Ну что скоро надо начинать кетосезон.
Я 2 раза сбрасывал на постоянной кето-диете. Сейчас послушал не очень замысловатое видео Дениса Борисова и подчерпнул для себя чутка нового. Во-первых 1-ю неделю нужно ощутимо больше белка жрать, чем обычно, чтобы мышцы не попалить. Во-вторых постоянная кето по его словам может оказаться менее эффективной, чем с загрузками из-за каких-то там ферментов. Ну и в целом более щадящая.
Вот решил попробовать циклическую кето. Появились вопросы по загрузкам. Пиво пару литров можно в загрузочный день? Не сразу с утра, а когда организм перестроиться на угли. Жиры в нули стараться уводить или можно норму для своего веса жрать спокойно?
Ну еще жиросжигатели типа кленбутерола, эфедрена, йохимбина и др. из этой оперы будут полноценно работать, когда организм находится в кетозе? Все-таки сам процесс сброса сала на кето отличается от обычных низкоуглеводок и УЧ.


