Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#14981
Offline Twisted_Firestarter
28.11.2020 - 17:58 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Если и стоит над генетическим мусором, который ещё и никуя не платит, то только потому, что боится, что концы отдашь, а ему отвечать.


Бля, меня больше радует, когда при ПМ 105 жим 100х2 называть легким)

#14982
Online СВЯТОША
28.11.2020 - 18:03 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

жим средним в его случае тяжелее обычного хвата.

в моем случае тоже.

по-любому Леха насрал в лавку, но я это дело тоже люблю, хоть и не называю легким жимом)



#14983
Offline weightlifter
28.11.2020 - 18:40 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Зря на Власа так грубо набросился. Человека, который своими мозгами без применения ААС дошёл до приседа 200кг+, стоит послушать. Необязательно соглашаться, но послушать стоит (имхо).

#14984
Offline 6332588
28.11.2020 - 21:27 PM

6332588
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1381
  • Регистрация: 31.01.17
  • Вес / Рост: 122/184
  • Стаж / Возраст: 4/35
  • Кто: лифтер
Репутация:

Голова спортсмену при наличии тренера нужна чтобы в нее жрать.


Ни один тренер лучше спортсмена его организм не почувствует. Поэтому тренер нужен исключительно по технике, а методы писать себе надо самому. Учиться, получать обратную связь и применять. ИМХОООО

#14985
Offline Mouse
28.11.2020 - 22:03 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ни один тренер лучше спортсмена его организм не почувствует. Поэтому тренер нужен исключительно по технике, а методы писать себе надо самому. Учиться, получать обратную связь и применять. ИМХОООО

Андрей, будь честен сам с собой. У тебя никогда не было нормального тренера, вот ты и сочиняешь сам методы.

Ни в боксе ни в футболе никто не тренируется сам, там на такого посмотрели бы как на сумасшедшего. 

В той же ТА, наиболее близком к лифтинге спорту, то же никто еще не додумался (кроме кактуса) тренироваться самостоятельно. Но почему то в лифтинге каждый суслик агроном и сочиняет себе программы. А потом рассказывает что тренер не нужен.


Зря на Власа так грубо набросился. Человека, который своими мозгами без применения ААС дошёл до приседа 200кг+, стоит послушать. Необязательно соглашаться, но послушать стоит (имхо).

Называй вещи своими именами. Я не сказал ему ни одного грубого слова, не назвал пидорасом, долбоебом и не послал нахуй, хотя надо было, все предельно уважительно и  вежливо.

Просто объяснил, что мне не нужны его советы. Так же как и советы кого либо на этом форуме, о чем неоднократно писал. И все это потому что у меня есть тренер, который меня тренирует и у меня с ним отличное взаимопонимание.


жим средним в его случае тяжелее обычного хвата.

в моем случае тоже.

по-любому Леха насрал в лавку, но я это дело тоже люблю, хоть и не называю легким жимом)

Хочешь верь, а хочешь нет, даже 100 не в предел было, мог бы раза три пожать.



#14986
Online СВЯТОША
28.11.2020 - 22:08 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Я не сказал ему ни одного грубого слова, не назвал пидорасом, долбоебом и не послал нахуй, хотя надо было

Леха химанул)


даже 100 не в предел было, мог бы раза три пожать.

гормоха подействовала наверно



#14987
Offline weightlifter
28.11.2020 - 22:10 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3500
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Ну хз, я щетаю, что советы можно не принимать, не соглашаться с ними и тд.,но слушать стоит. Тем более от опытных человеков. Как говорится одна голова хорошо, а много лучше

#14988
Offline Mouse
28.11.2020 - 22:18 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ну хз, я щетаю, что советы можно не принимать, не соглашаться с ними и тд.,но слушать стоит. Тем более от опытных человеков. Как говорится одна голова хорошо, а много лучше

Одна тренерская голова лучше сотни таких самоучек. Это как сравнивать универского профессора с сотнями научных работ, который выучил десятки тысяч студентов с любым количеством этих студентов.


Леха химанул)


 

 

гормоха подействовала наверно

Гармоха силы не дает. Просто на проходке должно было быть 110-112,5. Но был жесткий недосып.



#14989
Online Fobos
28.11.2020 - 22:31 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:
Тренер это хорошо, Маус, никто не спорит.
Речь о том(насколько я понимаю, если что-поправьте), что с этим тренером у тебя пока получается не так хорошо, как ты бы мог с другим/думая сам. Мне кажется, именно это тебе и хотят парни донести.
Посмотри на это так: вот у тебя есть свой магазин, в котором ты работаешь по схеме из 2010го, которая тогда приносила отличную прибыль, а сейчас уже нет. Ты продолжишь придерживаться ее до банкротства или попытаешься придумать что-то получше?
Аналогия схожа с тренером ещё и тем, что ты-то, без обид, старый, а МСов, по принципу «кто не сломался», он может делать из молодых.
Чисто мое имхо, тренера твоего(если все рассказанное тобой правда) уважаю, нахер слать меня не надо))))))

#14990
Offline Mouse
28.11.2020 - 22:42 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Тренер это хорошо, Маус, никто не спорит.
Речь о том(насколько я понимаю, если что-поправьте), что с этим тренером у тебя пока получается не так хорошо, как ты бы мог с другим/думая сам. Мне кажется, именно это тебе и хотят парни донести.
Посмотри на это так: вот у тебя есть свой магазин, в котором ты работаешь по схеме из 2010го, которая тогда приносила отличную прибыль, а сейчас уже нет. Ты продолжишь придерживаться ее до банкротства или попытаешься придумать что-то получше?
Аналогия схожа с тренером ещё и тем, что ты-то, без обид, старый, а МСов, по принципу «кто не сломался», он может делать из молодых.
Чисто мое имхо, тренера твоего(если все рассказанное тобой правда) уважаю, нахер слать меня не надо))))))

Карен ты немного не в курсе. Я не иду в результатах дальше 2017 года, когда выступил последний раз. Но в июне 2018 у меня были уже околомастерские результаты, которые были лучше 2017 килограмм на 70-80, которые я не смог показать на соревах из-за нелепой травмы.

После не получилось их улучшить по причине двух сотрясений и грыжи шейных позвонков. Ну и еще несколько мелких несчастий были из-за которых бросал тренировки. Мне чтобы выйти на свои старые результаты теперь нужно 6 месяцев. Ну и еще 2-3 месяца чтобы их улучшить. За последние 2 года у меня ни разу не было столько времени. Я всегда очень хорошо прогрессировал, застоев и плато никогда не было. Но  по разным причинам тренироваться без перерывов не получается и вместо прогресса идет постоянное восстановление с околонуля.


Изменено: Mouse, 28.11.2020 - 22:42 PM


#14991
Online Dmitriy_V
28.11.2020 - 22:57 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

не назвал пидорасом, долбоебом и не послал нахуй, хотя надо было,

 Да, стоило, что бы он осознал свою ошибку и скорректировал свой стиль общения с тобой в будущем. :dirol:



#14992
Offline Twisted_Firestarter
28.11.2020 - 22:58 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Я не сказал ему ни одного грубого слова, не назвал пидорасом, долбоебом и не послал нахуй, хотя надо было, все предельно уважительно и  вежливо.
Просто объяснил, что мне не нужны его советы. Так же как и советы кого либо на этом форуме

Не нужны ничьи советы? Тогда какого хуя ты тут вообще пишешь, долбоёб??? Ты мразь сука, зла не хватает. Опущенец ебаный.
Человек тебе дело написал, а ты свои щёки вафлёрские дуешь.
«Надо было» блять. Нахуй тебе пойти надо. Хуеплёт.

#14993
Offline Vitamin D
28.11.2020 - 23:52 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

каждый раз одно и тоже.. всё пытаетесь дружить с маусом

для  zloy_tapok    урок, хотя это уже было когда то.. (и по моему больше другие расстроились чем сам zloy_tapok

 

To: Twisted_Firestarter  всё правильно сказал.. (добавить нечего,  спасибо!


Изменено: Vitamin D, 28.11.2020 - 23:55 PM


#14994
Online Fobos
29.11.2020 - 00:05 AM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3961
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Карен ты немного не в курсе. Я не иду в результатах дальше 2017 года, когда выступил последний раз. Но в июне 2018 у меня были уже околомастерские результаты, которые были лучше 2017 килограмм на 70-80, которые я не смог показать на соревах из-за нелепой травмы.
После не получилось их улучшить по причине двух сотрясений и грыжи шейных позвонков. Ну и еще несколько мелких несчастий были из-за которых бросал тренировки. Мне чтобы выйти на свои старые результаты теперь нужно 6 месяцев. Ну и еще 2-3 месяца чтобы их улучшить. За последние 2 года у меня ни разу не было столько времени. Я всегда очень хорошо прогрессировал, застоев и плато никогда не было. Но по разным причинам тренироваться без перерывов не получается и вместо прогресса идет постоянное восстановление с околонуля.

Я в курсе, родной. Твой дневник это наверное первая тема что я начал читать на форуме.
В 17ом ты на холоде выступал, оттуда и травма, емнип. Но опять таки-тренер не помню был или нет, но мог заставить лучше разогреться. Короче я не знаю за нюансы, но думаю, что все твои травмы и перетрены не столько из-за сторонних обстоятельств, сколько в том числа из-за тренинга.

каждый раз одно и тоже.. всё пытаетесь дружить с маусом
для zloy_tapok урок, хотя это уже было когда то.. (и по моему больше другие расстроились чем сам zloy_tapok

To: Twisted_Firestarter всё правильно сказал.. (добавить нечего, спасибо!

Лично я дружить не пытаюсь, но конкретно в момент, когда мне было тяжело, этот человек выразил очень поддержавшую меня позицию и уже только исходя из этого я тут что-то и пишу.

#14995
Offline zloy_tapok
29.11.2020 - 00:59 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

каждый раз одно и тоже.. всё пытаетесь дружить с маусом
для zloy_tapok урок, хотя это уже было когда то.. (и по моему больше другие расстроились чем сам zloy_tapok

To: Twisted_Firestarter всё правильно сказал.. (добавить нечего, спасибо!

Да конечно, чего расстраиваться))
Я уже вроде говорил, буквы на экране не должны выбивать из равновесия))
Но всем спасибо за поддержку)

#14996
Offline LoTaR
29.11.2020 - 09:33 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

этот человек выразил

Вот с выделенным красным определением ты сильно ошибся. 



#14997
Offline Aleksey Ka
29.11.2020 - 09:59 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Леша. Можешь скинуть ссылки где ГР залечивает травмы. Что то я не найду достоверных источников. 



#14998
Offline Mouse
29.11.2020 - 10:17 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Леша. Можешь скинуть ссылки где ГР залечивает травмы. Что то я не найду достоверных источников. 

Это реальный опыт людей, которых я лично знаю и мой собственный. А ссылки сам ищи, мне лень. ССылками сыплют когда что то хотят доказать. Просто прими это как аксиому, не требующую доказательств.

Я в курсе, родной. Твой дневник это наверное первая тема что я начал читать на форуме.
В 17ом ты на холоде выступал, оттуда и травма, емнип. Но опять таки-тренер не помню был или нет, но мог заставить лучше разогреться. Короче я не знаю за нюансы, но думаю, что все твои травмы и перетрены не столько из-за сторонних обстоятельств, сколько в том числа из-за тренинга.
Лично я дружить не пытаюсь, но конкретно в момент, когда мне было тяжело, этот человек выразил очень поддержавшую меня позицию и уже только исходя из этого я тут что-то и пишу.

Карен, двойка тебе за знание дневника.

На холоде при нуле градусов я выступал в 2016 и тогда на тяге надорвал связки кисти правой.

Тренера со мной ни разу не было, я в Напе выступал, ему официально запрещено ФПРом быть тренером в других федерациях кроме ФПР.

В 2017 я на разминке вывихнул плечо, а потом на тяге надорвал трапецию.

Можно долго рассказывать, ты сильно не в курсе, но это уже все было и мне лень опять все это повторять.

Была затянувшаяся черная полоса, и к тренировкам она отношения не имела никакого.


Изменено: Mouse, 29.11.2020 - 10:21 AM


#14999
Offline Aleksey Ka
29.11.2020 - 11:14 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Аксиома основанная на твоем опыте слишком пугающее доказательство.

Не так давно смотрел стрим Головинского с двумя специалистами. Они опровергли слухи о целительных свойствах ГР.



#15000
Offline Mouse
29.11.2020 - 11:23 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Аксиома основанная на твоем опыте слишком пугающее доказательство.

Не так давно смотрел стрим Головинского с двумя специалистами. Они опровергли слухи о целительных свойствах ГР.

Замечательно. Значит никогда не коли себе ГР это яд. Раз сам головинский это сказал.

А люди лечат разрывы и полные отрывы связок и потом продолжают выступать.

Лично я думаю что у головинского после экстремального похудения повредились мозги.

Но это всего лишь мое мнение, не обращай на него внимания.

И еще раз повторюсь, не упрашивай меня что то тебе доказывать, у меня нет такого желания.


Изменено: Mouse, 29.11.2020 - 11:26 AM





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых