Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

алико "не дневник"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
546 ответов в теме

#541
Offline SergeyF
23.12.2017 - 17:17 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Накипело. Желчи хватает на форуме.

#542
Offline Mouse
23.12.2017 - 17:22 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 тема закрыта

Тема армрестлерских бисопсов или эта тема, в которой мы пишем?

Алико, вот на секунду представь, что должен чувствовать я, после тонн срача, направленных в мою сторону.

Как правило незаслуженных.

Тебе и десятой части того не достается, а ты уже обиделся.

А ведь я когда то то же тебя уважал и относился как к специалисту по тренингу, пока ты не облажался и не написал той хуйни, которую ты написал.

Сам знаешь, о чем я.


Изменено: Mouse, 23.12.2017 - 17:24 PM


#543
Offline алико
23.12.2017 - 17:24 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

  Робяты . На той неделе обсирали за Пушкина, ладно , проехал, щас 2 дня одни и  теже, мне хватило. Я не такой толстокожий. Как мне на жф  высказали " тю, это же интернет, я сюда захожу кому нибудь насрать на голову" 

 А я не для этого захожу, заходил вернее.

свое мнение изложил выше.



#544
Offline micke
23.12.2017 - 17:35 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Алико, здесь много людей, которые уважают твой опыт и с удовольствием читают то, что ты пишешь. Забей на остальных. Как говорится, не бакс, чтобы всем нравиться.

#545
Offline SergeyF
23.12.2017 - 17:42 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Алико, не кипишуй из-за одного двух человек.

#546
Offline алико
06.05.2018 - 09:52 AM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

 Я так понял извинений от МАХа не будет, хотя это так легко было сделать.))

 

Надо мою  тему запортачить , что бы не читали сначала и забыли . На ЖФ у каждого своя  тема есть, кинул фотки, закрыл  чтобы не гадили на голову.Это правильно

 

Будет че нибудь новенькое, (уже сотку поприседал фронтально) туда закину, ну и там личка, здесь закрываю,жаль конечно, хотел поделиться насчет предохранения белой линии живота, но не судьба.

 ,

Эту тему я открывал по просьбе администрации, с условием, что лишнего тут не будет, но тоже  не судьба лучше похерить ее .

 

Можно дальше  не читать.

 

Так не охота мыши уподобляться, никогда я к нему так херово не относился,  как подонок какой то,

 

но больной, да под химией, " факир на час, смысл жизни", после химии откаты с депрессиями бывают , еще хуже. тут  надо понимать.

 

Да ситуация не терпит, я несколько месяцев молчал, зашел поговорить про тА, тут ежедневные оскорбления посыпались, « свежая кровь» нужна видимо  была «рабы, ущербные, мышление менять, оправдывает, живет как ему рассказывают на первом канале, дальше деревни не видит и тд.,» я потерпел, но не стал утираться, и кто полит срачи раздувает?

  На хера вчера МАХ высрался? Я забыл уж про политику, тут в правилах на оскорбление вообще нельзя отвечать, молчать и утираться только можно.

 

Андрей (Качок) такое ты веселье имел ввиду прошлый раз?   Дескать «скучно же будет»

 Охеренно, давай повеселимся, форум переформатировался. Только я наверное со стороны лучше посмотрю)) Все равно щас конец великого мирового кризиса 07 -18-20 годов, все пока по расписанию идет , с 07 го слежу. какие  "более интересные занятия под 60 лет?? кто то до 2040 годов расчитывает прожить?)))))))))))))  

Так что мне не хрен тут больше  делать, только карму портить, а там посмотрим.

 

  Вот переписка  почти без купюр, по хронологии: (обычно ищут кто начал)

 

 Дроздов в теме мыши упомянул меня.

 

Я давно против этого и  просил ко мне не апеллировать, тем более в его теме  (из за мауса тот ревнует и истерит сразу )

 

«Не надо про меня)), кому "не дано" (хотя там элементарные действия нужны, а уж тем более когда фарма и спортжратва под рукой )), не поймут, я же и херовый остаюсь в подбных дискуссиях.

Антоха, тебе стало "дано"  мне и этого достаточно, шо там может быть не дано , хз))»

Пост оказался провидческий))

 

 Мыш вежливо ;

"Олег, тебе не только в зале, но и многие и здесь на форуме не понимают, потому как ты информацией то владеешь, но выражаешь ее слишком сложно и запутано. Тот же Бум при своей теоретической подкованности никак не мог помню тебя понять."

 

Потом последовал пример спасокукоцкого,

 

"теоретической подкованности " понятно, у меня ее ноль)))

 

 Буму:

«Это Лешины слова "не дано" . Я и с ним то  шугаюсь общаться.   Не стал читать дальше слова " Намек", чтобы ты не написал, опыт был. извини. Продуктивнее меня игнорить.»

 

Я много раз предлагал ему проходить мимо моей персоны, мне и одного раза бы хватило, что бы я забыл о человеке, но щас время беспринципное. Короче всегда стараюсь избегать общения с несколькими людьми.  Но они «не избегают», "минус обещаешь не ставишь, ВО нет и т.д "по делу".  ну и кто тролль?

Дальше :

 Мыш, без причины (уже видимо  вещества поперли в голову ,  нужна серия истерических постов чтобы втоптать):

 

 «:А кто это, не тот ли анорексик, который свой бараний вес лежа пожать не может? «

 

 

75-80 кг бараний при моем росте, при том что я никогда не хотел "стать большим и сильным"

 

При том что я жал 130 в 75,  а он хер жмет и в 90) ну, а  до остальных моих силовых он так и не дошел за столько лет , даже с одутловатым летсом пенсионера  от фарша и весом под 100

 

 Пост про его «видения» под веществами  уже , кто меня посылал, где , когда он посылал ?– суть- загадки.)))

 

 «бедный Алико. Теперь его накуй только ленивый не посылает, причем совершенно безнаказанно. 

Причем за его политические и тренировочные убеждения.

Кагда же я его посылал, весь форум меня минусами спамил.

А посылал я его за хамство, его убеждения мне безразличны, потому как каждый имеет право заблуждаться.

Короче дедушко нынче не в моде.»

 

Какая мода на хер? Как можно в тырнете наказать, написать в ответ « кусай за куй!»???» дык это надо опуститься до пещерного уровня такого оппонента, тут их все больше, как  посмотрю.!!

И кто хам?))

 

Дальнейшее как по затертым  нотам)))

 

 

«Наверное посыл накуй его хрупкая психика перенесла бы гораздо легче, чем признание его ничтожеством в теории и практике бадибилдинга.»

Гуру всегда тяжело такое переживают.»

 

Какой гуру?  кто «ничтожество»?

 

«о ТА вопросов нет.

 Но тут то его некоторые чтут как гуру бадибилдинга.

И ему самому охота таким казаться. (приход видимо опять ))))

Изобретателем секретных упражнений и нестандартных углов.

Правда доказательств его правоты на практике мы не увидели, ни на нем самом ни на каких либо его последователях.»

 

 

 «Мы» это видимо весь форум, как мыши  представляется,  а не одна мышь, по крайней мере мне за 10 лет такое никто не написал, включая накачаных)))стесняются что ли?

Выше написано было что « ты информацией владеешь»))

 

Изменено: Mouse, Вчера, 13:11 PM

 

 

 Ну и дльше истерика до «санитаров»

 

 

«Просто хорошо сложенный мухач тяжелоатлет. По форме ближе к менс педикам физикам. Бодибилдерской формы там и рядом не было. Ни в те годы ни после. «»

 

Был я в каменск-уральском на менсфизике и телок с братом смотрели. С моими ногами там нечего ловить, тупо шорты не налезут.))

И когда я себя позиционировал бдибилдером? Загадка.

Один раз написал, что лучшая форма стала после 50 , остался просто доволен .

 

 

75 -80 кг при моем росте – «мухач» по понятиям мыши)) хотя это 52-56 кг

 

 Ну и на прощанье , что бы мышин пиздежь был виден

вот мухач 17 лет, что бы толкать столько, нужно минимум 140 фронтом приседать без натуги  , а  это в  56 кг.

 

Вот в 19 лет 57 кг даже как мыш руки растопырил, тогда казалось так надо))

 

«В те годы» (кстати тогда ББилдеров тогда недостаточно было и не было видеоблогеров учащих, были противоречивые статьи в журналак как щас противоречивые видеоролики  и каждый помотревший уже спец, подает как свои знания)))

 

 

ни разу не хотел на соревнования))

 

 

и после 50,

 

 

 

 еще  можно сравнить мое фото, с фото мыши в 14 лет пусть светит)))

 Так что « все его речи лживые , поступки зверинные" (с), да че тут писать, многие годы болезнь прогрессирует.  мечтает годами  меня выпилить, кажется получается))) а мне уже похеру.

 

 

 

  тут на выручку появился МАХ, мыши повезло, сошлись звезды . Потому что МАХа оказывается «Нас сегодня на Дворцовке пиздили. (с) мирно проводил выходной по призыву «брата» к беспорядкам, (я смотрел репортажи) "марш миллионов"  считающих десятки миллионов , в т.ч стариков  тупыми рабами .

 Он оценив ситуацию возможности мне отомстить, увидел  мой саркастический пост про Короткова от 30 апреля, про интересных персонажей  на ЖФ, увидев букву М, и вспомнив месть и ненависть ко мне,  обосрал с ходу  не подумав, потом «»вуалировал накиданное дерьмо ») «заебаные кровавой диктатурой» это персонаж с Америки , при чем тут МАХ?, оказывается все равно по его логике, о каком бы ....ме  не шла речь – речь идет о нем)))

 

 

 

 Мой пост: 30 апр 2018 - 4:35 PM алико писал:

На хер здесь политвысеры постоянные? есть ведь где оторваться, на ЖФ куча "прекрасных" веток в разделе политика, там М. под иным ником топит за богалешу круглосуточно, воюет против "кровавой диктатуры и " сраной страны со сраной историей "(с), здесь с портретом Берия сидел, топил за коммунизм.  Там  сразу в кумирах будет, залайкают "коллеги" из "этой страны" и иноземцы  со "сранойрашкепизда" Короче "заебаные в доску кровавой диктатурой"  даже из за окияна тролят "вату". 

Оторвался , излил ненависть к "диктатору" роликов наплодил лайков наполучал (кстати там всегда свежак от Новальнэ и другие "новости").

и сюда, про гонтели тереть мильпардон. )

 

 

«»»сядь на кол пожилой патриот, я там даже не зарегестрирован «»»» (это макс)

 

Изменено: MAX, Вчера, 17:46 PM

До изменения было  « иди на хуй старый дурак , я там даже не зарегистрирован»

 

Старики в стране в основном по их терминологии ватники.

 

 

 

 Но Вот его цитаты 16 года.

 

"еще раз повторяю доходчиво- общаясь с людьми я более чем слежу за своим языком, но шутки над тем как обижают ветеранов да еще и преклонного возроста, то поверь мне если бы я в живую это увидел то лежать кому то с пробитой головой, вот и думай сам буду ли я к мразотам слова подбирать". (с )MAX

 

"вы с гебельсом придумали для себя сами термин ВЫ НЕЛЮДИ и  НЕДОЧЕЛОВЕКИ , а за стариков вам воздасться сполна!!!" (с) MAX

 

"свои слова помнишь про меня? они давно подтерты а я все помню и ктоты такой после них.(c)"

 

 

 

 

так и не вспомнил ,))) слова были безобидны, потому что я не обзываюсь обычно, в ответ он

 обозвал меня тогда ватником, что в Питере- страшное ругательство

 Я бы не судил и не судим бы был, Дескать алико оскорбляет много  умных людей. Но он с единомышленниками и "братом" ни- ни, причем я приводил цитатник, там такая ненависть……..!!

 Впрочем пост не о политике .


Изменено: алико, 06.05.2018 - 10:32 AM


#547
Offline СВЯТОША
06.05.2018 - 10:13 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

А кто это, не тот ли анорексик, который свой бараний вес лежа пожать не может?

Олег, это он про меня писал. я ж не жму уже 2 года вообще = только жим сидя и брусья.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых