Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Убираем жир


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
446 ответов в теме

#61
Offline Olegan
15.01.2014 - 20:47 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Какой посоветуете? И по сколько разводить?

Сначала спланируй свой рацион питания и если место для белка будет то можно добавить...если заменить белок из твердой нормальной пищи на протеиновый то думаю будет постоянно хотеться жрать...



#62
Offline Stacia
15.01.2014 - 20:54 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

Сначала спланируй свой рацион питания и если место для белка будет то можно добавить...если заменить белок из твердой нормальной пищи на протеиновый то думаю будет постоянно хотеться жрать...

Как понимать планирование? У меня есть (были? Юстас сказал, что мало, буду пересматривать) рамки питания по калориям, это 800-1200кк. Я в них укладываюсь. В дни тренировок, если реально хочу ЖРАТЬ, а не кушать, могу себе сверху накинуть 200-300 кк (кусок мяса и гарнир из крупы какой-нибудь). Шоколад тоннами не ем. Раз в месяц позволяю себе в особо ПМС-ные дни... Хлеб ем, как и говорила, только на завтрак, в составе бутерброда. К фастфуду не прикасаюсь.  И да, я люблю мясо... =))


Изменено: Stacia, 15.01.2014 - 20:55 PM


#63
Offline Olegan
15.01.2014 - 21:10 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Как понимать планирование? У меня есть (были? Юстас сказал, что мало, буду пересматривать) рамки питания по калориям, это 800-1200кк. Я в них укладываюсь. В дни тренировок, если реально хочу ЖРАТЬ, а не кушать, могу себе сверху накинуть 200-300 кк (кусок мяса и гарнир из крупы какой-нибудь). Шоколад тоннами не ем. Раз в месяц позволяю себе в особо ПМС-ные дни... Хлеб ем, как и говорила, только на завтрак, в составе бутерброда. К фастфуду не прикасаюсь.  И да, я люблю мясо... =))

Не слишком ты подробно расписала своё питание :) )))нужно знать сколько белка,углей и жиров....800-1200 вес точно не будет падать...мясо бывает разное)))переходи на курятину и рыбу...и приемы почаще...почаще :)



#64
Offline Stacia
15.01.2014 - 21:45 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

Не слишком ты подробно расписала своё питание :) )))нужно знать сколько белка,углей и жиров....800-1200 вес точно не будет падать...мясо бывает разное)))переходи на курятину и рыбу...и приемы почаще...почаще :)

Почему не будет падать?? Сейчас я на работе, в выборе еды ограничена. Моё меню за пару дней здесь: 5:00 завтрак:гренок в яйце+кусочек бекона, кофе без сахара с ложкой 1,5% молока. 11:15 обед: щи зеленые, 1 куриная котлета. Ужин (период с 18:00 до 20:00) яблоко.

вчера было так:

5:00 завтрак, гренок в яйце+бекон+кофе. 11:15 обед гречка с грибами+гуляш из говядины. ужин 17:15 стейк из говядины (половинка)


Изменено: Stacia, 15.01.2014 - 21:48 PM


#65
Offline Olegan
15.01.2014 - 22:05 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Почему не будет падать?? Сейчас я на работе, в выборе еды ограничена. Моё меню за пару дней здесь: 5:00 завтрак:гренок в яйце+кусочек бекона, кофе без сахара с ложкой 1,5% молока. 11:15 обед: щи зеленые, 1 куриная котлета. Ужин (период с 18:00 до 20:00) яблоко.

вчера было так:

5:00 завтрак, гренок в яйце+бекон+кофе. 11:15 обед гречка с грибами+гуляш из говядины. ужин 17:15 стейк из говядины (половинка)

Если честно то питание никакое...гренок это как я понял хлеб в кляре...завтрак должен быть хотя бы просто яйцо и каша овсянка,ну или другая)))кофе я думаю сколько влезет...оно не влияет на каллораж...обед отвратный...где гарнир?яблоко на ужин?)))Три приема пищи да ещё такие маленькие...нужно хотя бы пять...А по поводу веса,то он не будет уходить так как организм в режиме энергосбережения



#66
Offline Stacia
15.01.2014 - 22:17 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

Если честно то питание никакое...гренок это как я понял хлеб в кляре...завтрак должен быть хотя бы просто яйцо и каша овсянка,ну или другая)))кофе я думаю сколько влезет...оно не влияет на каллораж...обед отвратный...где гарнир?яблоко на ужин?)))Три приема пищи да ещё такие маленькие...нужно хотя бы пять...А по поводу веса,то он не будет уходить так как организм в режиме энергосбережения

Гренок, да, хлеб обжаренный в яйце... Каши не люблюююююю =(((( Что делать?



#67
Offline Olegan
15.01.2014 - 22:23 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Гренок, да, хлеб обжаренный в яйце... Каши не люблюююююю =(((( Что делать?

Правильно питаться это первое,вернее даже учиться правильно питаться...второе через не хочу кушать каши с утра что бы к обеду твой мозг не падал в голодный обморок)))в спорте всё нужно любить и уважать...так же как и твое высказывание на счет бега...не люблю потому что занималась...не занималась скорее а маялась,это разные вещи...Пока не научишься себя ломать и ломать жестко,результатов не добьешься...имхо...



#68
Offline Stacia
15.01.2014 - 23:08 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

Правильно питаться это первое,вернее даже учиться правильно питаться...второе через не хочу кушать каши с утра что бы к обеду твой мозг не падал в голодный обморок)))в спорте всё нужно любить и уважать...так же как и твое высказывание на счет бега...не люблю потому что занималась...не занималась скорее а маялась,это разные вещи...Пока не научишься себя ломать и ломать жестко,результатов не добьешься...имхо...

Спасибо за советы... Буду стараться!



#69
Offline Doberwomen
16.01.2014 - 01:22 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Stacia

Из протеинов-изолятов обычно рекомендую "Нектар", в нём ноль жиров-углеводов, разнообразие вкусов от сладеньких для страдающих на диете сладкоежек, до кисленьких весьма оригинальных фруктовых сочетаний. В каждой банке протеина есть мерная ложка, равная одной порции протеина. Эту ложку разбалтываем в стакане воды примерно, и выпиваем после тренировки и как вечерний перекус (между приёмами пищи).

Каши любить не надо, их надо есть. Потом привыкнете, и будет Вам вкусно)



#70
Offline Stacia
16.01.2014 - 02:00 AM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

Спасибо огромное. Начинаю "жить" по-новому. Можно, пожалуйста, недельки через 2, если возникнут вопросы, снова Вас порасспрашивать? =)

To: Stacia

Из протеинов-изолятов обычно рекомендую "Нектар", в нём ноль жиров-углеводов, разнообразие вкусов от сладеньких для страдающих на диете сладкоежек, до кисленьких весьма оригинальных фруктовых сочетаний. В каждой банке протеина есть мерная ложка, равная одной порции протеина. Эту ложку разбалтываем в стакане воды примерно, и выпиваем после тренировки и как вечерний перекус (между приёмами пищи).

Каши любить не надо, их надо есть. Потом привыкнете, и будет Вам вкусно)



#71
Offline жимовик
16.01.2014 - 18:09 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
30гр протеина с обезжир молоком

To: Stacia
Из протеинов-изолятов обычно рекомендую "Нектар", в нём ноль жиров-углеводов, разнообразие вкусов от сладеньких для страдающих на диете сладкоежек, до кисленьких весьма оригинальных фруктовых сочетаний. В каждой банке протеина есть мерная ложка, равная одной порции протеина. Эту ложку разбалтываем в стакане воды примерно, и выпиваем после тренировки и как вечерний перекус (между приёмами пищи).
Каши любить не надо, их надо есть. Потом привыкнете, и будет Вам вкусно)



А фирма?

#72
Offline Stacia
16.01.2014 - 22:16 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:


А фирма?

 

Я так понимаю, Syntrax. Других препаратов с таким названием не нашла



#73
Offline Doberwomen
17.01.2014 - 02:19 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Всё правильно, "Нектар" - производства "Синтракс".

To: Stacia

Вы же на форуме, чтобы узнать то, что Вас интересует! Конечно, спрашивайте тут, и сами читайте темы, будет что-то непонятно - уточняйте.



#74
Offline Stacia
17.01.2014 - 21:50 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

Вчера первый день поела овсянную кашу на молоке на завтрак..... Пообедала..... Сходила в спортзал погрузить ноги.... Поужинала.... Недобрала 600 кк. Программа по подсчету калорий и нагрузок возмущенно орала, что такой недобор приведет меня к истощению =) Жрать не хотелось вообще. Скажите мне, Господа, пожалуйста, стоит придерживаться верхней планки или нижней по калориям?

 

Всё правильно, "Нектар" - производства "Синтракс".

А если я его буду пить вместо ужина, это будет ошибкой?



#75
Offline Doberwomen
18.01.2014 - 00:34 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

И так калорий не хватает) из чего мышцы строиться будут? а протеин малокалориен) так что протеин -это перекус и после тренировки. А ужин - это ужин. Снизить калорийность можно в нетренировочный день. Яблоками хотя бы пока перекусывать возможно?



#76
Offline Stacia
18.01.2014 - 07:31 AM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

И так калорий не хватает) из чего мышцы строиться будут? а протеин малокалориен) так что протеин -это перекус и после тренировки. А ужин - это ужин. Снизить калорийность можно в нетренировочный день. Яблоками хотя бы пока перекусывать возможно?

Возможно =)) И яблоками и грушами затыкаюсь =))



#77
Offline Ustas
18.01.2014 - 07:32 AM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Недобрала 600 кк. Жрать не хотелось вообще. Скажите мне, Господа, пожалуйста, стоит придерживаться верхней планки или нижней по калориям?

бывает такое в начале диеты. От перехода на более правильную пищу - она обычно более объемная, от настроя психологического. Главное убедится - что это не ошибка в подсчетах. Заталкивать еду не надо, 80-90% по калориям набрать и нормально. В жертву постараться принести жир в первую очередь в рационе. Через день-другой аппетита должно быть дофига :)



#78
Offline Stacia
18.01.2014 - 08:06 AM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

бывает такое в начале диеты. От перехода на более правильную пищу - она обычно более объемная, от настроя психологического. Главное убедится - что это не ошибка в подсчетах. Заталкивать еду не надо, 80-90% по калориям набрать и нормально. В жертву постараться принести жир в первую очередь в рационе. Через день-другой аппетита должно быть дофига :)

С подсчетами ошибок быть не может =)) Слишком большой и длительный опыт в прошлом =)) А вот мяса хочется постоянно. Думаю, навернула бы кусочище! Сразу оговорюсь, просто несколько дней уже в столовой нет нормальных, более-менее нежирных, блюд из мяса, все просто источает жир... Не беру. Обламываюсь салатом и гарниром, а потом перекусы фруктами. Боюсь, что приеду домой и в первый день просто обожрусь =))



#79
Offline Ustas
18.01.2014 - 08:52 AM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

если мясо кусковое - нельзя как то жир убрать? срезать, например



#80
Offline artemz26
18.01.2014 - 10:28 AM

artemz26
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 16.11.06
  • Откуда:Башкирия
  • Вес / Рост: 86-87/186
  • Стаж / Возраст: 4/23
  • Кто: культурист
Репутация:
На фрукты перейди, жир сразу слетит




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых