Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник VIKINGa. Дорога в Вальхаллу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7853 ответов в теме

#7761
Offline Димитрий
14.01.2024 - 02:07 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1387
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Валентин, извинения принимаются. 
Пара мыслей. Твистер тебе уже сказал, что писалось не тебе и не о тебе. Такую иррациональную реакцию одним экзогенным тестостероном не объяснить. Загугли: гордыня, тщеславие, гнев… В каждом все это имеется, в той или иной степени. Но кто-то осознает и пытается бороться, кто-то осознает и пытается оправдаться, в первую очередь перед собой, а кто-то даже не замечает. Последним не завидую. Ну дык suum cuique) Осознание помнишь как происходит? Отрицание – гнев-торг- и пр.)) 
И кстати, обрати внимание, что переход на личности, в ответ на мой текст, у тебя получился по смыслу - один в один как и у Мауса, звоночек однако))


#7762
Offline Twisted_Firestarter
14.01.2024 - 08:31 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12753
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Твист, Твистед, не Твистер)

#7763
Online Nancy Ya
14.01.2024 - 08:51 AM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2221
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

Как мне сказал массажист - из за слабости ягодичных, квадратные работали в усиленном режиме и в итоге спазмировались.
 

очень грамотный массажист, так и есть 



#7764
Offline Mouse
14.01.2024 - 09:45 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14159
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

Валентин, извинения принимаются. 
Пара мыслей. Твистер тебе уже сказал, что писалось не тебе и не о тебе. Такую иррациональную реакцию одним экзогенным тестостероном не объяснить. Загугли: гордыня, тщеславие, гнев… В каждом все это имеется, в той или иной степени. Но кто-то осознает и пытается бороться, кто-то осознает и пытается оправдаться, в первую очередь перед собой, а кто-то даже не замечает. Последним не завидую. Ну дык suum cuique) Осознание помнишь как происходит? Отрицание – гнев-торг- и пр.)) 
И кстати, обрати внимание, что переход на личности, в ответ на мой текст, у тебя получился по смыслу - один в один как и у Мауса, звоночек однако))

 

Бот пытается стать психуёлогом. Забавно!



#7765
Offline VIKING
14.01.2024 - 13:34 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Валентин, извинения принимаются. 
Пара мыслей. Твистер тебе уже сказал, что писалось не тебе и не о тебе. Такую иррациональную реакцию одним экзогенным тестостероном не объяснить. Загугли: гордыня, тщеславие, гнев… В каждом все это имеется, в той или иной степени. Но кто-то осознает и пытается бороться, кто-то осознает и пытается оправдаться, в первую очередь перед собой, а кто-то даже не замечает. Последним не завидую. Ну дык suum cuique) Осознание помнишь как происходит? Отрицание – гнев-торг- и пр.)) 
И кстати, обрати внимание, что переход на личности, в ответ на мой текст, у тебя получился по смыслу - один в один как и у Мауса, звоночек однако))

Отлегло. Всё ждал, простишь ты меня или нет... Не спал вот всю ночь... Ты да, давай заходи в дневник почаще) мне приятно, да хоть умных людей почитаю. Если уж не в тренировках, то как мне себя вести, что писать, как думать научусь. Глядишь, скоро тоже начну всём копипастить такую же ахинею, да громко рассуждать о политике. И буду производить впечатление умного, зрелого человека. Ну прям как ты...

А... Нет. Отлегло. Куйню только что написал. Если коротенько, то буду банить тебя за каждый пост в моём дневнике. Мне твоих постов "ниачем" В других темах хватает. Но там я могу не читать, а здесь мой дневник - приходится. Мы с тобой ферштейн друг друга?

#7766
Offline Morten
14.01.2024 - 19:44 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Это произвол!!!)

#7767
Offline Качок
14.01.2024 - 20:46 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12092
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Я, похоже, научился качать руки...


Крепа в бицах хорошо достигается работой из растянутой позиции, например сидя на наклонной скамье отклонившись назад + дроп сеты. Но Крепа же не показатель роста вроде, не?) Делись сикретной инфой) Если дюже сикретная, можно в личку))

#7768
Offline VIKING
14.01.2024 - 21:29 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Это произвол!!!)


Это дневник, а его сообщения тут явный флуд. Никакого произвола. А ты щас споришь с администрацией форума))) так что не пинди)))

Крепа в бицах хорошо достигается работой из растянутой позиции, например сидя на наклонной скамье отклонившись назад + дроп сеты. Но Крепа же не показатель роста вроде, не?) Делись сикретной инфой) Если дюже сикретная, можно в личку))


Я перестал делать не то что с наклонной, а и раньше то не злоупотреблял полным выпрямлением руки, а сейчас вапще бицепсы под пгстоянной гагрузкой, а в конце каждого подхода еще мильен частичных повторов вмверхней части амплитуды. Я стал максимально чувствовать пиковое сокращение. И работа в верхней части мне очень подходит.
А из растянутой позиции имхо ты чувствуешь не крепатуру а подрастянутые связки)))


Показатель формы. Уже писал, что в клубах мужики подходят постоянно. Вчера двое подходили. С эпитетами "эталон", а уточнив возраст окуевали. После моего ухода товарищ подрался. Пишет: ты как свалил, народ подрасслабился, решил, что можно себе позволить... А он как бы весит на 5-7 кг больше меня, причем по сухости не зуже меня, тк еще и сидит на гармошке. Но у него большие ноги (он тягун) и не так выражены плечи. Но к нему никто так не подходит...

А вот бабы стали подходить реже... Да, смотрят так же, но сцуко не подходят. Я тут недавно говорил с одной. Говорит: тебя бабы боятся... Ну, типа, или донжуан, что ебет все, что движется, или по любому занят - не может быть, что один. Я блядь в печали...
Вешаются на каких то долбоебов, а на меня искоса смотрят и обходят. А я ж, бля, привык, что я сам ни к кому не подхожу...

#7769
Online СВЯТОША
15.01.2024 - 00:11 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11686
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Вешаются на каких то долбоебов, а на меня искоса смотрят и обходят. А я ж, бля, привык, что я сам ни к кому не подхожу...


Да. Старость(((

мне наверно третий год уже даже страшилы глазки не строят.

хотя не. было пару раз за последний год, но там ровесницы и ппц они ж старые. при этом жену так не воспринимаю. но у меня жена следит за внешностью и фигуркой видимо поболе.

старость не радость))

 


ну и хз. 40-летние женщины, которые пытаются заговорить со мной - блин, это как на авито покупать б/у стиралку прошлого поколения.



#7770
Offline Димитрий
15.01.2024 - 02:19 AM

Димитрий
  • Форумчане
  • юрист

  • Сообщений: 1387
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:Владивосток
  • Вес / Рост: 100|176
  • Стаж / Возраст: 12|50
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Твист, Твистед, не Твистер)

Виноват, исправлюсь)
Сидит с детства в голове что то по мотивам Маршака: 
Мистер Твистер, бывший министр. 
Мистер Твистер миллионер, 
Владелец заводов, газет, пароходов, 
Приехал туристом в СССР.)) 


#7771
Offline VIKING
15.01.2024 - 10:40 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ну, видимо, не ферштейн... Хозяин-барин...

#7772
Online СВЯТОША
15.01.2024 - 11:37 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11686
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

30-летние тоже не идеал, но хотя бы как витринные модели магазинов)

вроде и не новые, но еще и не сильно б/у



#7773
Offline VIKING
15.01.2024 - 12:00 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Бля, хз, мне с теми, кто младше 32-34 говорить не о чем. За последние пару месяцев 3 раза 27-28 летние подкатывали... Эт пипец. В голове ещё пустота(((всё как под копирку, хотя всё пишут "я не такая, давай попробуем"...

#7774
Online СВЯТОША
15.01.2024 - 12:42 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11686
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

в чем хоть "не такая"-то?)


Бля, хз, мне с теми, кто младше 32-34 говорить не о чем. За последние пару месяцев 3 раза 27-28 летние подкатывали... Эт пипец. В голове ещё пустота(((всё как под копирку, хотя всё пишут "я не такая, давай попробуем"...

в 35 обычно уже выглядят либо сильно б/у, либо там уже капитальный ремонт выполнен и бросается в глаза.

но твои фотки девчонок ранее - выглядят оч.гуд.

у тебя наверно скоринг проходят 1-2 из 100))



#7775
Offline VIKING
15.01.2024 - 15:07 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

в чем хоть "не такая"-то?)


в 35 обычно уже выглядят либо сильно б/у, либо там уже капитальный ремонт выполнен и бросается в глаза.
но твои фотки девчонок ранее - выглядят оч.гуд.
у тебя наверно скоринг проходят 1-2 из 100))

В чем-чем... У них в голове ещё одни клубы, тусовки и прочее... Хакая нахрен семья... " Я купила 15макспро за 165 тыс"... Епт... Накуя? За душой никуя, ребёнок, квартиры своей нет. "Ну я копила на квартиру, потом поняла, что не накоплю и решила купить айфон"... Ну хз... Не, копить на квартиру, это, кнешн, тоже утопия. Ты пока копишь, цены растут и твои деньги обесцениваются... Но ты ж там хотела типа ателье свое организовывать и тп... Но зарабатывать около 50, не иметь своего жилья, содержать ребёнка и купить айфон за 165... Из клубов не вылазят. Покрутить жопой и чтоб тебя угощали эт вапще как здрасте.

Да, к внешности я привередлив. Наверное, поэтому и одни потребляди. Они понимают, что могут себя нормально продать, пусть в конечном итоге и не на долго.
Сейчас одновременно общаюсь с четырьмя 32-33 года... Ничего серьёзного. Так... Сторисы мои палят, да комменты всё пишут. Одна попыталась поиграть со мной, типа намекала-намекала, а когда позвал на свидание, включила мороз... Ну я выставил фотку с другой... И как прорвало: "ой, извини, что не писала, я болела, мы ж там куда-то собирались вместе"... Бля...
Насчёт айфонов. Мне вот сейчас для работы был просто необходим телефон с норм камерой. И доходы сейчас позволяют и новый айфон купить. И у меня и дом, и машина, и затрат около нуля. Но я пошёл и купиль норм андроид за 33,5 по обзорам с норм камерой...

#7776
Online СВЯТОША
15.01.2024 - 15:11 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11686
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

В чем-чем... У них в голове ещё одни клубы, тусовки и прочее... Хакая нахрен семья

ну хз хз.

если в 34 еще в голове одни клубы и тусовки, то имхо по-настоящему такая девчуля никогда для семьи и не дозреет. максимум для такой это осознание, что возраст уходит и надо найти постоянные отношения, пусть даже с потерей качества избранника (тут у каждой свое, но наверняка поголовно деньги, хата, машина и т.п.)


этих твоих моделей сношать только увеличивать шанс подхватить чего-то.

ну блин если шастает по клубам, то там полюбому такой пробег, как у Опеля Мауса



#7777
Offline VIKING
15.01.2024 - 15:17 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

ну хз хз.
если в 34 еще в голове одни клубы и тусовки, то имхо по-настоящему такая девчуля никогда для семьи и не дозреет. максимум для такой это осознание, что возраст уходит и надо найти постоянные отношения, пусть даже с потерей качества избранника (тут у каждой свое, но наверняка поголовно деньги, хата, машина и т.п.)
этих твоих моделей сношать только увеличивать шанс подхватить чего-то.
ну блин если шастает по клубам, то там полюбому такой пробег, как у Опеля Мауса

Не, я в клубах не знакомлюсь принципиально. Эт я про 27детних писал. А с 32-34 я знаком не по клубной жизни. Эт мои, хз откуда на меня подписавшиеся в инсте, незнакомые дамы... Общаемся пока только виртуально, только с одной лично знаком.
Тут тоже, месяца 4 как на меня подписалась одна дизайнерша... 38 лет. По фоткам огонь. Пригласил в студию на презентацию. Пришла. Бля... Я после неё ещё сутки невпопад на вопросы отвечал. Проооосто огонь. Лицо, фигура. Ещё пришла в длинном обтягивающем платье, на каблуках, с подарком к новому году... Шубу как сняла, так я заикаться и начал...

#7778
Online СВЯТОША
15.01.2024 - 15:53 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11686
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

и? что дальше с дизайнершей? где продолжение истории?



#7779
Offline VIKING
15.01.2024 - 15:59 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

и? что дальше с дизайнершей? где продолжение истории?


А никуя дальше... Она из Алушты. По сути, мне из дома до неё недалеко - километров 20, но... Да, постит вечно сторисы, что типа никого нет, продолжает просматривать мои. Но с комментами поутихла. А я понимаю, что с её внешностью, да клиентами, строящимися на юбк, проблемы найти себе со временем партию нет... Короче, игнорю, не пишу больше. Так сторисы друг друга просматриваем и молчим))) ссыкун я, надо признать. Не охота снова влюбиться и потом получить обраточку...

#7780
Online СВЯТОША
15.01.2024 - 15:59 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11686
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

понял принял спс






8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)