Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Весенний наплыв


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
602 ответов в теме

#521
Offline SergeyF
28.03.2011 - 14:14 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: PashokZp
Вариант 2.

#522
Offline PashokZp
28.03.2011 - 14:16 PM

PashokZp
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 05.02.09
  • Вес / Рост: 92/183
  • Стаж / Возраст: 1/22
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: PashokZp
Вариант 2.

я так тоже подумал))но увы в большинстве случаев ето не так!мне кажеться не всем но большеству стоит лутше за собой посмотреть и в зале тренироваться а не рассматривать других

#523
Offline SergeyF
28.03.2011 - 14:28 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: PashokZp
А девушек можно рассматривать?

#524
Offline tim
28.03.2011 - 14:40 PM

tim
  • Форумчане
  • Opium of the people

  • Сообщений: 2512
  • Регистрация: 27.08.07
  • Откуда:Приполярье
  • Вес / Рост: 80/169
  • Стаж / Возраст: /
  • Кто: дрищ
Репутация:

А девушек можно рассматривать?

Нужно :excl: Особенно натуралам :rtfm:

#525
Offline SergeyF
28.03.2011 - 14:47 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: tim
Спасибо дружище, а то кэп не отвечает, я уж не знаю чего и делать.

#526
Offline tim
28.03.2011 - 14:55 PM

tim
  • Форумчане
  • Opium of the people

  • Сообщений: 2512
  • Регистрация: 27.08.07
  • Откуда:Приполярье
  • Вес / Рост: 80/169
  • Стаж / Возраст: /
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: SergeyF
Обращайся, если что ;)

#527
Offline Drozdov
12.03.2014 - 15:30 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Ну что же, можно начинать очередную сезонную волну плача... Пришла весна - пришли они...

Пришел вчера в зал, как человек, вечером после работы и мала-мала офигел (читай акуел) - зал битком. Реально битком - из-за тел слегка видны станки и лавки. Но поскольку я не пасую перед трудностями, то переоделся и вошел. Кислорода нет, свободных станков, снарядов, лавок нет. Места на 3-х полках, что б воду поставить и телефон положить - тоже нет!!

Тренировка описанию не поддается - это не тренировка, это борьба за огонь. На скамью в очереди - я был 5-ым, причем остальные четверо друзья,только пришедшие в зал, которых реально я подгонял, что бы жали, а не трендели о своих делах. Постоял в очереди на наклонную скамью на разводку, постоял в очереди на кроссовер - потратил на тренировку только груди больше часа. Понял, что так жить нельзя. И занял штангу на стойках. Пришлось, конечно, изменить своей программе, но одной штангой я отработал 2 упражнения на дельты и 2 на бицепс - причем всем желающим говорил "нас уже четверо на штанге, больше не надо" и "мне еще 30 подходов, так что лучше не занимай".

Про броуновское движение "подснежников " по залу в этой теме написано много, повторятся не буду, хочу сказать, что тренерами это никак не регулируется. Нет,нет я прекрасно понимаю, что здесь и сделать ничего нельзя - кто деньги заплатил, тот и занимается, но всё-таки... Ну хоть явное дибильство надо пресекать - венцом было поведение 40-летней мамаши со своим 17 летним сыном: качая пресс с помощью бросания друг другу мяча с песком, "подающий" отходил всё дальше и дальше пока мяч не стал пролетать метров 5-6, аккурат над ходом движения штанги на скамье... На скамье жали тоже "вновьприбывшие", поэтому особо не протестовали, видимо считали что так и должно быть. А урезонил этих метателей старожил зала, пока дежурный тренер занимался своим клиентом.

Вообщем, впереди еще пара месяцев откровенного некомфорта - пока волна не схлынет. Наверное придется пересматривать свою программу - включать побольше упражнений на одной штанги или станке...



#528
Offline usr67
12.03.2014 - 16:22 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

я проблему "цуки, щас займут/уже заняли нужную мне скамейку!!!111" решил просто - забил за тренировки в зале, теперь только раз в неделю потрындеть с пацанами буду ходить). Реально подобная психологическая фигня очень задолбала и сводит на нет все удовольствие от тренировок. Заодно и отдохну немного, легкие треньки могу и дома делать, благо короткий гриф и сотка блинов много места не занимают. Будто камень с души упал - теперь абсолютно пофиг, что, на чем и как делает.



#529
Offline Drozdov
12.03.2014 - 16:29 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

я проблему "цуки, щас займут/уже заняли нужную мне скамейку!!!111" решил просто - забил за тренировки в зале, теперь только раз в неделю потрындеть с пацанами буду ходить). Реально подобная психологическая фигня очень задолбала и сводит на нет все удовольствие от тренировок. Заодно и отдохну немного, легкие треньки могу и дома делать, благо короткий гриф и сотка блинов много места не занимают. Будто камень с души упал - теперь абсолютно пофиг, что, на чем и как делает.

Как-то слишком радикально:))) "Весеннее обострение" и мне не чуждо - реально хочется к лету получше выглядеть, а прерываться, даже с домашним тренингом, на месяц-другой может сильно уменьшить осенне-зимние достижения...

Придется принаравливаться к ситуации.

Кстати, прикольно смотреть, как стоит очередь к станкам, которыми из старожилов никто не пользуется))))



#530
Offline Drozdov
14.03.2017 - 10:47 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Вчера вечером дружеская и товарищеская атмосфера нашего зала была нарушена мерзким скандалом..

 

Две жертвы интернет-блогеров решили провести круговую тренировку. В восемь вечера!! В переполненном зале!

Жертвы  - классические подснежники, которые решили подкачаться к лету..

Наметили себе список упражнений и решили занять все необходимые тренажеры  - чистом 6!! - чтобы тэззать получить максимальную отдачу от этого массонаборного и жиросжигающего тренинга (это их мысль, почерпнутая от блогера)

 

Занять они смогли только раму. что бы тягу в наклоне делать и скамью для жима - остальное было занято.. Поставили по сороковке и туда и туда и стали терпеливо ждать освобождения остальных станков, что бы их также застолбить...

 

В зале у нас реально соблюдается этика тренировки, поэтому на занятое никто не лезет.. 10 минут не лезет, 20 минут... А потом начинаются вопросы - сколько вам еще осталось?!

Когда мне сказали про круговой тренинг и прочую муру, я разумно рассудил, что ждать вам, парни, еще до одурения, а я пока по 25-ке наброшу по бокам и тягу поделаю...

Тоже самое вежливо сказали и на жимовой лавке!

Парни заняли тягу сверху, но к ним тут же народ присоседился :D В станке для тяги сверху  - это не проблема!!

 

Парней явно этот блогер научил добиваться своих прав не смотря ни на что и они пошли на конфликт. Стали прогонять со "своих" станков всех занимающихся, аргументируя это тем, что "мы раньше заняли"..

Столкнувшись с неприятием данной философии парни пошли жаловаться тренеру.. Тренер - ответственный по залу, как известно, должен быть немного политиком, то есть не грубо накуй посылать, а вежливо.. Он-то и объяснил ребятам, что круговые тренировки могут прокатить утром, но никак не вечером..

Парни обиделись и пошли деньги забирать, причем обиду выражали громкими и неприличными словами...

Оставшееся сообщество радостно смеялось :D :D


Изменено: Drozdov, 14.03.2017 - 10:49 AM


#531
Offline LoTaR
14.03.2017 - 11:08 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну, что тут сказать?

Вы бесчувственные скоты. Не дали парням стать красивыми и сЭксуальными.

Теперь они навсегда покинули лоно фитнеса и будут считать всех качков тупыми и грубыми жЫвотными, к тому же импотентами.



#532
Offline Vitamin D
14.03.2017 - 11:23 AM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

To: Drozdov вчера похожее было, 2 парня заняли хамер, 2 верхних блока(для трицепса и тягу за голову) , станок для бицепса, бабочку, и наклонную лавку ..гоняли по кругу  в беспорядке и без логики

со стороны ужасно смотрелся такой тренинг , особенно тяга за голову... тот кто неправильно делал(сидел далеко(криво тянул) , и вес через  чур большой )   учил того кто относительно правильно делал

 

потом пришли 2 по возрослее присед , жим, и становую (с протяжкой до шеи) потом ещё чтото, кароче сил до хрена   у них было

 

потом молодой другой уже, после жима лёжа залез на этуже лавку и встал на одной ноге, и делал подьём таза, я думал сначала  он голень качает.. нет только  жопа двигалась

 

приколистов хватает, на телефон жалко не снять


Изменено: Vit74, 14.03.2017 - 11:34 AM


#533
Offline Drozdov
14.03.2017 - 11:30 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Ну, что тут сказать?

Вы бесчувственные скоты. Не дали парням стать красивыми и сЭксуальными.

Теперь они навсегда покинули лоно фитнеса и будут считать всех качков тупыми и грубыми жЫвотными, к тому же импотентами.

 

По факту  - да :D :D

 

А по жизни им пытались,  в доступной пониманию форме, объяснить, что существует немало других эффективных методик тренинга.. :D Но не смогли достучаться :D :D

Пусть в другие залы идут - всё одно везде вечером наплыв :D

 

 

To: Drozdov вчера похожее было, 2 парня заняли хаммер, 2 верхих блока(для трицепса и тягу за голову) , станок для бицепса, бабочку, и наклонную лавку

 

со стороны ужасно смотрелся такой тренинг , особенно тяга за голову... тот кто неправильно делал(сидел далеко(криво тянул) , и вес через  чур большой )

учил того кто относительно правильно делал

 

Естественный отбор :D :D :D



#534
Offline VIKING
14.03.2017 - 13:46 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11644
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вчера вечером дружеская и товарищеская атмосфера нашего зала была нарушена мерзким скандалом..
 
Две жертвы интернет-блогеров решили провести круговую тренировку. В восемь вечера!! В переполненном зале!
Жертвы  - классические подснежники, которые решили подкачаться к лету..
Наметили себе список упражнений и решили занять все необходимые тренажеры  - чистом 6!! - чтобы тэззать получить максимальную отдачу от этого массонаборного и жиросжигающего тренинга (это их мысль, почерпнутая от блогера)
 
Занять они смогли только раму. что бы тягу в наклоне делать и скамью для жима - остальное было занято.. Поставили по сороковке и туда и туда и стали терпеливо ждать освобождения остальных станков, что бы их также застолбить...
 
В зале у нас реально соблюдается этика тренировки, поэтому на занятое никто не лезет.. 10 минут не лезет, 20 минут... А потом начинаются вопросы - сколько вам еще осталось?!
Когда мне сказали про круговой тренинг и прочую муру, я разумно рассудил, что ждать вам, парни, еще до одурения, а я пока по 25-ке наброшу по бокам и тягу поделаю...
Тоже самое вежливо сказали и на жимовой лавке!
Парни заняли тягу сверху, но к ним тут же народ присоседился :D В станке для тяги сверху  - это не проблема!!
 
Парней явно этот блогер научил добиваться своих прав не смотря ни на что и они пошли на конфликт. Стали прогонять со "своих" станков всех занимающихся, аргументируя это тем, что "мы раньше заняли"..
Столкнувшись с неприятием данной философии парни пошли жаловаться тренеру.. Тренер - ответственный по залу, как известно, должен быть немного политиком, то есть не грубо накуй посылать, а вежливо.. Он-то и объяснил ребятам, что круговые тренировки могут прокатить утром, но никак не вечером..
Парни обиделись и пошли деньги забирать, причем обиду выражали громкими и неприличными словами...
Оставшееся сообщество радостно смеялось :D :D

У меня такие попытались заранее себе на следующее упражнение смитта занять. Отправляю туда ученика, он возврашается типа занято. А я смотрю никто не делает. Подхожу, спрашиваю делаете? А они что то на лавке занимаются. Оивечают, что заняли, у них там следующее упражнение. Спрашиваю, а сколько вам тут еще? По 4 подхода... я поржал, сказал, что значит свободно. И когда закончат, тогда и занимать очередь... подулись, но в зал ходить продолжают...

#535
Offline Twisted_Firestarter
14.03.2017 - 13:50 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Дракон, сбрей бороду и тебя перестанут бояться :D

#536
Offline VIKING
14.03.2017 - 13:51 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11644
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Дракон, сбрей бороду и тебя перестанут бояться :D

Никуяшечки))))) в смысле не сбрею))))
Я сам над собой без бороды ржать буду))

#537
Offline Drozdov
14.03.2017 - 13:53 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Дракон, сбрей бороду и тебя перестанут бояться :D

 

Главный тренер зала должен внушать страх!! :D :D

 

У меня такие попытались заранее себе на следующее упражнение смитта занять.

 

Со Смиттом проблема - там не присоседишься :D :D



#538
Offline LoTaR
14.03.2017 - 13:55 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я сам над собой без бороды ржать буду))

Во-во!

Я лет 10 назад сбрил.

Мигом вернул назад. 



#539
Offline VIKING
14.03.2017 - 13:57 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11644
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Да мне и по статусу не положено... я лицо клуба. Мне часто говорят на Рогнара оч похож. Весь смысл еазвания пропадет...

#540
Offline Twisted_Firestarter
14.03.2017 - 13:57 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Боюсь спросить как вы жрёте какой-нибудь борщ :D




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых