Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Убираем жир


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
446 ответов в теме

#401
Offline LoTaR
02.06.2015 - 13:07 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я вот почти не ел грудное молоко, да и молочку вообще потом, и  вырос дрищём.

А ты уверен, что из-за этого?  :D



#402
Offline Mas13
02.06.2015 - 13:18 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: LoTaR
с большой долей вероятности. вообще питание в детстве было не очень, но вот мой младший брат, который выпивал по два пузырька молока в день(это около литра), при похожем строении/креплении мышц, покрепче выглядит. более плотный, что ли.
он каши всякие любил, а я супчики.



#403
Offline Stacia
02.06.2015 - 13:37 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:
@Mas13 Тогда мы в порядке, она кашки очень любит:)))
@Lotar даже не поздравишь?

#404
Offline LoTaR
02.06.2015 - 15:09 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Стася, прошу прощения за свинство, конечно же, поздравляю!Доча - это прекрасно!

Рад, что ты опять объявилась и что все у тебя хорошо!

А вот по теме ничем помочь не могу ((((( Я сам никогда не тренировался дома, а уж в случае маленького ребенка - совсем не знаю, что тут можно делать.ъ

Мое мнение таково, что тебе придется ждать момента, когда можно будет хоть как-то посещать зал. Но я могу и ошибаться.

Жалко, что у нас девушков на форуме не очень много, а то, глядишь, подсказали бы что-нибудь.



#405
Offline Stacia
02.06.2015 - 15:43 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:
@Lotsr спасибо:) может, Лиза волшебство какое подскажет. Я в ужасе, что стало с телом..,

#406
Offline Drozdov
02.06.2015 - 16:06 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

с большой долей вероятности. вообще питание в детстве было не очень, но вот мой младший брат, который выпивал по два пузырька молока в день(это около литра), при похожем строении/креплении мышц, покрепче выглядит. более плотный, что ли.

 

Это не фокус :D  :D Каждый последующий ребенок, обладает большей качественной жизнеспособностью, чем предыдущий. И так вплоть до пятого. Потом качество падает... Статистика, однако.

Так что дело может быть не  в молоке. :D  :D



#407
Offline MAX
03.06.2015 - 10:41 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

@Lotsr спасибо :) может, Лиза волшебство какое подскажет. Я в ужасе, что стало с телом..,

все отговорки... да с ребенком тяжело, не досыпы и тд но

но ни что не мешает купить хотябы велотренажер+отдельно пульсометр и крутить крутить крутить+ диета дефицитная=волшебство

 

конечно если только психика крепкая чтобы выдержать недосыпы, проблемы+еще и дефицит каллорий, я например не могу и все дела задвинул



#408
Offline LoTaR
03.06.2015 - 11:31 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

конечно если только психика крепкая чтобы выдержать недосыпы, проблемы+еще и дефицит каллорий

Вот именно, коллега. Мотвация должна просто зашкаливать, чтобы это выдерживать.

Я вот не мама совсем, но, когда дочь была маленькая совсем, качаться нормально тоже не мог - в условиях недосыпа и нервотрепки бесполезно.

Пожтому приходилось бухать.  :lol:  :lol:



#409
Offline Stacia
03.06.2015 - 12:08 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:
@MAX а некоторых случаях, действительно, наверное, отговорки. НО, вместо велотренажера я езжу на велике. С коляской наматываю по 10 км. Купила себе часы и с пульсомером, и с gps, и с подсчетом калорий и пройденных этажей. Устраиваем с мужем соревнования, кто больше за день наматает. Просто хочется быстрее вернуться хотя бы в вес, чтобы легче начинать работать в зале. Ибо сейчас я-жир и сдохну, захлебнувшись в собственном поту.
Мне мешает вес, и я с ним борюсь пока доступными мне методами. Я написала в форум сейчас, пока я-никто и не вернулась в зал, чтобы хотя бы назвать себя "любителем", в надежде, что есть еще какие-то уловки, как можно форсировать сброс веса, и люди знающие могут ими поделиться. Если нет, то я буду воевать сама вышеизложенными методами и вернусь сюда тогда, когда смогу снова говорить на тему техник, кача и иже с ними в зале.

Изменено: Stacia, 03.06.2015 - 12:09 PM


#410
Offline Drozdov
03.06.2015 - 12:54 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Stacia

 

Я не специалист по женским похуданиям, но  вижу один негативный момент:

1. Питание -  типа, "ем с мужем наравне" - вопрос этот главный, здесь я думая спорить бессмысленно.  Как ни крути, а режим питания тебе надо выводить, и смотреть за каллорийностью продуктов. Муж в этом деле должен помощником быть. Он тоже лицо лично заинтересовованое.



#411
Offline Stacia
03.06.2015 - 13:45 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

To: Stacia
 
Я не специалист по женским похуданиям, но  вижу один негативный момент:
1. Питание -  типа, "ем с мужем наравне" - вопрос этот главный, здесь я думая спорить бессмысленно.  Как ни крути, а режим питания тебе надо выводить, и смотреть за каллорийностью продуктов. Муж в этом деле должен помощником быть. Он тоже лицо лично заинтересовованое.

Спасибо, я стараюсь, но с мелкой не всегда есть возможность посчитать каждый кусок, как скурпулезно я считала, когда занималась под бдительным оком Добервуман, Лотара и других милых ребят:))

#412
Offline Doberwomen
04.06.2015 - 01:21 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3974
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Stacia

Поздравляю с прибавлением  в семействе!!! С возвращением в ряды спортсменов!

Чтобы посидеть подумать, у меня минуты сейчас свободной нет, и не будет до конца июня примерно. Но в общих чертах: коллега Дроздов очень правильно говорит: питание - первоочередная задача. с НЕБОЛЬШИМ дефицитом калорий, иначе можно и не выдержать, с малявкой-то на руках) И стараться есть ТОЛЬКО "правильные" продукты.

А из тренировок - я бы фигачила на дому круговые: типа пресс-отжимания-разнообразные выпады, всё в многоповторе, пусть с небольшими весами. Это как только прекратится кормление.



#413
Offline Stacia
04.06.2015 - 01:51 AM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

To: Stacia
Поздравляю с прибавлением  в семействе!!! С возвращением в ряды спортсменов!
Чтобы посидеть подумать, у меня минуты сейчас свободной нет, и не будет до конца июня примерно. Но в общих чертах: коллега Дроздов очень правильно говорит: питание - первоочередная задача. с НЕБОЛЬШИМ дефицитом калорий, иначе можно и не выдержать, с малявкой-то на руках) И стараться есть ТОЛЬКО "правильные" продукты.
А из тренировок - я бы фигачила на дому круговые: типа пресс-отжимания-разнообразные выпады, всё в многоповторе, пусть с небольшими весами. Это как только прекратится кормление.

Лиз, спасибо:) потихонечку начну сейчас, а у вас, если мысли какие появятся по поводу меня, напишите, пожалуйста. Советы в этом деле лишними не бывают:)

#414
Offline Eхидна
04.06.2015 - 09:38 AM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

у меня мысли есть, но незнаю насколько правильные:

изменился гормональный фон и смена образа жизни тоже внесла немало, со временем, когда ты привыкнешь жить так как сейчас и стресс пройдет все должно нормализоваться, думаю, но если совсем тревожит, то проверь щитовидку, можно и кортизол проверить



#415
Offline Stacia
04.06.2015 - 10:19 AM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

у меня мысли есть, но незнаю насколько правильные:
изменился гормональный фон и смена образа жизни тоже внесла немало, со временем, когда ты привыкнешь жить так как сейчас и стресс пройдет все должно нормализоваться, думаю, но если совсем тревожит, то проверь щитовидку, можно и кортизол проверить

Спасибо. Вроде, все норм:)

#416
Offline MAX
04.06.2015 - 12:38 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

может я ошибаюсь но мне кажется что после родов надо спину с прессом укреплять и только потом сил тренировки



#417
Offline Stacia
04.06.2015 - 12:55 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:

может я ошибаюсь но мне кажется что после родов надо спину с прессом укреплять и только потом сил тренировки


Так и говорю же, качаю пресс по утрам. 3 подхода по 30 повторов. 3 упр на нижний и средний. То бишь по 90 повторов на подход. Пока глухо. ( в смысле эффекта не вижу). Надо жир гонять

#418
Offline SerGim
28.07.2015 - 12:48 PM

SerGim
  • Форумчане
  • строгий судья

  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 15.10.06
  • Откуда:Ереван (переехал из Владивостока)
  • Вес / Рост: 63кг/170см
  • Стаж / Возраст: 11/35
  • Кто: атлет
Репутация:

пресс так не вылезет, как его не качай.

первое - это питание, если есть жир, то его убирают либо хирургически, либо питанием (хотя в случае хирургического, питание тоже рекомендует врач)

второе - если первый пункт выполнен, то надо ходить в зал и делать упражнения с отягощениями



#419
Offline Stacia
28.07.2015 - 13:30 PM

Stacia
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 13.01.14
  • Откуда:.
  • Вес / Рост: .
  • Стаж / Возраст: .
  • Кто: не знаю
Репутация:
Спа[quote name="SerGim" post="1929899" timestamp="1438076924"]
Спасибо

Друзья мои, у меня беда. По ходу тогда, год назад, я убила себе колено на приседах или жимах ногами, хз:(( результаты осмотров, рентгенов и мрт на руках: надрыв миниска и киста Бейкера в правом колене:((( блииииин:((( че делать?! Как жир гонять? Пока фигачу планки, махи ногами, пресс. Отправляют на операцию. С весами, похоже, мы расстаемся надолго.
Кто как относится к похудению на белках? Думаю пока хоть так попробовать скинуть.

#420
Offline IDDQD
28.07.2015 - 13:40 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
Только не первое и второе, а одновременно. Иначе похудение будет за счёт мышц, а жир останется.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых