибся :D :D , нормально у нее все с боками. Если уж неймется - пускай бегает.

#23
Offline YUN
22.02.2005 - 19:35 PM

YUN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 10.06.04
Репутация:
Сколько, не корячься, а штангой или качанием пресса жир не уберешь, только диета, еще раз диета и еще раз диета и обязательно ходьба, бег (лыжи) или велосипед. По энергозатратам (при весе 50 кг - 400 к Кал), очень тяжелая двух часовая тренировка профессионал равна двум часам ходьбы (5 км/ч) или часу бега (10 км/ч) или часу езды на велосипеде (20 км/ч).

Для того, что бы убрать жир с ягодиц или живота разницы нет, какие упражнения делать (приседы или жим штанги с груди). Все равно вначале жир будет сгорать на лице, затем идут грудь и руки, потом живот, а уж затем ягодицы и бедра. Толстеем мы в обратном порядке.

Так, что порекомендуй ей рассчитать суточную дозу нужных калорий для девушки с весом в 50 кг это где-то 1800 кКал в сутки, а затем пусть она сжигает по 300-400 кКал (30-40 грамм жира), бегом ходьбой или велосипедом (велотренажер).

#24
Offline Ners
22.02.2005 - 19:55 PM

Ners
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 30.03.04
  • Откуда:Украина г.Киев
Репутация:

Так, я специально в галерею пошла посмотрела.......
Нерс, так ей и передай, что она КРАСАВА! :P  честно, я ее фотку когда первый раз увидела - аж даже слегка обалдела..... и нечего фигней страдать (хотя я еще не встречала девушку, довольную своими ногами, попой и талией АБСОЛЮТНО - но это не лечат, точно!)....... так что вот,.....

Прочитать сообщение

Спасибо,от неё тоже наверное,правда она не видела этого :)

#25
Offline miniArny
22.02.2005 - 20:09 PM

miniArny
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 778
  • Регистрация: 16.05.04
  • Откуда:планета Земля
Репутация:
Да, кстати выпады тоже тема, в зал в принципе ей не обязательно т.к. для женщин гантельки 3-5 кг это уже хорошо.
А если она на самом деле только считает, что она толстая, то обязательно говори ей об этом почаще, что б она в этом окончательно убедилась, т.е. типа : "Да, ты жирная!", "Ты никогда не похудеешь", "Не затягивай джинсы так сильно - у тебя жир свисает" и т.д. Все девчонки так от этого комлексуют, так прикольно :crazy:

Добавлено miniArny в [mergetime]1109092156[/mergetime]:

Да, совсем забыл: еще её можно убедить, что занятия сексом в большом кол-ве способствуют похуданию, т.е. можно будет ее и так поставить и так :music_whistling: А когда тебя самого нехватит, то можно позвать друзей, взять пиво и срежиссировать на камеру небольшой групповичок, продать его и забашлять бабок.

#26
Offline Ners
22.02.2005 - 20:51 PM

Ners
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 30.03.04
  • Откуда:Украина г.Киев
Репутация:

Да, кстати выпады тоже тема, в зал в принципе ей не обязательно т.к. для женщин гантельки 3-5 кг это уже хорошо.
А если она на самом деле только считает, что она толстая, то обязательно говори ей об этом почаще, что б она в этом окончательно убедилась, т.е. типа : "Да, ты жирная!", "Ты никогда не похудеешь", "Не затягивай джинсы так сильно - у тебя жир свисает" и т.д. Все девчонки так от этого комлексуют, так прикольно  :crazy:

Добавлено miniArny в [mergetime]1109092156[/mergetime]:

Да, совсем забыл: еще её можно убедить, что занятия сексом в большом кол-ве способствуют похуданию, т.е. можно будет ее и так поставить и так  :music_whistling:  А когда тебя самого нехватит, то можно позвать друзей, взять пиво и срежиссировать на камеру небольшой групповичок, продать его и забашлять бабок.

Прочитать сообщение

Звездец,как смешно

#27
Offline sdg_sdg
22.02.2005 - 21:25 PM

sdg_sdg
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 867
  • Регистрация: 08.01.04
  • Откуда:Киев
Репутация:
Этот ты короче сделай так от фени наговори ей там пару упражнений и пускай делает, она всеравно не хрена в этом дела не сечет, можешь ей там каждый день нговорить мол милая ты такая тощая стала-пускай себе дитё радуеться



Потом очень важно прочитай внимательно.......Ты что не знаешь что жир в первую очередь сгорает в груди и они стают такими маленькими-маленькими, ты что хочешь что бы две штучки вмешались в твою одну сильную ладонь или чё?Так же будет совсем не интересно, я бы на твоем месте наооборот её еще бы подраскормил бы

Добавлено sdg_sdg в [mergetime]1109096719[/mergetime]:

Беспезды

#28
Offline Ners
22.02.2005 - 21:26 PM

Ners
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 30.03.04
  • Откуда:Украина г.Киев
Репутация:

Этот ты короче сделай так от фени наговори ей там пару упражнений и пускай делает, она всеравно не хрена в этом дела не сечет, можешь ей там каждый день нговорить мол милая ты такая тощая стала-пускай себе дитё радуеться
Потом очень важно прочитай внимательно.......Ты что не знаешь что жир в первую очередь сгорает в груди и они стают такими маленькими-маленькими, ты что хочешь что бы две штучки вмешались в твою одну сильную ладонь или чё?Так же будет совсем не интересно, я бы на твоем месте наооборот её еще бы подраскормил бы

Добавлено sdg_sdg в [mergetime]1109096719[/mergetime]:

Беспезды

Прочитать сообщение

Дякую друже ;)

#29
Offline sdg_sdg
22.02.2005 - 21:36 PM

sdg_sdg
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 867
  • Регистрация: 08.01.04
  • Откуда:Киев
Репутация:
Будь ласка брате

#30
Offline Ners
22.02.2005 - 21:58 PM

Ners
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 30.03.04
  • Откуда:Украина г.Киев
Репутация:

Будь ласка брате

Прочитать сообщение

:)

#31
Offline miniArny
22.02.2005 - 22:11 PM

miniArny
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 778
  • Регистрация: 16.05.04
  • Откуда:планета Земля
Репутация:
Да да да!!! Насчет груди это тоже тема, можно даже :sport_boxing: .... Но думаю я уже надоел своими предложениями. ;)

#32
Offline Ners
22.02.2005 - 22:12 PM

Ners
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 30.03.04
  • Откуда:Украина г.Киев
Репутация:

Да да да!!! Насчет груди это тоже тема, можно даже  :sport_boxing: .... Но думаю я уже надоел своими предложениями.  ;)

Прочитать сообщение

Есть немного ;)

#33
Offline трактор
23.02.2005 - 12:24 PM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
а всё равно бесполезно,через месяц бросит... :P

#34
Offline Ners
23.02.2005 - 12:27 PM

Ners
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 30.03.04
  • Откуда:Украина г.Киев
Репутация:

а всё равно бесполезно,через месяц бросит... :P

Прочитать сообщение

Качалку ? Если меня,то вы не правильно поняли,она подруга ;)

#35
Offline трактор
23.02.2005 - 12:29 PM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
я про неё и говорю,надоест через месяц ей...

#36
Offline Ners
23.02.2005 - 12:32 PM

Ners
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 30.03.04
  • Откуда:Украина г.Киев
Репутация:

я про неё и говорю,надоест через месяц ей...

Прочитать сообщение

Возможно.... :)

Добавлено Ners в [mergetime]1109151129[/mergetime]:

Спасибо за ответы,тему закрываю.... ;)

#37
Offline Винни
06.10.2006 - 13:56 PM

Винни
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:Город над вольной Невой
Репутация:
Я б наоборот некоторым девчонкам рекомендовал нарастить жирок.А то есть такие "жертвы моды",которые думают,что идеал мужиков худощавость <_< .Смотришь на такую-ну одни кости :shok: !

#38
Offline Инна
31.10.2006 - 16:35 PM

Инна
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 24.04.06
  • Откуда:Ставрополь
  • Вес / Рост: 61.5/174
  • Стаж / Возраст: 3/32
  • Кто: жимовик
Репутация:
Жир сгорает только при правильной диете и кардионагрузках,причем мыщцы"худеют" намного быстрее чем жир,если будет перебор с кардио(пульс при сжигании жира где то 130,если выше-горят мышцы) и диета -ограничение быстрых углеводов(сладкое,мучное на минимум,раз в неделю не больше радовать себя) и распределением приема белков и углеводов в течении дня.Очень хорошо помогает схема углеводного чередования-день 0 углеводов,потом 50г,потом 100г,потом 150 и по новой.(это для женщин,мужчинам больше калорий нужно).И если каллораж ниже 1500 ККал,то опять же-замедляется метаболизм и жиросжигание тормозится :(

Изменено: Инна, 31.10.2006 - 16:36 PM


#39
Offline Stacia
13.01.2014 - 02:10 AM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

Здравствуйте, Господа и Дамы. Не за флиртом и стёбом пришла, но попросить помощи. В силу того, что я "гость", тему создать не могу. Надеюсь, на меня никто не обидится, если я задам здесь свои вопросы и опишу ситуацию...

Я-НЕ Атлет. Совсем недавно начала заниматься с весами. До этого давно занималась легкой атлетикой, танцевала и просто ходила в спортзал на кардио, как и миллионы подобных мне женщин. В какой-то стрессовый период моей жизни меня "разнесло" с 56 кг до 83 при росте в 168 см. Посмотрела однажды на себя и взялась "за дело": диеты, полуголодные вечера, занятия полгода с персональным тренером, йога. Сдвинулась до 67. Начала считать калории (+спортзал), вес упал до 63... Я расслабилась, и....сейчас вешу 76 :wacko: Кроме себя злиться не на кого. Ненавижу бегать сейчас (последствия легкой атлетики). Работаю вахтовым методом на севере месяц через месяц (о здоровой пище на работе не может быть и речи, в основном, жирная калорийная пища), обычно просто уменьшаю порции и вместо ужина ем фрукты. Снова пытаюсь прийти в форму. Дается с трудом, отвесы маленькие. Тренировки каждый день кроме выходных, хотя иногда оставляю себе только один выходной. Примерно это выглядит так: день 1: 30 мин кардио тренажер (эллиптикал), затем гружу руки и спину. День 2ой-30 мин эллиптикал, гружу ноги и попу. Всё это чередуется. Цель-сжечь жир и прорисовать рельеф (приоритет-попа/ноги и живот).

Муж предлагает ввести в рацион казеиновый и сывороточный белки (казеиновый только на ночь, сывороточный-до и после тренировки). Подскажите, пожалуйста, стОит ли? Боюсь. Планируем бэбика, не повлияет ли...

Если нужно больше информации, как например о плане тренировки, распишу. С фото могут возникнуть проблемы, ибо сейчас на работе, фотать некому. Если возникнет крайняя нужда, смогу как "гламурные кисы" нафотать себя в зеркале. Люди, помогите, перелопатила столько инфы, что мозг кипит... Заранее очень благодарна



#40
Offline LoTaR
13.01.2014 - 07:17 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Так этот месяц на севере - никаких тренировок и нездоровая пища?

Тяжело, ИМХО, в таких условиях добиться твоих целей.....






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых