Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Убираем жир


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
446 ответов в теме

#41
Offline SaHeK
13.01.2014 - 08:08 AM

SaHeK
  • Форумчане
  • Толстый дрищ

  • Сообщений: 1779
  • Регистрация: 04.02.11
  • Откуда:Курган
  • Вес / Рост: 119/190
  • Стаж / Возраст: Любитель/35
  • Кто: ББ, ПЛ, стронгмен
Репутация:

Так по утрам каждый день зарядка и все-таки пытаться перейти на более-менее здоровую пищу.

 

Наварить себе риса, куриной грудки, нарезать салаты. С собой на работу все это взять. Можно это кушать и холодным, я на работе до покупки микроволновки нормально хомячил холодным))



#42
Offline LoTaR
13.01.2014 - 08:14 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Так по утрам каждый день зарядка и все-таки пытаться перейти на более-менее здоровую пищу.

Это все понятно, коллега.

Но мы не знаем условий работы на этом севере. Может быть, это избушка на курьих ножках, в которой запасено свиной тушенки на три года и всё.

Хотя, на другом форуме читал посты одного человека, который вез с собой на вахту на месяц много консервированного тунца, протеина, и консервированных овощей. И у того был уголок на работе, мини-спортзал: какая-то штанга, пара гантель и еще чего-то.

А, в принципе, иначе ничего не получится. Месяц сбрасывать жир, и потом месяц во время работы его методично нажирать назад - путь в никуда.


Изменено: LoTaR, 13.01.2014 - 08:14 AM


#43
Offline Папай
13.01.2014 - 09:19 AM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3390
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

В деле сгонки жира главный фактор питание. Прежде всего калорийность как вы уже сами могли убедиться на своем собственном примере. Я считаю ваших целей не достигнуть если месяц питаться правильно, а месяц питаться всякой хренью... кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет оправдания, поэтому опишите что за условия у вас там на севере... а мы все вместе подумаем как изыскать возможности, если вы конечно действительно хотите привести себя в порядок.

 

Касательно добавления белка в рацион... стандартная большая упаковка протеина(4.5кг) в месяц покроет потребности в белке (получается 4500г*0.8(содержание белка)/30дней=120 г в день), так что дефицит белковой пищи легко устраняется в любом случае. 



#44
Offline LoTaR
13.01.2014 - 09:22 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет оправдания, поэтому опишите что за условия у вас там на севере...

Вот и я о том же говорил, коллега!



#45
Offline Ustas
13.01.2014 - 09:50 AM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

"планируем бэбика" и похудение, насколько я знаю, не очень дружат. 

 

1. Считать калории и тренироваться.

2. Белка взять 1,5 гр на кило веса. Если будет дискомфорт - вздутие и т.п. убрать часть белка, если нет - то продолжать.

Жиров и углеводов поровну примерно по калорийности. 

3. Общую калорийность для начала 1500-1700. Тут я могу легко ошибиться, т.к. не знаю, сколько потреблялось до этого, какая активность днем и т.п. Но начинать стоит без фанатизма - может и с 1700 как начальный минимум. Потом раз в две недели корректировать.

5. Тренировки силовые и эллипс разнести по разным дням. Тренироваться по схеме 2 дня (или три) тренировок + 1 отдыха. Т.е. 1 день силовая, относительно короткая, 1 день эллипс 30-40 минут с пульсом 110-120. 1 день полного ничегонеделанья. 

6. Можно делать разную калорийность во время дней отдыха и тренировок скажем 1500 отдых, 1700 - тренировка (+ 200 ккал за счет углеводов). Дни тренировок на эллипсе я бы в таком случае тоже держал как за дни отдыха по калорийности.

7. Настроится на - 2-3 месяца. Потеря веса - полкило в неделю. Соответственно, важно не загонять себя в самом начале - не давать много нагрузок, не резко снижать калорийность питания.

8. Никаких особенных продуктов не надо. Единственно понадобится нежирный источник белка - кура, рыба, творог. И источник клетчатки, если его будет мало из обычной пищи - купить в аптеке, они есть дешевые.



#46
Offline Olegan
13.01.2014 - 09:59 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Питание на вахте жирное и калорийное)))но это не означает что их только салом копченым кормят...можно спокойно по выковыривать всё вредное и поглощать из имеющего полезное,было бы желание..



#47
Offline Mirra
13.01.2014 - 13:44 PM

Mirra
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 04.01.14
  • Вес / Рост: 168/63
  • Стаж / Возраст: 0/28
  • Кто: фитнес
Репутация:

Вы ребенка когда планируете? Ежедневные  физнагрузки, возможно, отлично скажутся в деле похудения, но вот как для будущей мамы...хз.. Это же изнурительно.  Имхо, если ребенок планирутся года через....., то Вам уже выше накидали правильных советов.  А если бейбик...ммм... активно планируется на "когда получится", то Вы только проблемы себе заработаете. Не всегда беременность наступает с фанфарами в виде токсикоза и кисленького. Чаще это вообще никак первый месяц не выражается. По-моему, совмещать активное планирование с попытками зачать ребенка и жесткий тренинг с диетой это получить не оч благоприятный результат и в первом, и во втором. 



#48
Offline Doberwomen
14.01.2014 - 04:21 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Mirra

Ну какой тут жёсткий тренинг Вы увидели?! Она лифтёрские циклы по Суровецкому, что ли, пользует? То что написано - это  фитнес, просто фитнес. В условиях всеобщего дефицита нормальных физических нагрузок просто счастье, когда женщина ими занимается. В том числе и для будущего ребёнка. Или думаете, что вахты на Севере и лишний вес мамы полезнее для потенциального потомства, чем физические нагрузки?



#49
Offline Mirra
14.01.2014 - 18:18 PM

Mirra
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 04.01.14
  • Вес / Рост: 168/63
  • Стаж / Возраст: 0/28
  • Кто: фитнес
Репутация:

Лиза, вот автор пишет:

Тренировки каждый день кроме выходных

 

Ну это существенная нагрузка для не спортсмена. Тем более, пусть и с маленькими, но весами работает человек. Беременность в первом триместре (особенно первая) вопрос щепетильный... Она ж не йогой занимается, а активно дает нагрузку на весь организм 5 дней из 7. Имхо, это опасно во время беременности. И лучше или/или. Или худеть, или планировать малыша. 



#50
Offline Stacia
14.01.2014 - 23:18 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

Так по утрам каждый день зарядка и все-таки пытаться перейти на более-менее здоровую пищу.

 

Наварить себе риса, куриной грудки, нарезать салаты. С собой на работу все это взять. Можно это кушать и холодным, я на работе до покупки микроволновки нормально хомячил холодным))

SaHeK... Спасибо за ответ... Наварить себе я здесь ничего не могу. В комнатах электроприборы запрещены (скажем, место где мы живем похоже на плохую гостиницу). Есть кухня, где варят на всю толпу. Фильм "девчата" помните? Примерно также =)) Приходишь в столовую, что есть, то и ешь. Обычно пара блюд на выбор+гарнир. Гуляш, плавающий в жиру, Мясо в панировке (которая аж светится, оттого, что передержана в масле) и т.п. На гарнир может быть рис, перловка, картошка фри, картоф. пюре (не все сразу, или/или). Естественно, я стараюсь вместо мяса выбрать рыбу, свинине предпочту говядину или курицу, но всё же... Это не домашняя еда и готовится она явно не с заботами об уровне холестерина =)



Так этот месяц на севере - никаких тренировок и нездоровая пища?

Тяжело, ИМХО, в таких условиях добиться твоих целей.....

LoTaR. Есть спортзал (небольшенький, но всё же). Вот там-то и гантели, и штанги, и машина для жима ногами и машина Смита... Вроде, весь минимальный состав зала перечислила =)))



Это все понятно, коллега.

Но мы не знаем условий работы на этом севере. Может быть, это избушка на курьих ножках, в которой запасено свиной тушенки на три года и всё.

Хотя, на другом форуме читал посты одного человека, который вез с собой на вахту на месяц много консервированного тунца, протеина, и консервированных овощей. И у того был уголок на работе, мини-спортзал: какая-то штанга, пара гантель и еще чего-то.

А, в принципе, иначе ничего не получится. Месяц сбрасывать жир, и потом месяц во время работы его методично нажирать назад - путь в никуда.

В силу того, что многое из предлагаемого в столовой я просто НЕ МОГУ в себя запихать, привожу с собой сушеную рыбку корейскую (малосоленая такая дрянь, похожа на пресованного минтая или тип того). Когда очень уж есть хочется и яблока перед сном грядущим не хватает, позволяю себе ее. Больше ничего с собой не привожу (тяжело сумки таскать всю дорогу, обычно езжу налегке).



В деле сгонки жира главный фактор питание. Прежде всего калорийность как вы уже сами могли убедиться на своем собственном примере. Я считаю ваших целей не достигнуть если месяц питаться правильно, а месяц питаться всякой хренью... кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет оправдания, поэтому опишите что за условия у вас там на севере... а мы все вместе подумаем как изыскать возможности, если вы конечно действительно хотите привести себя в порядок.

 

Касательно добавления белка в рацион... стандартная большая упаковка протеина(4.5кг) в месяц покроет потребности в белке (получается 4500г*0.8(содержание белка)/30дней=120 г в день), так что дефицит белковой пищи легко устраняется в любом случае. 

Папай, как его правильно принимать? Заменять прием пищи или в дополнение? Действительно ли мне нужен и казеиновый и сывороточный? Блин, жутко хочу рельеф... Поможет? Или белок-это просто помощник в восстановлении мышц?

 В руках сила потихоньку появляется. Когда бицепс напрягаю, появляются "мышинные пузики", а хочется, чтобы и расслабленная рука выглядела эстетично.



"планируем бэбика" и похудение, насколько я знаю, не очень дружат. 

 

1. Считать калории и тренироваться.

2. Белка взять 1,5 гр на кило веса. Если будет дискомфорт - вздутие и т.п. убрать часть белка, если нет - то продолжать.

Жиров и углеводов поровну примерно по калорийности. 

3. Общую калорийность для начала 1500-1700. Тут я могу легко ошибиться, т.к. не знаю, сколько потреблялось до этого, какая активность днем и т.п. Но начинать стоит без фанатизма - может и с 1700 как начальный минимум. Потом раз в две недели корректировать.

5. Тренировки силовые и эллипс разнести по разным дням. Тренироваться по схеме 2 дня (или три) тренировок + 1 отдыха. Т.е. 1 день силовая, относительно короткая, 1 день эллипс 30-40 минут с пульсом 110-120. 1 день полного ничегонеделанья. 

6. Можно делать разную калорийность во время дней отдыха и тренировок скажем 1500 отдых, 1700 - тренировка (+ 200 ккал за счет углеводов). Дни тренировок на эллипсе я бы в таком случае тоже держал как за дни отдыха по калорийности.

7. Настроится на - 2-3 месяца. Потеря веса - полкило в неделю. Соответственно, важно не загонять себя в самом начале - не давать много нагрузок, не резко снижать калорийность питания.

8. Никаких особенных продуктов не надо. Единственно понадобится нежирный источник белка - кура, рыба, творог. И источник клетчатки, если его будет мало из обычной пищи - купить в аптеке, они есть дешевые.

Спасибо, Ustas. Я себе планку задрала до 1200 кк в день. На деле получается либо в рамках, либо +200... Объясните, пожалуйста, почему эллипс и силовые надо разносить? Мне казалось, что как раз перед силовыми надо "погонять" себя?



Вы ребенка когда планируете? Ежедневные  физнагрузки, возможно, отлично скажутся в деле похудения, но вот как для будущей мамы...хз.. Это же изнурительно.  Имхо, если ребенок планирутся года через....., то Вам уже выше накидали правильных советов.  А если бейбик...ммм... активно планируется на "когда получится", то Вы только проблемы себе заработаете. Не всегда беременность наступает с фанфарами в виде токсикоза и кисленького. Чаще это вообще никак первый месяц не выражается. По-моему, совмещать активное планирование с попытками зачать ребенка и жесткий тренинг с диетой это получить не оч благоприятный результат и в первом, и во втором. 

 

 

To: Mirra

Ну какой тут жёсткий тренинг Вы увидели?! Она лифтёрские циклы по Суровецкому, что ли, пользует? То что написано - это  фитнес, просто фитнес. В условиях всеобщего дефицита нормальных физических нагрузок просто счастье, когда женщина ими занимается. В том числе и для будущего ребёнка. Или думаете, что вахты на Севере и лишний вес мамы полезнее для потенциального потомства, чем физические нагрузки?

Mirra, Doberwomen, спасибо за комментарии, девушки. Ребенка мы планируем, кх-кх, сейчас... Этот лишний вес как бы есть, но я не отношусь к типу "растекшихся" жиром дамочек. Свои нагрузки маленькими считать, действительно, не могу, ибо любитель. Тренировка цикличная. Между упражнениями перерывов нет. Количество повторений в среднем 15, на некоторые упражнения 25-30. 3 подхода. Рабочий вес гантелей 5кг на разведение рук в стороны, 8,5 кг на тягу. Жим ногами-30 кг, приседы со штангой 25 кг, становая, в зависимости от состояния к вечеру, тоже где-то 20-25. Из спортзала выползаю мокрая, как мышь 



#51
Offline Olegan
14.01.2014 - 23:23 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Ustas все правильно расписал...1200 ккал мало для тебя...эллипс,бег или вело после силовой,тебе вес надо сбрасывать значит после...протеин думаю что не нужен т.к из мясного рыбы или гуляша можно набрать...гарниры нормальны...самое то кроме картофана,лучше перловку или рис...



#52
Offline Mirra
15.01.2014 - 03:35 AM

Mirra
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 04.01.14
  • Вес / Рост: 168/63
  • Стаж / Возраст: 0/28
  • Кто: фитнес
Репутация:

Mirra, Doberwomen, спасибо за комментарии, девушки. Ребенка мы планируем, кх-кх, сейчас... Этот лишний вес как бы есть, но я не отношусь к типу "растекшихся" жиром дамочек. Свои нагрузки маленькими считать, действительно, не могу, ибо любитель. Тренировка цикличная. Между упражнениями перерывов нет. Количество повторений в среднем 15, на некоторые упражнения 25-30. 3 подхода. Рабочий вес гантелей 5кг на разведение рук в стороны, 8,5 кг на тягу. Жим ногами-30 кг, приседы со штангой 25 кг, становая, в зависимости от состояния к вечеру, тоже где-то 20-25. Из спортзала выползаю мокрая, как мышь 

Может, Вам стоит все же определиться рельеф или ребенок?

Неужели Вы всерьез думаете, что сможете заниматься так ежедневно и выносить ребенка? Вы понимаете, что если не попадете в счастливый процент генетически очень крепких и здоровых людей, то Ваша свежая беременность закончиться плачевно? Нет, ну есть, конечно, шанс родить крепенького малыша, ведь раньше вон в поле прям под снопом могли...а че? Только Вы со статистикой ознакомьтесь. Кто-то рожал, а кто-то - нет. Это осознанный, но совершенно не уместный риск. Вы даже не спортсменка. И учтите, что Ваш организм не привык к таким нагрузкам и для него это стресс. И в случае образования плодного яйца есть все шансы заработать самопроизвольный аборт на ранних сроках. И это хороший прогноз. А есть еще чистка замершей и дай бог без последствий, отслоение, не правильное прикрепление (возможно во время стресса) - в итоге предлежание плаценты. 

Что Вам мешает отложить активное планирование на пару месяцев, привести фигуру в порядок и тогда уже планировать ребенка, ограничиваясь легким фитнесом и сбалансированным(по возможности) питанием? Сугубо имхо, Вы ставите не только взаимоисключающие цели, но и реально опасные для здоровья и Вашего, и будущего ребенка. У Вас и так достаточно негативных факторов - вряд ли вахта на Севере так уж полезна в целом, а Вы еще себе рисков добавляете. 

Сдайте хотя бы анализы на гормоны (ТОРЧ инфекции Вы же проверили перед планированием?). Я, возможно, очень эмоциональна. Но за период интернатуры в роддоме столько насмотрелась таких вот мамочек... то курить бросить не может, а плод от гипоксии загибается, то работа требует стоять по 12-13 часов на рынке, а матка в тонусе, то поправиться боится, а на узи все признаки ЗВР. Мало кто может создать реально благоприятные условия по всем параметрам, всегда есть место случаю. Но все же если уж рожать ребенка, то как-то ж надо разум подключать, а не только азарт и авось.


Изменено: Mirra, 15.01.2014 - 03:47 AM


#53
Offline Doberwomen
15.01.2014 - 03:54 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Ну я же говорила - это фитнес! Вспотеть или устать при круговой тренировке - это ещё не есть реально тяжёлые нагрузки. Вообще всё индивидуально, и способность к восстановлению тоже у всех разная. Любитель или нет, тут не важно, более важны природные свойства организма.

Далее, если в самом начале беременности самочувствие хорошее, то нет смысла прекращать физические нагрузки, а если поплохеет, то человек и сам в зал не пойдёт, а будет лежать тихо, и думать о прекрасном) Вот если пройдёт достаточно времени, а бэбика так и не получится, тогда можно будет рассматривать причины этого, в том числе и диеты, и физические нагрузки.

To: Olegan

А я бы голосовала за протеин. Вместо малосолёной рыбки. Он, конечно, будет объёмнее в таре (можно и пересыпать), но не такая большая тяжесть, на месяц-то. Казеин отдельно брать не стоит, лучше сывороточный комплексный - он пригодится как приём пищи после тренировки и можно заменить какой-то перекус. Выбрать с минимумом жиров и углеводов в составе.

 

Кардио - либо в отдельный день, либо после силовой. С учётом того, что тренировка круговая, вполне можно разнести её с кардио. Оставить 10мин перед силовой - как разминку и минут 10-15 низкоинтенсивного кардио после - как заминку. А вот в отдельный день - не менее 40 мин, можно интервального.



#54
Offline Stacia
15.01.2014 - 05:36 AM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

Ну я же говорила - это фитнес! Вспотеть или устать при круговой тренировке - это ещё не есть реально тяжёлые нагрузки. Вообще всё индивидуально, и способность к восстановлению тоже у всех разная. Любитель или нет, тут не важно, более важны природные свойства организма.

Далее, если в самом начале беременности самочувствие хорошее, то нет смысла прекращать физические нагрузки, а если поплохеет, то человек и сам в зал не пойдёт, а будет лежать тихо, и думать о прекрасном) Вот если пройдёт достаточно времени, а бэбика так и не получится, тогда можно будет рассматривать причины этого, в том числе и диеты, и физические нагрузки.

To: Olegan

А я бы голосовала за протеин. Вместо малосолёной рыбки. Он, конечно, будет объёмнее в таре (можно и пересыпать), но не такая большая тяжесть, на месяц-то. Казеин отдельно брать не стоит, лучше сывороточный комплексный - он пригодится как приём пищи после тренировки и можно заменить какой-то перекус. Выбрать с минимумом жиров и углеводов в составе.

 

Кардио - либо в отдельный день, либо после силовой. С учётом того, что тренировка круговая, вполне можно разнести её с кардио. Оставить 10мин перед силовой - как разминку и минут 10-15 низкоинтенсивного кардио после - как заминку. А вот в отдельный день - не менее 40 мин, можно интервального.

Doberwomen, а как правильно употреблять протеин? Как правильно рассчитывать, как разводить и какой посоветуете "с минимальным содержанием". В этом деле я совершенный профан и очень не хочется, чтоб еще больше разнесло от неправильного упортебления. Заранее спасибо за ответ.



Может, Вам стоит все же определиться рельеф или ребенок?

[.......]  Но все же если уж рожать ребенка, то как-то ж надо разум подключать, а не только азарт и авось.

Mirra, спасибо за эмоции, такое отношение всегда лучше пробивает. Пересмотрю нагрузку, возьму веса полегче и буду следовать советам Юстаса и Добервуман =))



#55
Offline Ustas
15.01.2014 - 08:12 AM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

если ребеночек в процессе - не нужно худеть. повторюсь.



#56
Offline Olegan
15.01.2014 - 14:15 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

если ребеночек в процессе - не нужно худеть. повторюсь.

Только когда аист прилетит вес может оказаться в районе 90кг... :unknw:  рост-вес 168-76,лишних кг 15...сбрасывать экстремально не айс и по времени это месяцев на 6-7...



#57
Offline Stacia
15.01.2014 - 20:32 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

если ребеночек в процессе - не нужно худеть. повторюсь.

 

 

Только когда аист прилетит вес может оказаться в районе 90кг... :unknw:  рост-вес 168-76,лишних кг 15...сбрасывать экстремально не айс и по времени это месяцев на 6-7...

Ребята, я НЕ беременна еще =)) Поэтому и ловлю волну, пока можно, хочу еще позаниматься и в форму придти. Пожалуйста, объясните, как с моими исходными данными протеин употреблять, чтоб не разнесло, но помогло рельеф прорисовать и вес сбросить. Кстати, пила Lipo-6 Black Hers, как написано на банке. Убрала быстрые углеводы из своего меню, ограничивала себя во всех вредных вкусностях. Из мяса только говядина на пару была. Максимально вредный мог быть только завтрак, либо бутер с колбасой, либо полуфабрикат-жареный фаршированный блинчик. По калориям в свои рамки легко входила... Не работало. Что делала не так? Уверенна, что не подделка, проверяла штрих-код продукта.



#58
Offline жимовик
15.01.2014 - 20:36 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Бутер -булка-зло.говядина хорошо но не айс ,блинчик -фу:-):-):-) отсюда и результат

Протеин 2 р в день между приемами пищи и после тренировки

Изменено: жимовик, 15.01.2014 - 20:37 PM


#59
Offline Olegan
15.01.2014 - 20:39 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Ребята, я НЕ беременна еще =)) Поэтому и ловлю волну, пока можно, хочу еще позаниматься и в форму придти. Пожалуйста, объясните, как с моими исходными данными протеин употреблять, чтоб не разнесло, но помогло рельеф прорисовать и вес сбросить. Кстати, пила Lipo-6 Black Hers, как написано на банке. Убрала быстрые углеводы из своего меню, ограничивала себя во всех вредных вкусностях. Из мяса только говядина на пару была. Максимально вредный мог быть только завтрак, либо бутер с колбасой, либо полуфабрикат-жареный фаршированный блинчик. По калориям в свои рамки легко входила... Не работало. Что делала не так? Уверенна, что не подделка, проверяла штрих-код продукта.

Пока не будешь просчитывать свой рацион не плюс минус,а нормально так с расстановкой...плюс тренинг так же...просто у многих женщин свой подход к подсчетам...и свое мнение...



#60
Offline Stacia
15.01.2014 - 20:44 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

Протеин 2 р в день между приемами пищи и после тренировки

Какой посоветуете? И по сколько разводить?






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых