Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник VIKINGa. Дорога в Вальхаллу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7846 ответов в теме

#4961
Offline Паштет
11.11.2018 - 06:09 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

А вот я минусану обязательно. Только не сейчас, а когда соревнования окончатся. А то Валентин у нас та еще ромашка - буду, не буду...



#4962
Offline VIKING
11.11.2018 - 09:15 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

А вот я минусану обязательно. Только не сейчас, а когда соревнования окончатся. А то Валентин у нас та еще ромашка - буду, не буду...


Ромашка закончилась))) холодный расчет идет. Поэтому и написал, что уже можно. Вчера регламент вывесили с расписанием выходов на помост. По нему стало понятно, что нефиг даже пытаться)

#4963
Offline Aleksey Ka
12.11.2018 - 09:03 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Минусанул, как положено. Жду отчета с выступления.



#4964
Offline Eхидна
12.11.2018 - 16:11 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вот же ж блин, емае...слов нету  :)



#4965
Offline VIKING
12.11.2018 - 21:43 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вот же ж блин, емае...слов нету :)

Не переживай)))) мне Кубок в зал важнее репы на форуме)))))))))

Какой вчера был скандал... региональщики устроили типа опрос, какая из 5ти заявившихся команд победит по мнению участников группы. И в комментариях конкуренты начали ныть... типа "они в слингах. Мы бы в слингах всех порвали". На вопрос, что им мешает -вроде, все с равных условиях, внятного ответа не получил. Считаете, что так легко, выступите в софте и заберите кубок... потом еытье перешло на Медведеву. Типа я специально вызвал спортсменку с материка для командного зачета... бля... ради кубка стоимостью три тысячи?????????? Правилами легионеры не запрещены. Зачет КОМАНДНЫЙ, а не КЛУБНЫЙ. Ко мне ПОСТОЯННО просятся в команду спортсмены не из клуба. Я их не зазываю. Плюшек не обещаю. Наверное, это их проблемы, что к ним не просятся?

В общем, посмешили они меня вчера и успокоили. Ооооочень боятся)))

Изменено: VIKING, 12.11.2018 - 21:52 PM


#4966
Offline Eхидна
12.11.2018 - 22:07 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да я не о том, а том что по твоим условиям, тебе вместо + за правильное решение надо ставить -, такого еще не было)) 


Изменено: Eхидна, 12.11.2018 - 22:09 PM


#4967
Offline VIKING
12.11.2018 - 22:11 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Да я не о том, а том что по твоим условиям, тебе вместо + надо ставить -, такого еще не было))

Норм условия))))) теперь главное, чтобы команда победила. Чтобы я не зря тут минусов насобирал)))

#4968
Offline VIKING
16.11.2018 - 23:20 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ну что... все завесились... все успешно слились в свои категории... я начал сливать с веса около 104. Вчера еще 100.2, Сегодня утром дома 98, начал поджирать немного, поняв, что уже влезаю. В итоге 99 без 50ти грамм...

В безэкипу не заявлялся. Расписание немного поправили, но все равно моя разминка выходила бы на выступление 6ти учеников. Не рискнул.

К моему выступлению в софте команда вцелом уже отвыступается, поэтому морально я уже буду "свободным", т.к. на 90% буду знать результат командного зачета.

На первый подход заявил 270 (мсмк для очков в командном зачете), наверное буду пытаться зарубаться за абсолютку, но тут зависит от конкурента в 90ой категории. У нено лучший 285, мне надо обходить его на 17.5 кг, а он планирует выходить на 300(((((( многовастенько(((((

А пока жрем..
Уже 102...

#4969
Offline Orel
17.11.2018 - 05:12 AM

Orel
  • Форумчане
  • КМС IPF, 2х кратный рекордсмен города по жиму лежа

  • Сообщений: 1323
  • Регистрация: 12.04.06
  • Откуда:СИБИРЬ г. Ангарск
  • Вес / Рост: 67/175
  • Стаж / Возраст: 7,5/32
  • Кто: жимовик
Репутация:
Удачи! Ждем отчет!

#4970
Offline VIKING
17.11.2018 - 23:18 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Это было эпически
У нас 318 очков, у ближайших конкурентов 238...

Я посчитал, мы легко выигрывали и без Юли Медведевой с 306ю очками...

Остальное напишу позже. Жду награждения. Сам 2ой в категории, 3ий в абсолютке.

Команда ВСЯ выступила ебически. Жена пожала 100 на элиту с дк (единственная на турнире) и выступила отдельно без дк на мсмк, пожав уже 102.5...

#4971
Offline Eхидна
17.11.2018 - 23:26 PM

Eхидна
  • Форумчане
  • тут вам не здесь...

  • Сообщений: 3529
  • Регистрация: 18.05.05
  • Откуда:Лес
  • Вес / Рост: 55-58/170
  • Стаж / Возраст: 15/97,7
  • Кто: дрищ
Репутация:

Уже давно говорю, что вы себя недооцениваете..


Уже давно говорю, что вы себя недооцениваете..

Но и гордиться пока что нечем))



#4972
Offline VIKING
18.11.2018 - 03:21 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Уже давно говорю, что вы себя недооцениваете..
Но и гордиться пока что нечем))

Спасибо)))) постаралась, чтобы корона на голове не пристроилась?))))

Я пипец доволен. Только бухать закончил)

#4973
Offline VIKING
18.11.2018 - 08:51 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Маленько по выступлению...
Начал выводить своих с самого утра. С учетом задержек свои поток начался примерно в полшестого(((( к тому времени основная часть команды отвыступалась.
Особо порадовали 3 моих девочки. Все они первыми двумя попытками полностью закрыли свой план на соревы (две на мсмк, жена на элиту. Она и еще одна установили рекорды России). Жену заявил еще в про без дк, т.к. нужны были очки, а она могла пожать мсмк в этом дивизионе, но третьей попыткой она не справляется с весом 102,5.

Выходим к помосту, тут выясняется, что жена может в про выступить отдельно или перезачетом на наше усмотрение. 100 в про команде ничего не давали, поэтому она бегом за минуту переодевается и на помост. Первую попытку не жмет, вторую ей не засчитывают (один боковой увидела отрыв, центральный типа двойное, но мы показываем видео, по нему видно, что двойным не пахло, но уже пох...). Третьей она выпуливает эти 102,5 образцово-показательно. Мсмк в дивизионе без дк и, кажется, снова рекорд России.

Я всем сразу говорил, что иду 270. Мсмк для командного зачета, и все нафиг. Но... очень не захотел место на подиуме отдавать капитану другой команды -очень уж они себя паыосно вели. Поэтому во второй попытке пошел на 280 (он во второй перепрыгнул меня с 272.5). В третьей он поверил в себя и заказал 290. Я 292,5. Он свои не жмет, я перезаказываю на 302.5 на абсолютку (просчитался в запаре, надо было 300 заказывать)... борюсь пипец как, но((((( в итоге 2ой в категории, 3ий в абсолютке.

В конце еще команда уделала всех в строгом подъеме на бицепс. Во всех 4х категориях, где участвовали, первые места, хотя это были самые популярные весовые с очень большой конкуренцией, плюс опять же забрали абсолютку)))

Ну вот как-то так... в зачет команде очки за 3 элиты, 7 мсмк, и 10 первых мест)))) в резерве очков осталось пипец... в общем могли поделить команду на две и выиграли бы два кубка, т.к. всего набрпли 521 очко))))))))) у конкурентов в зачет по 1-3мсмк и 7-9 результатов мс)))))) просто разгром.....
1. Мы 318 очков в зачет из 521 набранного командой (по 10ти лучшим выступлениям саортсменов команды)
2. 238
3. 226

Изменено: VIKING, 18.11.2018 - 09:28 AM


#4974
Offline VIKING
19.11.2018 - 14:06 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Итоги выступления моей Команды VIKING GYM на Открытом Чемпионате Крыма СПР/WRPF:

3 рекорда России!!! Жена превысила предыдущий рекорд России в жиме софт стандарт в вк до 56 с ДК на 20 кг!!! А потом установила рекорд в дивизионе без ДК. Еще одна ученица превысила рекорд России в жиме в софт экипировке в вк до 60 кг на 7.5 кг.

-1 норматив Элиты СПР (+2, естественно, от Юлии Медведевой),
-11 нормативов Мастера спорта международного класса СПР
-2 норматива Мастера спорта СПР
-1 норматив КМС

2 первых места и 2 третьих места в Абсолютном зачете

В категориях:
-16 золота,
-3 серебра
-1 бронза

Изменено: VIKING, 19.11.2018 - 14:16 PM


#4975
Offline alexander gen
20.11.2018 - 08:25 AM

alexander gen
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 04.01.10
  • Вес / Рост: 75-100/172
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: дрищ
Репутация:

Маленько по выступлению...
Начал выводить своих с самого утра. С учетом задержек свои поток начался примерно в полшестого(((( к тому времени основная часть команды отвыступалась.
Особо порадовали 3 моих девочки. Все они первыми двумя попытками полностью закрыли свой план на соревы (две на мсмк, жена на элиту. Она и еще одна установили рекорды России). Жену заявил еще в про без дк, т.к. нужны были очки, а она могла пожать мсмк в этом дивизионе, но третьей попыткой она не справляется с весом 102,5.

Выходим к помосту, тут выясняется, что жена может в про выступить отдельно или перезачетом на наше усмотрение. 100 в про команде ничего не давали, поэтому она бегом за минуту переодевается и на помост. Первую попытку не жмет, вторую ей не засчитывают (один боковой увидела отрыв, центральный типа двойное, но мы показываем видео, по нему видно, что двойным не пахло, но уже пох...). Третьей она выпуливает эти 102,5 образцово-показательно. Мсмк в дивизионе без дк и, кажется, снова рекорд России.

Я всем сразу говорил, что иду 270. Мсмк для командного зачета, и все нафиг. Но... очень не захотел место на подиуме отдавать капитану другой команды -очень уж они себя паыосно вели. Поэтому во второй попытке пошел на 280 (он во второй перепрыгнул меня с 272.5). В третьей он поверил в себя и заказал 290. Я 292,5. Он свои не жмет, я перезаказываю на 302.5 на абсолютку (просчитался в запаре, надо было 300 заказывать)... борюсь пипец как, но((((( в итоге 2ой в категории, 3ий в абсолютке.

В конце еще команда уделала всех в строгом подъеме на бицепс. Во всех 4х категориях, где участвовали, первые места, хотя это были самые популярные весовые с очень большой конкуренцией, плюс опять же забрали абсолютку)))

Ну вот как-то так... в зачет команде очки за 3 элиты, 7 мсмк, и 10 первых мест)))) в резерве очков осталось пипец... в общем могли поделить команду на две и выиграли бы два кубка, т.к. всего набрпли 521 очко))))))))) у конкурентов в зачет по 1-3мсмк и 7-9 результатов мс)))))) просто разгром.....
1. Мы 318 очков в зачет из 521 набранного командой (по 10ти лучшим выступлениям саортсменов команды)
2. 238
3. 226

А что был за секрет в надевании слинга?



#4976
Offline VIKING
23.11.2018 - 16:07 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Разместил в сетях такой пост...

"Прошел Чемпионат Крыма... Поставленная цель (победа в командном зачете) выполнена. Восторг ушел, пришло какое-то опустошение... настала пора задуматься, что дальше...

Что еще я должен доказать себе и должен ли??? Может, уже настал тот возраст, когда пора сосредоточиться на учениках и их результатах и завязать с выступлениями? Или все-таки постараться собраться и успеть еще кое-что самому???

Думал несколько дней, копался в себе... В итоге принял решение. Отчасти из-за личного эгоизма, отчасти из-за успехов жены (последние старты показали, что она готова наконец выполнить высший норматив в софт-экипировке, и надо вывозить ее на материк на старты соответствующего уровня, а уж если ехать, то надо быть готовым обоим).

В общем, больше никаких промежуточных стартов...  Не отвлекаюсь ни физически, ни эмоционально. Готовлюсь сам и продолжаю готовить Аню. В связи с этим, сдаю полномочия Капитана Команды VIKING GYM...

В следующий раз выйду на помост только когда буду уверен в выполнении норматива Элиты и только на соответствующих стартах. Надеюсь, еще мое время не прошло..."

Вызвано разногласиями с компаньоном после турнира... после него он наотрез отказался принимать полномочия капитана. Признал, что без меня команды не будет.

Остановились на том, что я больше не принимаю участия в турнирах. Полностью ухожу в свою подготовку. Намечаем старты по готовности на материке и собираю команду туда. Ориентировочно начало лета едем в сочи/москву/питер (место будем определять ближе к готовности). Постараюсь вывести 6 человек на элиту (вместе со мной) и привлечь в Команду 4-5 человек такого же уровня для поездки. В этом случае мы будем конкурентоспособны и на турнире такого ранга...

Составил себе план. Заказываем гриф (на нашем гнущемся такие веса и дают постоянные травмы кистей и плеч). Выбираю постоянного партнера по тренировкам, который будет знать как меня выводить и надевать слинг от и до.

В общем, минимум до мая никаких турниров.

#4977
Offline KPIshnik
29.11.2018 - 13:48 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Так а шо там за секретная метода то была?

#4978
Offline Morten
29.11.2018 - 15:50 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Нихрена не понял.
"Готовлю только себя и жену" и в то же время "собираю команду из шести человек".

#4979
Offline VIKING
29.11.2018 - 22:44 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Нихрена не понял.
"Готовлю только себя и жену" и в то же время "собираю команду из шести человек".

Малехо все поменялось... были некие разногласия с компаньоном. После моего поста и попытки передать командование, все возмутились, он в том числе признал, что клуб клубом, но команда моя... я по-прежнему пропускаю промежуточные старты. Вожу туда обкатывать новичков. Сам же выступлю по готовности к элите.

Веду переговоры с тренером. Может все-таки позанимаюсь под руководством со стороны...

Он освободится после 10го декабря, пока начал подготовку самостоятельно.

Так а шо там за секретная метода то была?

Она пока остается секретной. Обкатали. Судьи местные были в ступоре, главный судья из москвы развела руки -ограничений нет.

#4980
Offline KPIshnik
30.11.2018 - 02:34 AM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ну в личку хоть написать можно наверно)) или в раздел для форумчан. А то всех заинтриговал, а в итоге шиш вам, а не метода))




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)