Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#9221
Offline Ruksch
18.09.2017 - 14:59 PM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2351
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Очень странная точка зрения. Это может относиться к энергетикам и предтреникам, но никак не к ноотропам.

твое предположение было бы верно, если бы ты бросил тренировки на время приема. 



#9222
Offline micke
18.09.2017 - 15:05 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Однако - перетрен - это не переутомление мышц, это изношенная цнс

 

Не первый раз это слышу, даже здесь на форуме, но никто не объясняет что значит с т.зр. точной физиологии эта самая "изношенность". Например, глюкозы мало в крови - соображаешь туго, настроение падает. А тут чего не хватает?



#9223
Offline Ruksch
18.09.2017 - 15:15 PM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2351
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Не первый раз это слышу, даже здесь на форуме, но никто не объясняет что значит с т.зр. точной физиологии эта самая "изношенность". Например, глюкозы мало в крови - соображаешь туго, настроение падает. А тут чего не хватает?

С точки зрения физиологии - попробую приближенно описать симптомы:

1. Прогестерон завышен - подавленное состояние;

2. Кортизол повышен постоянно - задержка воды (отеки), потеря веса, быстрая утомляемость;

3. Тестостерон снижен (для натуралов) - снижение либидо (справедливо для всех), снижение активности.

 

Собственно, апатия - это тоже защитный механизм, организм дает понять чтобы его оставили в покое. Если при этом аппетит еще есть - то не все потеряно, если уже пропал - то тут уже не о тренировках пора думать.



#9224
Offline Mouse
18.09.2017 - 15:17 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Не первый раз это слышу, даже здесь на форуме, но никто не объясняет что значит с т.зр. точной физиологии эта самая "изношенность". Например, глюкозы мало в крови - соображаешь туго, настроение падает. А тут чего не хватает?

 

Нервное истощение

Различные неврозы, неврастении, переутомления – бич современной жизни. Большинство людей вынуждено испытывать на себе постоянное воздействие стрессов, перегрузок, негативных эмоций и пр. Недостаток отдыха, сна, напряженная трудовая деятельность рано или поздно могут привести к такому состоянию, как нервное истощение, или, иными словами, нервно-эмоциональная усталость.

Причины нервного истощения

В человеческом организме существуют свои скрытые ресурсы – это своеобразный «запас» питательных, гормональных, иммунных или микроэлементарных веществ, которые могут быть использованы только на случай крайней необходимости. Такая крайняя ситуация может сложиться в результате сильного или продолжительного стресса, переутомления, шока, травмы, оперативного вмешательства, чрезмерного эмоционального состояния.

Обычно состояние стресса дает возможность человеку собраться, взять себя в руки и справиться с проблемой. Однако если скрытый запас ресурсов уже израсходован, а стрессовое состояние не прекращается, то может наступить нервное истощение.

Основной непосредственной причиной истощения служит переутомление: физическое, моральное, эмоциональное, физиологическое и пр. Такая усталость не бывает одномоментной – при истощении нервной системы состояние усугубляется с каждым днем, постепенно нарастая и принимая хроническое течение. Рано или поздно оно может перерасти в депрессию.

Патогенез

Механизм развития заболевания состоит в исчерпании защитных ресурсов организма. Объясним эту схему в действии.

Истощается нервная система. При тревожных и напряженных эмоциях ЦНС отправляет соответствующие сигналы к сердечнососудистой, иммунной и эндокринной системе. Для организма работа этих систем на некоторое время становится приоритетной, отчего страдает функция других органов – например, пищеварения или половой сферы. Истощается эндокринная система. Постоянно стимулированная стрессом, эндокринная функция также дает сбой. Выработка гормонов происходит с нарушениями. Как результат – начинаются расстройства в работе щитовидной железы, яичников, поджелудочной железы, надпочечников.Нарушается функция сердечнососудистой системы. Длительное напряжение сердца и сосудов вызывает расстройство сердечного ритма, нестабильность кровяного давления и другие проблемы.Истощаются возможности защитных сил организма. Продолжительная стрессовая ситуация приводит к параличу иммунитета, вследствие чего происходит обострение хронических заболеваний и появление новых инфекционно-воспалительных процессов – это может быть кандидоз, дисбактериоз, эрозивные поражения (например, шейки матки), ревматизм, заболевания суставов и мышц, кожные патологии.

 

Нарушается работа пищеварительной системы. Наиболее характерно развитие дисбактериоза, язвы желудка и 12-перстной кишки, синдрома раздраженного кишечника или хронического энтероколита.

Симптомы нервного истощения

Нервное истощение нарастает незаметно и вначале выглядит, как обычная утомляемость. Однако постепенно это состояние накапливается и впоследствии незаметно для пациента оборачивается патологией, лечить которую должен уже квалифицированный специалист по психотерапии.

 

Первые признаки неполадок с организмом человек может заметить сам, просто внимательно прислушиваясь к себе:

·         постоянная непроходящая усталость;

·         нарушения сна: пациент не может уснуть, несмотря на сонливое состояние днем;

·         появление необъяснимого чувства тревоги, пессимизм;

·         появление периодически ощутимого сердцебиения, дисбаланс артериального давления;

·         повышенная чувствительность к внешним раздражающим факторам (громкие звуки, яркий свет, резкий аромат и пр.);

·         часто повторяющиеся головные боли;

·         боли в ногах, руках, спине (непонятного происхождения);

·         беспричинное повышение температурных показателей;

некомфортное состояние в области желудка или кишечника; несезонное обострение хронических болезней (ангины, гастрита, гайморита и пр.).

Клиническую картину можно условно разделить на три стадии:

·         Гиперстеническая стадия: у пациента наблюдается раздражительность, суетливость. Он и сам понимает, что с ним что-то происходит, однако не может самостоятельно справиться с этим. Зачастую не контролирует свои поступки и эмоции, провоцирует ссоры и конфликты. Появляется головная и мышечная боль, недосыпание, бессонница, вялость и снижение трудоспособности.

·         Стадия раздражающей слабости: пациент становится вспыльчивым, но быстро отходит. Его мысли пессимистичны, тревожны. К головным болям добавляются боли в сердце, расстройства пищеварения, аллергические реакции, одышка, головокружение.

·         Гипостеническая стадия: больной входит в состояние апатии, ему ничего не интересно, настроение безразличное и подавленное, близкое к депрессии.

Одновременное нервное и физическое истощение чаще всего сопровождают трудоголиков – людей, для которых работа оказывается на первом месте. Отсутствие полноценного отдыха, невозможность расслабиться, постоянные мысли о рабочем процессе, и как результат – сбои сердечнососудистых функций, повышение артериального давления (вплоть до гипертонического криза), хронические мигрени, бессонница, значительное снижение иммунитета. Человек постоянно оказывается в ситуации на грани полного срыва организма, что может иметь действительно непредсказуемый финал.

Постоянный стресс и нервное истощение – это реалии нашей сегодняшней суетливой жизни: весь день мы посвящаем работе и профессиональной деятельности, с утра до вечера выполняя свои обязанности, общаясь с людьми, вступая в конфликты и противоречия. Зачастую вечером, вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть, мы снова садимся за компьютер (мозг продолжает работать), либо отправляемся в клуб, где потенциальный отдых тоже сомнителен – все то же общение с людьми, громкая музыка, алкоголь, расслабление от которого весьма обманчиво. Постепенно и незаметно стресс перерастает в хроническое нервное истощение, бороться с которым сложно – здесь сможет помочь только квалифицированный специалист по психотерапии. Однако, к сожалению, не все люди в таком состоянии способны осознавать необходимость и важность посторонней помощи. В итоге развиваются тяжелые психические расстройства, с навязчивыми идеями, маниакальными психозами и даже личностной деградацией.

 

Лечение нервного истощения

К лечению заболевания необходимо применять комплексный подход. Для начала важно применить на практике следующие правила:

  • обнаружить и нейтрализовать причину истощения – исключить семейные конфликты, избегать стрессов и психологических травм, сменить работу или должность, взять отпуск, сменить обстановку и пр.;
  • при невозможности смены места работы необходимо правильно реорганизовать режим труда и отдыха, в котором должно быть отведено место для расслабления и активного времяпрепровождения;
  • принять меры для стабилизации ночного отдыха – вставать и ложиться в одинаковое время, избегать употребления кофеина и спиртных напитков, а также переедания (особенно на ночь);
  • стараться больше гулять на свежем воздухе, отдыхать активно (плавать, играть в подвижные игры и пр.);
  • наладить регулярное и полноценное питание;
  • наладить регулярную половую жизнь;
  • научиться правильно расслабляться – этому может способствовать легкая музыка, медитация, йога, теплая ванна, отдых на природе и др.

Правильный подход к лечению практически всегда гарантирует полное выздоровление пациента

 


Изменено: Mouse, 18.09.2017 - 15:20 PM


#9225
Offline micke
18.09.2017 - 15:18 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Если при этом аппетит еще есть - то не все потеряно, если уже пропал - то тут уже не о тренировках пора думать.

 

У меня аппетит первым делом пропадает, или я просто пропускаю более слабые первые признаки. Значит, аппетит это уже серьёзно, пора снижать?

 

О, хорошая статья. Спасибо. Поставлю Маусу плюсик ).


Изменено: micke, 18.09.2017 - 15:21 PM


#9226
Offline samarec
18.09.2017 - 15:20 PM

samarec
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1769
  • Регистрация: 23.08.14
  • Откуда:Германия - Берлин
  • Вес / Рост: 90/190
  • Стаж / Возраст: -/40
  • Кто: физкультурник
Репутация:
аппетит первым делом пропадает,

у меня аппетит пропадает с утра , если вечером хорошенько закинусь праздничным ужином)

З.Ы. правда к обеду уже все ок - топка готова 


Изменено: samarec, 18.09.2017 - 15:21 PM


#9227
Offline Mouse
18.09.2017 - 15:49 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Спасибо всем за общение, вот и навели меня на мысль что мой диагноз не "необъяснимый пездец", а хроническое нервное истощение. Буду думать, чем лечить.



#9228
Offline Mouse
21.09.2017 - 14:57 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Приключения продолжаются.

Начиная со вторника сильнейшая слабость, тяжело ходить, тяжело сидеть.

Сон нарушен, аппетит нарушен, все кости и мышцы ломает.

Только вечером понял, что температура, замерил 38, закинулся аспирином и найзом, полегчало.

Вчера без температуры, но остальные симптомы остаются, сегодня не мерял, возможно легкая температура, но состояние общее лучше.

Тренировку во вторник пропустил, присед 180*8 по плану был без вариантов, теперь цикл будет править.

Вчера съездил легко пожал.

1. Жим лежа 50*6, 70*5, 85*3, 95*5*5

думал и это не пожму, пошло легко. добавлять вес тренер запретил,разрешил паузы и скоростные, в итоге сделал 4 подхода паузы 5 секунд в первых двух и скоростной жим следующие 3. Последние пару подходов реально казалось, что со штанги кто то спиздил блины, очень легко было.

Вторым упражнением была назначена тяга из зала, один подход с максимальной скоростью выполнения.

В субботу жимовая проходка. Если завтра будет нормальное состояние, схожу тягу сделаю, если нет, то нет.


Изменено: Mouse, 21.09.2017 - 14:59 PM


#9229
Offline micke
21.09.2017 - 15:01 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Кто-то уже здесь писал, что во время болезни часто прёт на трени, но это всё равно не есть хорошо.



#9230
Offline Ruksch
21.09.2017 - 15:24 PM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2351
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Приключения продолжаются.

Начиная со вторника сильнейшая слабость, тяжело ходить, тяжело сидеть.

Сон нарушен, аппетит нарушен, все кости и мышцы ломает.

Только вечером понял, что температура, замерил 38, закинулся аспирином и найзом, полегчало.

Вчера без температуры, но остальные симптомы остаются, сегодня не мерял, возможно легкая температура, но состояние общее лучше.

Тренировку во вторник пропустил, присед 180*8 по плану был без вариантов, теперь цикл будет править.

Вчера съездил легко пожал.

1. Жим лежа 50*6, 70*5, 85*3, 95*5*5

думал и это не пожму, пошло легко. добавлять вес тренер запретил,разрешил паузы и скоростные, в итоге сделал 4 подхода паузы 5 секунд в первых двух и скоростной жим следующие 3. Последние пару подходов реально казалось, что со штанги кто то спиздил блины, очень легко было.

Вторым упражнением была назначена тяга из зала, один подход с максимальной скоростью выполнения.

В субботу жимовая проходка. Если завтра будет нормальное состояние, схожу тягу сделаю, если нет, то нет.

я не твой тренер, но по опыту имею вот что посоветовать:

Отдых от любых тренировок две недели, сон, семья (если есть, не знаю), пешие прогулки. Много жирной пищи, раз в три дня вкусный крепкий алкоголь (100-150г, не больше), хорошее расслабляющее кино.

Не растеряешь ты силу за это время, тем более на курсе. И никаких проходок выше 85-90% синглами до соревнований. Узнать свою реальную силу стоит только на помосте, а до этого максимум до веса первых подходов работать, и над техникой.



#9231
Online Morten
21.09.2017 - 15:33 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7087
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

я не твой тренер, но по опыту имею вот что посоветовать:
Отдых от любых тренировок две недели, сон, семья (если есть, не знаю), пешие прогулки. Много жирной пищи, раз в три дня вкусный крепкий алкоголь (100-150г, не больше), хорошее расслабляющее кино.
Не растеряешь ты силу за это время, тем более на курсе. И никаких проходок выше 85-90% синглами до соревнований. Узнать свою реальную силу стоит только на помосте, а до этого максимум до веса первых подходов работать, и над техникой.

Ты , видимо, нефига не втыкаешь.. Как ты можешь тягаться с лучшим тренером ставропольского края и пробовать давать тут советы?! Глупенький(с)

#9232
Offline Mouse
21.09.2017 - 15:34 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

я не твой тренер, но по опыту имею вот что посоветовать:

Отдых от любых тренировок две недели, сон, семья (если есть, не знаю), пешие прогулки. Много жирной пищи, раз в три дня вкусный крепкий алкоголь (100-150г, не больше), хорошее расслабляющее кино.

Не растеряешь ты силу за это время, тем более на курсе. И никаких проходок выше 85-90% синглами до соревнований. Узнать свою реальную силу стоит только на помосте, а до этого максимум до веса первых подходов работать, и над техникой.

Спасибо, но у меня опыта побольше будет, тем более тренировок в таких состояниях.

Там близко перетрена нет, на который ты думаешь, диагноз знаю, но озвучивать не буду.

За неделю пройдет. Аппетита нет, жирное тем более не полезет, ем то что хочу. От алкоголя одно зло, хотя иногда и выпиваю, никакого расслабления и пользы для организма, один вред.

Тут принцип один, много выпил - много отравился, немного выпил - немного отравился.

Мне силу не сохранять надо, а активно набирать, чем и буду заниматься оставшиеся три недели, последняя отдых, эту неделю уже проебал.

При сохранении нынешних силовых, которые в лучшем случае сумма 610-620 выступление теряет смысл. Если пойму это, то просто перенесу на следующие соревы выход в декабре.

Но там без вариантов на призы, разве третье место. В сентябре такие монстры выступали в 90.

Крылов Артём Открытая (03.09.1990)/27 88,60 0,6436 лично  Краснодар/Краснодарский край  300,0 325,0 342,5   170,0 180,0 190,0   270,0 295,0 307,5   812,5

 

Сухинин Дмитрий Открытая (06.07.1991)/26 86,80 0,6507 лично  Ставрополь/Ставропольский край  270,0 282,5 287,5   170,0 177,5 180,0   275,0 292,5 295,0   762,5

 

Правда приседали они в бинтах, но все равно это очень много.


Изменено: Mouse, 21.09.2017 - 15:42 PM


#9233
Offline micke
21.09.2017 - 15:42 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Отдых от любых тренировок две недели, сон, семья (если есть, не знаю), пешие прогулки. Много жирной пищи, раз в три дня вкусный крепкий алкоголь (100-150г, не больше), хорошее расслабляющее кино.
Не растеряешь ты силу за это время, тем более на курсе. И никаких проходок выше 85-90% синглами до соревнований


С позволения автора дневника, я бы все-таки хотел узнать все тайны этого волшебного рецепта. В чем смысл жирной пищи, и главное вкусного алкоголя? А то у меня бутылка вискаря застоялась, летом не удержался, купил в дьюти-фри :).

#9234
Offline Ruksch
21.09.2017 - 15:50 PM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2351
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

Спасибо, но у меня опыта побольше будет, тем более тренировок в таких состояниях.

 

не доебаться ради, а чтобы точки над i расставить - на скольких стартах ты показал то, что хотел? То есть не просто больше, чем до этого, а именно столько, сколько задавался целью собрать?


С позволения автора дневника, я бы все-таки хотел узнать все тайны этого волшебного рецепта. В чем смысл жирной пищи, и главное вкусного алкоголя? А то у меня бутылка вискаря застоялась, летом не удержался, купил в дьюти-фри :).

Источники дофамина, серотонина - "ремкомплект" для изношенной ЦНС. То есть нет сакрального смысла в чем-то конкретном, просто набор приятных вещей, который может редактироваться под каждого конкретного человека.

К слову - небольшие (и нерегулярные, что важно) дозы алкоголя способствуют выработке эндогенного тестостерона как раз через выработку дофамина)



#9235
Offline Mouse
21.09.2017 - 15:54 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

не доебаться ради, а чтобы точки над i расставить - на скольких стартах ты показал то, что хотел? То есть не просто больше, чем до этого, а именно столько, сколько задавался целью собрать?

У меня всего двое было и то не гладкие.

Первый раз выступил через месяц после окончания курса и цикла соответственно, потому как именно к этим соревам не готовился. Показал 542,5 максимум килограмм на 20 меньше того, что мог на курсе, плюс сушился неудачно с 90 до 83,2 в итоге выступать пришлось в 90,  я считаю это очень хорошо. Второй раз показал на 25 меньше, потому как соревновался при температуре ноль градусов. И тоже криво сушился, согнал с 94 до 87 и смог восстановить только до 89. В жиме перекосило штангу и тупо воткнулся грифом в стойки на третьей подходе, хотя жал его уверенно, минус 5. В тяге и приседе недобрал по 10, потому как у меня было только 2 рабочих попытки и там и там. И весь тот цикл к слову тренировался последние два месяца с тремя серьезными травмами, разрыв мышцы левого бедра, потом правого, потом левой передней дельты, тягу не делал последние 5 недель до сорев из-за ног, приседы и жимы были легкие. В таких бы условиях никто не смог бы даже просто выступить, а я набрал КМС с запасом.


Изменено: Mouse, 21.09.2017 - 15:59 PM


#9236
Offline Ruksch
21.09.2017 - 15:57 PM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2351
  • Регистрация: 23.08.17
  • Откуда:Россия, Рязань
  • Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: с 2009/40
  • Кто: лифтер
Репутация:

У меня всего двое было и то не гладкие

 

Спасибо, но у меня опыта побольше будет, тем более тренировок в таких состояниях.

 

если твоя цель выступать, а не тренироваться в таком состоянии, то ты не той дорогой идешь.



#9237
Offline micke
21.09.2017 - 15:58 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

К слову - небольшие (и нерегулярные, что важно) дозы алкоголя способствуют выработке эндогенного тестостерона как раз через выработку дофамина)


А я слышал, что наоборот, если пить, то регулярно, типа меньше вреда, организм готов. А если не регулярно,то вообще лучше ни капли.

#9238
Offline kkorotkoff
21.09.2017 - 17:06 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

В таких бы условиях никто не смог бы даже просто выступить, а я набрал КМС с запасом.

Красавчег!


Ты один такой, можешь даже не сомневаться.



#9239
Offline kkorotkoff
21.09.2017 - 18:01 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Неужели чудо опять откладывается до каких-то следующих мифических соревнований.

Алексей, ты постоянно себя сглазиваешь. Говори, что на соревнования не поеду, а если и поеду, то низрена там не покажу хорошего. Может это поможет.

Чё я тебе совеую, сам всё видишь. А если не хочешь замечать, то это всё равно нкиуда не девается.


Попробуй от сглаза к бабушкам сходить. А то у тебя постоянные пиздецы, причём, неизведанные.


Я понимаю, когда долбойоб постоянно на одни и те же грабли наступает, но когда нормальный человек, то это как-то ненормально.



#9240
Offline Mouse
21.09.2017 - 18:33 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

если твоя цель выступать, а не тренироваться в таком состоянии, то ты не той дорогой идешь.

Прошу учесть один ключевой момент и не тратить в дальнейшем ни свое, ни мое время на обсуждение твоих бесценных советов.

Я никогда не просил на форуме советов по тренировкам. Не потому что неебатсо умный и имею огромный соревновательный опыт.

А по одной, довольно простой причине, я занимаюсь под личным руководством очень квалифицированного тренера, который буквально контролирует все мои рабочие подходы в тройке, и случае необходимости тут же правит программу.

И что я ему должен сказать, что какой то рукша с какого то форума советует мне две недели побухать и поотдыхать? А также исключить из тренировок все проходки?

Выглядит со стороны очень смешно.


Изменено: Mouse, 21.09.2017 - 18:34 PM





5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых