Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#15421
Online VIKING
14.04.2021 - 23:26 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11644
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Вот интересно, как именно становая кореллируется с поставленными целями. Голова кружится, риск выхватить болячку по здоровью иине выполнить цели повышается, силы от жима и рук отнимает, а как приближает к поставленным целям?
Да и вцелом вся тренировка, учитывая поставленные цели, нелепая...
Ты можешь сколько угодно обижаться и возмущаться, однако я таки выскажусь. Ты поставил себе цели. Да, я не считаю их достижимыми, но тем не менее ориентиры есть. И ты должен все ресурсы организма, а они у каждого ограниченные, а у тебя еще и ограничены поболее, чем у многих, направить на их достижение. А при этом никаких особых изменений и подстройки твоих тренировок под эти цели по факту не ощущается. В чем тогда смысл ставить такие цели?
Ну объясни мне, дураку. Ставишь цель жим - жми, добавь подсобку под жим. Ставишь цель руки, добавь руки. Ставишь похудение - следи за калоражем и добавь, если надо, кардио. Нахера при всей амбициозности целей перегружать организм бесполезными для их достижения и опасными для твоего здоровья упражнениями? Только не надо рассказывать, что без большой становой не будет рук. Пиздежь. Я не делал становую, можно сказать, никогда...

#15422
Offline Mouse
14.04.2021 - 23:49 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вот интересно, как именно становая кореллируется с поставленными целями. Голова кружится, риск выхватить болячку по здоровью иине выполнить цели повышается, силы от жима и рук отнимает, а как приближает к поставленным целям?
Да и вцелом вся тренировка, учитывая поставленные цели, нелепая...
Ты можешь сколько угодно обижаться и возмущаться, однако я таки выскажусь. Ты поставил себе цели. Да, я не считаю их достижимыми, но тем не менее ориентиры есть. И ты должен все ресурсы организма, а они у каждого ограниченные, а у тебя еще и ограничены поболее, чем у многих, направить на их достижение. А при этом никаких особых изменений и подстройки твоих тренировок под эти цели по факту не ощущается. В чем тогда смысл ставить такие цели?
Ну объясни мне, дураку. Ставишь цель жим - жми, добавь подсобку под жим. Ставишь цель руки, добавь руки. Ставишь похудение - следи за калоражем и добавь, если надо, кардио. Нахера при всей амбициозности целей перегружать организм бесполезными для их достижения и опасными для твоего здоровья упражнениями? Только не надо рассказывать, что без большой становой не будет рук. Пиздежь. Я не делал становую, можно сказать, никогда...

Чего это мне на тебя обижаться? Вроде со своей колокольни правильно говоришь и даже в какие то веки културно.

Рассказываю.

Жим и руки два раза в неделю, на трех я в жиме хреново добавляю, уже испытано, руки тем более бессмысленно 3 раза делать.

Рук буду добавлять упражнений, сейчас всего лишь третья неделя тренировок, еще к объему не привык.

Калораж мне нах не нужен. Минус 1 кг за полнедели, белок добавил, не голодаю, мне это достаточно.

Теперь вопрос. Как ты считаешь становая 1 подход 120*4 хоть какое то способна оказать на меня действие кроме лечебной физкультуры для поддержки позвонков?

Если тебе это кажется весом, то для меня пустая палка.

 

Если тренировки не похожи на твои, то это ничего совсем не значит.

У моего тренера свое видение и подсобок и жимов.

Может для тебя это вес, а для меня пустая палка.


Изменено: Mouse, 14.04.2021 - 23:51 PM


#15423
Online VIKING
15.04.2021 - 00:04 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11644
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Маус, у тебя даже от этого веса голова кружится! Как считаешь, это сказывается на здоровье? Отнимает силы на восстановление?
Ты ставишь цель руки и делаешь одно упражнение на трицепсы, но Зато становую? Ты плохо доьавляешь в жиме на трех жимах, а может это от недовосстановления из за тройки? А может уберешь становую и будешь лучше восстанавливаться и больше прибавишь и еа двух димах, и на трех еще больше?

Ну представь, что ты тренер. Призодит к тебе клиент. Не пацан молодой. С болячками. И говорит: мне нужен жим, руки и подскинуть. Ты предвидишь, что восстановление уинего не лучшее, ты ему дашь становую??? Что ты кму дашь? Жим сидя и одно упражнение на трицепсы???
Ну включи, блядь, логику!!!
Блин, к третьей неделе не привык к объему на руки? Выброси становую, сделай еще пару упражнений на трицепсы!
Тренировки не то что не похожи на мои!!! Они не соответствуют заявленным целям!
Тренировки на руки у тебя по прежнему выглядят не более, чем подсобка. Этотне тренировки рук. Зато на каждой трене присед или тяга. Голова кружится, к объему не привык... Ну все же логично...
Минус кило за полнедели!!!
Ты сыпешься!!! Как это снова соответствует заявленным целям жим и руки? Ты не прибавишь, ты откатишь!!! Считать калории, подбирать, чтобы вес если и падает, то не так значительно.

#15424
Offline Mouse
15.04.2021 - 00:05 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Маус, у тебя даже от этого веса голова кружится! Как считаешь, это сказывается на здоровье? Отнимает силы на восстановление?
Ты ставишь цель руки и делаешь одно упражнение на трицепсы, но Зато становую? Ты плохо доьавляешь в жиме на трех жимах, а может это от недовосстановления из за тройки? А может уберешь становую и будешь лучше восстанавливаться и больше прибавишь и еа двух димах, и на трех еще больше?

Ну представь, что ты тренер. Призодит к тебе клиент. Не пацан молодой. С болячками. И говорит: мне нужен жим, руки и подскинуть. Ты предвидишь, что восстановление уинего не лучшее, ты ему дашь становую??? Что ты кму дашь? Жим сидя и одно упражнение на трицепсы???
Ну включи, блядь, логику!!!
Блин, к третьей неделе не привык к объему на руки? Выброси становую, сделай еще пару упражнений на трицепсы!

Твоя логика это словоблудие, основанное на твоем раздутом самомнении меготренера.

Других методик ты не признаешь, хотя наш зал выдает результаты похлеще твоего.

Мне пох клиент гипотетический, я никого не собираюсь тренировать, и я знаю свой организм. И еще раз повторю, если ты совсем не понял.

Я бы прям сейчас с плинтов (а я если ты не заметил я делал с плинтов) затянул бы 180*4.

Но я делаю 120*4, потому что это не становая тяга, а лечебная физкультура.

По трицепсам читай выше, буду добавлять как буду готов.

В понедельник я сделал жим 10*5, что уже много для моего текущего состояния, плюс жим в станке для трицепса 10*3.

На данный момент этого более чем достаточно.

Голова у меня кружится думаю опять по причине зажима шеи и смещения шейных позвонков, завтра массажиста нового искать буду.



#15425
Online VIKING
15.04.2021 - 00:11 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11644
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Твоя логика это словоблудие, основанное на твоем раздутом самомнении меготренера.
Других методик ты не признаешь, хотя наш зал выдает результаты похлеще твоего.
Мне пох клиент гипотетический, я никого не собираюсь тренировать, и я знаю свой организм. И еще раз повторю, если ты совсем не понял.
Я бы прям сейчас с плинтов (а я если ты не заметил я делал с плинтов) затянул бы 180*4.
Но я делаю 120*4, потому что это не становая тяга, а лечебная физкультура.
По трицепсам читай выше, буду добавлять как буду готов.
В понедельник я сделал жим 10*5, что уже много для моего текущего состояния, плюс жим в станке для трицепса 10*3.
На данный момент этого более чем достаточно.
Голова у меня кружится думаю опять по причине зажима шеи и смещения шейных позвонков, завтра массажиста нового искать буду.

Короче, хер что докажешь, как обычно... Собственно, и не надеялся. Кроме как очередным балобольством твои новые цели назвать не могу. Пиздеть и ставить себе цели ты горазд, но дальше этого никуда не идет. У тебя зашорен взгляд результатами твоего зала. Только вот к этим результатам лично ты никакого отношения не имеешь. Ты как гадкий утенок там. С той лишь раЗницей, что в сказке он вырос в лебедя, а тебе суждено остаться престарелой корявой кряквой...

#15426
Offline Mouse
15.04.2021 - 00:19 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Короче, хер что докажешь, как обычно... Собственно, и не надеялся. Кроме как очередным балобольством твои новые цели назвать не могу. Пиздеть и ставить себе цели ты горазд, но дальше этого никуда не идет. У тебя зашорен взгляд результатами твоего зала. Только вот к этим результатам лично ты никакого отношения не имеешь. Ты как гадкий утенок там. С той лишь раЗницей, что в сказке он вырос в лебедя, а тебе суждено остаться престарелой корявой кряквой...

К результатам моего зала имеет прямое отношение мой тренер, который меня тренирует.

Это все что тебе нужно знать.

Все остальное сказанное тобой, это твое словоблудие и прищемленное эго.



#15427
Online VIKING
15.04.2021 - 00:27 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11644
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

К результатам моего зала имеет прямое отношение мой тренер, который меня тренирует.
Это все что тебе нужно знать.
Все остальное сказанное тобой, это твое словоблудие и прищемленное эго.

Кем прищемленное?))))) Старым калекой с жимом 130*0 и дрищевым бицепсом?))))))))) Я тебя умоляю)))))
А твоему тренеру (если он тебя вообще тренирует) похоже глубоко похер и на тебя, и на твои новые цели))))) он, похоже, про них и не знает)))
К объему на руки он привыкает))) не может третью неделю сделать больше одного упражнения на трицепсы))))))))))
Я ржу в голос!)))))

#15428
Offline Качок
15.04.2021 - 07:30 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

он вырос в лебедя, а тебе суждено остаться престарелой корявой мышью...
 

 

:D


А твоему тренеру (если он тебя вообще тренирует) похоже глубоко похер и на тебя, и на твои новые цели

 

Максимум советует ему время от времени чего нибудь там. Тренер - это уже пацучьи фантазии, а "видит в нем потенциал" это вообще наичистейший стеб над старым больным пацуком со стороны Новаша :lol: 



#15429
Offline СВЯТОША
15.04.2021 - 07:54 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11634
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

да ну нах.

Маус, не слушай их.

у меня бидцушка на горячую 38см максимум была и это на тяге)

хуярь тягу 180*4 с плинтов и будут руки и жим



#15430
Offline 6332588
15.04.2021 - 09:21 AM

6332588
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1381
  • Регистрация: 31.01.17
  • Вес / Рост: 122/184
  • Стаж / Возраст: 4/35
  • Кто: лифтер
Репутация:
Я, пожалуй внесу лепту, как человек много лет херачивший в натурашку и даже добившейся в этом деле неплохих результатов.
1. Тагя и присед выше 50% от максимума НА ДЕНЬ тренировки тормозят жим. При этом тяга сильнее приседа. По хорошему убирать и то и то, а для спины делать гиперы с весом и лодочки.
2. Руки не растут ОТДЕЛЬНО от веса тела ПРИ НАТУРАХЕ. От слова совсем. Даже если херачит совершенно дикие объёмы на них. Только с увеличением с.в. Почему не знаю, хотя догадки есть.
3. Трицепс на блоке, фр.жим и прочая односуставная изоляция для жима бесполезны. А вот тяжёлый Жух, дожимы в раме с мёртвой точки и жимы с пола, плюс цепи и резинки очень неплохо добавляют.
4. Верх спины для жима это всё. Трапы, шины и ромбовидные надо бомбить постоянно, а после них бицепс.

Всё вышесказанное исключительно личный опыт и наблюдения за жимовиками.

#15431
Online VIKING
15.04.2021 - 09:33 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11644
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
1. Это я ему и доказываю
2. Много зависит от генетики. У одного из учеников руки пиздец как выросли при практически неизменившемся весе. Что уж точно, то скидывая вес невозможно нарастить.
3. Изоляцию можно делать и в силовой манере. Сильно спорить не буду, но тот же Милостноц мне из подсобки на трицепсы ставил только разгибание рук в блоке.
4. Согласен без каких либо возражений.
И добавлю 5. Очевидный. Маусу глубоко похую...

#15432
Offline Mouse
15.04.2021 - 12:09 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я, пожалуй внесу лепту, как человек много лет херачивший в натурашку и даже добившейся в этом деле неплохих результатов.
1. Тагя и присед выше 50% от максимума НА ДЕНЬ тренировки тормозят жим. При этом тяга сильнее приседа. По хорошему убирать и то и то, а для спины делать гиперы с весом и лодочки.
2. Руки не растут ОТДЕЛЬНО от веса тела ПРИ НАТУРАХЕ. От слова совсем. Даже если херачит совершенно дикие объёмы на них. Только с увеличением с.в. Почему не знаю, хотя догадки есть.
3. Трицепс на блоке, фр.жим и прочая односуставная изоляция для жима бесполезны. А вот тяжёлый Жух, дожимы в раме с мёртвой точки и жимы с пола, плюс цепи и резинки очень неплохо добавляют.
4. Верх спины для жима это всё. Трапы, шины и ромбовидные надо бомбить постоянно, а после них бицепс.

Всё вышесказанное исключительно личный опыт и наблюдения за жимовиками.

Андрей спасибо за мнение. 

Не вижу в нем глобальных противоречий тому что собираюсь делать.

Примерно все так и будет, но повторюсь, присед и тяга будут 1-2 подхода с очень легким весом в целях лечебной физкультуры.

По весу и рукам . Первый этап условно 2 месяца, возврат силовых в жиме тех что были в феврале, наработка работоспособности и переносимости объемных нагрузок. 

Вес пох, но возможно уже до 75 скину. 

Потом 2 месяца сушка, т.е. целенаправленное сжигание запасов сала. Тренировка корректируется под задачу.

Потом массонабор с акцентом на руки.

После оценка результата и принятие дальнейших решений.

Но руки будут все время.

Вспоминая себя, за годы занятий максимально набрал 36 кг и 11 см в руках. 

Из них за первые 16 кг веса было набрано 8 см. Потому что тогда я руки делал в рамках общего новичковского форума. Потом встали соревновательные задачи и на руки просто забивал по причине нехватки на них сил и времени.

Сейчас во первых будет экономия сил за счет тяги и приседа, мыщцы спины и ног по любому уменьшатся еще. А жимовые мышцы и руки вырастут, потому что вся нагрузка будет на них. И если у меня были руки 40, то не вижу причин просто взять и их вернуть.

Не будет тупо массонабора или сушки. Будет несколько периодов, цель которых поменять состав тела и сместить акцент на верхнюю часть туловища.



#15433
Offline СВЯТОША
15.04.2021 - 14:22 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11634
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
У тебя руки 40 были при весе 92-93, а ты планируешь их вернуть при 75.
Просто взять и вернуть не получится

#15434
Offline Twisted_Firestarter
15.04.2021 - 16:49 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

У тебя руки 40 были при весе 92-93, а ты планируешь их вернуть при 75.
Просто взять и вернуть не получится

Там емнип отродясь больше 39 даже не было.

#15435
Offline СВЯТОША
15.04.2021 - 19:11 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11634
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Да какая разница.

СВ уменьшится почти на 20%, а руки останутся такие же?)

ну-ну


будет рука 35 с жимом 90.

очень удивлюсь, если сможет напампить 37 см и 100кг с паузой по командам



#15436
Offline Twisted_Firestarter
15.04.2021 - 19:17 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Разница в том, что даже на грамме и при весе 90+ была максимум 39, а сейчас насухую при меньшем почти на 20кг весе хотеть 40см это я даж не знаю как назвать.
Не, а так всё закономерно впринцепи)

Изменено: Twisted_Firestarter, 15.04.2021 - 19:21 PM


#15437
Online VIKING
15.04.2021 - 20:28 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11644
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Разница в том, что даже на грамме и при весе 90+ была максимум 39, а сейчас насухую при меньшем почти на 20кг весе хотеть 40см это я даж не знаю как назвать.
Не, а так всё закономерно впринцепи)

не хотеть, а утверждать "не вижу причин, почему нет". Хотеть-то можно, чего угодно...
Напомните, а цели поставлены насухую????
Ебический клоун...
Нет, они в принципе достижимы насухую, но не в его случае...

#15438
Offline Twisted_Firestarter
15.04.2021 - 21:33 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
От тут вот)

Безцельно заниматься смысла нет. Появилась цель примерно на полгода.
Жим насухую 130 при весе 75 и рука 40.
При максимально маленьком пузе, желательно 75.
Сейчас примерно вес 79, рука 36, жим вернуть старый, пузо 85 самая тяжелая задача.
Но если другие делали, то и я смогу.


Нет, они в принципе достижимы насухую, но не в его случае...


40 см у 75 сухих кг? Тут только при хорошей генетике, имхо! Грубо говоря это как тебе при 100 кг иметь 52см.
Оно и впринцепи когда руки больше 50% от цифры веса, это уже очень нехуевые руки. Такие на форуме только у Насти, если никого не забыл) но она мухач, там это меньше коррелирует.

#15439
Offline Nancy Ya
15.04.2021 - 21:47 PM

Nancy Ya
  • Супермодераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 2186
  • Регистрация: 18.01.21
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 53/158
  • Стаж / Возраст: 6/41
  • Кто: бодифитнес
Репутация:

Так меня еще не называли :D . Пришлось загуглить, что это.



#15440
Offline Twisted_Firestarter
15.04.2021 - 22:03 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12729
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Надеюсь, нагуглилось то, что я имел в виду ))




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)